Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 18:23   #81
Я тут новенький
 
Аватар для чёрный плащ
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Горький
Пол: M
Провайдер: Меганет
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Маразм крепчает - у русских отбирают детей за долги ЖКХ

Сегодня стали известны новые подробности, связанные с отобрание детей у Евгении Шохиной. Маразм крепчает - по другому не сказать. Евгения Шохина - выходец из детского дома. У нее есть сестра, такая же детдомовка. Накануне в четверг 10 марта сестре Евгении позвонили из РОНО (подробности не знаю), но что-то такое ей сказали, что девушка испугавшись, выполнила все требования сотрудников администраци, а именно: утром 11 марта она позвонила Евгении и сказала, что в гороно ее ждет хорошая новость об улучшении жилищных условий и что ей, Евгении надо срочно туда приехать. При этом ее сестра попросила Женю заехать за ней. Евгения, наскоро покормив детей, оставила их на мужа и помчалась к сестре за подробностями.

далее:
Сестра достаточно долго красилась, тянула время, при этом прямо при Жене позвонила в гороно и передала, что их ждут не к 10.00, а к 11.30. Женя возмутилась: дома дети, мужу надо на работу. Но квартирный вопрос - дело важное. И она смирилась. Вместе с сестрой к 11.30 Женя была в гороно.

Итак, утром в пятницу Евгения была НАМЕРЕННО вызвана в органы опеки в гороно г. Дзержинска. Ее более 40 минут держали под дверью начальника гороно, а в это время две сотрудницы милиции примчались к ней домой и увезли от растерянного мужа всех детей.

Получив по телефону подтверждение о том, что дети из квартиры увезены, начальница гороно позвала в кабинет Евгению и огорошила ее новостью: у тебя изъяли детей, потому что они не в садике и у вас задолженность по квартплате. Члены комиссии сказали, что у вас в квартире на кухонном столе не мытая посуда, и мало вещей у детей.

Честное слово, я не знаю, чтобы я сделала на месте Евгении в тот момент. Молодая мать схватила телефон и выяснив у мужа, что так оно и есть, не сдержалась и закричала на начальницу:

- На каком основании? Вы что с ума сошли?

Но та спокойно продолжала:

- Твои дети помещены в больницу. И ты должна написать заявление на мое имя с просьбой оставить их там в связи с тяжелым материальным положением в семье.

- Не буду - заявила мать.

- В таком случае, ты их больше никогда не увидишь. Мы передаем их в детский дом!

Что оставалось делать молодой маме? Дрожашей рукой она написала требуемое заявление.

- Что мне сделать, чтобы вернуть детей?

Чиновница ответила:

- Купите нужное количество вещей, продуктов, отремонтируйте квартиру и проведите в нее горячую воду (дурдом - какой то. примечание мое), устройте детей в детский сад, тогда вам их вернут.

Мама, воспитанная в детском доме понимала, что это такое.

Цинизм ситуации заключался даже не в том, что ее шантажировали, а еще в том, что чиновница этот разговор записывала...

В предыдущей записи я неверно записала: составили акт... При изъятии ни какого акта не составлялось, ни каких протоколов тоже. Просто приехали и увезли детей. Да это прямое похищение!



...И вот что интересно, Администрация должна заботиться о многодетных семьях. На это государством и деньги выделялись. Их, видать разворовала освоила местная мэрия. Дом, в котором живет семья в крайне запущенном состоянии. Горячей воды нет. Спасает газовая колонка. Выделение места в детском саду - тоже зависит от Гороно! Увеличение количества продуктов в холодильнике для детей в многодетной семье зависит от той злосчастной справки из ЖЭУ, которую ей отказалась выдавать начальник ЖЭУ.

Материнский капитал, так широко расхваливаемый ей тоже обещали дооформить только к июню месяцу. Да и какой в нем прок на данном этапе!

К вечеру у Жени поднялась температура, навалился кашель. У убитой горем матери пропал голос. Она вызвала "скорую". Те обещали прислать утром врача.

Какой врач?

Утром, не чувствуя ног и земли, они с сестрой, осознавшей, что та натворила, Сергеем Пчелинцевым и мужем поехали в Администрацию. Но чиновникам не нужны свидетели разговора, и в кабинет к начальнику Гороно впустили только Женю.

И опять, понятное дело, разговор на повышенных тонах, а чиновница, нарушая закон, вновь записывала их разговор на диктофон. И вновь матери, у которой температура 39 заявили, что пока она не улучшит свое благосостояние - детей она не увидит.

Надеюсь, Пчелинцев на своем ЖЖ опишет эту ситуацию.

Женя пыталась забрать свое заявление, которое ее вынудили написать в пятницу, но бесполезно. Принять новое о том, что она требует вернуть детей и признать предыдущее заявление - не действительным - также отказались.

Женщину в полуобморочном состоянии отправили домой.

Но она рвалась к детям. Все поехали в больницу.

По всей видимости, звонки от общественности по телефонам, которые мы с Сергеем опубликовали, возымели в больнице какое-то действие. Мать смогла повидаться с детьми.

На завтра ей предстоит огромная работа по борьбе с фискалами.



Прошу всех, кто может, направьте свои письма протеста в адрес гравы администрации Дзержинска. Вот на этом сайте можно отправить ему письмо он-лайн : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] . Там же принимаются наши приветы всем работникам администрации.

В заключении хочу напомнить, что в Дзержинске это далеко не первый случай подобного беззакония.



Борьба продолжается...

Начало истории [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
чёрный плащ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:04   #82
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

БЖСР
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:19   #83
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чёрный плащ Посмотреть сообщение
Сегодня стали известны новые подробности, связанные с отобрание детей у Евгении Шохиной. Маразм крепчает - по другому не сказать. Евгения Шохина - выходец из детского дома. У нее есть сестра, такая же детдомовка. Накануне в четверг 10 марта сестре Евгении позвонили из РОНО (подробности не знаю), но что-то такое ей сказали, что девушка испугавшись, выполнила все требования сотрудников администраци, а именно: утром 11 марта она позвонила Евгении и сказала, что в гороно ее ждет хорошая новость об улучшении жилищных условий и что ей, Евгении надо срочно туда приехать. При этом ее сестра попросила Женю заехать за ней. Евгения, наскоро покормив детей, оставила их на мужа и помчалась к сестре за подробностями.

далее:
Сестра достаточно долго красилась, тянула время, при этом прямо при Жене позвонила в гороно и передала, что их ждут не к 10.00, а к 11.30. Женя возмутилась: дома дети, мужу надо на работу. Но квартирный вопрос - дело важное. И она смирилась. Вместе с сестрой к 11.30 Женя была в гороно.

Итак, утром в пятницу Евгения была НАМЕРЕННО вызвана в органы опеки в гороно г. Дзержинска. Ее более 40 минут держали под дверью начальника гороно, а в это время две сотрудницы милиции примчались к ней домой и увезли от растерянного мужа всех детей.

Получив по телефону подтверждение о том, что дети из квартиры увезены, начальница гороно позвала в кабинет Евгению и огорошила ее новостью: у тебя изъяли детей, потому что они не в садике и у вас задолженность по квартплате. Члены комиссии сказали, что у вас в квартире на кухонном столе не мытая посуда, и мало вещей у детей.

Честное слово, я не знаю, чтобы я сделала на месте Евгении в тот момент. Молодая мать схватила телефон и выяснив у мужа, что так оно и есть, не сдержалась и закричала на начальницу:

- На каком основании? Вы что с ума сошли?

Но та спокойно продолжала:

- Твои дети помещены в больницу. И ты должна написать заявление на мое имя с просьбой оставить их там в связи с тяжелым материальным положением в семье.

- Не буду - заявила мать.

- В таком случае, ты их больше никогда не увидишь. Мы передаем их в детский дом!

Что оставалось делать молодой маме? Дрожашей рукой она написала требуемое заявление.

- Что мне сделать, чтобы вернуть детей?

Чиновница ответила:

- Купите нужное количество вещей, продуктов, отремонтируйте квартиру и проведите в нее горячую воду (дурдом - какой то. примечание мое), устройте детей в детский сад, тогда вам их вернут.

Мама, воспитанная в детском доме понимала, что это такое.

Цинизм ситуации заключался даже не в том, что ее шантажировали, а еще в том, что чиновница этот разговор записывала...

В предыдущей записи я неверно записала: составили акт... При изъятии ни какого акта не составлялось, ни каких протоколов тоже. Просто приехали и увезли детей. Да это прямое похищение!



...И вот что интересно, Администрация должна заботиться о многодетных семьях. На это государством и деньги выделялись. Их, видать разворовала освоила местная мэрия. Дом, в котором живет семья в крайне запущенном состоянии. Горячей воды нет. Спасает газовая колонка. Выделение места в детском саду - тоже зависит от Гороно! Увеличение количества продуктов в холодильнике для детей в многодетной семье зависит от той злосчастной справки из ЖЭУ, которую ей отказалась выдавать начальник ЖЭУ.

Материнский капитал, так широко расхваливаемый ей тоже обещали дооформить только к июню месяцу. Да и какой в нем прок на данном этапе!

К вечеру у Жени поднялась температура, навалился кашель. У убитой горем матери пропал голос. Она вызвала "скорую". Те обещали прислать утром врача.

Какой врач?

Утром, не чувствуя ног и земли, они с сестрой, осознавшей, что та натворила, Сергеем Пчелинцевым и мужем поехали в Администрацию. Но чиновникам не нужны свидетели разговора, и в кабинет к начальнику Гороно впустили только Женю.

И опять, понятное дело, разговор на повышенных тонах, а чиновница, нарушая закон, вновь записывала их разговор на диктофон. И вновь матери, у которой температура 39 заявили, что пока она не улучшит свое благосостояние - детей она не увидит.

Надеюсь, Пчелинцев на своем ЖЖ опишет эту ситуацию.

Женя пыталась забрать свое заявление, которое ее вынудили написать в пятницу, но бесполезно. Принять новое о том, что она требует вернуть детей и признать предыдущее заявление - не действительным - также отказались.

Женщину в полуобморочном состоянии отправили домой.

Но она рвалась к детям. Все поехали в больницу.

По всей видимости, звонки от общественности по телефонам, которые мы с Сергеем опубликовали, возымели в больнице какое-то действие. Мать смогла повидаться с детьми.

На завтра ей предстоит огромная работа по борьбе с фискалами.



Прошу всех, кто может, направьте свои письма протеста в адрес гравы администрации Дзержинска. Вот на этом сайте можно отправить ему письмо он-лайн : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] . Там же принимаются наши приветы всем работникам администрации.

В заключении хочу напомнить, что в Дзержинске это далеко не первый случай подобного беззакония.



Борьба продолжается...

Начало истории [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ну а чего страшного тут? Если маме и папе насрать на своих детей и они, разинувши варежку, готовы отдать их первому позвонившему в квартиру, кого винить-то? Мне их не жалко ни капли.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:33   #84
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Н-да...Почитал...ПО поводу родителей и детей, а так же воспитания последних могу сказать, что я счастлив, что дочь у меня уже взрослая и ни какой форсайт ей не грозит. Далее, я вовсе не уверен, что нынешнее гос-во воспитает детей лучше, чем просто бедные родители. Я не беру во внимание тяжелые случаи.
По поводу медицины. У меня товарищу не давно сделали операцию. Хирург прямо сказал "одно из двух: платишь - делаем хорошо и качественно, нет - как повезет". Жить хочется пришлось отвалить 90000. Сделали хорошо и качественно.
По поводу рождаемости...в Азии далеко не везде приветствуются абборты. Если не на прямую запрещаются. А потом у них требование к уровню жизни совсем другое. Что касается нас...то можно вспомнить не такие уж и далекие 90-е года. Я имею ввиду падение уровня жизни, точнее ее социальной составляющей + не прикрытая пропаганда... счастливой и свободной жизни, что естественно совсем не подразумевает какое-то большое кол-во детей. И если в Союзе рождение детей как-то приветствовалось, и даже одно время принуждалось через налоги на мужскую половину, то в 90-е, в результате мудрой политики дерьмократов, а в последствии пидросов... ну сами понимаете...
Про демократию (где тут проскользнуло)...то ее ни когда не было, нет и не будет...ни где, ни у нас ни в Америке... ни где и ни когда. Причины, думаю, объяснять не надо.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:56   #85
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Жить хочется пришлось отвалить 90000. Сделали хорошо и качественно.
Легко отделался, что сказать... Счастливчик!
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:34   #86
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf, я б потом врача поймал за яйца с сказал "отдаёшь назад мои 90000 - отрезаю быстро и качественно, нет - как получится".
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:48   #87
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoxX Посмотреть сообщение
Graf, я б потом врача поймал за яйца с сказал "отдаёшь назад мои 90000 - отрезаю быстро и качественно, нет - как получится".
Поверь как бывшему менту - это желание у тебя будет только до операции, а потом ещё 1000 раз спасибо скажешь.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:50   #88
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

mrno, я не верю ментам, только Ктулху.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:03   #89
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Ну в общем что можно сказать, по всему по этому...да ни чего хорошего, а ругаться нет настроения. НЕ так давно была история, кода за долги родителей у детей отняли все, вплоть до ночных горшков...суд приставов поддержал... так что можно ожидать от такого гос-ва и его подхода?
Я не против законности, но законность должна быть одна для всех. А то получается, что у одних за ни за что отнимают горшки, а другим за украденные миллионы еще и премии дают. Вот такая законность меня как-то не устраивает.
А в общем геноцид нашего народа нашим правительством в нашей же стране ни кто не отменял.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 11.05.2011 в 23:14.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
el Futbolisto (12.05.2011), Кот (11.05.2011)
Старый 11.05.2011, 23:30   #90
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
за долги родителей у детей отняли все, вплоть до ночных горшков...суд приставов поддержал... так что можно ожидать от такого гос-ва и его подхода?
Я не против законности, но законность должна быть одна для всех. А то получается, что у одних за ни за что отнимают горшки, а другим за украденные миллионы еще и премии дают. Вот такая законность меня как-то не устраивает.
поддерживаю..
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 21:26   #91
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А то получается, что у одних за ни за что отнимают горшки, а другим за украденные миллионы еще и премии дают. Вот такая законность меня как-то не устраивает.
А тебе не кажется, что в этих словах сквозит обида на то, что ты как раз в числе тех, мимо кого миллионы пролетели, нэ?
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 17:48   #92
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoxX Посмотреть сообщение
А тебе не кажется...
БРЕД!!! Хотя бы потому что, у меня ни чего не отняли.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:30   #93
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
13 мая 2011 г. Государственная дума рассмотрела в первом и единственном чтении и одобрила проект закона ФЗ-№ 521898-5 «О присоединении Российской Федерации к Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей» (Гаагской конвенции).

В самом тексте «Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей» (Гаагской конвенции) отсутствуют слова «родители», «мать» и «отец», но есть слова «опека» и «доступ».

Она введёт в нашу жизнь новое право – право «запрашиваемого государства» отказаться вернуть похищенного на его территорию ребёнка, если это «противоречит основополагающим принципам запрашиваемого государства» и, подписавшись под ней, мы соглашаемся с тем, что, если государство, в котором, условно говоря, принято есть людей, не захочет возвращать похищенного в России ребёнка, то мы не станет настаивать на нашей просьбе, не станем сопротивляться присваиванию наших детей кем бы то ни было.

Мы стоим на пороге упразднения института родительства, «огосударствливания» детей, передачи всех «прав на ребёнка» третьим лицам, создании неких структур, полномочных определять местонахождение ребёнка. Стоим на пороге глобального мировоззренческого изменения – перевода детей в разряд экономических категорий, включения их в схему «товар-деньги-товар», узаконивания торговли ими.

Нельзя думать, что этот вопрос затронет не всех – завтра Гаагская конвенция не минует никого. Но сегодня у нас есть ещё один шанс, который нам нужно использовать: Президент РФ пока не подписал этот закон.

Призываем всех неравнодушных – граждан, родителей, общественные организации – выходить на митинги и пикеты, а также срочно направлять по адресу: 103132 г. Москва, ул. Ильинка, д.23, подъезд 11, Президенту РФ Медведеву Д.А., телеграммы со словами: «Я против подписания Конвенции о международном похищении детей» от 1980 г. (Гаагской)! Требую защитить российских детей от угрозы узаконенной торговли ими!»

Дополнительно можно также направлять электронные письма по адресу: kremlin@gov.ru, блог Дмитрия Медведева: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В Москве акция пройдёт в воскресенье 29 мая в 13.00. около памятника А.С. Грибоедову (ст. метро «Чистые пруды»).
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:21   #94
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Пресс-конференция, приуроченная к межрегиональной акции «Россия за жизнь, Россия без абортов», состоялась 30 мая в Москве в Российском агентстве международной информации «РИА Новости», сообщает [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Акция традиционно проходит 1 июня — в Международный день защиты детей. Ее проводят православные общественные молодежные организации, координацию осуществляют Синодальный отдел по делам молодежи и Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви и общества.
......
Она рассказала о том, что в России доля абортов практически равна доле рождаемости населения и составляет 3% и 4% соответственно от общего числа населения страны, а также указала на то, что 350-400 тыс. абортов в год совершаются из-за материального положения в семьях.

В свою очередь заведующая кафедрой биомедицинской этики РГМУ И.В. Силуянова сообщила, что на сегодняшний день Россия является первой страной в мире по количеству абортов и этим успешно пользуются производители медицинских препаратов, в которых используются эмбриональные стволовые клетки. «То, что сейчас происходит в нашей стране, можно назвать людоедством», — подчеркнула И.В. Силуянова.
.....
«Есть врачи-атеисты, врачи-агностики, которые также считают, что аборт — это уничтожение человеческой жизни, и надо уважать право врачей на отказ от этих действий, людей, которые давали клятву Гиппократа, которой уже около 2,5 тыс. лет», — отметил священник.

Протоиерей Всеволод Чаплин выразил надежду, что «скоро мы будем жить в России без абортов, в России, где аборт станет явлением нравственно неприемлемым».

Глава Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества особо поблагодарил власти Москвы и правоохранительные органы за «очень корректные и одновременно решительные действия, которые были предприняты вчера по недопущению откровенной пропаганды гомосексуализма». «Очевидно, что воля большинства нашего народа направлена против публичной пропаганды гомосексуализма», — отметил отец Всеволод. Он также указал на то, что незаконное действие (которым является несанкционированный гей-парад) нельзя пресекать при помощи других незаконных действий.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 00:49   #95
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

чо за залупа которую ты всё цитатишь?
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:00   #96
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

YoDy, видишь, там ссылка есть. Но Ктулху не советует ходить по ней.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:47   #97
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

да я перешёл...но отвратный дизайн сайта заставил таки меня закрыть её на хер!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:27   #98
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

YoDy, дизайн как дизайн. Ну не флеш и не html5. Может только плеер для радио поудобнее сделать.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
...В связи с темой абортов участники пресс-конференции затронули вопросы, связанные с законопроектом «Об основах охраны здоровья граждан», который должен быть вынесен на второе чтение Госдумы 8 июля. Накануне рабочая группа, в которую входил представитель Церкви иеромонах Димитрий (Першин), предложила свои поправки в законопроект, направленные на сокращение абортов в России. Так, в числе поправок было введение нормы об обязательном оформлении информированного согласия ― документа, который подписывает женщина перед совершением аборта. В этом документе понятным языком должно быть описано то, какие риски ожидают женщину, и что ожидает ее ребенка во время совершения аборта. В число поправок также вошли другие предложения, направленные в январе этого года Святейшим Патриархом Кириллом руководству страны. Однако, как объяснил епископ Пантелеимон, все поправки, направленные на сокращение абортов, были отвергнуты Комитетом по охране здоровья Госдумы на его последнем заседании в понедельник. Исключение составила норма, связанная с введением «времени тишины»: времени, когда женщина может обдумать свое решение сделать аборт. Впрочем, и эту норму законодатели предложили ограничить двумя днями, и только для женщины с первой беременностью. Епископ Пантелеимон рассказал, что во Франции женщине, решившей сделать аборт, дается неделя на размышления, и, по статистике, во многом благодаря этой мере прекратилось сокращение коренного населения Франции: «Эти данные есть, они всем известны. Почему же тогда их не учитывают? В Эстонии матери дают послушать сердцебиение ее ребенка. На тридцать процентов там сократились аборты. В Иваново, в организации "Колыбель", после общения женщин с психологами пятнадцать-двадцать процентов отказываются от аборта. В России, по официальным данным, совершается около 1,5 миллионов абортов, при этом в среднем 10% женщин после общения с психологами отказываются от решения сделать аборт. Это значит, что можно спасти около ста пятидесяти тысяч человек в год»....

...Участники пресс-конференции также затронули вопросы суррогатного материнства, которые определяются в законопроекте «Об основах охраны здоровья граждан». Епископ Пантелеимон призвал законодателей «не перегибать палку» и предупредил, что такой закон – это «шаг в пропасть», сообщает Благовест-инфо. По словам епископа Пантелеимона, в предлагаемом виде, без учета поправок, внесенных рядом депутатов и поддержанных Церковью, этот законопроект «продолжает разрушать нравственные основы семьи». Он уверен, что ребенок, выношенный и рожденный чужой женщиной за деньги и отданный потом «биологическим родителям», и ребенок, рожденный родной матерью, ― это «большая разница». Кроме того, епископ Пантелеимон напомнил, что в этой сфере известно множество трагических коллизий: когда люди, заказавшие ребенка суррогатной матери, отказываются его брать и т.д.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:23   #99
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.08.2011
Пол: Ж
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Евгений Спиридонов: У чувашских "правых" с избранием Михаила Прохорова открылось «второе дыхание»
Мария745 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будет, всем, всех, говорится, даже, дело, детей, долги, если, есть, жизни, жопа, жопы, куда, лучше, маразм, можно, общественную, поводу, разрушение, ребенка, россии, семьи, статьи, штатах


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.