Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 12:21   #21
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
почему - если человек болен, то он лечить не может?
Ну мягко говоря глупо доверять себя лечить человеку от болезни, которой он сам хронически болеет и от неё излечиться не может)))
Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
А если 10 нет в чашку положить - то тебе нужно стоять снаружи Храма, а не внутри.
То есть приблизиться к Богу только за деньги можно? Ну вот, а товарищ Христос торговцев из храма изгонял...

Последний раз редактировалось crazyelephant; 19.04.2011 в 12:25.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:24   #22
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Нука - хоть один. Врёшь как дышишь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Это что первое попалось под руку, остальное можешь нагуглить, если очень интересно. Так что врёшь ты, ВолК Поповское сообщество оно такое пидорское.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:18   #23
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Почитамши все это дело и да уверовал я умишком своим скудным, что миновала меня учать раба продажных приспешников длинного рубля, сокрывшихся под личиною слуг православия, ибо не застит мои зеницы блеск золоченых куполов и да не заглушит глас здравого смысла песнь нечестивца в рясе.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:08   #24
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ВолК, я от души скажу - если ты реально верующий человек, фанатик православия - удачи тебе в делах твоих, продолжай и дальше. Только от себя скажу - раскаяться от чрезмерного познания веры в тысячу раз хуже чем от неверия.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:28   #25
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

заблуждение
__________________
(======0]></

Последний раз редактировалось Шорох; 06.09.2011 в 00:37.
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:14   #26
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant, Шорох,
Да где Вы видели что б за вход денег просили? Не хочешь - платить не нужно. Только как не залатить? - там тоже люди, которые банально есть хотят и здание не вечно. Кто то должен за это платить. Почему не сами прихожане. (хотя государство строит для олимпиады, а мне она в пупок не упёрлась, лучше б церквей настроила. У нас веть демократия, а Православных 75%).

el Futbolisto, класс. А не то раньше никто показать не мог, даже на серьёзных религиозных форумах. Ну чего я могу сказать - количество предателей в рясах число постоянное, евангельское - каждый 12. Вот если доказать что на это их вера подтолкнула - тогда другой разговор. Опять же эти люди не с марса прилетают, какое общество, такие и священники. А что, веть есть врачи пьяницы и педофилы - лечиться не ходишь? Нету других. Есть какие есть. (нет - ну пидофилам смертная казнь, тут без вопросов.) Первый я смотрю потом к сектантам ушёл, другой только под следствием.

mrno, мерси. Фанатик - человек, готовый умереть за свои взгляды.

Я думаю (серьёзно) Вам сатана глаза закрыл и показывает самое плохое. Боится. Почему из всего Православия самое плохое видите. Почему живопись и музыку оценивают по лучшим произведениям, а религию по дну? Когда потянетесь к Храму сатана в другую крайность бросит - там все святые, куда ты со своим свиным рылом в их калашный ряд.

Удачи. Не все думаю кто пишет в этой теме свиньи, перед которыми бисер метать не нужно (хотя кто настойчиво хамит - оно самое), но есть и кто просто не знает, кого охмурили и одурачили, кого с детства ненаучили, у кого абстоятельства нетак сложились. Ищите не правды и лжи в Православии и не найдя найдёте Бога.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ВолК за это полезное сообщение:
.Mj (20.04.2011)
Старый 19.04.2011, 18:32   #27
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

ВолК, но почему-то скурвилась только православная церковь, ты не находишь?

А в теме про церковь какое красивое у мня количество сообщений нарисовалось)
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:39   #28
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

заблуждение
__________________
(======0]></

Последний раз редактировалось Шорох; 06.09.2011 в 00:37.
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Шорох за это полезное сообщение:
mrno (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 18:48   #29
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Примеров перехода из хритстианства в мусульманство знаю немного личных но есть, из широко освещаемых -Саид Бурятский, многие девчонки - шахидки с затыманеными мозгами. Из примеров наоборот - только один батющка, казах по национальности.
Прошу учесть что веру в последнее время стали насаждать, и в школах и в СМИ, и что вера не для кого не секрет, оружие управления серыми массами, принуждение к смиренности, по принципу - бог терпел и нам велел. Но с другой стороны Иисус ведь вёл разгульный образ жизни, с бухлом, падшими женщинами, и смерть мученическую принял вопреки, а не потому что не захотел отказаться от слов своих.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:50   #30
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Нука - хоть один. Врёшь как дышишь. Католиков даже не поминай - свидетели тоже христианами называются, только у них Христос не Бог.
Ну да, ну да. Я жуткий клеветник и все факты из пальца высасываю. Это сможешь объяснить?

BORKED
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
они разве не этим занимаются? Какой "батюшка" тебе запретил общаться с Богом?
Твое замечание не в тему. Если они сами не верят в то что проповедуют и не следуют этим правилам, то кто дал им право называться священно-служителями? Во многом современная церковь - это вертикаль власти. Ее даже можно смело сравнить с бюрократическим аппаратом страны. Только церковь должна направлять душу, а государство - материальные блага. А на практике что одни, что другие... Пользуются властью себе во благо. Чиновники борются со взятками, а попы - с безнравственностью... Это не смешно. Но на деле они пропагандируют то, с чем борются на словах.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вот, зачитаешься. Какие все попы замечательные.

И попрошу без резких нападок. Я не обобщаю. Я констатирую, что очень много доказанных фактов злоупотребления своей властью. В целом это подрывает авторитет церкви и постоянно ставит под сомнение "святость" церкви. Да и вообще, я не спорю, с тем что везде работают люди. А у большинства людей одни и те же потребности. Единицы готовы пожертвовать своими ценностями ради других. Искать эти единицы становится все труднее и труднее.
__________________
Ветер в голове

Последний раз редактировалось Azzi; 19.04.2011 в 19:09.
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:02   #31
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

el Futbolisto, скурвилась - ты о чём? Мы за обществом прогибаемся, но не скурвелись точно. В любом случае там цвет людей. Патриотов, рожающих больше, здоровее и образованнее чем средний человек.

Шорох, нет денег - любое таинство священник обязан бесплатно сделать. Или есть случай когда тебе отказали в чём? Как можно за крещение или отпевание зажать денежку - непонимаю. Это так Вы Бога любите что на жрачку тратите в 100 крат больше чем для Бога. А веть это его мир и всё что в нём - его.

Цитата:
Как можно вопрошать дорогу у слепца?
Никак. Только это не о Православии. Православие - это Библия+Вселенские соборы+святоотеческое предание. У тебя мама болеет? Церковь мать и она больна. Нужно ей помочь, а не топить своим невежеством. Вот статья кстати про таких людей [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:17   #32
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Да где Вы видели что б за вход денег просили? Не хочешь - платить не нужно.
Так это ты написал то:
Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
А если 10 нет в чашку положить - то тебе нужно стоять снаружи Храма, а не внутри
Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Кто то должен за это платить. Почему не сами прихожане.
Ну так на это есть пожертвования видимо. А тут получается вера по прейскуранту. Разница тут большая, когда добровольно, по убеждениям и когда это потому что цена установлена.
Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
лучше б церквей настроила. У нас веть демократия, а Православных 75%
Ну предложи референдум провести. Только сомневаюсь, что прокатит и 75% проголосует за такую инициативу. Нету никаких 75% православных на самом деле, это люди просто так самоопределились, мол русские-значит мы православные исторически. А о православии да и довольно часто просто и христианстве многие имеют довольно смутное представление.
Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Почему живопись и музыку оценивают по лучшим произведениям, а религию по дну?
Странное сравнение. Живопись и музыка представлена авторами и исполнителями и рассматривается по ним в отдельности или по неким группам. А вот религия представляет собой мировоззрение, которое в частности определяет некие правила поведения, которые являются его неотъемлемой частью и вытекающие из него.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:18   #33
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ВолК, В плане ралигии я космополитичен. Не всё ли равно где молится - в дацане, пагоде, мечети, протестантском, католическом или православном храме?
Бог один, различны способы исполнения обрядов.
Киевская Русь в 10 веке тоже металась между исламом и православием, да и православие стало в России основным только после падения Константинополя, захваченного турками. И после раздора с Римом.
Да, в отличии от католицизма, православие не насаждалось огнём и мечом, не принуждалось насильно как мусульманство, но и такого ярого вероисполнения не наблюдается.
По русски говоря - вера на отъебись, я крещённый, но и чё вам надо.
А в плане монащества - я ярый противник этого, нельзя молодых пацанов и девчонок запирать, от этого и ряды редеют православные.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:21   #34
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

mrno, ну ты дал. Иисус безгрешен. То есть совсем без греха. О каком разгульном образе жизни говоришь? Общался с мытарями и блудницами ну так
Цитата:
Я пришел не к праведникам, а к грешникам.
3 года его проповеди - были нереально сложными просто физически. Он днём под палящим солнцем переходил от города к городу что бы проповедовать когда жара спадала. Такой путь проделает не каждый крепкий человек. А Он смог. Не для Себя. Для нас.
Цитата:
и смерть мученическую принял вопреки, а не потому что не захотел отказаться от слов своих.
Вот этого я совсем не понял. Он мешал фарисеям и книжникам грешить и они Его приговорили. Так думаю вкратце. Его вообще по римским законам не имели права распинать - Он принял удары плети. 2 раза за одно и тоже не наказывали. Но фарисеи подсуетились. Пожалуй Он единственный кого наказали дважды за одно и тоже в Риме.

Azzi, я уже ответил см. выше.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось ВолК; 20.04.2011 в 13:03.
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:28   #35
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ВолК, извини, но говорить на подобную тему с человеком, который судя по общению прочитал только Евангелие, да и то не всех апостолов - тяжело.
Брасаться фразами, вырванными из святых книг не надо, говори от себя, проще будет. В тех местах, где проповедовал Иисус я был лично, и особо палящего солнца, в тех богоугодных местах хоть и хватает, но благодаря близости 3 морей - Средиземного, Красного и Мёртвого климат там очень приятный, и растояния кстати не Российские, посмотри в нете на карты святых мест и всё поймёшь.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:54   #36
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

ВолК, Если ты ответил, то где извинения? Или я все равно не прав про попов-педофилов?
__________________
Ветер в голове
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:09   #37
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant, что то мы друг друга не поймём. Пришёл в храм. Помолился. Поцеловал икону, крест, постоял на коленях, взял благословение. С тебя никто рубля не возьмёт. Я хз как ещё объяснить.
А с музыкой и живописью норм пример. Бери пример со святых и мученников. С тех кто символ веры составлял, говорил "да, я христианин" и терял голову. С лучших Православных.
mrno, ну ты дал дубль 2. Как это не всё равно? Есть Бог, человек, сатана. И у всех своя воля. И каждый творит свою религию. Которая бы его устраивала. Мало ли кто эти веры измыслил. Бог много религий не создавал. Один Бог, одна вера, одно крещение. С Православием - это сейчас так. Комунисты 200 тыс. Православных только за веру убили. Были случаи когда монахинь в смоле варили в монастырях, попов к лошадям привязывали и по полю пускали что одни кости доезжали. НКВД арестовывало и расстреливало всех кого поймает во время облавы в храме (это можно почитать в книге Н. Ставров "Вторая мировая — Великая Отечественная" если я не путаю). Почитай книгу Павла Алеппского "Путешествие Антиохийского Патриарха Макария в Москву в ХVІІ веке." или послушай лекцию Кураева BORKEDРоссия, которую мы забыли увидишь яркое вероисповедание. Видимо 15 лет - недостаточно что бы поднять веру. Для 1 человека возможно, для народа нет.
С переходом из Ислама - да, мусульмане трудно крестятся, но совсем не знать примеров!
BORKED
В Осетии после беслана крестилось по 5тыс. и более мусульман за раз. Фраза одного запомнилась "если мусульманин убивает мусульманина, то мне нечего делать в этой религии". Да и других примеров много. Почитай историю [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Вобщем тут есть что сказать.
Насчёт мест где Иисус проповедовал лично не знаю, но говорили кто был именно так. Очень тяжело преодолевать расстояния пешком. А по поводу книг мало читал - это ещё перебор
Цитата:
Ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого.
Azzi, извини, но ты всё равно не прав. Есть педофилы и среди продавцов и среди врачей и среди водителей. Но ты веть не говоришь - эй продавец-педофил - я хочу посмотреть вот этот телефон, или мне сегодня к врачу-педофилу-окулисту или передайте педофилу-водителю за проезд пожалуйста. Или педофилия это атрибут всех попов? Или ты знаешь такого, который сана не лишён после этого (священник даже жениться не имеет права 2 раза).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось ВолК; 11.05.2011 в 17:41. Причина: добавил видео
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:37   #38
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
crazyelephant, что то мы друг друга не поймём.
Я тебе твои же слова и привёл)))

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Бери пример со святых и мученников. С тех кто символ веры составлял, говорил "да, я христианин" и терял голову.
Скорее пример надо брать с тех кто вёл праведную жизнь(имею ввиду, что это является критерием для того чтобы брать в пример)
Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Бог много религий не создавал.
Скорее всего вообще религий не создавал.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
Azzi (19.04.2011)
Старый 19.04.2011, 20:42   #39
 
Аватар для Azzi
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Горького
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,301
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 3,163 раз в 546 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

ВолК, опять же, продавец и окулист позиционируют себя как продавцы и окулисты, а не как образцы для подражания и носители нравственности. И они уж точно не пользуются своей властью, прикрываясь божьей. Либо они все люди - и ничем не лучше нас, либо они несут слово божье. А так получается, что когда хочется - все мы люди. А когда не хочется - они несут слово божье. И прикрывают свои действия божьим промыслом.
__________________
Ветер в голове
Azzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:44   #40
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant, Да там шутка была про 10. Зря я написал это. Платить в церкви не надо. Захочешь какое таинство или требу - вноси пожертвование. За молитву нет платы.
Цитата:
Скорее всего вообще религий не создавал.
Православные так не думают. Это Богооткровенная религия. Если люди не будут ему служит - смысла в этом мире не будет. Его можно будет уничтожит как бесполезный, как смоковницу, не приносящую плода.

Azzi, да люди они такие же. Могут быть твоими твоими соседями или однокласниками и однокашниками. Не с марса и не с луны. Служат как могут. Сам придаёшь им какие то свойства, не нужные. Их можно судить, с ними можно несоглашаться, они могу ошибаться, но они учились что бы служить и у них есть власть "что вы свяжете на земле, то будет связано на небе".
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось ВолК; 19.04.2011 в 20:49.
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mrno, батюшке, божье, веру, вода, всех, говнюки, даже, если, зачем, извините, интернет, книга, кому, написана, почитаю, православной, пузо, сама, сейчас, стесняются, того, только, фанатизм_в_топике, церковь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.