Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.
Описание темы:ртов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 21:02   #181
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf, он не враг, он фанатик, к тому же судя по всему судьбой обделённый, а это бывает в некоторых случаях хуже врага
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 06:54   #182
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Из соседней темы бугермена на него (ВолКа) не хватает
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 08:39   #183
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Graf, он не враг, он фанатик, к тому же судя по всему судьбой обделённый, а это бывает в некоторых случаях хуже врага
Да, согласен
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:39   #184
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

YoDy, на самом деле мне всё равно какого ты мнения обо мне. В любом случае все мы умрём и предстанем пред моим Богом. Поэтому мне важно что он думает. А из тебя рано или поздно лопух на кладбище вырастит.
А ты даже собственную точку зрения не можешь отстоять. Когда слаб - сразу материшься. А ты подумай - может проблема в твоём неверном миропонимании?

mrno, НТВ - всем известным еврейский канал (жду когда по нему коронацию антихриста мошиаха покажут).


Graf,
Но спортом занимаются вроде как из интереса, а постятся? Не ужели это то же азартно? Кто кого перепостит? )))
Постятся.
21. сей же род изгоняется только молитвою и постом.
Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»
Церковь установила посты.
Смысл - в усмирении плоти. На сытый желудок ясно какие мысли приходят.

Цитата:
Первая мировая уже была проиграна, насколько я помню, а вторая, еще не началась.
Кем проиграна - нами? В нашей победе никто не сомневался. Уже парадную форму сшили для победного марша в Берлине (будёновки). На лето 17 была назначена военная кампания. Боеприпасов было столько - что ещё долго себя мутузили в гражданскую. И германия проиграла эту войну, даже после выхода из неё главного противника - России.
Цитата:
Откуда это следует? Я не почитатель Аллаха...мне просто интересно.
Об этом говорят сами мусульмане. Аллах создал всё. В том числе и зло. (почитай на любом форуме или спроси у любого мусульманина).
Цитата:
Вопрос: 100 человек написали записки, в 95 (например) записках стоит одно и то же имя, а может даже не одно... так что одно имя звучит 95 раз?
Как священник прочитает.
Цитата:
Кроме того, какие-то специальные службы,типа сорокоусты и прочее (я не силен в этих вопросах) стоят как бы далеко уже не 8 рублей, и даже не 15. А если сего господина на дом пригласить, то и вовсе от зарплаты можно отказываться. Это лично проходил. И еще.Как-то слышал, что свечи вообще должны быть бесплатными,а церковь должна жить исклдчительно на подаяния (пожертвования), по принципу "как повезет"...ан нет...продают... 10,15, 25 и дак до 500.. За 500 жирная такая (себестоимость рублей 10, за 100 рублей 10 штук в хозмагазине). И не факт, тчо ей дадут догореть. И более тощие на полусроке снимают. Увы, сам видел.
Свечи - способ заработать церкви. Пришёл - помолился, никому ничего не заплатил. Хочешь молится при свете своей свечи - заплати. Хочешь на венчании хор - заплати. Само венчание может быть бесплатным (если денег нет - священник обязан совершить требу или таинство бесплатно).
Ты молиться пришёл - молись. А свечу жечь будешь за отдельную плату.
Цитата:
И еще.Как-то слышал, что свечи вообще должны быть бесплатными,а церковь должна жить исклдчительно на подаяния (пожертвования), по принципу "как повезет".
Что то я такого не слышал. Что-то новенькое. Церковь должна жить на десятину (это правило никто не отменял) - тогда для тех, кто её платит всё будет бесплатно. Это правильный подход и я надеюсь мы к нему придём.
Прочие молитвы тоже по желанию. По финансам. Нету - перед Богом все равны. Есть финансы - закажи сорокоуст - это тоже жертва Церкви.
Цитата:
плод в утробе матери не обладает сознанием
Многие люди не обладают сознанием (люди-растения например) - но это не повод их убивать.

mrno,
Цитата:
Graf, завязывай лить воду на мельницу врага, ему лишь бы за что зацепиться, пора сабжи прекращать и тема крякнет, тем более уже в сторону на километры ушли. Кто хотел тот своё мнение высказал, дальше пошла голимая ахинея.
Цитата:
Graf, он не враг, он фанатик, к тому же судя по всему судьбой обделённый, а это бывает в некоторых случаях хуже врага
А что это ты так распереживался то? Показываешь свою слабость и несостоятельность.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:50   #185
Приятель
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 223
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 48 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Смысл - в усмирении плоти. На сытый желудок ясно какие мысли приходят.
То есть душа настолько слаба, что ей нужна фора? Оголодание и обессиливание тела?

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Кем проиграна - нами? В нашей победе никто не сомневался.
Ну проста чак норис
Drony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:52   #186
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ты уже прям выбешиваешь...сучёныш сектантский...
Цитата:
А ты даже собственную точку зрения не можешь отстоять. Когда слаб - сразу материшься. А ты подумай - может проблема в твоём неверном миропонимании?
ты говно глупое не понимаешь ни хуя! ты блядь дебил..ну тупей людей в жизни не встречал!

и кто ж тебе пидар слова-то разградировал на мат и не мат? и почему одно плохо а другое нет? чё набор звуков хуёв тебе?
Цитата:
Церковь должна жить на десятину (это правило никто не отменял) - тогда для тех, кто её платит всё будет бесплатно. Это правильный подход и я надеюсь мы к нему придём.
вот как с тобой кретином после этого разговаривать? я ваще не представляю..я хуею с тебя! ты одноклеточное...


ИДИ НА ХУЙ - НЕ ТРЕПИ МНЕ НЕРВЫ!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:02   #187
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Drony,
Цитата:
Оголодание и обессиливание тела?
Я про пост. При чём здесь оголодание и обессиливание тела.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:15   #188
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Свечи - способ заработать церкви.
Ну правильно, мы ее не дожгем половину, вот и полуторная прибыль... Совсем не хреново да?


Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Что то я такого не слышал. Что-то новенькое.
По ящику какой-то настоятель какого-то монастыря глаголил...уж точностей не помню.


Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
И германия проиграла эту войну
Это главное, все остальное не важно


Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Аллах создал всё. В том числе и зло.
Где-то читал: Бог и Дьявол - две стороны одной медали. По сути то же самое.


Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Смысл - в усмирении плоти. На сытый желудок ясно какие мысли приходят.
Лично я на сытый желудок и так смирный...спать ужас как хочется. И мне вовсе не ясно, какие мысли еще могут приходить на сытый желудок. А вот на голодный - да знаю.


Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Это правильный подход и я надеюсь мы к нему придём.
Нам чего налогов мало?


Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Как священник прочитает.
Как совесть позволит или уровень жадности или лени? Я заплатил, он не прочитал...как-то не честно и никакого контроля... Значит на халяву?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:18   #189
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Кем проиграна - нами? В нашей победе никто не сомневался. Уже парадную форму сшили для победного марша в Берлине (будёновки). На лето 17 была назначена военная кампания. Боеприпасов было столько - что ещё долго себя мутузили в гражданскую. И германия проиграла эту войну, даже после выхода из неё главного противника - России.
ух пистец... Ну и идиот
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:48   #190
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf,
Wolf_and_fox,
YoDy,
Drony,
я же писал уже - любое написание в адрес этого бота его только радует, проще не поддерживать эту тупую тему, хотя эта падаль уже и в другие темы полез со своим просвещением, я ему отвечать не буду, это ниже моего достоинства, всё равно что на зоне вору с пидором общаться.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:00   #191
Приятель
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 223
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 48 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

mrno,
ПоцЫЕнт очень интересен с точки зрения исследования человеческой глупости. Опять же любопытно, где та точка после которой он пошёл по богоборческому пути.
Мутация ли это генетическая, или следствия неблагоприятных условий среды?
Я вот склоняюсь ко второму варианту, хотя не отрицаю и комбинации.
Drony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:06   #192
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Drony, (относительно пациента) судя по всему недостаток образования, относительная информационная ограниченность, явная физическая анормальность развития с каким либо выраженным дефектом, и наличие религиозных последователей в семье с постоянным посещением церкви в надежде на избавление от недуга и привело к подобной фанатично-агрессивной форме развития данного индивидуума. А судя по отсутствию каких либо семейных отношений и глубокое погружение в темы, связанные с продолжением рода, говорит о агрессивном онанизме, читайте Фрейда, умный еврей.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:51   #193
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Drony, (относительно пациента) судя по всему недостаток образования, относительная информационная ограниченность, явная физическая анормальность развития с каким либо выраженным дефектом, и наличие религиозных последователей в семье с постоянным посещением церкви в надежде на избавление от недуга и привело к подобной фанатично-агрессивной форме развития данного индивидуума. А судя по отсутствию каких либо семейных отношений и глубокое погружение в темы, связанные с продолжением рода, говорит о агрессивном онанизме, читайте Фрейда, умный еврей.
Расшифрую: тупой, непросвещенный онанист-чушкарь-инвалид (с рождения), коего мамА прилучила к церкве, дабы толстый Батиа-поБ кадилом вылечил чаду от синдрома юродивого)))
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
el Futbolisto (19.10.2011), mrno (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 14:06   #194
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox, ну зачем так грубо, я так максимально пытался углы сгладить, что бы сильно не ранить и без того раненую психику пациента, а теперь что? Пипец, кадилом по мудилам и в атаку на еретиков.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:10   #195
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

mrno, а не поймет
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:20   #196
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox, ну надежда то есть, может осознает, что есть жизнь и за пределами церкви, и книг не только 27 написано.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:14   #197
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

вы утрируете...он ещё вон книжонку про похождения какого-то дуралея прочитал) хотя тож он там к церкви был каким-то хуем причастен)
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 16:41   #198
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

mrno,
Цитата:
читайте Фрейда, умный еврей.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
В опубликованной в 1927 году книге «Будущее одной иллюзии» (The Future of an Illusion) он объявил веру в Бога одной из разновидностей психических расстройств
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Фрейд считает, что у нас с тобой психическое расстройство, но из нас двоих умным называешь его ты.

«Последняя четверть XX века была непримирима к психоаналитическому видению, выдвинутому Фрейдом. Самым примечательным здесь было то, что все высказывания Фрейда о вере оказались абсолютно неверными. Исследования, проведенные в сфере психологии в последние 25 лет, показали, что вера в Бога не только не была своего рода неврозом, как утверждали Фрейд и его послушники, напротив, вера была самым гармоничным элементом умственного и физического здоровья и счастья человека. Множество исследований, последовательно проведенных друг за другом, показали, что существует прямая связь между здоровым поведением верующего человека, исполняющего все религиозные предписания и, как антипода вере, людей с алкогольной, наркотической зависимостью, степенью разводов и самоубийствами, депрессиями среди безбожников».
Цитата:
Фрейд некоторое время употреблял кокаин, исследуя его влияние на организм человека
И не умный и не еврей.

А тем временем бойня продолжается и конца и краю ей не видно.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Интересно следующее: в большинстве стран внедрение препарата для производства химических абортов сопровождалось во-первых, общественной дискуссией, во-вторых, изменением законодательства, у нас же они насаждаются в явочном порядке.
В чьих интересах пишите?

Цитата:
Химический аборт вместе с абортивной гормональной контрацепцией разработан для уничтожения лишнего населения и, по сути, эта группа препаратов является своего рода человеческими пестицидами, уничтожающими нерожденных детей и подрывающих здоровье женщины. Истребление людей и женской плодности с помощью гормонов - более эффективный, дешевый и доступный метод по сравнению с устаревшими хирургическими абортами, которые уходят в прошлое, а общее число всех абортов — несомненно увеличивается, и это увеличение искусственно подстегивается. На закупку средств для химических абортов выделяются бюджетные рубли. Наши деньги изымаются из бюджета медицины и идут на финансирование центров планирования семьи, которые продвигают аборты и развращают молодежь. Центры по контролю над рождаемостью представляют собой гигантскую международную сеть, которая вдохновляется из Лондона (родина Мальтуса) и выполняет заказ на сокращение населения. Главные методы их работы — изменение сознания, разрушение семейных устоев и травля молодых девушек и женщин гормонами. Причем, что любопытно, борьба с рождаемостью в нашей стране идет даже вопреки коммерческим интересам российской медицины: ведение беременности и родовспоможение приносит куда больший доход, чем аборты и продажа гормональных ядов. Само сокращение населения приводит к уменьшению страховых взносов и рынка медицинских услуг.
Цитата:
Скорее всего можно говорить о том, что рождаемость не упала до полного нуля, ВОПРЕКИ насаждению человеческих пестицидов. В стране еще много независимо думающих людей с высоким уровнем самообразования.
ЗЫ. Здесь, кстати про НТВ. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ВолК за это полезное сообщение:
tatyana_m (23.10.2011), Чародей (01.12.2011)
Старый 29.01.2012, 18:00   #199
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Апнем темку?
Что то изменилось? Аргументов от вас пока не увидел. Подолью немного.
Цитата:
Является ли младенец в утробе матери существом? Да, с момента зачатия это уже другой организм, не часть тела матери. Принадлежит ли он к человеческому роду? А то к какому? Аборт - явное и вопиющее попрание права на жизнь. Чтобы понять это, не обязательно быть благочестивым Христианином - достаточно быть хоть немного интеллектуально честным.
Добавлено через 11 минут 35 секунд
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:33   #200
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

а чо с тобой дураком спорить?

твои методы решения проблемы перенаселения планеты? озвучь ка...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аборт, абортов, ваши, видел, волк, вопрос, говорят, детей, дети, димитрий, есть, защита, знаешь, кому, которой, мать, младенцев, половина, потому, прав, просто, протоиерей, смирнов, хватит, яблоко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.