Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Итоги выборов, ну как? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/79168-itogi-vyborov-nu-kak.html)

Strela 12.03.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1133527)
Strela, ага..а пару месяцев назад ты кричала "предатели"...

Конечно предатели, как иначе?
Только мысли свалить, думаю, были у всех.

Цитата:

Сообщение от mrno (Сообщение 1133529)
В 2010 я хотел в Израиль свалить, слава богу и друзья там есть и всё остальное, только скатавшись как турист и поговорив с людьми, понял, да на хер никто некому нигде из России не нужен, нас воспитали как нацию воров и тунеядцев, говорю как человек проживший в этой стране 47 лет, работавший и на заводах и в НИИ, и в ментовке. Только в России есть лозунг - Что это за работа, если украсть нечего.
Я в тысячный раз повторюсь, хотите что то узнать о народе и о стране в которую хотите уехать, почитайте сказки, только в русских сказках главный герой лежебока Ваня дурак, верящий в чудо, мишка-рейдер ломающмй теремок и прочее.
И не забудьте - вас там никто не ждёт, хотите уехать, готовьтесь к положению таджиком и узбеков, живущих среди нас. Ну конечно если у вас голова не как у билла гейтса.

У меня родственники уехали в Израиль. Живут там уже около 10 лет, выучили иврит. Там поселились в шикарной квартире, все в достатке, устроились с работой со временем. Конечно, скучают по России, но в наше безобразие ехать не хотят.

Graf 12.03.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1133531)
Только мысли свалить, думаю, были у всех.

Ни когда у меня такой мысли не было, и надеюсь не будет.

Цитата:

Сообщение от mrno (Сообщение 1133529)
только в русских сказках главный герой лежебока Ваня дурак, верящий в чудо,

И самое главное здесь - он его получает :D То рыбину вытащит, то лягушку найдет :D НО вот что-то подсказывает мне, что это имеет какой-то другой смысл, нежели пропагада лени.

Strela 12.03.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1133532)
Ни когда у меня такой мысли не было, и надеюсь не будет.

У меня вот лично возникают иногда мысли.
Когда смотрю фотки.
Вот живут же люди.
Хотя и у них в стране есть свои минусы, несомненно.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Graf 12.03.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1133533)
Вот живут же люди.

Это мне понятно. Мне тже местами нравится. Например вот так:

[IMG][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][/img]

Но это не говорит о том, что я туда бежать собрался.

Strela 12.03.2012 11:43

Цитата:

Больше всего изменениями в Конституции довольны террористы – теперь они смогут не торопиться и готовить покушение на Путина не 4 года, а 6 лет. twi

«Умрём же под Москвой» – сказал Путин. Дальше пошло оглашение списка тех, кто умрёт.

Жириновский мог тоже собрать в Лужниках 150 тысяч человек. Нужно было просто после выступления Путина доплатить собравшимся по 300 рублей. twi

На выборах 2018 года совершенство нашей избирательной системы достигнет новых высот. Каждый избирательный участок будет не только оборудован камерами, но там ещё будет бегать человек с микрофоном и кричать: «Вас снимала скрытая камера!»

Знаете, что ответил Путин на инициативу Медведева про запрет избрания президентом на третий срок? «Спасибо, Ваше мнение важно для нас…»

Когда мы были в депутатах, мы чушь прекрасную несли.

Скоро, как обещал президент России, в каждом доме будет телевидение в формате 5D. В наборе к специальным очкам 3D будут добавлены ещё и наушники формата 2В («Владимир Владимирович»). Надеваете очки, наушники – и у вас всё в гармонии: то, что услышали в новостях, сходится с тем, что видите в жизни.

«Как вовремя я ушёл…» – радовался Юрий Лужков, наблюдая по телевизору за митингами в Москве.

По указу Д.Медведева в России началась модернизация системы противоракетной обороны. На данный момент в армию уже поступили 10 000 ракеток для бадминтона.

Сегодня в Москве вокруг Садового кольца образовалась живая цепочка из сидящих на корточках коротко стриженных парней в спортивных костюмах. Как выяснилось позже, это был пацанский флэшмоб «За чёткие выборы!»

Во всех психиатрических клиниках России уже висят плакаты: «Слышишь голоса в голове? Отдай их за Путина!»

Жалко, что закончилась предвыборная пора. Опять наступили серые беспросветные… путни.
Как всегда М.Задорнов.

YoDy 12.03.2012 11:44

Цитата:

И не забудьте - вас там никто не ждёт, хотите уехать, готовьтесь к положению таджиком и узбеков, живущих среди нас. Ну конечно если у вас голова не как у билла гейтса.
ну лично я хочу организовать поставки дорогой быстрорежущей стали, которая на всём континенте в листах выпускается только одним заводом, представительства которого есть в германии и франции..туда и хочу свалить..мне нужно сейчас наработать бабок чтоб не с голой жопой туда рвать...с металлом я и так работаю..точки сбыта тут я найду...ещё свою фирму надо на ноги поставить, репутацию заработать(так как меня-то более менее знают нужные люди и ту фирму где я сейчас работаю, а вот моя собственная пока не на слуху у них...вот он и замучен бизнес забугорный! думаю лет через 5 свалю от сюда, если не наладится ничего в нашем ипучем государстве...

так что не стоит думать, что все сидят в розовых очках и думают как бы на пляжу повалять за бугром на дотации беженцев...

п.с.
обещалкин пытается немного реанимировать промышленность за счёт заказов оборонки...
и вроде движение пошло...на "русполимет" требуется 15тн никеля...а это значит будут делать кольца, которые служат для состыковки частей ракет...
видимо пошло немножко движение на улучшение...первые позывы видны...лишь бы опять все благие порывы не были убиты тотальной коррупцией...

Strela 12.03.2012 12:59

Жестокая правда.
Местами противно читать.
А ДОМ2 давно пора закрыть.
При Сталине давно бы расстреляли их всех, как миленьких.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1133542)
Средний рост парней около 160 уже. Вырастают эдакие прокуренные пропитые малыши в обтягивающих штанишках. ЭТО ТВОИ БОГАТЫРИ, ЗЕМЛЯ РУССКАЯ?

+100500
Особенно это ужасно для девушек 180+ типа меня.

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1133542)
Правильно - яга, дурь, бухло, и прочая хуйня.

Увы.

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1133542)
А через пару лет - Обучение платное.

Это будет полная деградация российского населения.

YoDy 12.03.2012 13:30

сто пудово согласен с этим типом!...даже манера выражения мыслей нравицо..так же б сказал)

Graf 12.03.2012 13:34

Да, все по уму.... вот только поздновато. Подобные мысли меня посещали еще в конце 90-х, вот только когда я пытался их высказывать меня посылалаи куда дальше с такими идеями и мыслями. Через дюжину лет я слышу здравый голос (читаю текст), пусть и с матом, а по-другому просто нельзя, но не поздновато ли...

Depressor 12.03.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1133537)
на "русполимет" требуется 15тн никеля...а это значит будут делать кольца, которые служат для состыковки частей ракет...

Вряд ли для ракет, так как никель входит во многие шифры колец авиационного назначения, а также в кольца которые поставляются в г. Николаев для газовой промышленности. На Русполимете же заработало сталеплавийное производство.

YoDy 12.03.2012 13:55

Цитата:

На Русполимете же заработало сталеплавийное производство
как-то хило заработало..раньше они могли самые сложные марки катать..а сейчас только говно для строительства.

ну там никель нужен как раз для этих колец, и если они вдруг никелесодержащие марки начнут варить..что думаю вряд ли...

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
ну там уже идею подобосрали...

там 15тн нужно...на 10 лямов. цена изначально завышена и тендер проводился в праздничные дни, что б никто об этом не знал...

даже генеральный не знает об этом...вообще в германии...

кто-то ворует очень нагло и вероломно...

Depressor 12.03.2012 13:59

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1133553)
как-то хило заработало..раньше они могли самые сложные марки катать..а сейчас только говно для строительства.

И вправду говно для тяжпромарматуры катают.

Цитата:

Сообщение от YoDy (Сообщение 1133553)
там 15тн нужно...на 10 лямов. цена изначально завышена и тендер проводился в праздничные дни, что б никто об этом не знал...

даже генеральный не знает об этом...вообще в германии...
Не сомневаюсь, что воруют.

кто-то ворует очень нагло и вероломно...

Не сомневаюсь, что воруют.

Cheeky 12.03.2012 15:18

Никто не сомневался в итогах. Или вы думали, что будет иначе?

Graf 12.03.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от Cheeky (Сообщение 1133571)
Или вы думали, что будет иначе?

Надежда умирает последней. :D

Strela 13.03.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1133578)
Надежда умирает последней.

У меня вот до сих пор есть надежда, что П. подаст в отставку и свалит нахрен.

el Futbolisto 13.03.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1133636)
У меня вот до сих пор есть надежда, что П. подаст в отставку и свалит нахрен.

Наивная ты наша))) Какая ж нахер отставка, "он же памятник" (с)

Strela 13.03.2012 12:29

el Futbolisto, мечтать не вредно!
Он сам сказал, что уйдет, когда не будет чувствовать поддержки! Вот, когда бездумные продажные лохи перестанут его поддерживать, он свалит. Или когда эти лохи прозреют.

Graf 13.03.2012 12:40

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1133643)
Он сам сказал, что уйдет, когда не будет чувствовать поддержки!

Ох, не скоро это произойдет...

Cheeky 13.03.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1133643)
Он сам сказал, что уйдет, когда не будет чувствовать поддержки! Вот, когда бездумные продажные лохи перестанут его поддерживать, он свалит. Или когда эти лохи прозреют.

Он быстрее забудет, что такое говорил.

Strela 13.03.2012 12:59

Cheeky, угу, а еще он говорил когда-то, что это его последний срок (я про второй срок).


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме