Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   МТС (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/)
-   -   MTC users... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/5557-mtc-users.html)

denis001 17.03.2009 14:51

Я неделю назад подключился к тарифу "свободный" очень доволен!Первые 4 минуты разговора в сутки 1,75руб. , а потом..... 5 копеек:yahoo:!!!!
И самое главное что это правда.:thumbsup:
Всем советую.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
Я неделю назад подключился к тарифу "свободный",Очень им доволен, особенно после НСС.Всем рекомендую.Деньги почти не утекают:thumbsup:

Gray Fox 20.03.2009 00:11

Согласен с постом выше:thumbsup:
Сам месяцназад перешел)))
Теперь как говоритсяза Сущие копейки;)

Tobur 23.03.2009 17:13

Пе**расы....
"С 21 марта 2009 года изменяется интервал тарификации GPRS-трафика на всех тарифных планах компании МТС, за исключением тарифных планов МТС Коннект, МТС Коннект 2, Мобильный модем, тарифных планов группы VIP, а также корпоративных тарифных планов.

Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных составит:

* GPRS-WAP (APN: wap.mts.ru) – 10 Кб
* GPRS-Internet (APN: internet.mts.ru) – 100 Кб "
Так что не обрывайте сессии коннекта...

levnn 23.03.2009 20:17

и удержание сессии тоже не поможет, статистика обновляется раз в час.:(

вот цитата с сайта:
Цитата:

Суммарный объем переданных и полученных данных, превышающий нетарифицируемый объем, округляются в большую сторону с точностью до 100 Кбайт для GPRS-Интернет и 10 Кбайт для GPRS-WAP по факту закрытия GPRS соединения, а также один раз в час в случае установленного GPRS-соединения.

ilexys 23.03.2009 20:49

Охренеть. Это теперь спокойное сидение в аське будет стоить как минимум 100кб в час..

Alex82006 23.03.2009 20:49

А у меня тариф новый свободный нижний новгород и я вполне доволен.

aleksd 25.03.2009 18:16

Я подключился год назад на тариф Свободный. Лучше не придумаешь! Рекоммендую!

mindgame 02.04.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от aleksd (Сообщение 743884)
Я подключился год назад на тариф Свободный. Лучше не придумаешь! Рекоммендую!

да, тока частенько деньги просто так снимают...и не у меня одного!)

Leroy 03.04.2009 13:22

Подключил подруге новый свободный. Раньше были МЫ. Говорит, что ооочень много денег уходит. Собиралась уже на ТЕЛЕ2 переходить... но т.к. я просто не перевариваю ТЕЛЕ2, то решил поэкспериментировать с тарифами. Пока остановился на новый свободный. всё норм, жалко смс по 1,05 - дорого! А у меня тариф Дилер. Пока всем устраивает:yahoo:

MASTER009 09.04.2009 17:21

сижу на мтс тариф новый свободный и не жалуюсь вабще дёшева

stiven 11.04.2009 01:13

А что за такой новый тариф "Новый свободный" кто - нибудь подскажите. Сам являюсь абонентом МТС уже более полутора лет, качеством доволен, все радует. Тариф сменил всего один раз: со "Свободный" перешел на "Maxi" более года назад и разговариваю не беспокоясь за все.

ipDana 14.04.2009 18:21

У меня сейчас ТП Мы, и что-то мне не нравится совсем. На мой взгляд достаточно много я денег отстегиваю и качество обслуживания меня не устраивает. Чтобы дозвониться в справочную службу надо ждать минут по 5, после чего скажут "У нас не обновилась информация, перезвоните позже". Хочу перейти на НСС, так так для меня условия обслуживания этой компании - понятны и прозрачны. Только держит меня номер МТС и то, что на доп.услуги распространяются на все ТП МТС, а у НСС, только для определённых тарифов. Роуминг опятьже не у всех ТП НСС удобный...

Кто пользуется ТП Макси - выгодный ли он, если в основном на МТС звоню? Уложиться можно в 1500 внутрисетевых минут?

stiven 20.04.2009 11:31

ipDana,
у меня Maxi уже больше года. В 1500 минут вполне можно уложиться, у меня остается даже много в конце месяца. Для того, чтобы говорить только с МТС самый отличный план.

vtuser 18.07.2009 20:05

Мы Тырим Средства! :yahoo:

Последние полгода еженедельная возможность убедиться.:wallbash:

Воровство со счёта называют "некорректным списанием средств", даже попавшись деньги не возвращают.:roll1:


+спам смски,:-| прилетающие в 4-5 часов утра


:thumbdown::thumbdown::thumbdown:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме