Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   МТС (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/)
-   -   MTC users... (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/operatory-sotovoi-svyazi/mts/5557-mtc-users.html)

sapphiro 27.05.2007 19:47

MTC users...
 
У самого МТС тариф "Свободный", убывание денег практические не замечаю... слышал, что тараф закончится летом... кто нить знает про это??
зы был на всех операторах связи-в итоге пришел к мтс, хотя раньше его ненавидел.... :)

bzlamshik 27.05.2007 21:40

У меня тариф Maxi. Очень выгодно! С моей девушкой болтаем часами... Плачу 349 рублей в месяц и получаю 100 смс, 200 минут на другие сотовые, а внутри сети бесплатно, ну плюс еще 60 с июня мегабайт трафика GPRS.
А у девушки уже который месяц баланс больше 10 рублей не поднимается =) Просто звонит и сбрасывает =)

Fuck0ff 28.05.2007 17:45

"ну плюс еще 60 с июня мегабайт трафика GPRS. "
почему с июня и почему 60 подключался в апреле месяц юзаю этот тариф там вроде 100мб трафы стразу дают

bzlamshik 28.05.2007 18:11

Fuck0ff
вот с июня и изменили... на их сайте читай =)

makay 29.05.2007 00:17

У меня был МТС, точнее Джинс. Незнаю, мне не понравилось платить по 7 центов, когда у теле2 было по моему 70 копеек( вродебы). Вот а потом мне еще пришла смсочка от оператора, что бы я отправил смс на короткий номер....ну я по своей глупости и неопытности отправил. срубили с меня четыре бакса и собственно ручно разрезал симку ножницами и побежал в Связной за теле2)

DarDemon 01.06.2007 00:06

У меня как был МТС так и останется. Жалоб вообще на него не имею :)

makay 01.06.2007 22:33

А Джинс еще существует?

ilexys 01.06.2007 23:02

Если с него насильно не переводили, то почему бы ему не существовать)

Sir Killerlott 01.06.2007 23:07

вроде нет джинса...
тоже на МТС сижу....мне кажется дорогая связь, но т.к. платят родители, то менять оператора не собираюсь...

ilexys 01.06.2007 23:19

Это МТС дорогой?) Какой ТП у тебя?

Sir Killerlott 02.06.2007 14:01

а я уж даже и не помню....как можно тариф узнать? есть телефончик какой-нибудь?

bzlamshik 02.06.2007 16:00

Проще всего через интернет помощник или просто к ним позвонить

Sir Killerlott 02.06.2007 21:52

Нашёл..."Стимул" у меня тариф....
кто то может другой тариф посоветует?!

bzlamshik 02.06.2007 22:15

Стимул сейчас более выгодный без абонентской платы... Еще хороший Свободный, если болтаете в день по много...

Sir Killerlott 03.06.2007 20:00

А по-многу это сколько?)много-понятие растяжимое и индивидуальное...кому-то 5 минут много, а кому-то 5 часов)

sapphiro 03.06.2007 20:20

там вроде 2 минуты говоришь за 1.25 руб, а остальные идут по 0.25 руб.... вроде так)

bzlamshik 03.06.2007 20:45

Преимущества тарифа «Свободный»:

Сниженная стоимость всех местных и мобильных разговоров после 2 минут исходящих вызовов в сутки — 0,25 руб. за минуту
Специальная цена на звонки абонентам МТС домашнего региона в «Льготный час»(с понедельника по пятницу с 17:00 до 18:00) — 0,12 руб. за минуту
Единая стоимость всех исходящих местных и мобильных вызовов — 1,25 руб. за минуту
Отсутствие абонентской платы

Willey B 04.06.2007 17:08

черт... а у меня две симки мтс. на одно долг в 20 баков, второй мама пользовалась, пока ее не заблокировали (она на мое имя была оформлена). а теперь на работе дают корпоративную симку - и опять мтс... вот я думаю, не слишком ли много у меня симок мтсовских? сам-то с теле-2 уже больше полугода хожу и бед не знаю...

bzlamshik 06.06.2007 19:20

SMS-ЭКСТРА

Цитата:

Добро пожаловать в новый мир сервисов SMS-ЭКСТРА от МТС!

SMS – это одно из самых популярных и недорогих средств общения. Почему? SMS – это быстро, просто и удобно. Когда нет возможности или желания позвонить, можно общаться, обмениваясь сообщениями. Удобнее отправить SMS, чтобы получатель мог иметь перед глазами нужную информацию: адрес, код входной двери или номер телефона — чем заставлять собеседника искать, куда записать данные, надиктованные голосом. SMS-сообщения можно перечитывать после переписки, освежая в памяти приятные слова друзей и близких.



МТС расширяет возможности SMS-общения до невиданных ранее пределов. Мы расскажем обо всех новинках, чтобы вам было проще выбрать, что из них подходит вам больше всего.

Теперь с помощью SMS-сообщений можно пользоваться следующими сервисами:

SMS-ЭКСПРЕСС
SMSвнезапно возникают на экранах телефонов тех, кому вы отправляете сообщения, и не сохраняются автоматически в памяти их телефонов! Разыграйте своих друзей!

SMS-КАЛЕНДАРЬ
Доставка отложенных сообщений в назначенный день и час. Отправьте свое поздравление с днем рождения друзьям заранее и будьте уверены, они получат его в срок!

SMS-СЕКРЕТ
Прочитать засекреченное вами сообщение сможет только тот, кому оно адресовано. Для прочтения требуется ввести заранее установленный получателем пароль. Будьте уверены, случайный человек не узнает ваш секрет из SMS!

SMS-ГРУППА
Вы сможете рассылать одно сообщение сразу всем своим друзьям – и они тоже смогут отвечать сразу всей группе. Если вы, конечно, разрешите!

Подключение и настройка сервисов SMS-ЭКСТРА.

Подключение

1. Для подключения SMS-ЭКСТРА нужно сменить сервисный номер центра сообщений в меню вашего телефона. Новый номер: +7 916 896 02 20. Подробное руководство по смене номера SMS-центра вы найдете в инструкции к вашему телефону.

2. Активируйте услугу – отправьте пустое сообщение или текст «ON» на короткий номер 147. Услуга будет подключена автоматически.

Настройка

Сервисы SMS-ЭКСТРА можно настраивать двумя способами:

отправляя сервисные команды на короткий номер 147 (список команд приведен в подробных описаниях каждой услуги);
набрав на вашем мобильном *147# и нажав клавишу вызова (так вы попадете в удобное меню настройки).
МТС ЖЕЛАЕТ ВАМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ С УСЛУГОЙ SMS-ЭКСТРА!

ВНИМАНИЕ! SMSна номер 147, а также обращения к меню *147# не тарифицируются.

Услуга предоставляется на всей территории покрытия МТС в РФ, а также в роуминге.

Обычные SMS и сообщения SMS-ЭКСТРА тарифицируются согласно тарифному плану абонента.

ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ С SMS-ЭКСТРА!
Подробнее тут: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Timoha87 08.07.2007 13:28

я пользуюсь МТС уже почти 6 лет, связь классная, никогда не подводила, однажды мне они дали даже поощрение, целых 2 месяца разговаривал бесплатно скока хочешь, правда внутри сети но всеравно приятно, хотя связь и дорогая вообще-то но я пользуюсь и буду пользьзоваться т.к. она всегда и везде ловит и хорошее качество соединения, впринципе хотелось бы чтоб была подешевле, у меня тариф с первой минуты (т.е., берут за первую минуту независимо проговорил ее или нет, а дальше после первой минуты посекундно идет)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме