Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Арома салоны, арома шопы, арома миксы? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/55969-aroma-salony-aroma-shopy-aroma-miksy.html)

MoxX 13.08.2009 20:56

Какие арома-миксы?!! Курите каннабис.:rofl3:

Циничная сволочь 13.08.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от Flip49 (Сообщение 874989)
По поводу миксов:
Блять дрянь всё это конкретная...
Брали с другом полграмма, курили дня 4 наверно...
в итоге получили бонусные 2 дня: крыло пиздец как, не дышалось ни хера, бояки, депрессняк и пошло поехало... вещество вообще психотропное...
вообще народ с этой дряни дохнет от отёка легких...

Кури больше! Нам нужна опытная информация о воздействии веществ на психику человека.

Dark Savant 16.08.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от b00ze (Сообщение 873301)
Хз, мне оба раза не понравилось: первый - держало часов 10, а второй раз - от госнаркоконтроля и БСН убегали. Нах надо :thumbdown:

Не подскажешь, это с какой вещицы так долго держало?
А чтобы не бегать от блюстителей порядка, надо соблюдать культуру потребления! Иначе только сам себя обламываешь.

Willey B 17.08.2009 10:31

И с водки тупеют, и с пива тупеют, и с "Дома-2" тупеют, и с травы тупеют, и Д.Донцовой тупеют... издавна прогресс ведет к отуплению, с этим ничего не поделаешь.
Но одно дело, сидеть с бутылкой пива и смотреть сериалы, другое дело пить с друзьями водку и петь караоке и третье дело курить отраву, которая "еще пока якобы легальна, хотя и не совсем уже" и привела уже более 60 человек в городе в больницы с отекам легких. Про смертельные исходы не слышал еще, но если и дальше так неразумно торговать химией (а это химия, потому что сами по себе ингридиенты смесей хоть и обладают психотропным эффектом, но крайне несильным, и, чтобы эффект этот повысить, их синтезиурют - самый простой вариант - выпаривать на ацетоне, но, вполне возможно, что здесь используется другой катализатор), то будут и смерти.
Не спорю, то же самое и с паленой водкой бывает - хз, на чем она настояна, и натуральные наркотики нелегальны - приобретая их ты нарушаешь закон, но меня, признаюсь, ситуация с аромашопами не радует - лучше уж за эти деньги купить качественный алкоголь, а дури нам и своей хватает (с)

Kernel Panic 17.08.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 872935)
Давайте закроем все ларьки и магазины с бухлом тогда.

а че, я не против :D

serp7676 18.08.2009 09:55

накурился до смерти и сразу в ад

Dark Savant 18.08.2009 20:50

serp7676, автобиография?:)

Graved 19.08.2009 11:55

Закрыть аромашопы, продавцов - стрелять. Потом стрелять поставщиков, потом производителей.
Как вариант - удешевить и легализовать это дерьмо, а потом подождать, пока уроды загнутся, а деньги - в бюджет, там они нужнее.

Dark Savant 19.08.2009 22:35

Graved, Ооо! Мой белый брат, расскажи о себе! Давай держаться вместе! :) (с) :rofl3:
Готов сам расстреливать, дорогой наш гражданин? Люди всю неделю пашут как лошади, а мы хотим лишить их возможности расслабиться? Негуманно.

serp7676 21.08.2009 10:24

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 878050)
serp7676, автобиография?:)

Вся реальность (от веры не зависит)

b00ze 22.08.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 876527)
Не подскажешь, это с какой вещицы так долго держало?
А чтобы не бегать от блюстителей порядка, надо соблюдать культуру потребления! Иначе только сам себя обламываешь.

C нирваны, будь она неладна)
Да не было блюстителей то) скорая где то неподалёку проехала наверно, вот мы и шуганулись.

kitov 23.08.2009 03:30

Пробовал я эту херь(миксы) два раза----когда отпускает башка раскалывается просто вилы:wallbash::mad2:. В жопу эти миксы---курю зеленую травушку:D и доволен:D

Dark Savant 23.08.2009 10:41

kitov, может в неправильных местах покупались миксы али подделка? У меня ничего не раскалывается. Курим, бывает, на работе в ланч-тайм и чувствуем себя бодрячком:D

kitov 23.08.2009 11:36

Dark Savant, не знаю подделка или нет, но трава которую мы употребляем получше будет, да и ху..ит сильнее и интереснее чем с этой химии:D:thumbsup:

Dark Savant 23.08.2009 17:11

kitov, Никто и не говорит, что химия лучше:) ну а что делать, когда вдруг нет возможности достать натурпродукт? Плюс не охота постоянно с собой палево тоскать. А сабж легален, и на моё имхо, при наличии отсутствия дудки, вполне её заменяет))

Dark Savant 24.08.2009 23:59

Блин. Да идите нахрен!)) Сегодня после работы с половиной группы абонентского обслуживания задудели арктического спайса, и отлично провели вечер в парке, никто не кричал, что "нахрен я скурил это гуано!" Сплошной позитив!

MAXHO 25.08.2009 10:18

Везде кстати говорят и пишут:
"Смеси Не предназначены для курения"
даже на самих пакетиках такое пишут...использование продуктов не по назначению никогда не приводило к благоприятным последствиям...яркий пример-малахов + :)

да и ещё если это для вас не преграда, а для многих наоборот, покупайте смеси фасовкой по 1гр, с завода так сказать ^^.

Добавлено через 21 минуту 36 секунд
курите что угодно, только потом много денег можно потратить на лечение, да и не у всех это получается...
никто за вас не в ответе

Dark Savant 25.08.2009 11:09

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 882598)
курите что угодно, только потом много денег можно потратить на лечение, да и не у всех это получается...
никто за вас не в ответе

Это само собой!;)

retro 28.08.2009 09:05

не знаю,не знаю..
по мне как вариант можно использовать и эти цветочки..
ток прикол недолгий(не знаю кто тут чо пишет ,что чуть ли не неделю держало))) меня все берут минут на 40)зато после них употреблять натур продукт одно наслаждение:)) так сказать скучаешь по трехчасовым и более воздействиям))

amina_nn 22.10.2009 12:36

Не курите эту дрянь.. Там намешана одна химия, и неизвестно, что, кроме побочных эффектов в момент курения, вылезет через ннннное количество лет... Все мои знакомые, кто пробовал такую фигню, оч плохо себя чувствовали... Люди травятся, умирают...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме