Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Арома салоны, арома шопы, арома миксы? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/55969-aroma-salony-aroma-shopy-aroma-miksy.html)

Циничная сволочь 11.01.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 959903)
Я бы был бы готов поспорит с ЛЮБЫМ курильщиков на огромную сумму, что он не сможет продержаться без сигареты и полугода! Проблема лишь в том, что такое пари невозможно проконтролировать.

Я бы сам с собой не поспорил. Есть потребность - скуривать около 15 сигарет в сутки (давно перешел на суперлегкие, но бросить не получается) и ничего с этим поделать не могу. Это ужасно, но это так.
Что интересно, я ведь понимаю весь вред от курения табака: когда учился в техникуме и бегал на уроках физкультуры по восемь километров, то к финишу чуть ли не выплевывал свои легкие наружу, но зависимость, к сожалению, намного сильнее здравого смысла и чувства самосохранения.

Flip49 11.01.2010 21:57

Цитата:

давно перешел на суперлегкие
А смысл в этом, вреда ни на грамм не меньше.
Цитата:

и бегал на уроках физкультуры по восемь километров, то к финишу чуть ли не выплевывал свои легкие наружу
я побегал в универе... быстро освобождение нашел:)

npo100tak 11.01.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 959713)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

:rofl3::yahoo::roll1::thumbsup::D

Отдельный мегареспект...
Надо особо не просвященным еще кроме дидактических материалов Букварь что ли подарить...
Ой пля...сорри... ржал долго....:)

JackThePirate 12.01.2010 20:02

Странно что один знакомый (легкий наркалыжка, все с малу начинается) тоже пытается доказать что травка и прочая дурь как-бы порой помогает, но не может, то слов не может подобрать, а то и вовсе единственное что может сказать: "Я не могу это объяснить, вот, но этом безвредно почти!" При это допускает совсем тупейшие ошибки, я уже молчу про грамматику. И со временем стал замечать что тупости увеличивается у него :rofl3:.

Aesthete 12.01.2010 21:58

Да вы чё!? Это же отрава чистой воды!!!
И вся курительную приблуду в виде табака, травки и проч. также к ней можно отнести
Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 960791)
... зависимость, к сожалению, намного сильнее здравого смысла и чувства самосохранения.

Товарищу, когда он в реанимации побывал (в 33 или в 39), поведали, что к ним стабильно пару человек привозят после "чудо-смесей"
А этот Dark Savant - вообще по-ходу рекламист-провокатор какой-то:-|

Dark Savant 12.01.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Aesthete (Сообщение 961401)
А этот Dark Savant - вообще по-ходу рекламист-провокатор какой-то

А вы чего хотели-то, собственно говоря, от воплощения зла? Или английский прогуливали?))

MoxX 12.01.2010 23:47

Здесь вообще пишут либо тролли либо девственники.:roll1:

Kernel Panic 13.01.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 961425)
А вы чего хотели-то, собственно говоря, от воплощения зла? Или английский прогуливали?))

с каких это пор dark savant переводиться как "воплощение зла"? или ты английский прогуливал?

Dark Savant 13.01.2010 05:17

Цитата:

Сообщение от Kernel Panic (Сообщение 961532)
с каких это пор dark savant переводиться как "воплощение зла"? или ты английский прогуливал?

Прогуливал, бывало, что в Лингвистической своей гимназии, что в Лингвистическом же университете)) Но всегда был полон энтузиазма в изучении инглиша))
Dark Savant - собирательный фонетический образ. Означает "Чернокнижник".

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 961494)
Здесь вообще пишут либо тролли либо девственники.

А ты кем из вышеперечисленных приходишься?;)
А еще здесь пишут вруны, болтуны и хохотуны))

Andrushkin 13.01.2010 14:44

Дебилы продают эту дрянь!:(
Ещё большие дебилы её покупают и курят!;)
И мне ни капли не жаль этих мудаков, чем быстрее все они сдохнут тем лучше будет всем!:-X

Kernel Panic 13.01.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 961551)
Dark Savant - собирательный фонетический образ. Означает "Чернокнижник".

ну так оно и есть) а причем здесь воплощение зла то?

Genius 13.01.2010 22:01

Acid-kid,
Nameless, сами себя успокаиваете что вам в дальнейшем ничего плохого не будет?:rofl3: Это тоже самое что идти по минному полю и подбадривать себя тем что не наступишь...
Я эту шнягу не курю почти. Иногда по пьяни ток дуну одну затягу и усе... Ни разу не покупал.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 961551)
Цитата:
Сообщение от MoxX
Здесь вообще пишут либо тролли либо девственники.
А ты кем из вышеперечисленных приходишься?

:roll1:

Chandler 14.01.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 960791)
Есть потребность - скуривать около 15 сигарет в сутки (давно перешел на суперлегкие, но бросить не получается) и ничего с этим поделать не могу.

Сам наркоман, а "заливает" тут про здоровый образ жизни... Твой десятилетний план описанный для Nameless более позитивен чем твой...
...каждые 6 секунд в мире умирает один курящий человек. Смертность среди курильщиков ~41%...:bye2:

Nameless 14.01.2010 04:38

Genius, я не курю арома миксы.

DiMonD 14.01.2010 13:02

Все те, кто утверждает что "Курительнйы Миксы" хорошо - без особого ума люди. Извините, но просто вы не знаете из чего это все делается. Любая, даже очень фиговая трава, запрещенная нашим государством в РАЗЫ чище этого Г, которое никем пока не запрещено, так как на этом кто-то делает отличные деньги... :wallbash:

мужик 14.01.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от DiMonD (Сообщение 962341)
Все те, кто утверждает что "Курительнйы Миксы" хорошо - без особого ума люди. Извините, но просто вы не знаете из чего это все делается. Любая, даже очень фиговая трава, запрещенная нашим государством в РАЗЫ чище этого Г, которое никем пока не запрещено, так как на этом кто-то делает отличные деньги... :wallbash:

ага, я слыхал что стоимость этой херни с момента производства до покупки конечным потребителем изменяется на 3000%
Кто-то делает на вашем здоровье(и жизни), хорошее бабло, товарищи начинающие наркоманы:thumbdown:

Acid-kid 14.01.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 959713)
Рекомендую!

:rofl3:
Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959734)
ты троль.

:rofl3::rofl3::rofl3: не силен в терминологии, но смешно =)))
Цитата:

Сообщение от мужик (Сообщение 959762)
С Россией не надо воевать, нас не надо порабощать и захватывать.
Нас, Россию, просто надо оставить в покое.
И мы сами себя уничтожим. (с)

вот это верно... к сожалению =(

в целом согласен с Kernel Panic'om, однако поступаю как Nameless )))))

ps - всему свое время... все приходит с опытом (с)

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 962028)
сами себя успокаиваете что вам в дальнейшем ничего плохого не будет? Это тоже самое что идти по минному полю и подбадривать себя тем что не наступишь...
Я эту шнягу не курю почти. Иногда по пьяни ток дуну одну затягу и усе... Ни разу не покупал.

я тоже редко покупаю :rofl3: но это мне не мешает покуривать время от времени...
я насчет минного поля я совершенно согласен, но пока увы не в силах собрать волю в кулак =(.... лучше вообще не заморачиваться на этой теме, а просто жить "сегодня"... ведь через 5 мин. меня может сбить Камаз =)))))))00)

PPS - Наркотиким ЭТО ПЛОХО... наркотики убивают тебя (с)

kea 15.01.2010 01:00

вот уже полгода задуваю по З раза в неделю арома миксы и все отлично, скукожился же

Nameless 15.01.2010 07:17

Acid-kid, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Best Seller 24.07.2010 19:27

soarer, ебать ты дурак


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме