Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Арома салоны, арома шопы, арома миксы? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/55969-aroma-salony-aroma-shopy-aroma-miksy.html)

GumanoiD 09.08.2009 21:56

Арома салоны, арома шопы, арома миксы?
 
В последнее время всё больше и больше стало открываться арома-салонов, арома шопов и т.д.... Но на днях увидел ларёчек (типа в таких мороженое продают) напротив входа в метро парк-культуры, на нём большая "ганжа"-вывеска :-D Арома-миксы (или что-то типа этого). Посмотрел на ассортимент и цены...и эт очень похоже на легализованные наркотики, типа спайса и т.д.... Ваше мнение об этом?

И по поводу арома-салонов - что это вообще? Кто был? Отпишитесь.

Dark Savant 09.08.2009 23:08

В салонах не был, не знаю что цэ такое. "Арома миксы" юзаю периодически. Впечатления пока очень даже гут:rolleyes:

NetScape 09.08.2009 23:56

хозяев таких "салонов" обоссать и голой жопой на мороз. а продавцам, зубы все выбивать. :wallbash: Надеюсь, что не все русские отупели до того, чтобы юзать эту химическую дрянь.:bye2:

Richi 10.08.2009 00:00

Даже у нас в Балахне их как говна. Закрыли бы скорее,народ тупеет,теперь любой дебил с "пятихаткой" может нахерачится до состояние желе.Сегодня таких персонажей чуть на капоте не прокатил.

GumanoiD 10.08.2009 00:09

NetScape,
Richi,
Это как я понимаю о арома-миксах? А что нибудь об арома салонах Вам известно? Очень интересно мнение. Особенно открывшийся салон на улице старых производственников. Вроде как всё культурно, но что на самом деле не понятно...самому зайти "незнамо куда" влом.

mfreeze 10.08.2009 09:32

Уже салоны есть? о_О Ничего себе...

Я хоть и курю (не сигареты) иногда, но к данным миксам отношусь с настороженностью - ибо уж СЛИШКОМ доступно.

b00ze 10.08.2009 16:16

Да это жесткая химка, не курите её, народ

Dark Savant 10.08.2009 20:18

Я за разумное потребление.
Тупым запретом все равно ничего не добьешься, просто не надо продавать детям и подросткам. А взрослый человек имеет право выбора. И каждый сам должен решать, что ему юзать, когда и в каких количествах! Если надо, конечно...
Эй, товарищи протестующие, а почему вы не выступаете с плакатами против водки, пива и яги, которые продаются везде?! М.б. потому что сами на них "сидите"? С них народ тупеет гораздо сильнее и уже давно. С травы и её производных человек хотя бы добрый и никого не убьёт, не изнасилует, а от алкоты все беды налицо!
Давайте закроем все ларьки и магазины с бухлом тогда. Кто этим займется? Нетскейп или Ричи? Или оба два? :)

Добавлено через 12 минут 13 секунд
Цитата:

Сообщение от b00ze (Сообщение 872783)
Да это жесткая химка, не курите её, народ

Не знаю. "Jah Rush" мне очень даже понравился. никакой особой тяжести ни в процессе, ни потом нету. Сплошной позитивчик.:) Действует качественно, отпускает быстро, не успевает надоесть. При нечастом употреблении может доставлять весьма и весьма;)
Даешь больше легальной травушки! Глядишь, и на традиционные продукты цены упадут%-)
Но лицам до 18 не надо это всё продавать, имхо! Хотя всем ведь пох.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Richi 10.08.2009 22:09

Dark Savant, ага,были у меня соседи.Так тоже сначало траву курили,говорили что это не наркотик,потом стали винтится итог : Один пропал,другой в больнице а потом(если выживит) в тюрму.
Про бухло,я не говорю что это хорошо,но россия пьёт уже много лет.А это говно надо искоренять с самых истоков,пока не стало так же.

Dark Savant 10.08.2009 22:48

Richi, я говорю про умеренное употребление разумными людьми, а не про тех, кто за ширку последние грязные носки продаст. А если человек талпайоп, то пусть он избавит планету от себя поскорее, и получит премию Дарвина посмертно!:rofl3: Не спеши ругать своих соседей, возможно они станут лауреатами:)

Richi 10.08.2009 22:52

Вот дело то в чём,были нормальные парни. И употребляли сначало разумно.Но потом съехали.
Я для себя выбрал,не каких наркотиков.А уж надо оно тебе или нет,решай сам.
По теме я считаю что надо закрыть.

NetScape 10.08.2009 23:20

Dark Savant, ты немного путаешь, эти "арома-миксы" химия, а уж точно не натур. продукт

Dark Savant 10.08.2009 23:38

NetScape, а ты знаешь точный состав и секреты изготовления этой дури? Если знаешь, скажи? Мне интересно, в целях повышения образованности;)

dlinnn 11.08.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 873087)
а ты знаешь точный состав и секреты изготовления этой дури? Если знаешь, скажи? Мне интересно, в целях повышения образованности

ну это точно не обычная шелуха а какая то намешанная смесь из непонятных субстанций!т.к она сейчас в свободной продаже она пользуеться спросом а когда запретят все опять будут постарому убиваться))))))ведь если даже клеем надышаться то тоже эффект интересный клей этож химия и неблагоприятных последствий для организма у него намного больше чем у натур продукта))))а то что дала нам сама природа велел сам бог употреблять))))))))))))))))(в разумных пределах)

Dark Savant 11.08.2009 07:18

dlinnn, ну с клея сразу чувствуется неестесственное амбрэ. И не только юзер чувствует, но и все в радиусе 5 метров от него:) (Дети, не дышите клеем! Это убийственно для вашего моска и скафандра!)
А с "миксами" такого нет. И по запаху трава травой, и по эффекту, и по пост-эффекту.
Не всегда ведь хочется заморачиваться доставать натур.продукт, за который при случае можно сесть, когда есть легальный аналог;)

b00ze 11.08.2009 11:53

Хз, мне оба раза не понравилось: первый - держало часов 10, а второй раз - от госнаркоконтроля и БСН убегали. Нах надо :thumbdown:

NetScape 11.08.2009 17:15

Dark Savant,могу привести ссылку на исследования этой дряни!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Chandler 13.08.2009 14:29

Лучше старого, доброго планчишки дунуть, чем эту химию;)

Dark Savant 13.08.2009 20:25

NetScape, интересное чтиво, но там особого негатива не написано. Ну да, синтетический аналог тетрагидраканабинола, это я и так знал. а ты покажи, где доказано, что он вреднее сигарет, например?:)

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Chandler, ну да. только не всегда есть время и желание заморачиваться его намучиванием)) А миксы легально и без проблем купить можно, по пути с работы прямо сегодня взял пакетюшечку Mojo))

Flip49 13.08.2009 20:48

По поводу миксов:
Блять дрянь всё это конкретная...
Брали с другом полграмма, курили дня 4 наверно...
в итоге получили бонусные 2 дня: крыло пиздец как, не дышалось ни хера, бояки, депрессняк и пошло поехало... вещество вообще психотропное...
вообще народ с этой дряни дохнет от отёка легких...

По поводу того как делают: незнаю насколько правда, но я читал что в китае делают какую то хуйню - JWH, кароч в этой параше что угодно пропитай, скури\сожги-понюхай - вшибет по шарам...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме