Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Рестораны, развлекательные центры и кафе (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/)
-   -   Арома салоны, арома шопы, арома миксы? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/otdyh-i-razvlecheniya/restorany-razvlekatel-nye-centry-i-kafe/55969-aroma-salony-aroma-shopy-aroma-miksy.html)

просто Я 07.01.2010 18:50

Во дела, от этого еще людей в больницу забирают! А власти-то скрывали! А некоторые еще и умирают!
"Не нужно быть особо умным, чтобы понять, что если отрезать себе руки - то аплодировать особо не получиться" ©

Acid-kid 08.01.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 916165)
оставь нва утро :yahoo:

ВСЕ в НУТРО... даже если сильно рубит)))))
Цитата:

Сообщение от Dark Savant (Сообщение 921125)
Знайте меру!

меру знают не многие... МЫ ЖЕ РУССКИЕ люди =)

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 955030)
Интересно, сколько народа должно оказаться в больницах для того, чтобы до целевой аудитории дошло, что эту гадость не надо курить?

люди так устроены, что пока на ЛИЧНОМ опыте не убедятся - не успокоятся... :-X


теперь мое отношение:

пробовал, курил, ибо не скрываю что "я скорее сдуюсь, чем сопьюсь" :-X категорически ПРОТИВ таких вещей как "арома" смеси... рубит с них крышу и всё тут... адекватность восприятия уходит и это не радует!!!
А вот зеленочка, проверенная временем, опытом, личными ощущениями и восприятием значительно приоритетнее, нежели неизвестная смесь из ХЗ чего... :thumbsup:
мутки конечно выматывают, да согласен _ проще придти в магаз и купить как шоколадку, но вкус поника ничего не передаст.... НИКАКИЕ дЖАрАШИ, Спайсы, Пинки... грязь из под ногтей....

Сергей1988 08.01.2010 20:41

что то посты soarer смахивают на сочинение

f17team 09.01.2010 00:25

Мне один раз раз знакомый насыпал, сказал, что натуральная..задул пипетку - потерял реальность на 6 часов, вывернуло все внутренности в фарфорового друга, состояние паники, какие то накаты бррр и 2 дня еле ходил...ребяты...слов нет :-|Круите старую провереную..а лучше не курите вообще ИМХО

Сергей1988 09.01.2010 10:09

интересно, а что это правительство так закрывает глаза на эти арома салоны
можт это государственная программа по одурманиванию населения на период кризиса, чтобы бунтов небыло :rofl3:

Nameless 09.01.2010 17:44

Сергей1988,да они место того чтоб норм легалайз сделать травят людей какойто дрянью.

CRAZY 09.01.2010 18:52

я когда курил траву (магазинку, натур продукт...) замечал, что после того, как покурю теплю целую неделю. Сажусь матан делать, и нихера не понимаю(( Отказался от этой хрени в том году. И вам всем советую:)

Nameless 09.01.2010 19:04

CRAZY, от натур продукта таких дифектов не замечал. От магазинки вобще ничо делать не хотел:( было тупо плохо .

просто Я 10.01.2010 11:51

Сергей1988, этот правительственная программа по истреблению идиотов с просторов Великой. :-X

Acid-kid 10.01.2010 17:08

Цитата:

Сообщение от CRAZY (Сообщение 958511)
Сажусь матан делать, и нихера не понимаю((

оффтоп конечно, но у меня наоборот ))))) решал контрольные по эл.технике и мат.анализу (2-й курс инста) около 2-х месяцев решал на "свежую" голову и НОЛЬ результата (то цифры не сходятся, то вообще какаято белиберда получается).... Как то вечерком изрядно нашабившись (качественных бошек), сел неторопясь, раскачал телегу и знаете.. решил с первого подхода... всё до единой запятой )))))

Nameless 10.01.2010 17:23

Acid-kid, трава как способ расширить сознание:)

Циничная сволочь 10.01.2010 18:09

Nameless, через десять лет ты отупеешь до бессознательности, если и дальше будешь тягать эту гадость. Ты превратишься в овощ, который будет тратить все свои средства на очередную дозу, но уже не травы, а более тяжелого наркотика, на который тебя подсадят твои друзья-маргиналы: они скажут тебе, что это круто и ты обязательно должен это попробовать. Жизнь твоя не будет стоить и ломанного гроша. Тебя перестанут узнавать знакомые, когда проходя мимо тебя, ты будешь подходить к ним с пустым взглядом и стрелять мелочь, смотря на окружающих своими расширенными зрачками. Ты наркоман.

Acid-kid 10.01.2010 19:37

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 959094)
через десять лет ты отупеешь до бессознательности, если и дальше будешь тягать эту гадость. Ты превратишься в овощ, который будет тратить все свои средства на очередную дозу, но уже не травы, а более тяжелого наркотика, на который тебя подсадят твои друзья-маргиналы: они скажут тебе, что это круто и ты обязательно должен это попробовать. Жизнь твоя не будет стоить и ломанного гроша. Тебя перестанут узнавать знакомые, когда проходя мимо тебя, ты будешь подходить к ним с пустым взглядом и стрелять мелочь, смотря на окружающих своими расширенными зрачками. Ты наркоман.

хоть это и не мне адресовано, но с молчаливого разрешения N-user'a я выскажу своё ИМХО (что посоветовал бы и автору предыдущего мессажда)

итак, ИМХО:

откуда ты знаешь что будет через 10 лет? пересмотрел ТНТ и битву экстрасенсов? статистика ничего не значит для отдельного человека (по статистике 95% операций на аппендицит заканчивается благополучно и без осложнений, а больные раком умирают в течении 5-7 лет болезни...
я лично знаю примеры умерших от аппендицита, и знаю болеющих раком более 15 лет)

Я курю (плотно курю...) уже около 3 лет. Не 10 конечно, но поверь, тоже не мало. За 3 года не было такой ситуации, в которой именно ПЛАН помешал бы мне принять правильное решение или совершить правильный поступок. Хотя бывали моменты, когда казалось что голова взорвется от обилия мыслей... (Маська спасибо тебе за поддержку в трудную минуту) Но это скорее был сигнал для отдыха, а не побуждение к действию "пойти-ширнуться"
"Друзей-маргиналов", предлагающих "крутой стаф", за друзей не считаю (вообще друзей у меня от силы 5 человек, причем никто из них не курит... сменил давно круг общения)... Считаю ниже своего достоинства прикасаться к чему то больше и крепче чем Гидропоник. У меня сформировалось трезвое отношение к этим вещам. Устоялись свои взглады, принципы и что главнее всего вышеперечисленного - КУЛЬТУРА ПОПТРЕБЛЕНИЯ!!!
Даже обсаженый в слюни я смотрюсь со стороны и веду себя куда приятнее, чем синеботы накидавшиеся дешевой паленой (неважно какой) водки, блюющие далльше чем видят... :thumbdown:
Алкоголики не наркоманы??? Никотинозависимых не существует?.. наркоман... попсовое какое то слово... (хотя и побудило меня на этот пост)

Nameless 11.01.2010 06:42

Циничная сволочь, сказочник либо Ванга намбер 2! полностью согласен с Acid-kid, и вижу что ты тупо упёрся лбом не зная что это и как это , щитаешь таких людей как мы кончеными наркаманами. Не нашол в этом своё,а мб вобще не пробывал -не суди. Люди курящие не наркоманы,они как покурят могут не курить годами не имея пристрастия и нужды в этом , трава не наркотик,давно уже доказанно что нет зависимости! Кроме травы лично я не употребляю колёса,порошок,алкоголь (алкоголь в меру бывает по весомым причинам конечн). Вобщем не вижу не заинтересованному человеку в этой сфере обьяснять что это и как это. Просто не надо придумывать мне будущее. Поверь голова на плечах есть и адэкватности в ней оч много! Из 4 друзей курит 1.
По теме мы видим что получаеца из людей от алкоголя,наркоты и Этих Миксов - со стороны смотрица плохо.
Люди едят ГлюциГрибы а они запрещины,хотя учоные доказали их полезность. А если подумать логично давноб разрешили теже грибы и норм траву и народ не дох бы от отравлений и с ума не сходил с перекура какойто хим дряни а употреблял бы только то что можно и то что не губит.

просто Я 11.01.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 959166)
чем синеботы накидавшиеся дешевой паленой (неважно какой) водки,

Саныч? О_о

Циничная сволочь 11.01.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от просто Я (Сообщение 959657)
Саныч? О_о

Думаю, Сатаныч не сильно расстроится.
Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Циничная сволочь, сказочник либо Ванга намбер 2! полностью согласен с Acid-kid, и вижу что ты тупо упёрся лбом не зная что это и как это , щитаешь таких людей как мы кончеными наркаманами. Не нашол в этом своё,а мб вобще не пробывал -не суди. Люди курящие не наркоманы,они как покурят могут не курить годами не имея пристрастия и нужды в этом , трава не наркотик,давно уже доказанно что нет зависимости! Кроме травы лично я не употребляю колёса,порошок,алкоголь (алкоголь в меру бывает по весомым причинам конечн). Вобщем не вижу не заинтересованному человеку в этой сфере обьяснять что это и как это. Просто не надо придумывать мне будущее. Поверь голова на плечах есть и адэкватности в ней оч много! Из 4 друзей курит 1.
По теме мы видим что получаеца из людей от алкоголя,наркоты и Этих Миксов - со стороны смотрица плохо.
Люди едят ГлюциГрибы а они запрещины,хотя учоные доказали их полезность. А если подумать логично давноб разрешили теже грибы и норм траву и народ не дох бы от отравлений и с ума не сходил с перекура какойто хим дряни а употреблял бы только то что можно и то что не губит.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Nameless 11.01.2010 17:26

Циничная сволочь, рекомендую - :wallbash:
ты троль.

мужик 11.01.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 959094)
Nameless, через десять лет ты отупеешь до бессознательности, если и дальше будешь тягать эту гадость. Ты превратишься в овощ, который будет тратить все свои средства на очередную дозу, но уже не травы, а более тяжелого наркотика, на который тебя подсадят твои друзья-маргиналы: они скажут тебе, что это круто и ты обязательно должен это попробовать. Жизнь твоя не будет стоить и ломанного гроша. Тебя перестанут узнавать знакомые, когда проходя мимо тебя, ты будешь подходить к ним с пустым взглядом и стрелять мелочь, смотря на окружающих своими расширенными зрачками. Ты наркоман.

С Россией не надо воевать, нас не надо порабощать и захватывать.
Нас, Россию, просто надо оставить в покое.
И мы сами себя уничтожим. (с)

Kernel Panic 11.01.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Люди курящие не наркоманы,они как покурят могут не курить годами не имея пристрастия и нужды в этом

Я бы был бы готов поспорит с ЛЮБЫМ курильщиков на огромную сумму, что он не сможет продержаться без сигареты и полугода! Проблема лишь в том, что такое пари невозможно проконтролировать.

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
трава не наркотик,давно уже доказанно что нет зависимости!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И вот кстати про никотин: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Кроме травы лично я не употребляю колёса,порошок,алкоголь (алкоголь в меру бывает по весомым причинам конечн).

А почему же не употребляешь? Раз тебе плевать на твое здоровье, почему бы не угробить его по-быстрее?

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Вобщем не вижу не заинтересованному человеку в этой сфере обьяснять что это и как это.

потому что ты и не сможешь.

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Поверь голова на плечах есть и адэкватности в ней оч много!

Только её (адэкватности) не хватает даже на то, чтобы открыть, ну как минимум, википедию и прочитать что же из себя на самом деле представляют восхваляемые тобой вещества. Я уже молчу о том, чтобы посмотреть медицинскую литературу или почитать специализированные статьи и поискать результаты исследований из надежных источников.

А, судя по тому что ты тут пишешь:

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
Люди едят ГлюциГрибы а они запрещины,хотя учоные доказали их полезность.

Цитата:

Сообщение от Nameless (Сообщение 959506)
трава не наркотик,давно уже доказанно что нет зависимости!

твои знания ограничиваются всякими слухами и домыслами, которые могут придумывать только травокуры и наркоманы для оправдания перед самим собой.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Ах да, забыл добавить! Не пропускай совет о дидактическим материалах мимо ушей ;)

Flip49 11.01.2010 21:33

Цитата:

Я бы был бы готов поспорит с ЛЮБЫМ курильщиков на огромную сумму, что он не сможет продержаться без сигареты и полугода! Проблема лишь в том, что такое пари невозможно проконтролировать.
Сам бы с тобой поспорил, если был бы способ проконтролировать:) (в качестве курильщика)
Цитата:

А почему же не употребляешь? Раз тебе плевать на твое здоровье, почему бы не угробить его по-быстрее?
Это у них есть такая особенность:) типа шмаль - край. ни на что более тяжелое не перейду:) но как правило этого достаточно...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме