Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Учеба > НКИ
Забыли пароль? Регистрация



НКИ Нижегородский коммерческий институт


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 20:25   #341
Приятель
 
Аватар для DaFFna
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Советский район
Пол: Ж
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 144
Поблагодарил: 306
Поблагодарили 85 раз в 41 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
41 Всего


По умолчанию

Дааа...ужасный чОрный список))))
Он еще заставлял на семинаре вслух читать его "великую" энциклопедию)))
DaFFna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:23   #342
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Конечно чёрный. Явно не список Шиндлера... Кстати, в нашей группе я возглавляю чёрный список Спиридонова.

Последний раз редактировалось Циничная сволочь; 21.01.2009 в 21:28.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:37   #343
Хороший Друг
 
Аватар для NetScape
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Аушвиц
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 454
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 186 раз в 105 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Nameless user, молодец! шанс сдать экзамен 1 к 1000
NetScape вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:40   #344
Приятель
 
Аватар для DaFFna
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Советский район
Пол: Ж
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 144
Поблагодарил: 306
Поблагодарили 85 раз в 41 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
41 Всего


По умолчанию

Да лааадно))))
Спиридонов на меня орал "Пошла вон отсюда!" на экзамене,но я экзамен ему сдала с первого раза на четверку)))
DaFFna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:09   #345
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Сдавал я как-то ему доклад на тему "Нижегородское предпринимательство"... Сел около него, он мне и говорит: "Ну рассказывай, что узнал интересного?"
Я начал рассказывать ему про балахнинские кружева, он меня прервал и попросил назвать дату какую-то, а не знал... и он за меня всю историю рассказал с датами и фамилиями от начала до конца... Потом говорит: "Все понял?"
- Да, - говорю я.
- Ну тогда иди, зачет!
Классный препод, уважаю
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 04:00   #346
Хороший Друг
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 12.09.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 575
Поблагодарил: 955
Поблагодарили 268 раз в 154 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Ресторан 3 корпус НКИ:
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=9251&dateline=1224488  094
Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 07:02   #347
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сообщение от Strela
Шарага - это ваши Лобачи, из которых бревна выходят.
У нас в институте есть такие технологии, которые вам, детишки, и не снились. Вы на свои убогие взгляните. Снаружи - засранные. Внутри (была в Политехе) - вообще помойка. Зайдите как-нибудь в кабинеты НКИ. И посмотрим, у кого шарага.

За лобачём и политехом история дай боже, и не надо забывать что встречают по одёжке, провожают по уму, брёвна они отовсюду выходят. не надо забывать что НКИ - это в прошлом торгашовый технарь, сумевший набрать по договорам профессуру из универа, и получивший лицензию, кстати вопрос к Strela, правда что у вас хотят за обучение вперёд на год бабки собрать?, кто на платной основе учится? если это так то что говорить, то что говорить о внешнем виде при таком отношении к студням
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:54   #348
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
За лобачём и политехом история дай боже, и не надо забывать что встречают по одёжке, провожают по уму, брёвна они отовсюду выходят. не надо забывать что НКИ - это в прошлом торгашовый технарь, сумевший набрать по договорам профессуру из универа, и получивший лицензию, кстати вопрос к Strela, правда что у вас хотят за обучение вперёд на год бабки собрать?, кто на платной основе учится? если это так то что говорить, то что говорить о внешнем виде при таком отношении к студням
Коммерческий институт в какой-то мере более привилегированный, нежели ННГУ или НГТУ. Деньги у нас собирают, но всё делается во благо студентов. Надо же достроить студенческий ресторан в пентхаусе, джакузи на цоколе. И вообще, пора бы уже оборудовать подземную автомобильную парковку для студентов. Хотя, из-за этого кризиса мне скоро будет нечем платить своему личному водителю и скорее всего придётся продавать свой Porsche Cayenne. А деньги - да, что-то там собирали...
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Циничная сволочь за это полезное сообщение:
Strela (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 09:01   #349
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Я не Стрела, но отвечу:

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
За лобачём и политехом история дай боже, и не надо забывать что встречают по одёжке, провожают по уму, брёвна они отовсюду выходят.
Вот именно что бревна отовсюду выходят, но это не меняет того фактора что оснащение и техника у нас лучше, причем на много. На мой взгляд это говорит о том, что наш институт идет в ногу со временем и пытается сделать все что может для удобства обучения своих студентов и работы преподавателей.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
не надо забывать что НКИ - это в прошлом торгашовый технарь, сумевший набрать по договорам профессуру из универа, и получивший лицензию
Вот именно, что в прошлом у нас был какой-то технарь, в то время как у вас уже ВУЗ, однако по оснащению наш институт догнал и перегнал все остальные. Кроме того, профессура не просто так "понабралась" из других ВУЗов, а значит руководство НКИ их чем-то заинтересовало, а вот руководства других универов не смогла удержать своих работников и, на данный момент, в преподавателях у нас исключительно профессионалы своего дела.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
кстати вопрос к Strela, правда что у вас хотят за обучение вперёд на год бабки собрать?, кто на платной основе учится? если это так то что говорить, то что говорить о внешнем виде при таком отношении к студням
Не совсем. Да, безусловно заплатить до апреля выгоднее чем с апреля до сентября - октября следующего учебного года, однако никто меня не выгоняет если я заплачу в октябре, хоть это и будет на пару тысяч дороже.

+ ко всему, в нашем институте я не разу не видел и не слышал, чтобы кто-то кому-то давал взятку, большинство преподаватели лояльны к своим студентам и относятся к ним с уважением (от разговоров со знакомыми студентами из политеха и лобача, у меня сложилось обратное впечатление), можно одновременно работать, потому что за плохую посещаемость никто не выгоняет, главное сдавать, да и само обучение на много проще - не нужно записывать лекции, они есть в электронном виде, компов всегда на всех хватает, так же как и их мощности для работы с С++, Delphi, SQL и т.д., есть библиотека где в не учебное время можно заниматься со своими проектами, бесплатная качалка и теннисные столы, короче, я не жалею что там учусь.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 28.01.2009 в 09:03.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Genius (01.02.2009), Strela (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 10:06   #350
Приятель
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 235
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 95 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А само образование супер ценное. Главное - это престижность образования, а не в каких коридорах ты его получаешь. Внешний вид - это ничто)
как ни крути НКИ- обычная шарага, институт местного значения, для тех, кто не смог поступить в нормальный ВУЗ, и даже не пытался ввиду безперспективности попыток.
Говорю еще раз, шаражность - опеределяется не внешним видом корпусов и аудиторий, а сложностью обучения ну и дипломом. Сам подумай, кого лучше возьмут на работу на одну и туже специальность выпусника какого-то там НКИ или ННГУ?? Все, кого выгнали из нормальных ВУЗов учатся в НКИ(притом они там чуть ли не круглые отличники, хотя в школе с двойки на тройку перебивались ) - это говорит обо ВСЁМ.
А защищаете его вы только по тому, что вы там учитесь. Оно и понятно.
Но все равно, что вы здесь не натыцкаете после моего поста, суть останется таже - НКИ шарага.
Цитата:
Jay, ты вообще понимаешь что ты делаешь? ты споришь с нкишниками в нкишной же теме
Сессию закрыл, че еще делать то)))) Хотя и вправду, пойду ка я отседа.
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=8278&dateline=1218635  182

Последний раз редактировалось Jay; 28.01.2009 в 10:44.
Jay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 10:29   #351
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Jay, ты вообще понимаешь что ты делаешь? ты споришь с нкишниками в нкишной же теме

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Сам подумай, кого лучше возьмут на работу на одну и туже специальность выпусника какого-то там НКИ или ННГУ?
От дум ничего не изменится, но вот практика показывает, что на работу берут по результатам собеседования.

я еще раз говорю, спор бессмысленный, если считаешь, что НКИ не котируется - флаг тебе в руки, нам, честно говоря, похуй.
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо просто Я за это полезное сообщение:
Estariol (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 11:22   #352
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Спасибо всем за ответы
Добавлю свое: я не плачу за институт бешеные деньги, поэтому не знаю, когда и кто их платит. Я вообще на бюджете учусь.
И меня все устраивает: и клёвые преподы, и великолепные кабинеты, и цивильные чистые туалеты, и вкусная столовая - ВСЕ!

А еще мне нравится, что все деньги и силы Сумцова вкладывает в наш НКИ, а не себе в карман. И это видно, что человек заботится о своем детище и любит его.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Strela за это полезное сообщение:
Estariol (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 11:46   #353
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Ко всему сказанному могу добавить, что все деньги вкладываются в развитие инновационных технологий для комфортного Европейского образования! Кто еще кроме НКИ готов рискнуть перейти на такую систему обучения? Да всем слабо просто... А как говорят: "Лобач - это сила" Да не сила это, стереотип это сформировавшийся за годы существования... и все! а НКИ уже за 15 лет существования зарекомендовал себя так, как Лобач за 100 лет еле уложился!!! И вы просто не хотите признать себя проигравшими...
НКИ Рулит!
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Angel Emotion за это полезное сообщение:
Estariol (29.01.2009), Strela (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 11:57   #354
Приятель
 
Аватар для DaFFna
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Советский район
Пол: Ж
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 144
Поблагодарил: 306
Поблагодарили 85 раз в 41 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
41 Всего


По умолчанию

Я вообще не понимаю о чем разговор.У каждого свое мнение о своем ВУЗе.Насчет денег-платникам предлагают платить вперед на год,потому что цены поднимаются и сейчас платить просто выгоднее для самих же студентов.У нас прекрасные преподаватели.Опять же говорили ранее-у всех разное отношение к учебе.Кому надо-тот и учится.Без причины у нас никого не выгоняют.Честно говоря,вообще редкий случай отчисления студентов.Мое мнение-люди,которые не любят НКИ и отписываются причинами типа "шарага...институт местного значения, для тех, кто не смог поступить в нормальный ВУЗ...и тому подобное" просто не понимают и завидуют нам.У нас совершенно новая система обучения.Покажите мне хоть один ВУЗ где есть программы типа moodle.К нам постоянно приезжают студенты и преподы по обмену.Госпожа Сумцова обустроила НКИ так,чтобы удобно было и студентам и преподам.И студенты у нас в большинстве своем адекватные.Так что руки прочь,завистники!!!Наш ВУЗ несравним с остальными,он не лучше и не хуже,он просто другой!!!

Последний раз редактировалось DaFFna; 28.01.2009 в 11:59. Причина: Кривые руки
DaFFna вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DaFFna за это полезное сообщение:
Estariol (29.01.2009)
Старый 28.01.2009, 12:17   #355
Приятель
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 235
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 95 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
и завидуют нам

Чему студент Лобача, который входит в десятку самых престижных и лучших ВУЗов России, может завидовать общегородской шараге?
"компутеров" мне и дома хватает. Аж 7 штук стоит)
Тем болеее, на моем факультете, компьютеры - не нужны, хотя их полно Вы что, думаете в Лобаче ничего нету?
Вы смешны, право слово....) У вас аргументов нет вообще - а мой главный аргумент, это рейтинг лучших Российских ВУЗов, вашего там вообще нету
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=8278&dateline=1218635  182

Последний раз редактировалось Jay; 28.01.2009 в 12:23.
Jay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:26   #356
Приятель
 
Аватар для DaFFna
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Советский район
Пол: Ж
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 144
Поблагодарил: 306
Поблагодарили 85 раз в 41 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
41 Всего


По умолчанию

Просто Я правильно сказал и я с ним согласна.Ты пришел чтобы нагадить в теме и высказать свое мнение,а нам поф,нас устраивает НКИ.
DaFFna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:56   #357
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
А само образование супер ценное. Главное - это престижность образования, а не в каких коридорах ты его получаешь. Внешний вид - это ничто)
как ни крути НКИ- обычная шарага, институт местного значения, для тех, кто не смог поступить в нормальный ВУЗ, и даже не пытался ввиду безперспективности попыток.
Говорю еще раз, шаражность - опеределяется не внешним видом корпусов и аудиторий, а сложностью обучения ну и дипломом. Сам подумай, кого лучше возьмут на работу на одну и туже специальность выпусника какого-то там НКИ или ННГУ?? Все, кого выгнали из нормальных ВУЗов учатся в НКИ(притом они там чуть ли не круглые отличники, хотя в школе с двойки на тройку перебивались ) - это говорит обо ВСЁМ.
А защищаете его вы только по тому, что вы там учитесь. Оно и понятно.
Но все равно, что вы здесь не натыцкаете после моего поста, суть останется таже - НКИ шарага.
Подумай лучше о том, куда тебя возьмут. Подумай о своих перспективах. Благополучие других - не твоё дело. Судя по грамотности твоего письма, уровень образования у тебя не такой уж и высокий...
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Циничная сволочь за это полезное сообщение:
Estariol (29.01.2009), Strela (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 20:00   #358
Хороший Друг
 
Аватар для NetScape
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Аушвиц
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 454
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 186 раз в 105 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nameless user Посмотреть сообщение
Судя по грамотности твоего письма, уровень образования у тебя не такой уж и высокий...
+1
К всеобщему сожалению, сейчас работодателям класть прибор на твой диплом хоть из ННГУ, хоть из НКИ. И уж если придется делать выбор, то смотреть на навыки, а не корки. К тому же знаю n-ое количество людей которые в лобаче эти корки просто купили)))Так что было бы на что смотреть)))По поводу сложности обучения,это не от ВУЗа зависит, а от умственных способностей каждого, сложно учится - иди двор мети.
NetScape вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NetScape за это полезное сообщение:
Estariol (29.01.2009), Strela (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 20:26   #359
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

NetScape, товарищи, золотые слова

А поповоду грамотнотности письма - смешно стало
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 14:19   #360
Приятель
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 235
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 95 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Смех

Цитата:
Подумай лучше о том, куда тебя возьмут. Подумай о своих перспективах. Благополучие других - не твоё дело. Судя по грамотности твоего письма, уровень образования у тебя не такой уж и высокий...
Я специально так пишу. А перспективы у меня самые радужные, благо скоро заканчиваю, и уже работаю.
За меня не переживайте.
А и еще, по поводу моего образования, грамотности, и етс.
Золотая медаль в школе, и диплом в скором будущем без троек, меня вполне устраивают. Пойду еще получать второе высшее.
А вот что будете делать вы после своей шараги, мне очень интересно. Специально, лет эдак через 5 зайду на этот форум, узнаю кто и чего добился
Один продавец-консультант в евросети, другой в мелкой компашке работает... знаем, проходили
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=8278&dateline=1218635  182

Последний раз редактировалось Jay; 30.01.2009 в 14:23.
Jay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
burbon, google, mail, moodle, госах, госты, заходили, неделю, нки, отчислят, последний, семестр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.