Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Романтика (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/2551-romantika.html)

Cytroose 19.12.2006 19:56

Романтика
 
Всё о романтике и не только...о всех тяготах и радостях романтика)))) о месте романтики в современном обществе вообщем:)

[Изменено 19-12-0606 ... Cytroose]

Chester 19.12.2006 19:56

Ну романтика. И чё?:)

Overlife 19.12.2006 19:58

Обсуждаем, что для вас является романтикой. Для кого-то это букет, найденный ранним утром около двери, для кого-то смс с пожеланием сладких снов = )

Cytroose 19.12.2006 20:00

Я думаю что мужская точка зрения на романтику всё таки отличается от женской:)

Overlife 19.12.2006 20:03

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Я думаю что мужская точка зрения на романтику всё таки отличается от женской:)
Само собой) Этим тема и интересна = )

Cytroose 19.12.2006 20:03

Вот пример...далеко не надо ходить....раньше любящие люди друг другу назначали свидания время место и всё такое как положено вобщем...ждали трепетно момента встречи:)....сейчас же звонят на мобильник и договариваются куда подойти:)...Так что развитие технологий пагубно влияет на романтизм:D

Overlife 19.12.2006 20:03

Сначала хотелось бы получить ответ на вопрос: а нужна ли романтика вообще? или ну её нечего напрягаться? = )

Overlife 19.12.2006 20:04

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Вот пример...далеко не надо ходить....раньше любящие люди друг другу назначали свидания время место и всё такое как положено вобщем...ждали трепетно момента встречи:)....сейчас же звонят на мобильник и договариваются куда подойти:)...Так что развитие технологий пагубно влияет на романтизм:D
Раньше письма писали = )
Хотя, да, на личное общение времени больше затрачивалось = ) Никто не сидел в нете))

Cytroose 19.12.2006 20:05

Ну конечно нужна:)...Ты же сама понимаешь что без неё никак:) хотя бы маленько но надо:)

Cytroose 19.12.2006 20:06

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Вот пример...далеко не надо ходить....раньше любящие люди друг другу назначали свидания время место и всё такое как положено вобщем...ждали трепетно момента встречи:)....сейчас же звонят на мобильник и договариваются куда подойти:)...Так что развитие технологий пагубно влияет на романтизм:D
Раньше письма писали = )
Хотя, да, на личное общение времени больше затрачивалось = ) Никто не сидел в нете))
да уж))))точно подметила))))щас себе мужа и жену найти можна не выходя из дома))))Какая тут романтика:D

Overlife 19.12.2006 20:07

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Ну конечно нужна:)...Ты же сама понимаешь что без неё никак:) хотя бы маленько но надо:)
Я понимаю) А может тут клуб любителей-циников))

Overlife 19.12.2006 20:09

Технологии, бешенный темп жизни, видимо, не совместим с романтикой) Или я ошибаюсь.

Overlife 19.12.2006 20:12

[quote]Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Вот пример...далеко не надо ходить....раньше любящие люди друг другу назначали свидания время место и всё такое как положено вобщем...ждали трепетно момента встречи:)....сейчас же звонят на мобильник и договариваются куда подойти:)...Так что развитие технологий пагубно влияет на романтизм:D
Раньше письма писали = )
Хотя, да, на личное общение времени больше
затрачивалось = ) Никто не сидел в нете))
А я слышала диаметрально противоположную точку зрения = )
У меня бывшая моя одноклассница познакомилась со своим нынешним мужем через интернет и считает это по её выражению "безумно романтичным" = )
Вот тебе и разновидности романтики)))



[Изменено 19-12-0606 ... Overlife]

Cytroose 19.12.2006 20:13

Нет почему ты в чем то права:)... но в таком обществе предрасположенность к романтике естественно падает...хотя вряд ли в Африке в племенах каких нибудь без цивилизации и технологий люди очень романтичные:):D...я даже сам затрудняюсь ответить в чем причина ... их несколько:)..

Cytroose 19.12.2006 20:16

А я слышала диаметрально противоположную точку зрения = )
У меня бывшая моя одноклассница познакомилась со своим нынешним мужем через интернет и считает это по её выражению "безумно романтичным" = )
Вот тебе и разновидности романтики)))

От самого человека зависит как он всё это для себя представляет......вообще что такое романтика...какое определение можно дать:)

Chester 19.12.2006 20:17

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Нет почему ты в чем то права:)... но в таком обществе предрасположенность к романтике естественно падает...хотя вряд ли в Африке в племенах каких нибудь без цивилизации и технологий люди очень романтичные:):D...я даже сам затрудняюсь ответить в чем причина ... их несколько:)..
Да вообще, глядя по телевизеру н на африканские всякие племена, которые там друг другу костями прокалывают щёки, врятли скажешь что у них вообще есть романтика.

Cytroose 19.12.2006 20:18

Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Нет почему ты в чем то права:)... но в таком обществе предрасположенность к романтике естественно падает...хотя вряд ли в Африке в племенах каких нибудь без цивилизации и технологий люди очень романтичные:):D...я даже сам затрудняюсь ответить в чем причина ... их несколько:)..
Да вообще, глядя по телевизеру н на африканские всякие племена, которые там друг другу костями прокалывают щёки, врятли скажешь что у них вообще есть романтика.
а может они находят это романтичным для себя...ты откуда знаешь???:)

Cytroose 19.12.2006 20:21

Вот например почему встретить с девушкой зарю на берегу моря - романтично...а дома с ней же встретить зарю - нет. Ну понятно почему...а как вот это на чувствах человека отражается???

Cytroose 19.12.2006 20:22

Так что какие то атрибуты неотъемлимые всё равно должны у неё(романтики) быть:)

Overlife 19.12.2006 20:24

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Так что какие то атрибуты неотъемлимые всё равно должны у неё(романтики) быть:)
Это самый интересный вопрос: какие? = )
Цветы, нежные слова, романтические встречи? = )


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме