Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Романтика (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/2551-romantika.html)

Fantasy 15.03.2007 14:42

Но есть же так называемые "настоящие романтики", у которых романтика в крови и они поступают романтично не только по отношению к своей девушке))

dimazzz 15.03.2007 14:44

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Но есть же так называемые "настоящие романтики", у которых романтика в крови и они поступают романтично не только по отношению к своей девушке))
а что вы девушки вкладываете в понятие "поступать романтично"? :)

Fantasy 15.03.2007 14:49

Я одна девушка, а не три и не 10 и не 100, поэтому обращаться ко мне вы- девушки как-то странновато))))
А за всех я сказать не могу, все же люди разные)) Для меня романтично одно, а для Маши -другое))
Я в это понятие вкладываю много и если перечислять, то на это уйдет много времени))
Часть из того, что я считаю романтикой есть выше, почитай, не хочу повторяться=)

matrix 15.03.2007 14:54

все мы в душе романтики...но чтобы они эти романтики внутри нас проснулись согласись нужно какое то настроение...

Fantasy 15.03.2007 15:09

Конечно, нужно))

matrix 15.03.2007 15:24

Цитата:

Оригинальное сообщение от Samira
Конечно, нужно))
ну а это настроение в первую очередь зависит от вас...не так ли?

Muffin 15.03.2007 23:44

романтика очень похожа на дипрессию - это состояние, в которое надо впасть, вот только если первое - это приятно, то второе состояние - опасно

Fantasy 16.03.2007 22:11

как это "впасть"?))
ты хочешь сказать, что потом из этого состояния так же трудно "выпасть" как из депрессии?))

Артем 18.03.2007 11:00

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 31302)
Но есть же так называемые "настоящие романтики", у которых романтика в крови и они поступают романтично не только по отношению к своей девушке))

а если поступать романтично не только ко своей девушке, как она на это будет реагировать? не думаю что это ей очень понравится

matrix 18.03.2007 13:18

Цитата:

Сообщение от артем (Сообщение 32108)
а если поступать романтично не только ко своей девушке, как она на это будет реагировать? не думаю что это ей очень понравится

по идеи романтика всегда направленна только на одного человека....если на нескольких то это уже не романтика.....))))

Overlife 18.03.2007 15:31

Согласна с matrix =) Это уже будет сольное выступление с тайным названием: Посмотрите все какой я чудесный =)

Fantasy 21.03.2007 19:29

и что в этом плохого?)) он знает, все знают и все довольны=)

Overlife 21.03.2007 21:39

если бы это делал мой молодой человек, я бы не была довольна)) поскольку романтика-это прежде всего интимное отношение =) для меня нет термина "публичная романтика".
романтичное мировоззрение ещё можно понять, но это отношение должно быть направлено на одного человека =) иначе, теряет всякую прелесть =)

matrix 22.03.2007 12:30

Цитата:

Сообщение от Overlife (Сообщение 33180)
если бы это делал мой молодой человек, я бы не была довольна)) поскольку романтика-это прежде всего интимное отношение =) для меня нет термина "публичная романтика".
романтичное мировоззрение ещё можно понять, но это отношение должно быть направлено на одного человека =) иначе, теряет всякую прелесть =)

полностью поддерживаю

Fantasy 22.03.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от Overlife (Сообщение 33180)
если бы это делал мой молодой человек, я бы не была довольна)) поскольку романтика-это прежде всего интимное отношение =) для меня нет термина "публичная романтика".
романтичное мировоззрение ещё можно понять, но это отношение должно быть направлено на одного человека =) иначе, теряет всякую прелесть =)

Это понятно и с этим нельзя не согласиться)) Просто я говорю о конкретном человеке, а не в общем, а все видно подумали что в общем... )) Так вот он постоянно пытается совершить что-то романтичное по отношению почти ко всем окружающим его девушкам)) Иногда это очень забавно, почти смешно... но в то же время все девушки его обожают, это сложно объяснить, но это какая- то дружеская что ли романтика)) Всерьез ее никто не воспринимает, но в то же время всем нравится))

Артем 23.03.2007 10:03

и человек этот вроде клоуна получается? пытаеся всем понравится, а все видят в нем только друга и посмеиваются над ним?

Fantasy 24.03.2007 08:39

Уж клоуном его никто не назовет ,это точно)))
ну... как сказать насчет друга... многие бы не были против отношений с ним не только как с другом, но ему этого не надо)) Сложно объяснить очень... он обаятельный и ему просто нравится быть романтичным... то что он делает всегда выглядит естественно... Он не пытается понравиться по принципу: я делаю что-то и они все падают к моим ногам....
А смешного только то, что он всегда ходит как султан с гаремом=)

matrix 24.03.2007 13:39

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 34157)
Уж клоуном его никто не назовет ,это точно)))
ну... как сказать насчет друга... многие бы не были против отношений с ним не только как с другом, но ему этого не надо)) Сложно объяснить очень... он обаятельный и ему просто нравится быть романтичным... то что он делает всегда выглядит естественно... Он не пытается понравиться по принципу: я делаю что-то и они все падают к моим ногам....
А смешного только то, что он всегда ходит как султан с гаремом=)

просто ему нравиться быть в центре женского внимания....а отношений не хочет...т.к. внимание может упасть.

Muffin 25.03.2007 04:15

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 31852)
как это "впасть"?))
ты хочешь сказать, что потом из этого состояния так же трудно "выпасть" как из депрессии?))

Из романтического состояние "выпасть" проще. Негативные впечатления разрушают эту иллюзию, а вот в случае дипрессии они наоборот еще глубже в гоняют но только в иллюзию безисходности, слабости, не состоятельности. Я знаю только одно лекарство (но оно действует скорее как профилакти) - активный отдых, спорт, вообще максимум движения!

Fantasy 25.03.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от matrix (Сообщение 34231)
просто ему нравиться быть в центре женского внимания....а отношений не хочет...т.к. внимание может упасть.

Отношений он не хочет по другой причине, но к делу это не относится.
А то, что он не хочет постоянства.... романтике никак не противоречит. Он- ветренный романик, вот и все))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме