Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Дружба и Флирт (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/)
-   -   Романтика (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/druzhba-i-flirt/2551-romantika.html)

AngelA 09.04.2007 21:16

простая возможность заснуть, уткнувшись носом в любимое плечо может быть намного романтичнее продикламированного трактата на тему "как я тебя люблю"...
романтика - действия, которые не нужно объяснять..и так все ясно ;)

brizzz 09.04.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от анжелка (Сообщение 40587)
простая возможность заснуть, уткнувшись носом в любимое плечо может быть намного романтичнее продикламированного трактата на тему "как я тебя люблю"...
романтика - действия, которые не нужно объяснять..и так все ясно ;)

да уж.. ты права!
только для некоторых эти действия недоступны
некоторые особо прагматичные люди не понимают этого - как это можно уткнуться в любимое плечо..
но зато у них есть большой плюс - они прагматичные!)

AngelA 09.04.2007 22:25

ну это уже их проблемы :)

brizzz 09.04.2007 22:34

дай-ка я тебе спасибо скажу за то что меня панимаищь)

Cytroose 09.04.2007 22:34

романтичный образ....какой он??? меланхолия я думаю должна присутствовать:)

brizzz 09.04.2007 22:37

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 40658)
романтичный образ....какой он??? меланхолия я думаю должна присутствовать:)

обязательно!
меланхолия это ведь способность ярко пережить какую-то эмоцию(грустную)
романтика - тоже (только уже не обязательно грустную)..
так что это недалеко друг от друга ходит

AngelA 09.04.2007 22:44

ой, не фааакт не фааакт!..можно сказать что меланхолия тут вапще не при чем имхо
кстати романтично, например, после 2-ух месячных прогулок под луной, поцалуев украдкой, свадьба и медовый месяц где-нибудь у бабушки в глухой деревне =)
романтично, просто и без лишних слов =)

brizzz 09.04.2007 22:49

факт факт!)
ну раз имхо, то спорить настойчиво не буду)

Cytroose 09.04.2007 22:58

я именно про образ спрашиавл:) я считаю что романтичный образ без определенной доли меланхолии не возможен:)

Vacon1 09.04.2007 23:23

абсалютно салидарин с Cytroose, меланхолия должна присутствовать в отнашениях лебящих людей, ведь именно меланхолия застовляет нас делать романтичные вещи!!!!!!!!!!!

LunA 10.04.2007 13:16

Делать романтичные вещи нас не меланхолия заставляет, а любовь!:)
а грусть может и нужна чуточек.....но тока если совсем чуть-чуть....для разнообразия.

Cytroose 10.04.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 41015)
Делать романтичные вещи нас не меланхолия заставляет, а любовь!:)
а грусть может и нужна чуточек.....но тока если совсем чуть-чуть....для разнообразия.

ну я же не про романтические поступки, еще раз повторюсь, я про образ спрашивал, именно про ОБРАЗ:)

LunA 10.04.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 41017)
ну я же не про романтические поступки, еще раз повторюсь, я про образ спрашивал, именно про ОБРАЗ:)

но всё же есть связь в том, что для совершения таких поступков требуется чуть-чуть агрессии и не чуть-чуть энергии...какая уж тут меланхолия...это скорее тянет на бездействие, и чё-то не помню что меня восхитил когда-нить чей-то меланхоличный образ, ахи-вздохи и нет щасья в жизни.... позитив и энергия больше привлекают, мне так кажется. а уж если это творчества касается, стишочки-песенки какие-нить романтичные, то конечно иногда надо же быть в образе...можно и погрустить.:)

FanlokoNN 10.04.2007 18:37

РОМАНТИКА (от фр. romantique - романтик, романтический) - мироощущение или умонастроение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.

Что тут неясного?:)

Cytroose 10.04.2007 18:55

причем тут словарь то??? мнение разное у всех:)

brizzz 10.04.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 41109)
но всё же есть связь в том, что для совершения таких поступков требуется чуть-чуть агрессии и не чуть-чуть энергии...какая уж тут меланхолия...это скорее тянет на бездействие, и чё-то не помню что меня восхитил когда-нить чей-то меланхоличный образ, ахи-вздохи и нет щасья в жизни.... позитив и энергия больше привлекают, мне так кажется. а уж если это творчества касается, стишочки-песенки какие-нить романтичные, то конечно иногда надо же быть в образе...можно и погрустить.:)

вот это еще раз доказывает то, что люди друг друга не понимают.
"надо быть в образе" говоришь?
а ты всегда ИГРАЕШЬ или действительно переживаешь? М?

Vacon1 10.04.2007 19:14

по мне так в форуме мы все реальные,а в жизни актёры

Norfolk 10.04.2007 22:16

по мне вообще искуственно сделать реально романтичную обстановку намеренно нельзя... романтичные ситуации создаются случайно, и только в момент проиходящего ты понимаешь: "РОМАНТИКА!"

brizzz 11.04.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от Vacon1 (Сообщение 41137)
по мне так в форуме мы все реальные,а в жизни актёры

а разница - форум, жизнь? не понял..

Vacon1 11.04.2007 00:53

просто здесь ты можеш более открыто общаца, я в жизни малос кем о рамантике могу поговарить. (кстате brizzz это твое 100-ое сообщение. ты так долго до него шол)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме