Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Почему мужчины изменяют своим любимым девушкам??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18641-pochemu-muzhchiny-izmenyayut-svoim-lyubimym-devushkam.html)

Andrushkin 12.11.2007 12:40

А просто надо реже говорить что голова болит настроения нет и всё такое! И налево бегать не будем тогда! ИМХО!

Ангел 12.11.2007 15:09

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 286568)
с этим согласен!!

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


а вот это ты зря !! мне кажеться уже не наше дело!! мы не рожаем - не нашь гемор!! а девки сами разберуться худеть им или неть!!!!!! мне кажеться я бы после того как мне жена или девука родила даже не думал, о том как она выглядит! имхо!!!
просто надо иметь уважение к матери своих детей!!

Вообще выразился Супер!!!

Genius 12.11.2007 15:16

Изменяю тока в плане секаса, када любимая моя девушка куда нить уедет :cool:

stepka 12.11.2007 15:53

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 286950)
Изменяю тока в плане секаса, када любимая моя девушка куда нить уедет :cool:

если ты в плане секаса изменил, то про твою душу забыть можно... грешник... как же еще можно изменить расскажи???

upoke3 12.11.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287074)
как же еще можно изменить расскажи???

Хотеть другую - не измена?

Spaun 12.11.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287074)
если ты в плане секаса изменил, то про твою душу забыть можно... грешник... как же еще можно изменить расскажи???

как тут один чувак говорил " есть измена моральная, а есть физическая!"

stepka 12.11.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287083)
Хотеть другую - не измена?

так вот вы прям и рассказали всем окружающим, а особенно любимой кого вы и когда захотели))) тоже мне все тут собрались ангелочки)))
P.S. под словом Вы подразумеваю мужчин)))

upoke3 12.11.2007 16:08

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287114)
так вот вы прям и рассказали всем окружающим кого вы и когда захотели))) тоже мне все тут собрались ангелочки))

Мне кажется, вы, женщины, довольно чуткие существа и чувствуете когда что-то не так, и у мужчины есть кто-то еще (в плане его желаний). Я ошибаюсь?

stepka 12.11.2007 16:12

так, если он спит не только с одной. конечно сразу же поймешь, а если он кого-то просто захотел, то должен к тебе более сильные чувства испытать))) разве не так???

upoke3 12.11.2007 16:13

stepka, не знаю. Я думал, что сама скажешь. А почему, если он кого-то захотел другую, то должен к тебе более сильные чувства испытывать?

stepka 12.11.2007 16:22

upoke3, а что он должен сразу же переспать с ней?... ну незнаю... надеюсь, что я не была в такой ситуации... у меня с моим любимым вроде бы всё нормально))) хотя похожая ситуация была у одного моего хорошего знакомого, ему сложно приходилось в жизни))) я вообще не понимаю, как можно из секса делать обязательство....:huh: это особое состояние души и чувств)))

pav 12.11.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287134)
так, если он спит не только с одной. конечно сразу же поймешь, а если он кого-то просто захотел, то должен к тебе более сильные чувства испытать))) разве не так???

Знаешь, если появились мысли о другой(ом), то надо срочно, чтото делать... значит чтото не так в ваших отношениях... Значит надо их спасать, и попытаться както отношения обновить, чтобы и мысли небыло... иначе половинка уйдет... и отношения развалятся...((

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287162)
upoke3, а что он должен сразу же переспать с ней?... ну незнаю... надеюсь, что я не была в такой ситуации... у меня с моим любимым вроде бы всё нормально))) хотя похожая ситуация была у одного моего хорошего знакомого, ему сложно приходилось в жизни))) я вообще не понимаю, как можно из секса делать обязательство....:huh: это особое состояние души и чувств)))

знаешь, есть понятие секса... где никаких чувств нет, и занятия любьвью....
так вот из секса обязательство можно легко сделать, а вот из любви нет нельзя....
только заниматься сексом не те чувства, чем когда занимаешься любовью.....))))
Любовью заниматься намного приятнее....

Spaun 12.11.2007 16:34

pav, +1 зачётна!!

stepka 12.11.2007 16:38

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 287168)
знаешь, есть понятие секса... где никаких чувств нет, и занятия любьвью....
так вот из секса обязательство можно легко сделать, а вот из любви нет нельзя....
только заниматься сексом не те чувства, чем когда занимаешься любовью.....))))
Любовью заниматься намного приятнее....

когда выбор есть, а если есть обязательства перед женой, что же ему теперь изменять что-ли со всеми подряд??? или разводиться с женой??? эх, если бы наши желания всегда совпадали с возможностями....

Spaun 12.11.2007 16:40

Почему мужчины изменяют своим любимым девушкам???
почему -?хз много вариантов! но вот если это всё - таки проиошло значит надо что то менять...........................

pav 12.11.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287195)
когда выбор есть, а если есть обязательства перед женой, что же ему теперь изменять что-ли со всеми подряд??? или разводиться с женой??? эх, если бы наши желания всегда совпадали с возможностями....

непонял ты о чем?

что за выбор?

это первое, а во вторых если есть проблемы в отношениях, то если отношения нужны, то надо разбираться и решать, чтобы отношения стали крепче, а не бежать, как крыса с тонущего корабля... так что при наличии желания и мозгов можно сделать так чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.. (т.е. востановление отношений и т.д.)

Tuo 12.11.2007 16:47

Почему мужчины изменяют своим девушкам?

А почему земля круглая?
Почему у людей 2 ноги?
Почему вода мокрая?


Всё это не нуждается в объяснении.

Потому что это ТАК устроено. Только и всего.
Отношения самца и самки) Природа так устроила)
Не изменяют только лишь единицы особо "фанатично" преданных своим благоверным . Либо "не изменяют" мальчики романтики, у которых и девушки-то не было никогда. Но в своих мыслях они все таки правильные!

Willey B 12.11.2007 17:02

А я вот вообще и в принципе люблю девушек! А изменять им не хочу(
что делать, дорогая редакция?

mikeworld 12.11.2007 17:04

Надо-бы темку, для равноправия, новую создать "Почему женщины изменяют своим любимым мужчинам?"
Была как-то передача, где проводили исследование.
1 исследование - Подходил внешне привлекательный парень к девушкам и предлагал им заняться сексом. Практически 100% отказались от данного предложения.
2 исследование - к парням подходила девушка и предлагала заняться сексом. Практически 100% не думая согласились, лишь 1 парень отказался, так как ему надо было готовиться к экзаменам.
Вывод прост. Женщина после близости вынуждена рожать и инстинктивно она вынуждена сначала долго и тщательно выбирать себе партнёра, так что ей секс с первым попавшимся не подходит.
У мужчин же наоборот. Их цель ясна.
Женат-не женат, не суть важно. Мужчина остаётся мужчиной и ему необходимы новые женщины.

Spaun 12.11.2007 17:06

Цитата:

Сообщение от Willey B (Сообщение 287250)
А я вот вообще и в принципе люблю девушек! А изменять им не хочу(
что делать, дорогая редакция?

тык ты может просто не изменял?? поробуй , поробуй тебе понравиься.............:vampire::vampire::vampire:

зы ну если чесно то тебе респект!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме