Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Почему мужчины изменяют своим любимым девушкам??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18641-pochemu-muzhchiny-izmenyayut-svoim-lyubimym-devushkam.html)

Ангел 12.11.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 287444)
Чюш. Если я люблю какую-либо девушку, у меня даже мысли возникнуть не может, чтобы с кем-либо переспать!:mad2:Не надо обобщать!:mad2:
Кстати, таким образом я проверяю, точно ли люблю или это увлечение только - проходит девушка 90-60-90 и я спрашиваю себя - хочится ли мне с ней переспать? Если не люблю, то отвечаю "было бы не плохо", а если люблю "брр дебильный вопрос...". Поэтому и считаю моральную измену гораздо хуже физической, и не важно, парень ты или девушка, если любиш, то никогда на другую не посмотриш! Исключая случай на пьяную голову, хотя у меня таких не было.

Я с тобой совершенно согласна!!Ну и вообще измена это плохо!У меня есть парень и я его люблю и не за что не изменю ему!!!!:yahoo:

stepka 12.11.2007 19:26

Эстариол, читая твои посты у меня вообще складывается печатление, что тебе в священники нужно идти или... извини, за такие мысли)))) Слишком правильным быть плохо, или ты таковым не являешься, или тебе будет сложно построить пару (имхо). Я считаю, что смотреть или не смотреть на мужчин или девушек, будуча в паре это как зайти в магазин и выйти ничего не купив в итоге, ведь в магазине ты же смотришь весь товар, даже не покупая его, и составляешь мнение обо всем (простите меня за такое сравнение))))))))))))

upoke3 12.11.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287658)
ведь в магазине ты же смотришь весь товар, даже не покупая его, и составляешь мнение обо всем (простите меня за такое сравнение))))))))))))

Вот этот трюфелечек, я пожалуй, попробую. Но все равно останусь верен вешенкам :lol1:

чем не аналогия?

stepka 12.11.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287673)
Вот этот трюфелечек, я пожалуй, попробую. Но все равно останусь верен вешенкам

тебе бы лишь все обхамить:D я же не совсем то имела ввиду....

Spaun 12.11.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287682)
тебе бы лишь все обхамить:D я же не совсем то имела ввиду....

да пускай хамит!! главное что ржачно выходит и ни кого не обижает!!!( ну покрайней мере я не видел чтоб на него кто - то дулся!!!

stepka 12.11.2007 19:38

Spaun, согласна с тобой))))) (модеры простите за флуд:D))

upoke3 12.11.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287682)
тебе бы лишь все обхамить я же не совсем то имела ввиду....

А я именно то и имел в виду. Возьми аналогию: лопал всегда один и тот тип карамелек, и очень его люблю. Но если выпала возможность попробовать птичье молоко - отказаться? Ведь по той же "магазинной логике" получается измена.

stepka 12.11.2007 19:46

я не говорю о том, что если мужчина захочет кого-то,то должен обязательно переспать с тем человеком!!! Я говорю о том, что хотеть можно, но не получая желанное, если у тебя уже есть кто-то!!!

Estariol 12.11.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 287570)
А такие мысли могут неконтролируемо возникнуть. Один ты идешь или с девушкой - не важно. Но, к примеру, если в полез рения оказывается дама с афигенной декольтой и в юбке фасона "широкий ремень" - мысли кобельи непроизвольно промелькивают.

У меня не пролетает... просто автоматически даже! Когда я люблю девушку, для меня других просто не существует! Не знаю может это и не нормально...

Добавлено через 11 минут 17 секунд
Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 287658)
Эстариол, читая твои посты у меня вообще складывается печатление, что тебе в священники нужно идти или... извини, за такие мысли)))) Слишком правильным быть плохо, или ты таковым не являешься, или тебе будет сложно построить пару (имхо). Я считаю, что смотреть или не смотреть на мужчин или девушек, будуча в паре это как зайти в магазин и выйти ничего не купив в итоге, ведь в магазине ты же смотришь весь товар, даже не покупая его, и составляешь мнение обо всем (простите меня за такое сравнение))))))))))))

Когда я люблю, мне не нужен никакой другой "товар", поэтому я им не интересуюсь. Не такой уж я и правельный... просто у меня такая логика... и такие чювства... может даже что они, как раз, и не правельные... а пару, мне построить вобще практически не реально...
И кстате, я говорил не просто про "быть в паре", а про то если ты эту пару любиш... причём даже не обязательно взаимно. Т.е. я гворю не о природе обязательств, а про природу чювств... и считаю что, если любиш, то тебе чисто машинально на всех пофиг, и даже автоматически мысли не вылетают... однако если не любиш... то конечно они вылетать будут... поэтому в каком то раннем посте я и написал "если замечю за собой такую мысль, то как минимум пересмотрю отнашения со своей девушкой, и ,как максимум, с ней растанусь" потому что не вижу смысла в отношениях без любви.

pav 13.11.2007 07:46

+1

Mazюля 13.11.2007 14:34

Самое страшное на мой взгляд - когда изменяют из злости, например если в ссоре с молодым человеком а он потом изменяет... Я считаю здесь вообще о чувствах говорить нельзя, и что легче просто поговорить и расстаться, чем изменить.

Spaun 13.11.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289312)
Самое страшное на мой взгляд - когда изменяют из злости, например если в ссоре с молодым человеком а он потом изменяет... Я считаю здесь вообще о чувствах говорить нельзя, и что легче просто поговорить и расстаться, чем изменить.

мне кажеться даже говорить нех!! сразу в топку.!!!:mad2::mad2:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
а да кста вот на примере выше изложенной ситуации!! ты сама о чём бы стала говорить?/

Mazюля 13.11.2007 14:39

Узнать почему? Неужели так сложно просто поговорить, чем идти на такие подлости...

Spaun 13.11.2007 14:42

а мы дркг друга не поняли!! я говорю в топку это если из злости изменил!!!! и после этого не очем говорить!

Mazюля 13.11.2007 14:43

Раз такк то да, таких людей надо вычеркивать из своей жизни))

pav 13.11.2007 14:44

помойму когда изменяют со злости, это просто уже даже не измена а уход к другом, ибо в данном случае это означает что отношения кончились...

Spaun 13.11.2007 14:46

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 289354)
помойму когда изменяют со злости, это просто уже даже не измена а уход к другом, ибо в данном случае это означает что отношения кончились...

да изменой не назовёшь , так как любимому человеку можно изменить по пьяни, но со злобы!?? бух ккак то даже не логично!

Mazюля 13.11.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 289354)
помойму когда изменяют со злости, это просто уже даже не измена а уход к другом, ибо в данном случае это означает что отношения кончились...

По-моему это не самый лучший способ уходить к другой, у нас у всех есть языки - почему бы им не воспользоваться и не сказать - "Я ухожу к другой"

pav 13.11.2007 14:51

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289359)
По-моему это не самый лучший способ уходить к другой, у нас у всех есть языки - почему бы им не воспользоваться и не сказать - "Я ухожу к другой"

Знаешь, помойму вообще изменять из злости бред полный.....

Spaun 13.11.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289359)
По-моему это не самый лучший способ уходить к другой, у нас у всех есть языки - почему бы им не воспользоваться и не сказать - "Я ухожу к другой"

а помоему у нас ещё у всех есть совесть!!!!!!! а она гложит !!! в таких ситуациях!

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 289367)
Знаешь, помойму вообще изменять из злости бред полный.....

бред не бред!! а у меня была такая ситуация !! тока не ругайте раньше времени))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме