Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Бытовуха рушит отношения? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/18841-bytovuha-rushit-otnosheniya.html)

Mazюля 13.11.2007 14:58

Бытовуха рушит отношения?
 
Я вот на днях задумалась... У меня был такой пример когда бытовуха разрушила мои отношения, (правда я об это мне жалею), просто вот так вот один момент понимаешь что в жизни отношения складываются совсем не так как хотелось бы, и что постоянно что-то мешает.... А в вашей жизни такое было?

stepka 13.11.2007 15:02

нет в моей жизни такого не было! и надеюсь, что не будет!!! А на счет того, что бытовуха рушит отношения, я согласна с тобой... и если это начинает происходить, то нужно срочно принимать меры, нужно спасать отношения, если они тебе нужны))))

Spaun 13.11.2007 15:08

мне кажеться тема исконно женская)

Mazюля 13.11.2007 15:10

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 289421)
мне кажеться тема исконно женская)

И чем это? разве тебя никогда не интересовало с кем твоя девушка гуляет, почему сегодня не можете встретиться, почему не берет трубку... (к примеру...)

Spaun 13.11.2007 15:11

почему интересовало ! прада если так происходит , то после этого , тоже самое начинает интересовать девушку!

Mazюля 13.11.2007 15:16

Не угнетает постоянный контроль? У меня есть подруги с которыми даже погулять нормально не можем - обязательно надо доложиться своему парню где с кем, надолго ли... А эти истерики по поводу того что она не ответила на смс, или не пожелала спокойной ночи... :wallbash: Так вот и получается - гуляем 2 часа потом приезжает чей-нибудь бой-фрэнд и забирает подругу...

pav 13.11.2007 15:19

бытовуха рушит отношения если не принимать меры, самая частая причина разрывов это когда у влюбленных совершенно разные пристрастия к еде, к образу жизни и т.д. И в некоторых случаях ничего не попишешь...(((

Mazюля 13.11.2007 15:20

Так смешно и обидно звучит:"мы расстались потому что он не любит рис который я ем тоннами"...

Spaun 13.11.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289437)
Не угнетает постоянный контроль? У меня есть подруги с которыми даже погулять нормально не можем - обязательно надо доложиться своему парню где с кем, надолго ли... А эти истерики по поводу того что она не ответила на смс, или не пожелала спокойной ночи... :wallbash: Так вот и получается - гуляем 2 часа потом приезжает чей-нибудь бой-фрэнд и забирает подругу...

а я с такими не вожусь!!!! в топку их!!!!потому что это не отношения, а ГЕМОРОЙ!

pav 13.11.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289447)
Так смешно и обидно звучит:"мы расстались потому что он не любит рис который я ем тоннами"...

весь прикол втом, что так и бывает(((

Spaun 13.11.2007 15:39

да бывает!!!но мне кажеться это не ....как бы сказть.....мммм отмазка какая то ведь любящие друг друга люди из-за риса не могут расстаться!! это такой глупый намёк на то что пора расстаться, повод такой вот типа.... уже просто когда надоели друг другу начинают придераться, вот ты казёл за собой тарелку не намы, а ты каза не убрала свои шмотки с моего стала ......имхо воть))

Mazюля 13.11.2007 15:42

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 289502)
да бывает!!!но мне кажеться это не ....как бы сказть.....мммм отмазка какая то ведь любящие друг друга люди из-за риса не могут расстаться!! это такой глупый намёк на то что пора расстаться, повод такой вот типа.... уже просто когда надоели друг другу начинают придераться, вот ты казёл за собой тарелку не намы, а ты каза не убрала свои шмотки с моего стала ......имхо воть))

Тут имеется ввиду что люди понимают что они настолько разные что даже нет общих тем для разговора по душам, есть такие люди в разговоре с которыми всегда есть противоречия, чуть ли не до споров...

Spaun 13.11.2007 15:54

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289509)
Тут имеется ввиду что люди понимают что они настолько разные что даже нет общих тем для разговора по душам, есть такие люди в разговоре с которыми всегда есть противоречия, чуть ли не до споров...

тогда нах таким людям в месте быть!!???

Fantasy 13.11.2007 15:56

Бытовуха- лучшая проверка ваших чувств...С бытовухой приходит любовь или все сходит на нет, а до бытовухи -это все равно только влюбленность;)

Mazюля 13.11.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 289542)
тогда нах таким людям в месте быть!!???

В жизни всякое бывает...
Любовь зла - полюбишь и ... человека который не любит рис(((

Fantasy 13.11.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 289542)
тогда нах таким людям в месте быть!!???

ну как же, а страсть, чувства?)))))

не так все просто;)

Вот Юля верно говорит)))))))) Полюбишь, только диву даешься)))))

Spaun 13.11.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 289553)
ну как же, а страсть, чувства?)))))

не так все просто;)

Вот Юля верно говорит)))))))) Полюбишь, только диву даешься)))))

хммм я где то писал!! кого я там полюбил!!!!! тка что я всё понимаю!

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
ну всё - это образно!! так как всё понимать не зя))

Mazюля 13.11.2007 16:17

Честн слово от любви порой столько проблем...

Fantasy 13.11.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 289595)
Честн слово от любви порой столько проблем...

зато не скучно;)

а уж когда разные люди, то совсем весело)))) не забывать идти на компромисс в крайних ситуациях ток надо)))

Spaun 13.11.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 289610)
зато не скучно;)

а уж когда разные люди, то совсем весело)))) не забывать идти на компромисс в крайних ситуациях ток надо)))

ну в разных ситуациях по разному!!!!! согласись?? не всегда хорошо когда разные!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме