Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Почему все мужики любят стерв??? И почему они на них не женятся??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/19426-pochemu-vse-muzhiki-lyubyat-sterv-i-pochemu-oni-na-nih-ne-zhenyatsya.html)

VAdekvate 14.03.2009 17:56

Estariol, спасибо конешно........
икать ещё кого-то рано....да и не хочеца.....
да и вообще не знаю чего конкретно хочеца(((((

Venom 14.03.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от VAdekvate (Сообщение 728137)
Ну что сказать.....
Три месяца назад - исправилась.... Стала белой и пушистой - одним словом перестала быть стервой....
Результат - расстались....
Вот так то......

Недавно решил бросить курить... попробовал курить меньше чем обычно... показалось что курю меньше, а оказалось что пачки на день не хватило... вывод???
Вот так то......
===================
Вообще я думаю каждый получает то что заслуживает...
Вот я видать слабовольный, вот и не бросил курить, получил чего заслуживаю... :)
А уж почему ты это заслужила, сама анализируй :)

VAdekvate 14.03.2009 18:19

Venom, потому что я -слабохарактерный и мягкотелый-с точки зрения характера- человек....:(

alexrocker 14.03.2009 21:24

VAdekvate, не грузись каждый чел по своему уникален! Выше голову и грудь и все остальное...:thumbsup:

VAdekvate 14.03.2009 21:26

alexrocker, я старалась, честно.... но тщетно..... от депрессии не уйти похоже((((((.... так nxnj буть как будет :(

Estariol 14.03.2009 21:41

VAdekvate, нечего стараться - если у тебя депрессия - то сама виновата, потому что если бы ты её не хотела, то у тебя бы её не было. И так с каждым чувством... да и вообще с жизнью... чтобы прекратить депрессию достаточно сказать "Так! А что это я депрессую? Ну его нафик - расстались и расстались - но я же жива-здорова!? Чего еще для счастья надо?"

VAdekvate 14.03.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 729127)
сли бы ты её не хотела, то у тебя бы её не было

причём я это сама каждой своей подруге говорю :(
мы есть то что мы делаем и сами творцы своего счастье :)
в депрессии я считаю как в явлении нет смысла вообще...
тем не менее избавиться от большинства мыслей просто не хватает "иммунитета"....:unsure:

alexrocker 14.03.2009 22:03

VAdekvate, слушай водку пьешь? если да позвони подруги, сословтесь гденить и выпей, расслабься, поговори, выложи живьем - комп и интернет в этом не поможет! Не будь одна!:thumbsup:

Estariol 14.03.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от VAdekvate (Сообщение 729142)
тем не менее избавиться от большинства мыслей просто не хватает "иммунитета"....:unsure:

Да какой нафиг иммунитет?:) Просто ощути это чувство (депрессию, апатию) и спроси себя "А оно мне надо?" если ответ "Да" то ладно, депрессуй дальше:D если нет, то просто плюнь на него и выбери то эмоциональное состояние, которое тебе больше по душе:)

upoke3 14.03.2009 22:15

лучше спроси себя сначала "А депрессия ли то, что я ощущаю в настоящий момент"? А то депрой модно называть ощущения, которые ничего общего с ней настоящей и не имеют.

Andrushkin 14.03.2009 22:16

VAdekvate,

"Полюби себя как прежде, дай свободу душе
Не лишай себя надежды на счастливый сюжет
Пожелай себе удачи, встретишь - не упусти
Всё должно пойти иначе, ты только себя прости"

С. Трофимов


"Как странно ночью быть одной,
В холодной скомканной постели
Когда весь белый свет охвачен весной,
Вдыхаешь жизнь, пульсируя капелью
Но за стеною спит сынок,
Ты с ним о многом забываешь
И кто-то бродит по земле одинок,
Но ты пока о нем ещё не знаешь. "

С. Трофимов

VAdekvate 14.03.2009 22:21

поседние сообщения прочитала - чуть не рассплакалась... наверное от жалости к самой себе....


Цитата:

Сообщение от alexrocker (Сообщение 729157)
слушай водку пьешь?

неа.... водку не пию)))
но вот от подруги и бутылки мартини не отказалась бы низачто.... а лучше коктели...... (ммм - давно никуда не ходила вечером...)


Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 729174)
Но за стеною спит сынок

:D
...ну слава богу - до это не дошло.....

Andrushkin 14.03.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от VAdekvate (Сообщение 729176)
...ну слава богу - до это не дошло.....

во всём надо искать хорошее!не получаеться жить для кого то - живи для себя! Я страшный эгоист поэтому говорю тебе- любить себя это крайне интересное и приятное занятие)))

VAdekvate 14.03.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 729179)
любить себя это крайне интересное и приятное занятие

большинство моих поступков были жертвенны и ни к чему.....
а это неправильно.....

crazyelephant 14.03.2009 22:58

Что советовать, как пережить прошлую любовь....она убивается страданиями после неё, пьянством, временем и конечно новой встречей! Что за удовольствие жить одному и питать себя самодовольством....
А без стерв ну просто плохо! каждая женщина-стерва в какой то мере. С мягкой и пушистой не интересно. Вроде бы это мечта любого, но скучно. Не за что бороться, нечего преодолевать. Человеку очень важен сам процесс....может быть во время его и кажется, что всё плохо, ну спустя время вспоминаешь с благоговейной тоской, как добивался свою стервозную девушку, ставившую дурацкие условия. А вы что, мечтаете о тихой и размеренной жизни? Да со скуки помрёте или будете ещё где то приключений искать.

alexrocker 14.03.2009 23:59

Мужику нужен соперник всегда и во всем... А стерва это оч достойный соперник! Охото победить, совратить и то и се!:ae:

VAdekvate 15.03.2009 00:18

alexrocker, а потом бросить! :mad2:

alexrocker 15.03.2009 00:25

Каждый получает то что заслуживает...

VAdekvate 15.03.2009 00:29

alexrocker, значит у меня всё самое лучше только ещё впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:

upoke3 15.03.2009 00:32

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме