Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Почему все мужики любят стерв??? И почему они на них не женятся??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/19426-pochemu-vse-muzhiki-lyubyat-sterv-i-pochemu-oni-na-nih-ne-zhenyatsya.html)

VAdekvate 15.03.2009 00:40

upoke3, та блин!!!!!!!!!!!
Сказала же не мая это фото!!!!!

я не знаю - может выложить пару фото где у меня более отчётливо видно лицо???????

upoke3 15.03.2009 00:42

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Dreamerium 15.03.2009 00:43

upoke3, провокатор!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

upoke3 15.03.2009 00:43

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

VAdekvate 15.03.2009 00:56

upoke3, ну фсё...... разошолся....:mad2:
палец в рот не клади......

никаких фото больше.....
наслаждайтесь теми что есть :)

а ещё теми что на меня всякие лузеры местные рисуют)))))
Им вот сейчас отдельный привет.... (жду встречи в тёмном переулке))))

alexrocker 15.03.2009 08:44

upoke3, блин ты самый нудный банный лист который я когдато встречал!!! Фигли к каждому слову цепляешься! Самым умным себя считаешь? Считай - ты одинок в этом...:yahoo:

upoke3 15.03.2009 10:55

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

alexrocker 15.03.2009 11:04

upoke3, согласен с тобой... Не нужно говорит то, что не нужно...:D

Estariol 15.03.2009 11:18

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

VAdekvate 15.03.2009 11:33

Estariol, :D неужели и вправду расстроен???

Fantasy 15.03.2009 16:46

Так! Господа и дама! При всем уважении...хватит оффа и флуда! Не перестаете в срочном порядке, удалю все нафиг
Ну есть же соответствующие темы для всего этого!

Angel Emotion 19.03.2009 16:04

В тему: на них жениться - оставить детей без заботы и внимания... а так же, кто их будет Правильно воспитывать? а один папа не сможет...

VAdekvate 22.03.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от Angel Emotion (Сообщение 734353)
В тему: на них жениться - оставить детей без заботы и внимания

:blink:Извини, твоих словах не прослеживаю логики...

Fantasy 22.03.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от VAdekvate (Сообщение 738803)
:blink:Извини, твоих словах не прослеживаю логики...

он считает, что стервы не способны заботиться о детях и воспитывать их правильно.
А мужчины им (стервам) видимо попадаются "белые и пушистые" и...с детьми.
Но в одиночку мужчина детей воспитывать не может, поэтому приходится терпеть не стервозную жену, которая может правильно воспитывать детей;)

Andrushkin 22.03.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 739163)
Но в одиночку мужчина детей воспитывать не может

Это твой мужик видать не может! Лично я смогу воспитывать и один! :)

Fantasy 22.03.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 739184)
Это твой мужик видать не может! Лично я смогу воспитывать и один! :)

это был вольный перевод поста от Angel Emotion :D
А не мое мнение.
У меня оно диаметрально противоположное по этому вопросу.
PS мой мужик детьми еще не обзавелся, так что говорить тут не о чем))
Рада за тебя :)

Sandro [STM] 23.03.2009 09:21

Я стерв люблю, и я не стерве женюсь :pardon:

antis 23.03.2009 12:01

Я так понимаю, что разговор об этом:
Спойлер:
Цитата:

Википедия:
Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.

Этимология.
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль. Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае. В разговорной речи стервецом называют подлого, нечестного человека.

Современное значение.
Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами, но не факт) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т.д., вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.
Цитата:

Словарь Даля:
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.


Товарищ Andrushkin всерьез считает, что такие женщины нравятся всем мужикам? Почему не женятся? - А зачем мужчине жениться на женщине, которая ведет себя как мужчина? Я вот не хочу, чтобы меня "использовали для своей выгоды" еще и при этом унижали. Это товарищ Леопольд фон Захер-Мазох любил.

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 300110)
Я встречаюсь сейчас с чистой стервой! Но вот нравяться мне тихие и спокойные! парадокс!!! Зато стервы эмоциональнее, больше страсти!!!

Действительно, парадокс! Нравятся одни - встречаешься с другими.
Люди вообще бывают более или менее эмоциональными, но не обязательно стервами.
"В тихом омуте черти водятся". Может надо "чертей" получше поискать? Или просто, может тихие и спокойные, они более воспитанные или стеснительные, чем буйные. Сидят себе в сторонке, платочки теребят, понимаешь, ждут, когда к ним добрый молодец придет и как злой с ними поступит.

Panda_art 23.03.2009 13:55

За всех мужчин говорить не буду, скажу за себя.
Нравятся не "эгоцентричные женщины", а сложные задачи, которые возникают с появлением стервы. Первая из них - это её завоевание. Потом по списку.

Сашуля 19.05.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 318498)
Кто-то на ними стебётся, они над кем-то стебутся... И только у меня с ними всегда была война...

Война в которой нет не победителей-не побежденных.....:starwars:
я считаю что те, кого мы называем стервами всегда чуствуют себя одинокими, и может быть они ищут свой идеал или хотят сделать идеал из того что у них есть, но понимая бессмысленность своих действий - уходят, красиво.
Возможно не нужно их ненавидеть, может просто их стоит жалеть.
Это высказывание относиться к стервам рожденным и прирожденным. к девушкам косящим под стерву или мечтающей ее стать не относиться никак.
та кто строит из себя стерву - дура:;D:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме