Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Почему все мужики любят стерв??? И почему они на них не женятся??? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/19426-pochemu-vse-muzhiki-lyubyat-sterv-i-pochemu-oni-na-nih-ne-zhenyatsya.html)

Fantasy 18.11.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от Helek (Сообщение 302180)
А нафига стерва в доме? С ней в кошки мышки поиграть можно, но не больше. А дома нужна такая как мать, заботливая и понимающая. Много можно написать по этому поводу. А вообще в чём заключается стервозность? По определению это хорошо? Если нет то на какой ляд она нужна?! :pardon:

Добавлено через 8 минут 26 секунд
Про борьбу... А чего их завоёвывать, стервы в большинстве своём однотипны, закинь приманку, подожди пока заглотит, потом отойди на время и дёргай.:) И реально я вот ради любещей себя тратил, а не ради этих девах которые гордятся стервознастью и думают что это хорошо. А ещё меня поражают дурнушки которые хотят быть стервами, не красивая да ещё получается и мозгов нет если лезит к таким.:wallbash:

Ты считаешь заботливая мать не может быть стервой?))) Не смеши)))))))
Стерва- это не шпильки, красная помада и соблазн...Нееет, бывают и стервы- старушки, которая на вид ну сущий божий одуванчик)) Бывают стервы с ангельской внешностью, не скандалистки, которые пытаются явно прогнуть всех под себя, нет, они с милой улыбкой могут подставить тебя и при этом еще пожалеть и посочувствовать..."Ах, ну ведь так вышло случайненько"

стервы в чем-то однотипны, но только приманку закидываешь не ты, а они))) А ты только думаешь, что делаешь так как сам решил..в реальности же все уже решено и тебя к этому подтолкнули))
И почему ты считаешь, что стервы не могут любить?
Они не машины, а люди и могут испытывать самые различные чувства))

Вы же почти все к стервам относите только тех, кто явно пытается их изображать, не обладая большим умом и закрываете глаза на то, что их вокруг немеряно и они.. все-таки разные)))

Sandro [STM] 18.11.2007 14:34

Стерва это всегда интересно, успокаивать, подстраивать под себя пытаться, это интересней чем обычная девушка.

Angel Emotion 21.11.2007 17:13

Sandro [STM], Ты прав) Я тоже так думаю...

Step 21.11.2007 17:57

чем хорошы отношения со стервой? ты просто хочешь её покорить, успокоить, дать понять что ты выше неё...
это все равно что на эльбрус слазить... для чего? чтобы комуто что то доказать? нет.. для себя же самого, повышение самооценки если хотите.

Стервы.... ну что ж...

я встречал
прожженых стерв до мозга костей...
и девочек притворяющимися стервами.

первые - большая редкость. они умные, хитрые, коварые. они всегда знают чего хотят.. держат тебя в постоянном напрящении... ты думаешь о ней днем и ночью... она доводит тебя до состояния "ВСЁПИЗДЕТССЕЙЧАСУЕБУЕЁНАХ"... а потом секс... КАКОЙ ЭТО СЕКС.. вы в неё вдалбливешь с 300% отдачей. она задыхаетьс от екстаза и ты понимаешь что "ТЕСТ ПРОЙДЕН, ПОЛУЧИ НАГРАДУ".. нет серьезно это здорово... а наутро "НОВЫЙ УРОВЕНЬ".. и все по новой...
потом понимаешь что ты "наигрался", и стервы перестают тебя привлекать, как правило они это чувсвуют и уходят от тебя красиво, как и положено...

а вот вторые - ТУПЫЕ ДУРЫ и они везде... они просто бесят... пафосные... хамят... с такими как правило далеко не заходит а если и заходит то их оставляют после первого секса... и они начинают думать о том почему так произошло, навешивют комплексы, и становяться тихими и послушными...

СТЕРВА это не тип девушек... это РАБОТА, которая им нравиться, которая требует полной самоотдачи, практики в искустве общения, уметь держать человека на чуть заметной лини.. быть рядом, но в тоже время абсолютно недосигаемой...

з.ы. спасибо всем кто меня понял.

Black Dahlia 22.11.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 307932)
чем хорошы отношения со стервой? ты просто хочешь её покорить, успокоить, дать понять что ты выше неё...
это все равно что на эльбрус слазить... для чего? чтобы комуто что то доказать? нет.. для себя же самого, повышение самооценки если хотите.

Стервы.... ну что ж...

я встречал
прожженых стерв до мозга костей...
и девочек притворяющимися стервами.

первые - большая редкость. они умные, хитрые, коварые. они всегда знают чего хотят.. держат тебя в постоянном напрящении... ты думаешь о ней днем и ночью... она доводит тебя до состояния "ВСЁПИЗДЕТССЕЙЧАСУЕБУЕЁНАХ"... а потом секс... КАКОЙ ЭТО СЕКС.. вы в неё вдалбливешь с 300% отдачей. она задыхаетьс от екстаза и ты понимаешь что "ТЕСТ ПРОЙДЕН, ПОЛУЧИ НАГРАДУ".. нет серьезно это здорово... а наутро "НОВЫЙ УРОВЕНЬ".. и все по новой...
потом понимаешь что ты "наигрался", и стервы перестают тебя привлекать, как правило они это чувсвуют и уходят от тебя красиво, как и положено...

а вот вторые - ТУПЫЕ ДУРЫ и они везде... они просто бесят... пафосные... хамят... с такими как правило далеко не заходит а если и заходит то их оставляют после первого секса... и они начинают думать о том почему так произошло, навешивют комплексы, и становяться тихими и послушными...

СТЕРВА это не тип девушек... это РАБОТА, которая им нравиться, которая требует полной самоотдачи, практики в искустве общения, уметь держать человека на чуть заметной лини.. быть рядом, но в тоже время абсолютно недосигаемой...

з.ы. спасибо всем кто меня понял.

Стоило ли все это писать, чтобы лишний раз сказать "Стерва - разовая насадка"?

Step 22.11.2007 13:12

Цитата:

Сообщение от Black Dahlia (Сообщение 309203)
Стоило ли все это писать, чтобы лишний раз сказать "Стерва - разовая насадка"?

боюсь ты меня не понял.

Black Dahlia 22.11.2007 13:21

Step, да нет, я все понял, только выводы свои сделал.

Step 23.11.2007 00:48

Black Dahlia, так я ни кому их не навязываю.. я просто говорю то что думаю вот и все.

-aFx- 26.11.2007 11:03

Мужики! А что это тут всё стервы да стервы?
Курвам, падлам и сволочам обидно!:rofl3:
Может и про них немного кто-нить скажет?:)

The One 26.11.2007 12:29

:yahoo: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] :yahoo:

Maniac 26.11.2007 12:46

Тихони-стервы? Это ты перефразировала известное изречение
"В тихом омуте черти водятся"

The One 26.11.2007 23:46

стерв многие не любят,но никогда не забудут.она в поиске сильного мужчины,но даже если она найдет такого,то все равно не будет его на 100%.не потомучто не любит,а потомучто со временем мужчина становится предсказуем.не в обиду.Это факт. (С) Писала [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Nightmare666999 26.11.2007 23:55

Я не знаю как вам, а мне стервы не нравятся. Они меня бесят:mad2:, поэтому люблю над ними постебаться:yahoo:

Step 27.11.2007 11:06

Nightmare666999, и как часто тебе удавлась над ними постебаться?
если тебя они бесят.. то это они стебались над тобой...

Nightmare666999 30.11.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 317341)
Nightmare666999, и как часто тебе удавлась над ними постебаться?
если тебя они бесят.. то это они стебались над тобой...
__________________

Нет, неправильно не бесят, а раздражают, даже не так... Короче хочется обтереть ихебл*м о стенку:)
А на счет того, что это они надо мной стебутся я не согласен.
Стеб это специально, а мне не нравится их присутсвие...
А если кто-то решит специально постебаться надо мной, то за мной не заржавеет. Я найду способ сделать этому человеку плохо.:chair::devil2:

Biatris 30.11.2007 23:19

да ладно чего тут думать..Стерв любят всегда и женяться на них...Даже поговорка есть "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" А эта ситуация с точностью да на оборот..Стерв любят все знаю на своем опыте.!!!!!!!

Nightmare666999 30.11.2007 23:29

сама такая?

StevenTyler 30.11.2007 23:37

Да не любят стерв.. это миф... точнее их конечно любят, но не больше и не меньше чем номральных...(обычных)

The One 05.12.2007 07:18

Цитата:

Сообщение от StevenTyler (Сообщение 323123)
Да не любят стерв.. это миф... точнее их конечно любят, но не больше и не меньше чем номральных...(обычных)

lol

Estariol 07.12.2007 17:42

Цитата:

Сообщение от StevenTyler (Сообщение 323123)
Да не любят стерв.. это миф... точнее их конечно любят, но не больше и не меньше чем номральных...(обычных)

Я согласен, но это только в том случае, если ты не знаеш, что она стерва... В остальных случаях любить стерву не возможно... по крайней мере мне...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме