Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Любовь
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 22:56   #41
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

"Спасибо" поставил тем, с кем практически целиком согласен.
Flaxx тоже прав, что ждут некоторые долго, после неудачи. Я вот полтора года один. И ничего, ищу, жду, ту единственную. Пофиг, что иногда уже на куски разрывает от одиночества затянувшегося, но уж лучше так, чем с кем попало. Много было "предложений", но понимал, что всё не то и любви нет, а там тупо встречи\секс\ещё чего-то... Но мне не это нужно, точнее нужно, конечно, но не от них, а от любимого человека. Ещё поищу получше, не размениваясь на всякое...
А охотиться там, повышать самооценку... Не по мне, я уж лучше чирка по осени подстрелю - вот настоящая охота. А все эти игры, которыми в равной степени занимаются и девушки и парни, только играми и являются, да ещё удовлетворением потребностей. А душа так - 8 граммов пустоты...
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimk за это полезное сообщение:
FlaXX (05.12.2007), punk1975 (06.12.2007), Sanych-Satanych (05.12.2007), Wish (06.12.2007), Estariol (07.12.2007)
Старый 05.12.2007, 22:59   #42
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

Вот сейчас и я жалею, что Спасибо можно поставить только 1 раз...
FlaXX вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо FlaXX за это полезное сообщение:
Dreamerium (05.12.2007)
Старый 05.12.2007, 23:16   #43
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

FlaXX, поставить можно много, когда инет лагает. Получилось один раз 3 штуки поставить за раз, заслуженно причём

Nicotine, взгляды на жизнь меняются, причём у всех по-разному. У меня раньше другое отношение к девушкам было. Не, за "мясо" я их не считал, но относился всё равно не так. "Повстречаемся?" А давай, делать всё равно нечего! Но настал день и то ли вырос, то ли чего, но захотелось душевности в отношениях. Вот и ищу этой душевности. А вокруг какой-то глупый пафос, гламур, деньги-деньги-деньги... Огромный процент и парней и девчёнок возвёл во главу всего культ денег. Какая тут душа?.. За красивой оболочкой часто прячутся глупость(мягко сказано даже), жажда попользовать кошелёк, просто пустота. Вот потому и полтора года один... Да много могу говорить на эту тему. Просто скажу, что даже рад, что у меня нет каких-то безумных денег, богатых родителей, машины, т.к. со мной общаются/на меня обращают внимание только те, кто ценит меня как человека, а не как пресловутый мешочек со знаком $, который сейчас всё же ценится чаще...
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimk за это полезное сообщение:
b00ze (11.12.2007), Curt (19.12.2007), Dreamerium (05.12.2007), fesso (05.12.2007), FlaXX (05.12.2007), punk1975 (06.12.2007), Sanych-Satanych (05.12.2007), StevenTyler (05.12.2007), Estariol (07.12.2007)
Старый 05.12.2007, 23:44   #44
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

Млииииин, пиши исчо
FlaXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 23:50   #45
Приятель
 
Аватар для StevenTyler
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: М
Сообщений: 164
Поблагодарил: 48
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

проблема-то насущная
StevenTyler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 23:57   #46
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

FlaXX, Да тут уже и до меня тоже много правильного написали, неправильного, впрочем, тоже. Но! Для каждого правильным является что-то своё, да и в таком деле как любовь абсолютной истины быть не может, т.к. любовь - чувства, а есть ли чувствам, их возникновению, их течению и прочему какое-нибудь разумное объяснение?)
А писать я, как уже говорил, могу много, т.к. "проблема-то насущная"(ох, прав StevenTyler) , но уж лучше, чем превращать всю эту тему в монолог, какую-нибудь качественную дискуссию развернуть. Рано или поздно и я скачусь к банальщине и вторичности, а так, будет интересное разнообразие Конструктивная критика, как и дельный спор или просто диалог ещё никому/ничему не вредили, даже чувствам
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:09   #47
Приятель
 
Аватар для StevenTyler
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: М
Сообщений: 164
Поблагодарил: 48
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот самое интересное.. я щас сижу.. прям тоска на душе а ведь ничего не поделаешь.. ощущение какого-то тления что-ли, что-то типа того..но пройдет это ведь достаточно быстро, а потом опять период какого-то холода что-ли..
StevenTyler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:18   #48
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Бывает, накатывает такое временами, особенно когда задумаешься невзначай над всеми теми вещами, о которых я выше писал. Такое чувство безысходности чтоли. Тление, да, правильно так описал А потом просто проходит, потому что мысли устремляются куда-то по делам и думаешь совершенно не об этом...
Ничего не поделаешь? Ну, не знаю, не знаю, я лично начинаю в такие моменты думать о том, что наступит время, когда я найду свою любовь, какая будет она и как мне будет с ней хорошо... Знаешь, такие тёплые мысли, прямо как в фильмах Помогает, так как ни о чём больше не думается, да и думать не хочется...
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:26   #49
Приятель
 
Аватар для StevenTyler
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: М
Сообщений: 164
Поблагодарил: 48
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А я вот почему-то никак не могу на будущее переключиться... и всё вермя думаю наоборот "как бы было хорошо вон с той по которой тоскую" это конечно изначально неправильный подход, но пока ничего поделать не могу..
StevenTyler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:37   #50
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Нет, я всю сознательную жизнь насчёт прошлых отношений всегда придерживался одного и того же - прошлые значит прошлые и никак иначе. Если люди один раз разошлись, то разойдутся ещё раз. Все попытки меня вернуть так и заканчивались ничем, да я и сам себе запрещал возвращаться. Почему? Я вот как раз не понимаю, почему это многим не ясно...

Кстати, вот забыл написать. Да-да, девушки, мы парни тоже с душой, мы тоже чувствуем, а то даже на этом форуме видел что-то типа "а я и не знала, что вы такие...". Мы частенько более серьёзно переживаем всё, что происходит, просто виду не подаём. Слёз я не стесняюсь, хоть не плакал уже многие годы, т.к. плакать по каждой мелочи я не собираюсь, но вот 2 раза, года 4 назад, когда была "любовь" одна(я так думал) и когда мама была очень серьёзно больна, вот да, тогда я плакал, причём даже друзей я не стеснялся и друзья мне слова плохого по этому поводу не сказали, хоть и тоже парни... Да и ничего того, чтобы парню стесняться в этом, я не вижу... А вы всё думаете, что нам бы лишь потыкать, эх...
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimk за это полезное сообщение:
Curt (19.12.2007), FlaXX (06.12.2007), Sanych-Satanych (06.12.2007), Wish (06.12.2007), Улыбайчик (06.12.2007), Estariol (07.12.2007)
Старый 06.12.2007, 00:46   #51
†HeLpeR†
 
Аватар для FlaXX
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: NN
Пол: M
Сообщений: 2,279
Поблагодарил: 1,072
Поблагодарили 3,767 раз в 708 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
13 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StevenTyler Посмотреть сообщение
А я вот почему-то никак не могу на будущее переключиться... и всё вермя думаю наоборот "как бы было хорошо вон с той по которой тоскую" это конечно изначально неправильный подход, но пока ничего поделать не могу..
Неужели не получается отвлечься учёбой / работой, с друзьями пообщаться или не тянет?
FlaXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:50   #52
Приятель
 
Аватар для StevenTyler
 
Регистрация: 21.09.2007
Пол: М
Сообщений: 164
Поблагодарил: 48
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Кста.. выражение "мужикам нужно только одно" это конечно.. крайне неуважительно ) да я самец.. но это не значит что я думаю только о мясном уколе.. я конечно не самый ярый противник Дарвинизма, но мы ведь всё-таки люди.. и я как человек начитавшийся Мулдашева всё-таки верю что мы нечно большее и тупо со всеми совокупляться - неуважение, в первую очередь, к самому себе...

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от FlaXX Посмотреть сообщение
Неужели не получается отвлечься учёбой / работой, с друзьями пообщаться или не тянет?
нееее, ты немного не понял.. именно так и делаю... только это и спасает.. я имел ввиду когда думаю об "этом", то почему-то всё время о прошлом...
StevenTyler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:59   #53
Приятель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 174
Поблагодарил: 114
Поблагодарили 100 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StevenTyler Посмотреть сообщение
Кста.. выражение "мужикам нужно только одно" это конечно.. крайне неуважительно ) да я самец.. но это не значит что я думаю только о мясном уколе.. я конечно не самый ярый противник Дарвинизма, но мы ведь всё-таки люди.. и я как человек начитавшийся Мулдашева всё-таки верю что мы нечно большее и тупо со всеми совокупляться - неуважение, в первую очередь, к самому себе...
Некоторые так и делают, причём не только парни... Я, даже не читая товарища Мулдашева, верю и знаю, что мы много большое, чем просто "секс-машины" Неуважение? Ну как, те кто этим занимаются, себя ооочень уважают и считают это правильной жизненной позицией. Тут опять же извечный спор про жизненные ценности и вообще про взгляды на жизнь с разных углов, ну и про мою уже "заезженную" душевность Я это не одобряю, мягко говоря, но это личное дело каждого и у меня своя позиция в этом вопросе, если говорить короче.
Dimk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 07:48   #54
Заблокирован

Причина бана:
Не старайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле!
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Прячусь в бункере
Пол: М
Сообщений: 657
Поблагодарил: 413
Поблагодарили 476 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimk Посмотреть сообщение
а не как пресловутый мешочек со знаком $, который сейчас всё же ценится чаще...
Раз заговорили о плохом "сейчас", хочется спросить: а раньше хорошо было? Разве было время, когда человечеством что-то ценилось выше золотого тельца?
Снусмумрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 09:19   #55
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

... вы меня, скорее всего не поняли..

я что говорю что любить это плохо? что отношения настолько плохи что их не стоит начинать? нет...

ну давайте представим, гипотетически.. прекрасную картину.
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТО БОЛЬШИНСТВО ПРИМЕРНО ХОЧЕТ:

найди свою вторую половинку любить её и оберегать, дарить цветы и подарки, выть с ней, делить горести и радости и бла бла бла бла бла... и самое главное чтобы она любила вас, чтобы вы были отличной парой.
(ну основной момент такой, ПРАВИЛЬНО?)..
и вот Вы романтическая душа, встречаете её.. и Вы окрыленные светлым чувством начинаете все реализовывать все то что вы хотели. Быть сней дарит цветы, смотреть ДОм 2, и тупо вникать кто там кого трахнул и зачем... Ну короче идиллия... Потом супер секс, проходит пол года год.. вы все ещё в конфенто-цветочном периоде... потом начинаете вместе жить... И потом случается "залёт"... И вы вместе решаете а давай свадьбу.. куле мы же любим др. др. И тут свадьба все дела...

... тут мы пропустим период беременности... там свои приколы

и вот дети... Вы счастливы до предела, куле !!!отец нах!!! это звучит...
только есть один ньюанс. После рождения ребенка, жевушкам насрать на романтику, подарки, ухаживния, и прочую куйню... Сейчас им нужна Ваша помощь по уходу за ребенком. А Вы как душа РОмантическая продолжаете носить подакре цвяты.. ну кула романтик..
Вы скажите !!пЯздешь и провокация!!! я буду помогать и все дела..
Говно вопрос, отвечу я. Просто я думаю есть у вас у каждого друзья/знакомые у которых есть маленькие дети. Пообщаетесь с ними на эту тему.. спросите что осталось от конфетно цветочного периода?

из жизни..

они любили друг друга.. но она залетела он ушёл, потаму как его заипало прыгающее настроение жены во время беременности (нормлаьное явление, но он не был готов, он хотел как раньше уси пуси, цом цом цом)

з.ы. вы для себя решите чего вы хотите. ВЛЮБЛЕННОСТИ, когда ходишь и сияешь, или ОТНОШЕНИЙ, требующий терпения и уважения друг к другу. ТО что вы описываете, большинство из вас - это влюбленность...

з.ы. з.ы. эсли вы такие хорошие почему рядом с вами ни кого нет? Вы думаете что люди вокруг злые и не понимают Вас, а Вы пробывали понять их?
__________________
не будь первым - будь лучшим
Step вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Step за это полезное сообщение:
RuSnnov (06.12.2007), Sanych-Satanych (06.12.2007), Таша (07.12.2007)
Старый 06.12.2007, 09:25   #56
Мега Друг
 
Аватар для Ezhik
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: когда как...
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,307
Поблагодарил: 544
Поблагодарили 330 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Раз заговорили о плохом "сейчас", хочется спросить: а раньше хорошо было? Разве было время, когда человечеством что-то ценилось выше золотого тельца?
А тут кто как...Кому что дороже.Мне лично человек дороже.Я терпеть не могу актеров которые ради денег тебе и жизнь сломают и не подумают.Славу богу у меня такого небуло пока...и надеюсь не будет.Вам тоже такого не желаю.Надеюсь меня любят как человека,хотя не такой я и богатый,чтобы за деньги).Это долгая тема,и людей не исправить.А зато представляете если бы в магазине за продукты чувствами платили,сколько бы тогда,кто за деньги любят,людей станет "чувственными")))
__________________
Ezhik вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ezhik за это полезное сообщение:
b00ze (11.12.2007)
Старый 06.12.2007, 10:59   #57
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimk Посмотреть сообщение
А вы всё думаете, что нам бы лишь потыкать, эх...
Половине из вас этого и надо. Задолбали, например, стучаться в аську и спрашивать, хочу ли я настоящего секса и прочую чушь.
Да и тут есть некоторые примеры, которые откровенно пишут, что пока они ищут так любовь, они пользуются своей свободой и просто без обязательств трахают каких-то там подружек. Да, тьфу, противно до боли!
Уж если не можете найти любовь - так не делайте другим больно. А отношения на одну ночь я вообще не понимаю. И как были у меня только отношения с одним моим любимым, так они и останутся. Ибо никогда, лично я, не смогу с кем-либо где-либо перепихнуться... фу, противно. С нелюбимым же!
А то, что парни плачут - я знаю. И нет в этом ничего такого стыдного. От физической боли, конечно как-то не плачут, а вот если душа болит... правильно, лучше поплакать, чтобы легче было.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:05   #58
Мега Друг
 
Аватар для Andrushkin
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Спальный район
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,679
Поблагодарил: 719
Поблагодарили 1,191 раз в 404 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Уж если не можете найти любовь - так не делайте другим больно. А отношения на одну ночь я вообще не понимаю. И как были у меня только отношения с одним моим любимым, так они и останутся. Ибо никогда, лично я, не смогу с кем-либо где-либо перепихнуться... фу, противно. С нелюбимым же!
Вот такую фигню ща сказала!!!! А чё нам делать? Без секса жить что ли ??? Ты долго выдержишь? Я вот не могу долго.............а дрочить извините мне как то не катит............
__________________
<мат!> мне не упало Майами
Дайте деревню, баню , И девку с грудями!!!
Andrushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:05   #59
Дружище
 
Аватар для punk1975
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: N.Novgorod - PunX City
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 826
Поблагодарил: 171
Поблагодарили 143 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
А то, что парни плачут - я знаю
Тараканы! — Позволь мне побыть одному
Даже взрослые мальчики иногда плачут
Взрослые мальчики плачут от бессилия.
Когда держишь удар, но не можешь дать сдачи.
Прости, не хотел, что б ты таким меня видела.
Если б ты знала, как я устал.
Кончился. Выжат. Потерялся.
Посмотри на меня, каким я стал.
Напомни, когда я в последний раз смеялся.

Пожалуйста, позволь мне побыть одному.
Пожалуйста, позволь мне побыть одному.
Ты знаешь, как я сильно тебя люблю.
Но, пожалуйста, позволь мне побыть одному.

Весь мир был в кармане ещё вчера,
Сейчас — одиночество и отчаяние.
Кто-нибудь, кто-нибудь, спасите меня.
Что же ты смотришь, мой Бог, выручай меня!
Так больно не было никогда
Я даже не думал, что такое бывает.
Скажи мне что это — не навсегда,
Что всё ещё на свои места встанет.

Взрослые мальчики тоже плачут.
Взрослые мальчики плачут от бессилия.
В одиночестве и отчаянии.
Не хочу, что бы ты таким меня видела.
punk1975 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:25   #60
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Ты долго выдержишь?
Для этого у меня есть любимый человечек. Когда его не было, то ни о каком сексе я и не думала. Я просто была девственницей, и сдался мне этот секс. Сейчас иначе. Но я нашла любовь, поэтому и отдалась ей. А больше никому. И с этой любовью я буду до гроба. Больше я никогда ни с кем бы заниматься этим не стала бы.

Добавлено через 56 секунд
У "Тараканов" я слышала пару песенок, но этой не знаю
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.