Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Любовь
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 17:20   #21
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Angel Emotion, это ты у своей девушки лучше спроси. Чего с ней поговорить не можешь что ли?!

Я ответила только за себя )
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:35   #22
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Strela, она говорит, что два раза не повторяет
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:12   #23
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Ну и что удивительного? Я вот люблю одного человека, но когда он меня обижает, я могу сказать совсем другое. Что не люблю. Что равнодушна. Что нам нужно расстаться. В душе я этого не хочу, конечно... Но я хочу, чтобы он погрустил, чтобы осознал свою ошибку. Чтобы решил бороться за отношения и пр.

Или он меня спрашивает, хочу ли я с ним в кино. Я могу просто сказать нет, пусть и хочу, но то, как это предложено заставляет меня сказать иначе.

Вообщем, не в одной девушке дело. Вы же совокупность. Любое сказанное слово или интонация могут изменить настроение в пух и прах. Особенно, если учесть, что смена настроений и раздражительность у девушек - каждый месяц.
Слушка но ведь в проинципе то нельзя так делать...
Как то в армии читал интересную книжку в которой написано что для поддержания длительных отношений (неважно каких, личных или комерческих или там ещё каких) надо говорить с партнёром о хорошем в будущем времени, тоесть приблизительно, "а давай там сделаем что нито хорошее (поедем например куда нито) года так через 2, или ещё что то..." если ты каждый раз говоришь что ты кого то не любишь и т.д. ты разрушаешь естественную среду для долгоих отношений, фраза эта конечно забудется, но в подсознанке остаток останется... Во вторых, у меня лично есть такой принцип, расставаться только один раз, если расстались, вместе более никогда не будем... многие решив проверить чувства на это напарывались и искренне желали продолжить отношения, но принцип есть принцип... ещё один принцип, любовь - згначит делать всё что бы твоему любимому было хорошо, тоесть ты например говоришь, не люблю, давай расстанемся, если не любишь значит со мной хорошо не будет, следовательно что бы тебе например было хорошо надо расстаться, потом включается принцип расстаюсь только один раз
ивсё отношениям конец
Не вкоем случае нельзя полагаться на глупости вроде:
если любит то простит, или это была проверка чувств значит он не любит, и т.д. Всегда думай что говоришь, в момент когда тебя обидели, это самое хреновое состояние для выяснения отношений, можно дров наломать, лучше не говорить вообще дня 2 зато когда успокоишся всё нормально порешать
Главная беда что вы это говорите на эмоциях, понятно что в большинстве случаев не со зла, но последствия то могут быть далеко не безобидными...
========================================
По поводу поста AFX
В принципе правильно пишет, только пока это результат того что девушки ещё совсем сопливые но уже думающие что всё знают лучше всех, очень многие женщины не мо гут избавиться от этого максимализма даже при достижении ззрелого воззраста... короче всё от глупости и необоснованной самоуверенности....
========================================
Samira
Очередной раз оскорбилась приняв всё на свой счёт, тем самым очередной раз всемм показав что она относится к числу упомянутых в посте AFX
Я в принципе тоже терпеть не могу подобные разделыы, но хожу сюда что бы посмотреть кто что пишет, как Пётр-I запретиил своим советникам читать по бумажке чтобы дурость каждого в словах видна была, вот и я зайду посмотреть, почитаю дибилизм, разгневаюсь, и в ответ пост писать... И AFX так же, зашёл посмотреть, удивился чай какому нито посту бредовому, вспомнил предыдущие и тоже в порыве "крика души" отписался...
И устное предупреждение для AFX следовало отправить ему в личку, а не понтоваться как всегда что можешь кого то там забанить, тебя терпеть то народ не может в первую очередь из-за этого факта, тока кто то боится тебе это сказать в страхе отправиться в бан, а я не боюсь... поэто му и учу тебя глупенькую как делать надо... а ты "как об стенку горох"...
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Venom за это полезное сообщение:
Sentenced (02.04.2009)
Старый 20.01.2009, 19:11   #24
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Venom, )) миленький ) я постоянно говорила о будущем, о хорошем... Но, к сожалению, такие методы не всем подходят )

Не к каждому человеку можно применить "кнут" и не к каждому "пряник" Я очень люблю того человечка и не сказала бы, что мы часто ссоримся... А на горячую руку любой может сказать многих глупостей...

У нас все впереди, еще и наругаемся, еще намиримся, еще и влюбимся в друг друга не один раз
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:24   #25
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Venom, )) миленький )


Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
я постоянно говорила о будущем, о хорошем... Но, к сожалению, такие методы не всем подходят )
Тогда лучше ничего не говори пока не остынешь...
Вот МОЯ МИЛАЯ, если поругались, и впринципе не разговариваем, она всё равно вечером позвонит спокойной ночи пожелать, ну да "сухо", ну пусть звонит для "галочки"... НО:
Она молчит и терпит, тем немение не ругается и не говорит что не любит, просто ничего по этому поводу не говорит, а просто желает спокойной ночи... меня это заставляет задуматься, ещё раз и ещё раз над ситуацией, и несколько раз я сам решал что действительно сам виноват, ну и я по отношению к ней поступаю точно так же или по имени отчеству называть начинаю, и в конце концов мы уже без слов разбираемся что к чему... так что практикуй не котегоричные методы не наносящие ущербу... мужики тоже хороши, обидишь, возьмёт уйдёт к друзьям, нажрутся, позвонят девочкам и всё... вообще всё позно будет что то решать (тьфу, тьфу, тьфу конечно)
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:02   #26
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Вот и я про то ) что не стоит все на девушек сваливать, мы хрупкие создания и немного капризные каждая по-своему. И все же и нам плохо без мужского плеча, и вам без женской груди ) *в нормальном смысле*



А вот ущерб я еще никому не наносила ) наоборот ))
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:30   #27
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
И все же и нам плохо без мужского плеча, и вам без женской груди
Согласен

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
А вот ущерб я еще никому не наносила ) наоборот ))
Во избежании быть не правильно понятым, решаю разъяснить ситуацию...
Нивкоем случае не имел в виду каких либо обвинений в твой адрес, просто предостеригал тебя от возникновения ситуаций приведшик к нежелательным последствиям, и призывал к терпению... Вот вроде, так как то
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:42   #28
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Спасибо ) буду терпеливее )
Вообще к весне у меня и настроение другое и ссор меньше )

Все же мне тоже хочется, чтобы парни говорили не все, что в голове, то и на языке, а порою, не так грубо выражали свою "горячую мысль"...

И не только у девушек это есть...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:52   #29
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Все же мне тоже хочется, чтобы парни говорили не все, что в голове, то и на языке, а порою, не так грубо выражали свою "горячую мысль"...
А это подруга дорогая уже в большинстве случаев от характера зависит... есть подхалимы, которые говорят только то что от них услышать хотят, есть "прямые" которые говорят как есть (твой случай)... а есть кто вообще почти ничего не говорит, тока терпят, копят в себе а потом инфаркт лет в 35 бах!! и всё... и все чувства
Ведь девушки такие же, бывает такое ляпнут что хоть стой хоть падай, а есть слова не вытянешь, ощущение что нелюдимые как из леса выбежали
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:58   #30
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Ведь девушки такие же, бывает такое ляпнут что хоть стой хоть падай
Ляпнуть-то - ляпнут, но слово уже не вернешь... а признавать себя виноватой вроде бы не хочется... а захочется, может уже быть поздно...
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:04   #31
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Angel Emotion, ну... приходится иногда извиняться...

Иногда и вы извиняетесь за слова...

А ляпнуть может любой!!!
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:11   #32
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
Ляпнуть-то - ляпнут, но слово уже не вернешь... а признавать себя виноватой вроде бы не хочется... а захочется, может уже быть поздно...
Вот и дело то всё в том, что молодёжь сейчас нивкоем случае не признаёт себя не правыми, куда серьёзней когда из-за характера своего гнилого даже с очевидными вещами согласиться, считают для себя недопустимым и вступают в глупый спор...
будто бы если они себя признают неправым их расстреляют или посадят на кол, откуда ткой необъяснимый страх иногда задаюсь вопросом...
Мне кажется что это нынешнее время, раньше было слушать старших обязательным, у старшего жизненный опыт больше, это не обсуждалось, а сейчас, если сопляки будучи в школах набираются наглости повышать голос на своих учителей, то это выйдет дальше за пределы школы, например домой, потом среди друзей, а среди друзй это становится обычным... и уже какжется что так и должно быть, мне кажется что у твоей подруги либо завышена самооценка, либо она излишне эмоцеональна, оба случая ничего хорошего не представляют... хотя вернуть в норму самооценку, чуть припустить на землю ещё можно, а эмоциональность это сугубо индивидуальное, тут тока психолог со стажем разберётся... ну думаю она тоже слишком преувеличевает свою значимость, види те ли "два раза не повторяет", ну мал тогда оставайся неправильно понятой, и продолжай жизнь с обидой на весь мир что вокруг сплошные дураки...
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Venom за это полезное сообщение:
Strela (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 22:05   #33
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
ну думаю она тоже слишком преувеличевает свою значимость, види те ли "два раза не повторяет", ну мал тогда оставайся неправильно понятой
Не, это я просто своими словами... Она сказала: я уже сказала тебе все, что думаю... надеюсь ты поймешь!
На счет эмоциональности ты прав) мы с ней два сапога пара! у меня и ник такой...
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:12   #34
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Ну тогда что тебе ещё сказать?
Это твой крест, и ты должен его нести достойно... удачи
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:18   #35
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Venom, мой крест? я тебя не понял...
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:19   #36
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Samira
Очередной раз оскорбилась приняв всё на свой счёт, тем самым очередной раз всемм показав что она относится к числу упомянутых в посте AFX
Я в принципе тоже терпеть не могу подобные разделыы, но хожу сюда что бы посмотреть кто что пишет, как Пётр-I запретиил своим советникам читать по бумажке чтобы дурость каждого в словах видна была, вот и я зайду посмотреть, почитаю дибилизм, разгневаюсь, и в ответ пост писать... И AFX так же, зашёл посмотреть, удивился чай какому нито посту бредовому, вспомнил предыдущие и тоже в порыве "крика души" отписался...
И устное предупреждение для AFX следовало отправить ему в личку, а не понтоваться как всегда что можешь кого то там забанить, тебя терпеть то народ не может в первую очередь из-за этого факта, тока кто то боится тебе это сказать в страхе отправиться в бан, а я не боюсь... поэто му и учу тебя глупенькую как делать надо... а ты "как об стенку горох"...
а ты в очередной раз все чего-то пытаешься изобразить раз уж перешли на личности
и опять, по-новой, да какая ж стерва так ся вести будет?
Эх, вы, крик души, да неужели ж кому еще непонятно в каком ключе все здесь пишется?
я знаю, что определенный народ меня терпеть не может, а я народ терплю вот)))
а не надо бояться, взгляни на название темы только здесь (на форуме) сорить этим не надо. И оскорблять никого тоже, как в том посте за который предупреждение было.
плохо учишь, значит, педагог
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:25   #37
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Оффтоп
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:32   #38
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel Emotion Посмотреть сообщение
мой крест? я тебя не понял...
Ну это выражение такое...
Раньше кресты на могилу делались очень массивные на основе ствола дерева, и крест на могилу нёс кто то из родни умершего, брат, муж, сын и т.д
Чем массивный и тяжелее был крест и расстояние от дома умершего до его могилы (тоесть расстояние которое крест надобыло пронести на спине), тем больше грехов отпускалось умершему и тому кто его несёт... и многие делали очень большие кресты что бы так сказать смыть все грехи, а донести крест не могли и бросали его на пол пути или не доходя кладбища, таким образом обрекали себя на позор, а умершему не отпускались грехи...
с тех пор появилась поговорка "нести свой крест достойно", со временем поговорка утратила свой религиозный смысл и в настоящее время значитт выполнять достойно то что решил... Тоесть если ты решил что будешь продолжать встречатья и возможно создать семью с этой девушкой, то тебе придётся терьпеть все её выходки

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
плохо учишь, значит, педагог
Не уверен, просто сейчас таких дубов рожают, что даже педагог со спец. образованием и огромным жизненным опытом их обучить не может...
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
И оскорблять никого тоже, как в том посте за который предупреждение было.
Да никто тут не оскорблял никого лично заметь, в том посте небыло конкретных указаний на когото, вот в пример тебе Strela, она тоже пишет в этой теме, за тем что и как она пишет я давно наблюдал, могу сказать что я её уважаю, и она себя уважает, поэтому и не самооскорбляется на подобные посты, тока ты и ещё некоторый круг начинает писать кипятком так, что потом эти испарения всему топику нюхать приходится...
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось Venom; 21.01.2009 в 00:36.
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Venom за это полезное сообщение:
Strela (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 00:33   #39
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Оффтоп
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
Estariol (24.01.2009)
Старый 21.01.2009, 00:38   #40
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Оффтоп
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.