Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Взаимоотношения > Любовь
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 15:02   #81
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

А я и говорил про мужчин
Вот еще в женскую психологию я не лез, знаю что когда девушка уже привыкла к своему парню, то она в себе менять практически НИЧЕГО уже не станет, скорее попытается изменить его.
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:05   #82
Знакомый
 
Регистрация: 11.03.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 76
Поблагодарил: 1,472
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
Неправда!тоже самое могу сказать о парнях, но люди разные бывают и не стоит всех гребсти под одну гребенку
не согласен ))
Здесь (в моем посте выше) женский тип восприятия ситуации описан, он как физиологогия, женская-же )), типа как у каждой женщины бывает ПМС, у кого-то он ярче проявляется, у кого-то слабже, но он есть (до климакса, разумеется).Это тоже "под одну гребенку"?
Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут 33 секунды
clubstyle2007, именно в этот период и начинаешь задумываться. Ты только представь себе: 3,5 года!!!тут либо замуж, либо раставаться)))))
опять-таки: "зачем?", "почему?"
почему именно через 3,5 года, а не 2,5 или 4,5? почему, если их устраивали отношения эти 3,5 года, им "тут либо замуж, либо расставаться"?
PaschaX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:39   #83
Хороший Друг
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 557
Поблагодарил: 4,543
Поблагодарили 244 раз в 120 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

PaschaX, что ж, раз говорим насчет физиологии, то и известная особенность женского организма у всех проходит совершенно по-разному, кроме того бывают нарушения в циклах (при этом никакого ПМС не бывает), еще, все может начаться поздно, а закончатся раньшея могу привести примеры нескольких мч, у которых бывают все признаки ПМС в твоем понимании

3,5 года...на самом деле, все зависит от возраста, в 30 лет это может быть и полгода и даже пара месяцев. А "жениться или расставаться" - потому что наступает период, когда надо создавать семью, а если мч не надежен или просто не сможешь жить с его недостатками?
Anelka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:59   #84
Знакомый
 
Регистрация: 11.03.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 76
Поблагодарил: 1,472
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
3,5 года...на самом деле, все зависит от возраста, в 30 лет это может быть и полгода и даже пара месяцев. А "жениться или расставаться" - потому что наступает период, когда надо создавать семью, а если мч не надежен или просто не сможешь жить с его недостатками?
Про пмс флудить пока не будем, лениво, ага?

А вот по второму абзацу тема интересная вырисовывается
А почему в тридцать "полгода и даже пара месяцев", время поджимает-если в загс ни-ни, то не теряем это самое время и рассматриваем следующую кандидатуру, да? А если тебе хорошо, просто хорошо с этим челом, который в загс как раз ни-ни? А если с тем, который готов, ты будешь просыпаться рядом и думать, что это совершенно ЧУЖОЙ тебе человек (реально, слышал такое от двоих из женщин, оставшишся мне друзьями, про их нынешние отношения)? Этот же вопрос к твоему предложению про период "КОГДА НАДО..." Кому надо-то и надо-ли с таким раскладом?
PaschaX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:56   #85
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Ну насчет "Второго абзаца", она верно впринципе пишет, может с какими-то частными исключениями. НО!
Чем старше, тем сложнее найти человека и даже если находится человек, то уже как правило не хочется снова и снова терять год-два чтобы узнать друг друга также как в первую любовь. Кажется что если несрастется и с этой парой, то потом еще старее, меньше нужен/а кому-то, менее привлекателен и так далее. Есть конечно и исключения, но в основном дела обстоят примерно так.
Просто для хорошего и верного выбора - нужно время, а с годами его кажется остается все меньше и меньше, вот и приходится спешить
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JackThePirate за это полезное сообщение:
Anelka (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 13:35   #86
Знакомый
 
Аватар для Oylisa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 42
Поблагодарил: 361
Поблагодарили 33 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

у каждого в жизни была несчастная любовь! не бывает так, чтоб все гладко! лучше всего лечит время, но иногда оно идет действительно очень медленно... потом уже трезвым незатуманенным взглядом посмотришь и понимаешь, что все к лучшему!!!! но бывает правда и не совсем к лучшему...((( Говорят, чтоб забыть настоящую любовь нужно два(!) года. На себе проверила - верно говорят! хотя иногда и сейчас сердечко защемит, когда вспомню....
Oylisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:50   #87
Хороший Друг
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 557
Поблагодарил: 4,543
Поблагодарили 244 раз в 120 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

PaschaX, исключения есть всегда))))не сравнивай, пожалуйста мужчин и женщин - наша физиология немного другая, и к 30 годам должен быть хотя бы один ребенок (свои сложности - долго рассказывать - просто поверь, что женскому организму это жизненно необходимо, даже если они орут, что это не так). А семья - это нечто большее, чем "просто хорошо вдвоем". Знаю и такие, и другие примеры семейной жизни, о которых ты говоришь. Возможно я мыслю стереотипами, не спорю, но я считаю, что семья - это и дом, и крепость Семья не обязательно строится на любви (пусть даже в самом начале), есть много других чувств, но это вовсе не значит, что данная семья будет несчастливойИ кто сказал, что в последствии нельзя полюбить? но стараться тут должны оба - иначе не выйдет Я считаю абсурдом, когда создают семью, а потом сами ее разрушают, не пытаясь сохранить - бред
А счастье, оно как здоровье - если не замечаешь, значит оно есть
Anelka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Anelka за это полезное сообщение:
Oylisa (09.09.2010)
Старый 08.09.2010, 16:00   #88
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
clubstyle2007, именно в этот период и начинаешь задумываться. Ты только представь себе: 3,5 года!!!тут либо замуж, либо раставаться)))))
да я и кольцо подарил и предложение делать пытался. меня просто даже до конца дослушать не стали. а сейчас спрашиваю есть ли какие то шансы на наши отношения? есть говорит, тогда спрашиваю другой вопрос а когда все станет точно известно? а сроки неопределены. может месяц, может год. хз короче. просто не могу сам понять если тебе человек нужен и ты просто боишься принять серьезное решение то можно так и сказать. сейчас ответить не могу, пока оставим все как есть. это я бы понял, и понял бы отказ. а просто мозг парить зачем и к чему все это?

Anelka давай разбирай проблему плиз
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:10   #89
Хороший Друг
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 557
Поблагодарил: 4,543
Поблагодарили 244 раз в 120 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

clubstyle2007, сама не люблю таких людей: ни да, ни нетОтвет скорее такой: она хочет понять-на что ты пойдешь, чтобы знать как тобой вертеть. Знаешь, ничем хорошим это не закончится. У меня с другом была такая ситуация, пришлось "помогать", незаметно отваживая девушку (к сожалению, знала, что она делает на самом деле, а он не слушал), теперь сам ненарадуется (почти жениться собрался). Зайк, прости, наверное я жестокая стала, но, поскольку сама так никогда не поступаю, то и от других не терплю такие выходки. Если через месяц все не выяснится, то сам уходи...Жизнь не длиться вечно, а если затянешь - будет только больнее
Anelka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Anelka за это полезное сообщение:
clubstyle2007 (08.09.2010), Dreamerium (08.09.2010), Oylisa (09.09.2010), PaschaX (09.09.2010), Tamerlan (11.09.2010), WalterNN (10.09.2010)
Старый 08.09.2010, 18:57   #90
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
Жизнь не длиться вечно
Вы так уверены в этом?
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:57   #91
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
clubstyle2007, сама не люблю таких людей: ни да, ни нетОтвет скорее такой: она хочет понять-на что ты пойдешь, чтобы знать как тобой вертеть. Знаешь, ничем хорошим это не закончится. У меня с другом была такая ситуация, пришлось "помогать", незаметно отваживая девушку (к сожалению, знала, что она делает на самом деле, а он не слушал), теперь сам ненарадуется (почти жениться собрался). Зайк, прости, наверное я жестокая стала, но, поскольку сама так никогда не поступаю, то и от других не терплю такие выходки. Если через месяц все не выяснится, то сам уходи...Жизнь не длиться вечно, а если затянешь - будет только больнее
больнее чем сейчас я думаю уже не будет. это щас мменя просто разрывает. хуже уже нет. наступил на горло своей гордости и пытаюсь все это решить
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:40   #92
Приятель
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: В квартире со всеми удобствами
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 237
Поблагодарил: 151
Поблагодарили 157 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Если все еще хочешь вернуть ее, то оставь ее месяца на 3-4, не пересекайся, не звони ей. Дай ей время забыть тебя, а через указзаный срок, снова напомни о себе, она будет относится к тебе как к новому человеку и с ней будет элементарно возобновить отношения.

Будь готов, к тому, что тебе придется работать над собой, а то все может повтариться в новь и ты опять придешь плакаться на этот форум, рассказывая всем, что она тебя опять бросила.

Цитата:
на следующий день она сказала что по настоящему любит меня
Скорее всего ты вынудил ее это сделать.

Цитата:
она меня бросила под предлогом что её всё надоело.
Скорее всего у нее просто появился другой, по этому можно считать, что это действительно был предлог.

Цитата:
За то время когда мы были вместе я делал всё для неё очень старался, ухаживал отдавал её всю свою любовь.
Ну да, конечно, именно так нужно было себя вести. Девушкам нужен мужик, а не подкаблучник, который со своей превосходной с дувает пылинки и по первому звоночку в королевский колокольчик бежит выполнять все ее желания.

Меняй себя, самосовершенствуйся и веди себя как мужк.
gagarin вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gagarin за это полезное сообщение:
Oylisa (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 09:13   #93
Знакомый
 
Регистрация: 11.03.2009
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 76
Поблагодарил: 1,472
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clubstyle2007 Посмотреть сообщение
больнее чем сейчас я думаю уже не будет. это щас мменя просто разрывает. хуже уже нет. наступил на горло своей гордости и пытаюсь все это решить
Есть вариант, что будет. Это когда ты её вернешь и будешь думать что у вас все неплохо вроде. И в этот момент, когда ты совсем будешь не готов к этому- она предаст тебя. Вот тогда будет еще больнее, чем сейчас. Мой совет- если хочешь восстановить отношения-не надо -возобнови только общение и общайся с ней как с обычной приятельницей, просто как знакомой из клуба например, не строя никаких планов и видов на неё, как верную подругу. Короче-попробуй позажигать и всё. И ни в коем случае не обещай пока ей ничего серьезного. А там сам поймешь. А сейчас тебе просто не отношений с ней не хватает, а всего лишь привычка к общению с ней обломилась, вот и плохо тебе стало сейчас, на мой взгляд.
PaschaX вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PaschaX за это полезное сообщение:
Tamerlan (11.09.2010)
Старый 09.09.2010, 13:24   #94
Знакомый
 
Аватар для Oylisa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Сообщений: 42
Поблагодарил: 361
Поблагодарили 33 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

есть поговорка: Насильно мил не будешь!!! так вот - это действительно так! оставь ее на время, раз так просит, раз уж не может быть конкретной и сама не знает,чего ей надо! а время потом покажет. И у нее время будет подумать и у тебя тоже! а вот стать просто другом (как некоторые советуют) я вообще не представляю себе возможным: себя только сильнее изведешь, находясь рядом с ней. тяжело очень
Oylisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:10   #95
Приятель
 
Аватар для RedStars
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 121
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 29 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
Цитата:
на следующий день она сказала что по настоящему любит меня
Скорее всего ты вынудил ее это сделать.
По этому поводу я на неё тогда не нажимал самое интересное.


Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
Цитата:
она меня бросила под предлогом что её всё надоело.
Скорее всего у нее просто появился другой, по этому можно считать, что это действительно был предлог.
С этим полностью согласен.



Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
Цитата:
За то время когда мы были вместе я делал всё для неё очень старался, ухаживал отдавал её всю свою любовь.
Ну да, конечно, именно так нужно было себя вести. Девушкам нужен мужик, а не подкаблучник, который со своей превосходной с дувает пылинки и по первому звоночку в королевский колокольчик бежит выполнять все ее желания.

Меняй себя, самосовершенствуйся и веди себя как мужк.
Хм. Мои отношения с ней были построены на том что я наверное первое время себя вёл как урод потом к сожалению влюбился и там как бы я не хотел чуства были очень сильными поэтому само собой вёл себя так. Но я не был подкаблучником скорей эгоистом и собственником и страшным ревнивцем по честному .



А вот на счёт нытья извини но ты не прав мне хотелось на тот момент выговорится поскольку подобное у меня лично было первый раз. И наверно я лучше не буду досаждать своим друзьям перемывая ей кости лучше написать здесь в соответствующем месте где может ответь тот кому по крайней мере было хоть чуть чуть но интересно .

вот как то так

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
Если все еще хочешь вернуть ее, то оставь ее месяца на 3-4, не пересекайся, не звони ей. Дай ей время забыть тебя, а через указзаный срок, снова напомни о себе, она будет относится к тебе как к новому человеку и с ней будет элементарно возобновить отношения.
Очень надеюсь на это .

И если вести себя как мужик с девушкой по своей природе мужик собственник а на чужом опыте заметил с таким тоже долго не живут

Добавлено через 24 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zerop
Симпотичный... не... не очень
Познакомится на улице куда быстрее и для этого не обязательно быть красавчиком или хотя бы симпотичным, достаточно быть просто уверенным в себе. Девушкам нужен мужик, а не декоративный мальчик тряпочка.
Из другой темы отпись gagarin.


Мне очень стало интересно какие качества должны быть в "мужике" ?
__________________
RedStars вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:27   #96
Приятель
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: В квартире со всеми удобствами
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 237
Поблагодарил: 151
Поблагодарили 157 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
По этому поводу я на неё тогда не нажимал самое интересное.
Может жалостью давил, может еще чем, мне сложно это отследить, т.к. я не знаю тебя, не знаю ее и не в курсе всех тонкостей в ваших отношениях.

Цитата:
Очень надеюсь на это.
Так и будет, если через 4 месяца ты с ней встретишься , типа случайно. Пообщаешься на позитиве, не навязчиво покажешь свои хорошие качества, которые смог развить после того как расстались. Только уже в следующий раз веди себя как мужик, ни каких соплей (не обязательно 4 месяца, а вообще чем больше пройдет времени, тем лучше).

Цитата:
Мне очень стало интересно, какие качества должны быть в "мужике"?
Вообще это бездонная тема, по этому я постараюсь написать очень кратко о главном.
Мужик - должен быть сильным (хотя бы морально), уверенным в себе, интересным, с чувством юмора и хорошей самооценкой - эти качества можно продолжать и продолжать.

Занимайся саморазвитием, ходи на йогу, бокцию секса, ой, секцию бокса - все это очень хорошо улучшит выше перечисленные качества и повысит твое внутреннее состояние (ВС)

Немного о главном:
1. Уважай абсолютно всех девушек
2. Не позволяй девушке унижать или оскорблять себя (если она начинает унижать тебя, ставь ее на место)
3. Будь всегда уверенным в себе
4. Будь настойчив (если ты сказал, что идем сегодня не в кино, а на прогулку по ночному городу, значит мы идем на прогулку по ночному городу - ты так решил, значит это закон и девушка должна либо повиноваться либо подчиниться)
5. Будь стильным (не покупай одежду на китайском рынке, которая на два размера больше. А вообще возьми девушку за руку и доверься ее вкусу, уж поверь она просто не сможет в тебя не влюбиться если она сама оденет тебя так, как ей нравится)
6. Уделяй своей внешности хотя бы 10-20 минут в день (Что бы выглядеть хорошо, девушки стоят часами перед зеркалом, причесочка, уход за кутикулой, пилинги, масочки для лица и наконец делают макияж - ничего не упустил? Конечно, упустил, ведь все не перечислить. Вот именно по этому девушке будет приятно, если и парень уделит, хотя бы некоторое время своей внешности)

Думаю, ты понял, что я хочу тебе сказать. Будь лучше, чем остальные парни/мальчики/мужики и тогда ты навсегда забудешь, что такое быть брошенным.

Запомни, девушки всегда ищут лучших, а когда находят, то уходят к ним и будут с ними до тех пор, пока не найдут еще более классного парня.

P.S.:
1. Настоящий мужчина о своих своих чувствах говорит очень редко, но когда он о них говорит, он говорит их так, что эти слова засядут у девушки прямо в сердце.
2. Никогда ни говори о своих чувствах до секса.

Последний раз редактировалось gagarin; 09.09.2010 в 22:51.
gagarin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:45   #97
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

А еще более классного они обязательно найдут . Рано или поздно. Единственное что удержит - первые несколько пунктов! Надо быть всеже хозяином своих отношений.
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 00:50   #98
Приятель
 
Аватар для RedStars
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 121
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 29 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Не могу с вами согласится . Очень часто видел что распадались отношения именно из за контроля.

Даже больше скажу со своей я скажем так пытался тоже самое сделать но вот есть один большой минус у неё до этого был парень с ним она была примерно 2 года так вот все 2 года он её тотально контролировал и зная её она больше на такое не купится вот в чём ещё проблемка то
__________________
RedStars вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 08:17   #99
Приятель
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: В квартире со всеми удобствами
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 237
Поблагодарил: 151
Поблагодарили 157 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Просто прими как данное, то, что я написал, вот и все.
Спорить на счет того прав я или не прав нет смысла. Я живу по своим убеждениям, а ты по своим и разнаци очевидна.
gagarin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 08:56   #100
Мега Друг
 
Аватар для clubstyle2007
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: нн
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1,010
Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,775 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9,262 Всего


По умолчанию

интересно было почитать. вчера гуляя с другом вижу свою бывшую, настоящую или будущую хз короче. идет с мальчиком. ну я не долго думая к нему. завязывается такой не хилый разговор и я понимаю почему меня кинули. оказывается этот мальчик приходиться ей троюрным братом, у которого умерла мамка и которому я как понял было плохо. и она чтобы помочь ему отшивает грубо говоря меня, но ничем это серьезным не мотивируя. ни да ни нет. теперь когда знаешь всю правду становится так легко. и спрашивается а сама что не могла объяснить чтоли все? я вроде не животное и все могу понять. кароч вот как с таким человеком быть в дальнейшем? так лечить и строить такой хитроумный расчет??? воистину непостижима логика женщины
__________________

icq - 374522701
clubstyle2007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
yahoo, будет, была, вами, вернуть, вместе, время, всего, дальше, диагноз, если, есть, жаль, когда, лечит, люблю, меня, можно, общаться, очень, покажи, пусть, тебя, теперь, только


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.