Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Секс между друзьями (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/10635-seks-mezhdu-druz-yami.html)

Azzi 19.10.2009 20:34

Я думаю, что выше приведенный текст о женщинах - излишняя крайность одного факта и перегибание палки. Факт того, что среди женщин больше динамщиц - это факт, с которым трудно поспорить. Да и то что женщины компенсируют некоторые свои личные недостатки красивой внешностью - тоже факт. Однако не надо забывать того, что мужчин это устраивает. Если бы не устраивало - то система давно бы поменялась. Не так ли? Везде есть устойчивый баланс.
Однако эта тема не про меркантильных девочек, не про метросексуалов, не про обиженных мальчиков, которые так рьяно тут отписываются, не про неравенство полов и не про развращенность молодежи, а про НЕмножко другое.
Я думаю что в сексе между друзьями нет ничего плохо, если это конечно не измена (но это уже другая тема). Чтобы вы не говорили - сексом занимаются не ради любви, а ради немножко другого. Секс основанный по крайней мере на взаимном доверии - это не так уже и плохо как бы некоторые и не говорили. Другое дело, если кто-то хочет от этого больше чем просто секс и понимание или наоборот - меньше. В одном случае это можно уже назвать не дружескими отношениями, а каким-то глупым недопониманием. Во втором случае - это просто развращенность и бесконтрольность своих поступков. Я бы хотел объяснить остальным постерам, что наличие взаимопонимая между мужчиной и женщиной, что является отличительной чертой именно дружбы, а не просто вот какого-то знакомства, делает любые взаимотношения в том числе секс - субъективной формой взаимопонимания. Что может может в каждом конкретном случае интерпретироваться по разному.
Ссори, за загнутую концовку. Возможно я не совсем точно выразился, но надеюсь вы поймете именно смысл, без излишнего придирательства к словам.

pizza 20.10.2009 04:42

Azzi,
Цитата:

Сообщение от Azzi (Сообщение 914013)
среди женщин больше динамщиц

Кто такие?

Ах да
по теме
Секс возможен только при наличии страсти. Какая может быть страсть к другу?

Azzi 20.10.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от pizza (Сообщение 914180)
Секс возможен только при наличии страсти. Какая может быть страсть к другу?

ты знаешь...еще какая может быть страсть. Во первых. А во вторых многие отношения полны нежности и взаимопонимания и хотя в них нет страсти, о которой ты говоришь, люди женятся и живут вместе даже без такой страсти. Что уж тогда говорить про друзей.

pizza 20.10.2009 19:09

StereoAlive,
Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 914300)
А по каким причинам её быть не может?

это уже не друг а объект вожделения, я не могу дружить с человеком, которого хочется раздеть и ... :roll1:
Azzi,
Цитата:

Сообщение от Azzi (Сообщение 914422)
многие отношения полны нежности и взаимопонимания и хотя в них нет страсти

да

Maniac 20.10.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от pizza (Сообщение 914447)
я не могу дружить с человеком, которого хочется раздеть и ...

Любая симпатичная девушка является объектом вожделения мужчины.

Если тебя не хотят, значит ты или уродина или твой друг пидрило, ну или импотент.

pizza 21.10.2009 03:44

Maniac,
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 914631)
Любая симпатичная девушка является объектом вожделения мужчины.

Прям так и любая. Как же вы живете тогда :roll1:

Nekto 21.10.2009 09:36

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 914631)
Любая симпатичная девушка является объектом вожделения мужчины.

Если тебя не хотят, значит ты или уродина или твой друг пидрило, ну или импотент.

По твоему нику понятно почему для тебя каждая девушка объект вожделения? :)

Maniac 21.10.2009 16:13

Nekto, а по твоему понятно,что ты не кого не вожделеешь. И зачем знак вопроса в конце ? И по нику о людях не судят.
Моя бабушка сидит на этом форуме под ником stepka, но она же не мужик, а дедушка под ником strela, но он точно не летает.

Цитата:

Сообщение от pizza (Сообщение 914729)
Прям так и любая. Как же вы живете тогда

Не любая, а привлекательная, дружить с красивой девушкой и не испытывать к неё эмоций сексуального характера,невозможно. Я вобще не верю в дружбу мужчины и женщины, только если они являются ущербными это возможно. Надо наверное ущербности описать, а то всё равно кто нибудь спросит.

И так, дружба возможна если:

Девушка умная,но страшная.
Мужчина гей, а девушка нормальная.
Дружба семьями (и то не всегда прокатывает, один хрен кто нибудь да перепихнётся с другом (подругой)

pizza 21.10.2009 17:24

Maniac,
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 914987)
дружить с красивой девушкой и не испытывать к неё эмоций сексуального характера,невозможно

Разве мужчина не может считать девушку красивой, но т.к. она не в его вкусе, не испытывать к ней эмоций сексуального характера?
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 914987)
Девушка умная,но страшная.

А если он ей безумно нравится? :roll1:

Maniac 21.10.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от pizza (Сообщение 915031)
Разве мужчина не может считать девушку красивой, но т.к. она не в его вкусе, не испытывать к ней эмоций сексуального характера?

Нет


Цитата:

Сообщение от pizza (Сообщение 915031)
А если он ей безумно нравится?

Пусть занимается мастурбацией.

pizza 21.10.2009 17:40

Maniac,
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 915037)
Пусть занимается мастурбацией

она же будет приставать:roll1::roll1::roll1:
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 915037)
Нет

ну вот

Estariol 21.10.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от pizza
Разве мужчина не может считать девушку красивой, но т.к. она не в его вкусе, не испытывать к ней эмоций сексуального характера?
Цитата:

Сообщение от Maniac
Нет


Вот тут согласен. Если не в моем вкусе, значит для меня не красива, однако это не значит, что она уродина, просто девушка как девушка:pardon:

pizza 21.10.2009 18:23

Estariol,
Цитата:

Сообщение от Estariol (Сообщение 915056)
Если не в моем вкусе, значит для меня не красива, однако это не значит, что она уродина, просто девушка как девушка

Забавно))) Я могу считать человека красивым, но при этом, он может быть не в моем вкусе.

Nekto 21.10.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 914987)
Nekto, а по твоему понятно,что ты не кого не вожделеешь. И зачем знак вопроса в конце ? И по нику о людях не судят.
Моя бабушка сидит на этом форуме под ником stepka, но она же не мужик, а дедушка под ником strela, но он точно не летает.



Не любая, а привлекательная, дружить с красивой девушкой и не испытывать к неё эмоций сексуального характера,невозможно. Я вобще не верю в дружбу мужчины и женщины, только если они являются ущербными это возможно. Надо наверное ущербности описать, а то всё равно кто нибудь спросит.

И так, дружба возможна если:

Девушка умная,но страшная.
Мужчина гей, а девушка нормальная.
Дружба семьями (и то не всегда прокатывает, один хрен кто нибудь да перепихнётся с другом (подругой)

Видимо кто-то отвлек...
Я рад за них, значит возраст ещё позволяет...
Лично я сужу по высказываниям и судя по твоим, духовных ценностей у тебя мало.

Каждый сам выбирает путь которым пройти, только на всех не нужно обобщать своё мнение.

Shikoff 22.10.2009 09:17

Тема сисек нераскрыта:;D:

Maniac 23.10.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от Nekto (Сообщение 915277)
Лично я сужу по высказываниям и судя по твоим, духовных ценностей у тебя мало.

Чудной ты малый, желать женщин это нормальное состояние нормального мужчины и духовные ценности ты приплёл совершенно не к месту.

Ну а про путь который выбирает каждый сам, это ты после какой то таблетки накатал, про пути обсуждают в теме философия, там ботаники письками меряются , тоесть "умами". А здесь еблю обсуждают.

Andrushkin 23.10.2009 21:56

Маньяк ты БОТ)))

Maniac 30.03.2010 22:24

Интересно, двадцать первый потрахал ведьму после встречи или обошлись страстными поцелуями ?
У мужа наверное объём кальция в рогах резко вырос. Друзья. :crazy:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

stepka 03.04.2010 22:52

Maniac, от любопытства кошка сдохла ;)

Maniac 05.04.2010 14:09

stepka, а сколько сдохло неверных жён из за измен .........


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме