Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Секс между друзьями (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/10635-seks-mezhdu-druz-yami.html)

zaika 05.04.2009 09:19

Лично у меня не получилась дружба после близости с другом. А сейчас я даже не знаю его номера телефона. Но как я и писала может выйти и по-другому что перерастет в любовь или несколько иные отношения. Но не думаю что точно также все останется. Короче, эт мое мнение. Был у меня друг, нет у меня больше друга. В принципе, я не жалею не о чем.

Sandro [STM] 05.04.2009 12:42

Цитата:

Сообщение от mrno (Сообщение 760223)
Если друг имеет друга - то один из них подруга

:roll1:

Angel Emotion 05.04.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от mrno (Сообщение 760223)
Если друг имеет друга - то один из них подруга

Какое правильное заключение :rofl3:

Malicious Maniac 06.04.2009 05:17

Цитата:

Если друг имеет друга - то один из них подруга
:rofl3:

А по теме:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

reeden 11.04.2009 01:00

я если честно в дружбу между мальчиком и девочкой не верю...или не понимаю. наверно поэтому дружу только с девочками, или женами своих друзей. )))

Angel Emotion 15.04.2009 18:32

Дружба есть и должна быть!

Почему? Вот несколько фактов:
1. С ней не нужно делиться самым дорогим, что у тебя есть – девушками
2. Она будет покупать сексуальное белье для твоей девушки и давать советы, как с ней общаться
3. Она позволит тебе приобщиться ко многим секретам и стратегиям мира женщин
4. Ей можно рассказывать длинные и печальные истории, как ополчились на тебя силы зла, а она будет внимательно слушать и сочувствовать
5. Наличие женского друга всегда поможет объяснить такие загадочные вещи, как длинные волосы на сидении машины или дамский голос в телефоне
6. Если она пришла на вечеринку со спутницей в мини-юбке, тебе не нужно спрашивать у нее разрешения, чтобы открыть сезон охоты, ибо правило «девушки друзей неприкосновенны» здесь не действует
7. Чисто статистически риск того, что тебе придется бросать все дела и нестись выводить друга из запоя, гораздо ниже, если этот друг женского пола
8. С ней ты ведешь себя в целом свободнее и естественнее
9. В разговорах с ней легко и приятно ощущать себя компьютерным гуру, гением автомобилестроения и экспертом по военной технике
10. Когда она будет неправа или виновата перед тобой – она попросит прощения, а не станет делать вид, как будто ничего не произошло
11. Она гораздо чаще будет льстить твоему самолюбию, рассказывая тебе о том, что ты лучше всех, умнее, сильнее и тому подобное
12. Вернувшись домой, ты практически не рискуешь застать свою жену в постели с твоим лучшим другом. А если и застанешь, то не так расстроишься. Возможно будешь даже приятно удивлен!

Maniac 15.04.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от reeden (Сообщение 768100)
я если честно в дружбу между мальчиком и девочкой не верю.

такая дружба может быть если девочка не вызывает у тебя сексуальных эмоций, короче, тёлка страхуилина, но хороший человек.

Angel Emotion 15.04.2009 19:36

StereoAlive, ошибся... когда в ней, разговаривать действительно не больно хочется:rofl3:

Ishtar 20.04.2009 07:00

Цитата:

Сообщение от ladyWolf (Сообщение 778386)
имхо, секс, сцукко, губит дружбу... сминает нахрен все теплые дружеские воспоминания..ты уже никогда не сможешь относиться к человеку как к другу :(
был печальный опыт. дружбу жалко безумно, а отношения дрянные получились в результате

Ну, к счастью меня сия чаша вроде миновала в своё время (и ты прекрасно знаешь - о ком я...:rolleyes:)

Pernатый 20.04.2009 10:30

Блин, все никак не решусь, т.к. дружба потом сойдет на нет. Все равно ведь дальше ничего не получится после секса, а так долго продолжаться не может.

Dartmax 20.04.2009 14:50

Моё совершенно личное мнение заключается в том, что если вы друзья, то вы друзья!!! И ни какого секаса тут не должно быть!!! Просто это не правильно, если вы занимались любовью, то вы уже не просто друзья, не зависимо от причин, заставивших вас это сделать (а их можно придумать кучу!!)

И вообще моё мнение такое: между парнем и девушкой - либо просто друзья, либо пара, и всё!!!

Gray Fox 20.04.2009 23:57

И че вы тут развели??!!
Какая дружба?? Между парнем и девушкой никакой не может быть дружбы! Только пара и все.. а все остальное..как вы говорите дружба..это явное проявление симпатии одного, а другой просто позволяет:-X
А по теме: секса между друзьями быть не может!
Цитата:

Сообщение от Dartmax (Сообщение 778962)
И вообще моё мнение такое: между парнем и девушкой - либо просто друзья, либо пара, и всё!!!

Поддерживаю:thumbsup:

zaika 21.04.2009 17:45

"Распахнулось пальто... словно не было пуговиц...
Ну скажи... разве так обнимают друзья?
Вот... дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо... Нельзя...
Мы... не виделись- верно... Соскучились- правильно...
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы... сбилось дыхание...
Отпусти... мой хороший! Не надо... Нельзя...
Ты... готов запустить... в меня фразой отточенной...
Отстранился чуть-чуть... нежно взглядом скользя...
Нет! Молчи! Если скажешь- всё будет испорчено...
Мы друзья... мой хороший... Не надо... Нельзя...
Друг-мужчина... друг-женщина... зыбки понятия...
Тут нельзя... отступить на три слова назад...
Как опасны бывают... такие объятия...
Мы друзья... мой хороший... Нам... правда нельзя..."

Fantasy 21.04.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от ladyWolf (Сообщение 778386)
имхо, секс, сцукко, губит дружбу... сминает нахрен все теплые дружеские воспоминания..ты уже никогда не сможешь относиться к человеку как к другу :(
был печальный опыт. дружбу жалко безумно, а отношения дрянные получились в результате

а как относишься?
имхо, дальнейшее развитие событий завит сильно от того как эти люди к сексу в принципе относятся.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Gray Fox (Сообщение 779684)
И че вы тут развели??!!
Какая дружба?? Между парнем и девушкой никакой не может быть дружбы! Только пара и все.. а все остальное..как вы говорите дружба..это явное проявление симпатии одного, а другой просто позволяет:-X
А по теме: секса между друзьями быть не может!
Поддерживаю:thumbsup:

конечно явное проявлении симпатии. Дружба и есть явное проявление симпатии ))
а сексуальное влечение, это уже совершенно другое)

Maniac 05.06.2009 15:26

Девчёнки, а после секса со своей подругой, вы бы стали дальше дружить или нет ?

Maniac 09.06.2009 15:51

Сегодня на форуме увидел ник очень кричащий, нам его владелицу надо в тему секса срочно затаскивать. Я ей в личку уже написал.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Fantasy 09.06.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 827209)
Сегодня на форуме увидел ник очень кричащий, нам его владелицу надо в тему секса срочно затаскивать. Я ей в личку уже написал.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

уж написал бы: попытаться удовлетворить что ли :D

Maniac 09.06.2009 16:14

Fantasy, она удовлетворения не жаждет, хочет чтобы её тупо вы***и.

Fantasy 09.06.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 827237)
Fantasy, он удовлетворения не жаждет, хочет чтобы её тупо вы***и.

он- ник что ли? ))) ник не жаждет удовлетворения?:D или ты про себя?:D

Maniac 09.06.2009 16:44

Fantasy, конечно она, судя по нику, очепяточка вышла.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме