Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Волосатая тема (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/16472-volosataya-tema.html)

ipDana 09.11.2007 16:26

так и знала что воспримут и подумают про меня :) нет, не облажалась. У меня практически всегда есть возможность привести себя в порядок если знаю каким будет времяприпровождение. Но например в поездках на это не всегда можно расчитывать.

AngelA 09.11.2007 16:43

pav, я имела в виду, что ты мог бы ей помочь...присоединиться сам...ну и т.д...но это уже другая тема ;)

Estet 09.11.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 279859)
Да и у своего молодого человека неудобно спрашивать такие вещи :)

А почему неудобно? Нет доверия?

ipDana 09.11.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от Estet (Сообщение 279961)
А почему неудобно? Нет доверия?

Почему сразу вывод такой - "нет доверия" ? :) по себе судите? :)
ну я думаю что для своего МЧ я должна быть самой самой и ему не надо знать всяких там подробностей :)

upoke3 09.11.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 277423)
в ванной продолжить..потом в комнату перебраться....

Как вариант - в ванной может быть тесно. Разгул для Камасутры, конечно, но все-таки. К тому же исключаются позиции стоя. Потому как поскользнешься - и будет уже не так радостно.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Strela'
А у девушек и зимой и летом зарослей нет, потому что они - не вы, и такого волосатого ужаса себе не позволят

Ну не скажи. Зимой, когда девушки прячут ноги в штанины брюков, слежение за собой уже не такое активное.

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 275734)
когда у тя на ногах волосы от 1 до 2 см , то попробуй это сбрей???

А ты сбрей повыше ;) Девушке понравится. Ощущения ярче.

pav 10.11.2007 08:52

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 280847)
Как вариант - в ванной может быть тесно. Разгул для Камасутры, конечно, но все-таки. К тому же исключаются позиции стоя. Потому как поскользнешься - и будет уже не так радостно.

Ну видимо ты редко занимался этим в ванной.... В любой ванной, хоть 1,5 метра на 2метра, возможны все пози и стоя и лежа и т.д. а еще и добавляется разнообразие, и использованием ванной..... так что сначала попробуй, а потом говори.....

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 279905)
pav, я имела в виду, что ты мог бы ей помочь...присоединиться сам...ну и т.д...но это уже другая тема ;)

читай внимательно, она очень стеснялась, когда я с ней в ванную проникал... в такие моменты.... это во первых а во вторых, все равно и желание спадает немного при переходе в ванную.... и всю смазку, что появилась от ласк она смывает... и потом довольно тяжело войти.....

upoke3 10.11.2007 12:30

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 281396)
В любой ванной, хоть 1,5 метра на 2метра, возможны все пози и стоя и лежа

Я имел в виду саму ванну, а не ванную комнату. Врубайся, чел :)


Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 281396)
всю смазку, что появилась от ласк она смывает

Точно-точно, натир может возникнуть.

upoke3 10.11.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 282062)
Сядьте оба в ванне и брейте друг друга на здоровье!

Таки да :) Когда женщина бреет мне лицо - это очень сильно возбуждает.

AngelA 10.11.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 282588)
Когда женщина бреет мне лицо - это очень сильно возбуждает.

я чуть не помирла, када брила ему лицо..так страшно..руки дрожат...вобщем в итоге он побрилсо сам :) зато я ему пузико брила :) и там ;)

а еще эксперимент ставили..полосками выдергивали волосы ему..правда не оч это у нас получилось... :)))

VampireNN 11.11.2007 02:19

StereoAlive,

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ !!! МНУ И САМОГО НАПРЯГАЕТ.

upoke3 11.11.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 283508)
А попа, до которой дотянуться бритвой нереально - волосатая... Со стороны странновато смотрится.

Это если есть кто-то, кто смотрит именно со стороны. Я не про сексуальную партнершу.

Angel Emotion 11.11.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 283508)
А попу как брить?

Зачем ее брить? Это противно... Фу...

VampireNN 11.11.2007 22:41

Angel Emotion,

Ну не скажи !!! У парней в мужском стрептизе попки очень даже не чего !!! Пойми правильно...

Так что бритые задницы ИМХО на много симпотнее волосатой жопы.

upoke3 12.11.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 286016)
Дык всё ж ради неё, любимой. А так и волосатым не стремает ходить. (не подумайте чего, я ж утрирую.)

Ну если любимая попросит до кучи и задницу побрить... Изучай йогу :lol1:

Правда, неприятно будет потом.
Волосы когда отрастают (на переднице) - кранты как колятся. Приходится подбривать какждые пару дней. Че уж говорить про задницу (я чисто теоретически в плане задней темы рассуждаю, сам не брил).

VampireNN 12.11.2007 03:09

upoke3,

Чер возьми , а парень то прав !!! Умный пля...

Реально парни этож кирдык будет через пару дней всё нафиг чесаться будет : ))) Не нафиг жопу брить не буду...

РЕАЛЬНО СПАСИБО ЧУВАК !!! Можно сказать отговорил.

pav 12.11.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 286201)
Представил новый тип неформалов...
Проктометоллюго - волосы на голове и на жопе одной длинны. Всё остальное гладко выбрито. :rofl3:

Новая маза перезадка волос с головы, на попу... чтоб коса до колен))))


А вообще по мне, если девушке не нравятся волосы в какомто месте, например на лобке, ногах и т.д.... то пускай тогда помогает их сбривать... Правда самое тяжелое это довести процесс бриться до конца....

pavel_next 12.11.2007 13:18

нееееее брить попу это жестока!!!!
А у девушек кожа должнабыть гладкой без волос, кроме головы...

AngelA 12.11.2007 13:35

оправдываицо мое мнение все больше и больше....мужчины - волосатыи животные :))) в большинстве своем ;)


для всех последующих..ЭТО ШУТКА!!! :)))

Andrushkin 12.11.2007 14:02

AngelA, не буду говорить за всех, но я хоть и волосатый но уж никак не ЖИВОТНОЕ!!!!! Я ЧЕЛОВЕК!!! Так что либо извиняйся либо удаляй пост!

Spaun 12.11.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от AngelA (Сообщение 286713)
оправдываицо мое мнение все больше и больше....мужчины - волосатыи животные :))) в большинстве своем ;)

оправдываеться моё мне ние что некоторые женьщины ( после таких слов тем более) -- лучший друг человека!!!!

зы но не более чем лучш друг))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме