Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Волосатая тема (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/16472-volosataya-tema.html)

Andrushkin 27.10.2007 23:06

Волосатая тема
 
Предлагаю пофлудить на тему волос на теле ! Кому как нравиться?
Я начну! девушек люблю обсолютно "лысых" (кроме головы), но хотя сам волосатый - ноги руки немного грудь ну и...........
Короче классная тема давайте выскажем своё мнение!

Black Dahlia 27.10.2007 23:39

Andrushkin, ты думаешь, что тут реально найдется хоть один парень, который заявит, что любит тусить с самками йети?

Estariol 27.10.2007 23:40

Слушай... ведь у парней и девушек к этому разное отношение:) надо было и для парней и для девушек раздельно варианты делать ИМХО

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Black Dahlia (Сообщение 248644)
Andrushkin, ты думаешь, что тут реально найдется хоть один парень, который заявит, что любить тусить с самками йети?

:rofl3: :rofl3: :rofl3:
я это и имел в виду:rofl3:
Ржу не могу :rofl3: :rofl3: :rofl3: :rofl3:

Andrushkin 28.10.2007 09:28

Цитата:

Сообщение от Эстариол (Сообщение 248645)
Слушай... ведь у парней и девушек к этому разное отношение надо было и для парней и для девушек раздельно варианты делать ИМХО

почитай повнимательнее ОПРОС он так составлен что все могут отвечать!

Black Dahlia 28.10.2007 13:48

Снусмумрик, заведи себе собаку;)

ipDana 28.10.2007 14:03

Вот как раз недавно вспоминала одного парня из Америки.

ОН брился полностью!!! Все! Даже ноги. Причем я абсолютно уверена в его ориентации! (нет, с ним я не была "тесно" знакома :) )
На вопрос "Зачем?" - ответил что просто ему очень нравится это, что так лучше...

Andrushkin 28.10.2007 14:06

ipDana,Я не знай! подмышками побрить это для меня нормально! но вот ноги брить это слишком помоему! Я б такое не сделал! Прикинь потом вот поеду на дачу и с друзьями в баню!!! не поймут ведь! да и меня устраивает моя волосатость ног! Зато зимой тепло!:lol1::lol1:

ipDana 28.10.2007 14:08

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 249897)
ipDana,Я не знай! подмышками побрить это для меня нормально! но вот ноги брить это слишком помоему! Я б такое не сделал! Прикинь потом вот поеду на дачу и с друзьями в баню!!! не поймут ведь! да и меня устраивает моя волосатость ног! Зато зимой тепло!:lol1::lol1:

Зимой-то? Наверное... правильно Strela сказала, на какие жертвы мы идем ради вас, мужчины... даже зимой ноги бреем :)

Ну вот просто нравилось ему... еще и к нам, девушкам, подходил, проводил рукой по ноге и говорил: "Щетинка.... ", еще бы, млин, когда работаешь по 18 часов в день :)

Я вот не люблю волосатых мужчин. Ну ноги, руки - это понятно. Но вот очень не люблю волосатую грудь и уж тем более СПИНУ!!!! Это ужасно!!! Однаженное фото Романа Трехтенберга вызывает рвотные рефлексы...

punk1975 28.10.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 249897)
да и меня устраивает моя волосатость ног!

А представь, что у тебя татуха на по ноги??? Придется брить!

taison 28.10.2007 14:23

Давно, в лагере еще дело было. Челу хотели ноги побрить пока он спал. Станок тупой оказался он проснулся. Облом вышел.
А ваще мужику осознанно брить ноги это конечно перебор.
Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 249891)
брился полностью

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 249891)
Даже ноги

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 249891)
так лучше

мож у него блохи были:lol1:

ipDana 28.10.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 249897)
ipDana,Я не знай! подмышками побрить это для меня нормально!

Кстати, я считаю обязательно подмышками надо брить мужчинам, а то бывают там такие заросли...

punk1975 28.10.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 249951)
Кстати, я считаю обязательно подмышками надо брить мужчинам, а то бывают там такие заросли...

И не только подмышки. имхо

ipDana 28.10.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от punk1975 (Сообщение 249957)
И не только подмышки. имхо

и ТАМ тоже??? :)
ну это уже кому как :) Я например к этому не придираюсь :) Хотя нахожу это даже немного возбудительным :)

Andrushkin 28.10.2007 14:54

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 249904)
Я вот не люблю волосатых мужчин. Ну ноги, руки - это понятно. Но вот очень не люблю волосатую грудь и уж тем более СПИНУ!!!! Это ужасно!!! Однаженное фото Романа Трехтенберга вызывает рвотные рефлексы...

О ну на спине и на груди и уменя всё голенько!!!:)

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 249973)
и ТАМ тоже??? ну это уже кому как Я например к этому не придираюсь Хотя нахожу это даже немного возбудительным

А насчёт этого......!!!! думаю не обязательно брить но вот следить за вырастающим и "поправлять" обязательно надо!

Kernel Panic 28.10.2007 15:41

а мне даж бороду брить лень :roll1: :roll1: :roll1:
буть на то моя воля - ваще бы не брил :roll1:

Estariol 28.10.2007 16:49

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 249224)
почитай повнимательнее ОПРОС он так составлен что все могут отвечать!

я имел в виду, что надо было сделать отдельный опросник для парней, и отдельный для девушек, т.к. девушка, чаще всего может, смирится с волосатостья парня:) а вот парень с самкой йети встречатся врятли будет:rofl3: а голосовка в одну кучю происходит, можно подумать, что "главное что я люблю её а остальное для меня не важно" кто-то из парней ответит:lol1:

Willey B 28.10.2007 17:48

Забавно, а мы вчера с сатанычем эту тему во время перекура затрагивали. ну так.. немножко потрогали и перестали)))
а вот интересно, фигурная мохнатость, как у остина пауэрса радует кого-нибудь?)))))
Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 249904)
Однаженное фото Романа Трехтенберга вызывает рвотные рефлексы...

блин, а где можно достать это фото????? о_О
===

ipDana 28.10.2007 21:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 250010)
А насчёт этого......!!!! думаю не обязательно брить но вот следить за вырастающим и "поправлять" обязательно надо!

Ух ты, не знала что парни этим тоже обеспокоены :) Я вот правда, не встречала таких русских мужчин, кто тоже как-то там чего-то там отслеживает :) Был бойфренд - американец - он брил там все. Я еще подумала сначала - ну надо же... глупенький какой, там же все кольться будет :)

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Willey B (Сообщение 250362)
Забавно, а мы вчера с сатанычем эту тему во время перекура затрагивали. ну так.. немножко потрогали и перестали)))
а вот интересно, фигурная мохнатость, как у остина пауэрса радует кого-нибудь?)))))


блин, а где можно достать это фото????? о_О
===

А бывает такая фигурная мохнатость?

Что, правда фотография его нужна? У меня как раз журнальчик есть. Если правда надо, могу через Андрея передать :)

Извините за качество Романа Трахтенберга :)

Andrushkin 28.10.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 250800)
Ух ты, не знала что парни этим тоже обеспокоены Я вот правда, не встречала таких русских мужчин, кто тоже как-то там чего-то там отслеживает Был бойфренд - американец - он брил там все. Я еще подумала сначала - ну надо же... глупенький какой, там же все кольться будет

Все со своими причудами! Ты права поначалу колеться! ну а что делать? потерпишь 2 дня и всё в порядке зато всё аккуратненько. А начал я с того что "пардон" у моей предыдущей девушки волосы в зубах застревали.........вот она и попросила...........вот такие дела! Комично но всё же! А потом и вовсе привык, но под ноль никодда и низачто,.......ну разве что разок ради эксперимента, хотя по мне так это опасно а вдрук порежешься серьёзно?Потом ко врачу с таким делом стыдно приходить блин! Хотя есть эпилятор......... :yahoo:

Andrushkin 28.10.2007 21:17

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 250844)
Эпилятором? Ты не выдержишь

А что это очень больно? С чем хоть сравнить то можно?:bye2:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме