Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Анальный секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/3538-anal-nyi-seks.html)

Fantasy 25.03.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743222)
Fantasy, нельзя не хотеть,то ,что не пробывала, значит я делаю вывод ты попробывала и тебе не понравилась. Так ?

ну как нельзя, можно) чтоб пробовать все равно должно быть хоть какое-то желание.
неправильный вывод, не так :)

Maniac 25.03.2009 12:55

Fantasy, если твой молодой человек захочет поэксперементировать с этим видом секса, ты же не откажешь ? В сексе не должно быть не чего запрещённого, между близкими людьми.

Если конечно секс одноразовый, то да, не очень хорошо при первом знакомстве попу подставлять для интима.

Fantasy 25.03.2009 13:03

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743239)
Fantasy, если твой молодой человек захочет поэксперементировать с этим видом секса, ты же не откажешь ? В сексе не должно быть не чего запрещённого, между близкими людьми.

Если конечно секс одноразовый, то да, не очень хорошо при первом знакомстве попу подставлять для интима.

откажу.
в сексе между близкими людьми должно быть взаимопонимание.

странная логика..секс при первом знакомстве нормально и вдруг не очень хорошо..а может это любители анального секса?

Maniac 25.03.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 743246)
странная логика..секс при первом знакомстве нормально и вдруг не очень хорошо..а может это любители анального секса?

Ну если мы про шлюшек говорим то нормально всё, я общался с тобой, тебя я не как к этому типу женщин не отношу, так что то что хорошо и разрешено для них для нормальных девушек плохо. Или я в тебе ошибаюсь ?

Fantasy 25.03.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743275)
Ну если мы про шлюшек говорим то нормально всё, я общался с тобой, тебя я не как к этому типу женщин не отношу, так что то что хорошо и разрешено для них для нормальных девушек плохо. Или я в тебе ошибаюсь ?

со мной и этим видом секса, по-моему, уже выяснили все)
PS ты запятые ставь, пож-та, а то плохо читается)

Maniac 25.03.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 743281)
ты запятые ставь, пож-та, а то плохо читается)

я не умею :pardon:

Таша 25.03.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743212)
Отстаёшь от жизни. бери пример с Таши, она всё практикует. настоящий асс в сексе (наверное)

С чего ты взял, что я практикую анальный секс???
Я по-моему уже отписывалась в этой теме по этому поводу.

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743239)
Если конечно секс одноразовый, то да, не очень хорошо при первом знакомстве попу подставлять для интима.

Почему же? Бывают такие случаи, не из моей личной практики, но слышала от знакомых...

Maniac 25.03.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 743389)
Почему же? Бывают такие случаи, не из моей личной практики, но слышала от знакомых..


Таша, девушки то не шлюшки ? или тебе знакомые мужики рассказывали ? )) нормальнная только под сильным подпитием на это пойдёт и то если этот вид секса она постоянно практикует.


Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 743389)
С чего ты взял, что я практикую анальный секс???

потомучто ты писала.что делаешь для своего молодого человека всё,что ему хочется. если конечно он не любит анальчик то тогда может быть и не практикуешь

Таша 25.03.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743403)
Таша, девушки то не шлюшки ? или тебе знакомые мужики рассказывали ? )) нормальнная только под сильным подпитием на это пойдёт и то если этот вид секса она постоянно практикует.

Девушки не шлюшки и не в подпитии, просто оба хотели именно этого.


Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743403)
потомучто ты писала.что делаешь для своего молодого человека всё,что ему хочется. если конечно он не любит анальчик то тогда может быть и не практикуешь

Я писала, что ОН делает всё...

Maniac 25.03.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 743545)
Девушки не шлюшки и не в подпитии, просто оба хотели именно этого.

Странная девушка или девушки, при первом знакомстве, анал сафари устроили, видать в попку постоянно долбятся.

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 743545)
Я писала, что ОН делает всё...

А ты только глотаешь ? И больше не каких уступок.

Таша 25.03.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 743601)
А только глотаешь ? И больше не каких уступок.

Ну почему же... есть еще кое-что, что я делаю для него... :ae:

Maniac 25.03.2009 17:23

Таша, я по языкодвижению смайлика примерно догадываюсь что :)

Таша 25.03.2009 17:59

Maniac, догадывайся... правду всё равно не скажу :ae:

Punky Ash 25.03.2009 20:40

да фигня это все.. ничего в нем нет хорошего. кто не пробовал - хотят. кто пробовал - больше не пробуют :)

Таша 26.03.2009 09:37

Punky Ash, не правда. Не все, кто не пробовал, хотят. И многие из тех, кто пробовал, хотят еще.

Punky Ash 26.03.2009 18:57

может и так. но по моему мнению - люди так просто какую-то тему активно не обсуждают. значит она их интересует. если интересует - значит что-то хочется узнать. как это делается - те, кто не пробовал.
что в этом хорошего - те, кто пробовал, но не понравилось.
ну или ещё какие-то варианты возможны.
не хотят кто не пробовал - полно, согласен - консервативность в людях есть. и по-большому счету должна быть.
кто пробовал и хотят ещё - сейчас вот и реализуют желания, а не сидят и не пишут об этом :))

Добавлено через 31 секунду
Таша, кстати, а ты к какой группе-то относишься? кто пробовал или кто не пробовал?

Таша 26.03.2009 22:37

Кто пробовал и кому не понравилось... пока что

Punky Ash 26.03.2009 22:44

пока что? :))
значит планируешь разубедиться? :)

впрочем разнообразить секс ведь можно не только поисками подходящих отверстий, куда бы что можно засунуть и подходящих предметов - что бы засунуть в имеющиеся отверстия...
это ведь самое простое :))

Таша 27.03.2009 09:52

Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 746362)
пока что? :))
значит планируешь разубедиться? :)

меня пытаются в этом разубедить, пока что только словами...

Цитата:

Сообщение от Punky Ash (Сообщение 746362)
впрочем разнообразить секс ведь можно не только поисками подходящих отверстий, куда бы что можно засунуть и подходящих предметов - что бы засунуть в имеющиеся отверстия...
это ведь самое простое :))

а чем еще? :D

Punky Ash 27.03.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 746775)
а чем еще? :D

вот когда будем обсуждать с тобой, как разнообразить наш общий интимный досуг - тогда и расскажу ;-)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме