Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Оральный секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/9904-oral-nyi-seks.html)

Sandro [STM] 28.09.2007 08:09

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 181264)
Пару анекдотов в тему ;

В ресторане:
- Официант! Почему мой кофе пахнет грязными мужскими членами?
Официант понюхав кофе:
- Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку.


Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое мин@ет. Те переглянулись и решили - уж лутше он от нас узнает, чем где-то на улице.
Мама: -Нууу...Это когда в рот берут.
Тут сразу ТАКАЯ подача в челюсть!
Папа: -Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт.

Спасибо)))) Улыбнуло)))))

LeGeNdA 28.09.2007 15:22

Цитата:

Сообщение от Грешник (Сообщение 181648)
И что, прям даже никогда не хочется что бы партнер поласкал тебя языком? :ohmy:

Ну тогда надо говорить о равноправии))Как говорится: услуга за услугой)))))

Dark Savant 28.09.2007 15:26

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 182215)
Ну тогда надо говорить о равноправии))Как говорится: услуга за услугой)))))

Ну это прям какие-то товарно-рыночные отношения получаются - "услуга за услугу". А если партнер в этот раз не захочет "платить" за услугу, тогда что, "услуга" считается неоплаченной и подлежит возмещению через суд?:lol1:

LeGeNdA 28.09.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от drksvnt (Сообщение 182226)
Ну это прям какие-то товарно-рыночные отношения получаются - "услуга за услугу". А если партнер в этот раз не захочет "платить" за услугу, тогда что, "услуга" считается неоплаченной и подлежит возмещению через суд?:lol1:

Я говорю о реальной жизни...почему весь кайф(удовольствие) должны получать только мужчины????

Dark Savant 28.09.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 182229)
Я говорю о реальной жизни...почему весь кайф(удовольствие) должны получать только мужчины????

Ну так я же не против сделать своей девушке приятное, ты наверное меня неправильно поняла))
P.S. Я надеюсь, ты не воинствующая феминистка?:)

Грешник 28.09.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 182215)
Ну тогда надо говорить о равноправии))

Так это подразумевается...

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 182229)
почему весь кайф(удовольствие) должны получать только мужчины????

Может ты просто не просила? :) Или партнер такой попался...

selinia 28.09.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 182229)
Я говорю о реальной жизни...почему весь кайф(удовольствие) должны получать только мужчины????

а кто тут говорил о мужчинах ? тема называется довольно лаконично, не "Как Вы относитесь к минету" и не "Нравится ли Вам делать куни", следовательно относится к обоим полам, и отвечая в этой теме "отношусь нормально" автоматически означает согласие и полизать и пососать (извиняюсь за тафталогию)

Visual 03.10.2007 20:23

Рассказ прикольный, посмеялся:)))
А мое отношение к сабжу очень даже нормальное.
И вообще, говорят, что самый офигенный секс - это "животный" секс, когда отключается мозг и остаются чувства и инстинкты. Вот это супер!:)

Кот 03.10.2007 23:23

Цитата:

Сообщение от Visual (Сообщение 192424)
Рассказ прикольный, посмеялся:)))
А мое отношение к сабжу очень даже нормальное.
И вообще, говорят, что самый офигенный секс - это "животный" секс, когда отключается мозг и остаются чувства и инстинкты. Вот это супер!:)

Полностью согласен !!!

Притча

Жила-была семья кроликов: папа, мама и их дети. Все они были совершенно белые, только у одного малыша был черный кончик уха. Папа ему сказал:
- Пусть ты и не весь белый, как все мы, ты все равно наш сын и мы тебя любим!
Но этот черный кончик отличал его от братьев, и они все время насмехались над ним, что не могло не сказаться на самооценке бедного кролика.
Как-то раз, переходя через железнодорожные пути, этот кролик вдруг увидел приближающийся поезд. И тогда ему в голову пришла простая идея:
положить ухо на рельсы, чтобы поезд отрезал ему этот ненавистный черный кончик. Кролик не боялся боли - настолько он хотел стать таким же белым, как и его братья. Однако он не все правильно рассчитал, и в результате поезд отрезал ему всю голову целиком.

Мораль: очень легко потерять голову из-за черного волосатого треугольника.
Сорри если не в тему .

madmouse 05.10.2007 01:40

2SoundTrack
незнала что парни с такими мыслями и мнениями существуют:roll1: :wub:

Самец Бомжа 05.10.2007 02:25

Ну знаете,както неприлично,особенно девушки,я конечно не зануда, да и в наше время обэтом говорится на каждом углу, но надо както поскромнее всетаки.Мне всего18лет,я еще не женат и постоянной девушки у меня нет, кто то подумает,что...похеру ,что подумают!Это неприлично-вот так вот обсуждать ВСЕ ПОДРЯД!Стыд начисто пропал не только у моего поколения,но как видно и у людей постарше.НЕХОРОШО.Общее развращение убивает само желание заниматься любовью.
Это мое мнение.

Dark Savant 05.10.2007 02:43

Цитата:

Сообщение от Самец Бомжа (Сообщение 195225)
Ну знаете,както неприлично,особенно девушки,я конечно не зануда, да и в наше время обэтом говорится на каждом углу, но надо както поскромнее всетаки.Мне всего18лет,я еще не женат и постоянной девушки у меня нет, кто то подумает,что...похеру ,что подумают!Это неприлично-вот так вот обсуждать ВСЕ ПОДРЯД!Стыд начисто пропал не только у моего поколения,но как видно и у людей постарше.НЕХОРОШО.Общее развращение убивает само желание заниматься любовью.
Это мое мнение.

Американская программа от 54-го года по моральному разложению СССР по-прежнему действует:( Хотя они и сами попутно гниют.
... человечество упрямо движется к своему финишу:( ... древние пророчества сбываются!

Step 05.10.2007 16:18

о как... все плохо и секс по средством табу...

нытики...

хотите ЧИСТОКО СЕКСА?
мальчики сдают сперму в банк спермы, девочки по каталогам скуственно оплодотворяються... все.. все счастливи, и ни что ни знают про секс..

я буду заниматься сексом кака могу и как хочу.. со всеми НОРМАМИ И ЗАПРЕТАМИ. мне насрать. я получаю удовольтвие и доставляю его. и от этого хорошо. все а вы как хтите...

p.s. это не было бы так мерзко если бы люди не придали этому значения...

Dark Savant 05.10.2007 18:34

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 196348)
Она предписала заниматься оральным сексом? Жесть... ZOG везде проник...

Не надо так прямолинейно понимать. "На вещи надо смотреть ширше, к людЯм относиться мЯкше..." (с) Федя:)
Программа включает в себя подмену системы ценностей, морально-этических принципов, дибилизацию в целом. Ну это я тебе так, в кратце изложил, чтобы не утомлять скучным изложением.
Знаешь, вот когда симпатичная девушка одевается НЕвызывающе, смотришь на нее, и воображение само дорисовывает формы и очертания, такая девушка мне кажется более привлекательной. Потому что она не заманивает вульгарной сексуальностью, а чем-то ЕЩЕ!
А вот стиль "я тупая, зато голая курица", который в наше время все популярней, уже иногда начинает просто раздражать.
Милые девушки, будьте самими собой, не ведитесь на глупую моду! Естесственность и скромность вам всегда к лицу!
Вот моя имха! Пардон, что часть текста не по адресу запостил. Полёт мысли непредсказуем))

Estet 09.10.2007 11:10

"Разложение общества"... Если "подмена ценностей" подразумевает снятие ИДИОТСКИХ табу и комплексов, то я "за" такую подмену.
Грубо конечно сказано, но смысл, я думаю, ясен...

In other words: будьте собой чуваки, не засоряйте моск непонятными догмами, наслаждайтесь жизнью и не мешайте наслаждаться ею остальным!
Всем позитива!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме