Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/)
-   -   Оральный секс (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/seks/9904-oral-nyi-seks.html)

upoke3 13.04.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407457)
кто-что любит пока вопроса не вставало есть вопрос - кто умеет!

Это смотря у кого и чего не вставало :joke:

Скажу иначе: женщин-тренажеров для отработки куни меньше, чем мужчин-тренажеров для отработки минета.

Andrushkin 13.04.2008 15:58

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407457)
я, кстати, таких умеющих еще не встречала

Я умею! МАЯ в восторге))))
И минет я тоже люблю)))):D Глубокий хочу..........но кто бы сделал(((:rolleyes:

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 407459)
мужчин-тренажеров для отработки минета.

жжошь!
ЙА!!! ТРЕНАЖОР!!!:-X

ipDana 13.04.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 407459)
Это смотря у кого и чего не вставало :joke:

Скажу иначе: женщин-тренажеров для отработки куни меньше, чем мужчин-тренажеров для отработки минета.

на помидорах тренируйтесь... :joke: ну и что, что меньше женщин. Это не отговорка чтоб не уметь :)

Снусмумрик 13.04.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407451)
Еще что писать? Количество половых партнеров, любимая поза и т.п. ?

Желательно, но настаивать лично я не буду. А так - количество половых партнёров можно чёрточками на заднице обозначать, а позу на ладонях зарисовывать. Или ещё лучше: как животным на фермах степлером к уху специальный ярлычок прикреплять.

upoke3 13.04.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407465)
ну и что, что меньше женщин. Это не отговорка чтоб не уметь

я не отговариваюсь, просто как факт. По жизни приходилось долго уговаривать женщин на куни. А вот сам как бы ни разу не был против минета.

upoke3 13.04.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407465)
на помидорах тренируйтесь...

на пэрсиках более правдоподобно, наверное. Или на киви - имитация небритости :roll1:

Снусмумрик 13.04.2008 16:06

А огромная, мятая, тёмная, перезревшая груша - имитации опытности...

ipDana 13.04.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 407474)
на пэрсиках более правдоподобно, наверное. Или на киви - имитация небритости :roll1:

Ну хоть так!

Кстати, только вот подумала - так а может женщины не любят кунилингус, потому что как раз многие мужчины не умеют его делать, им не нравится (женщинам) и они не хотят это сново повторять?! Отсюда и объяснение почему женщин любящих это дело меньше! Замкнутый круг какой-то получается :)

Maniac 13.04.2008 16:10

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407451)
В продолжение: но ведь тоже можно сказать так-ха, мужчина не умеет делать кунилингус, так грош ему цена!!! :)

Мужчина-самец у него много женщин и ему не обязательно унижать себя облизыванием женских гениталий, а женщин мало они рады любому мужичёнке, даже убогому уродцу и для этого готовы на любые жертвы в постели и в жизни, а не будешь удовлетворять мужские запросы .ты в пролёте, тренируё руку или засовывай в себя всякую дрянь китайскую из секс щопов

Снусмумрик 13.04.2008 16:12

Вот именно поэтому гулящая баба - бл*дь и животное, а гулящий мужик - герой-любовник, рубаха-парень, мачо, честь и слава ему.

ipDana 13.04.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407484)
Мужчина-самец у него много женщин и ему не обязательно унижать себя облизыванием женских гениталий, а женщин мало они рады любому мужичёнке, даже убогому уродцу и для этого готовы на любые жертвы в постели и в жизни, а не будешь удовлетворять мужские запросы .ты в пролёте, тренируё руку или засовывай в себя всякую дрянь китайскую из секс щопов

Ой, сладкий мой, у тебя и правда крайности какие-то :)
Какие еще уродцы? Женщина тоже знает себе цену. Что-то вот я не могу представитьт себе, что могу отдаться любому мужиченке-уродцу :) Или пойти на все, лишь бы не пользоваться игрушками из-секс-шопа :) Если мне захочется секса, но не будет на тот момент постоянного партнера - я еще подумаю, повыбираю :)

Что-то от темы отошли:no:

Maniac 13.04.2008 16:20

Ты ещё молодая тешишь себя надеждами о рыцаре на белом коне упавшем к тебе между ног и сделающем тебе кунилингус,увы мечты не всегда сбываются, а реальность такова, что женщины, да и девушки отдаются и выходят замуж за уродцев с деньгами, а не с чувствами.

upoke3 13.04.2008 16:22

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 407480)
Замкнутый круг какой-то получается

Есть у женщин замкнутые кружочки.... :)

Вообще, со слов женщин, они стремаются по каким-то странным причинам ("там пахнет", "стесняюсь" и еще какая-то лажовщина)

ipDana 13.04.2008 16:26

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 407492)
Есть у женщин замкнутые кружочки.... :)

Вообще, со слов женщин, они стремаются по каким-то странным причинам ("там пахнет", "стесняюсь" и еще какая-то лажовщина)

А там пахнет?

А может все таки потому что не испытывают каких-то особенных ощущений? Ну вот честно, далеко не все умеют это делать, и вообще далеко не все знают чего и как надо... Для меня в таких случаях уж лучше вагинальным сексом заняться куда приятнее...

ipDana 13.04.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от SADNESS (Сообщение 407499)
Чё там знать то, покажи где клитор спрятан и пусть мусолит его до потери пульса

Ой, не надо так ко мне. Грубо.:no:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме