Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 23.03.2008, 07:24   #101
Знакомый
 
Регистрация: 17.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 48
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 24 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

velkoldin
Цитата:
почему не учавствовали в разговоре? отсюда вывод. в вашей семье решение по затратам на инет принимаете не вы.
Началось... Я что, должен бросить все дела и бежать общаться с вашим человеком? Для чего? Чтобы доказать ему, что кольца нет?
Повторяю, вся ситуация с Дом.ру нам известна и это было озвучено консультанту.
Цитата:
к чему плюс один? К абонентам Дом.ru?
К тому, что люди обходящие квартиры не совсем компетентны или же намерянно вводят в заблуждение.
Цитата:
а у Дом.ru можно получать материальное при обмене.
Зачем оно мне нужно? Я хочу безпроблемно обмениваться с другими людьми именно из Нижнего Новгорода (кольцо).
R.I.P. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 09:14   #102
Легенда
 
Аватар для SuperGoblin
 
Регистрация: 10.08.2007
Пол: M
Сообщений: 893
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 469 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Обстановка в теме накаляется, что не есть хорошо. Так что пожалуйста, будьте друг к другу вежливы и культурны.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
SuperGoblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 11:52   #103
Знакомый
 
Регистрация: 27.02.2008
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 80
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperGoblin Посмотреть сообщение
Обстановка в теме накаляется, что не есть хорошо. Так что пожалуйста, будьте друг к другу вежливы и культурны.
заметьте,что она накаляется однобоко только по отношению к провайдеру.
так что на счёт встречи?
velkoldin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 11:56   #104
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

velkoldin
Цитата:
и знаю чем это закончится. Очередным успехом компании в очередном городе. Так что не обессудьте.
Да можно просто накидать ссылок на темы по вашей конторе на форумы в предыдущих успешных городах. А то ведь рекламный сотрудник слегка заинтересованное лицо, правда? ))
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 13:04   #105
Знакомый
 
Регистрация: 27.02.2008
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 80
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
velkoldin

Да можно просто накидать ссылок на темы по вашей конторе на форумы в предыдущих успешных городах. А то ведь рекламный сотрудник слегка заинтересованное лицо, правда? ))
на форумах везде одно и тоже. Вот только буквально вчера на омском отвечал, по поводу того, что всегда пишут тока негатив. никто никода не создаст тему: Как я рад,что у меня интернет Дом.ru зато как только что-то не так сразу Ууууууу!! начинается
а то,что у компании в Омске 15000 абонентов,а на форуме 5 недовольных - говорит о чём-то? По моему да Так что ребята, терпимее надо быть

P.S. я просто к вам приехал из Омска. там занимался продвижением Дом.ru больше года, с момента открытия и до февраля 2008 пока к вам не перееехал
velkoldin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 13:08   #106
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А мой дом уже почти подключен в АДС! Сеогдня оптику в трубостойки запихивали! В апреле буду уже на АДС И никаких ДОМов ненадо

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
никода не создаст тему: Как я рад,что у меня интернет Дом.ru
просто видимо у всех ваших пользователей постоянные проблемы с доступом потому и писать некому

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
я просто к вам приехал из Омска.
вот там бы и сидели. здесь вам чувствуется делать больше нечего как засорять местные форумы и мозги нижегородцев
 
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Genius (26.03.2008)
Старый 23.03.2008, 13:30   #107
Знакомый
 
Регистрация: 19.08.2007
Пол: М
Сообщений: 43
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velkoldin Посмотреть сообщение
Ваше право хаять и кричать на весь нижегородский инет о том, какой Дом.ru плохой провайдер, но всё это не имеет никакой подоплёки, ибо никто не пользовался услугами этого провайдера. А я проработал в компании около полутора лет и знаю чем это закончится. Очередным успехом компании в очередном городе. Так что не обессудьте.
Я воспринял создание Вами этой темы на форуме, не только как попытку рекламы своей компании, а как желание узнать нужды и надежды потенциальных пользователей в этом городе! Как желание выслушать конструктивную критику и попытаться найти компромисные решения, которые помогли бы Вам добиться стремительного перераспределения рынка в вашу пользу! Но к сожалению, я ошибся... Хотелось бы верить, что хотя бы кто-то из провайдеров повернёться "лицом" к своим пользователям и спросит: "А что бы Вам хотелось, НАШИ УВАЖАЕМЫЕ, ГОРЯЧОЛЮБИМЫЕ КЛИЕНТЫ?" Но нет, это пустые фантазии...
Если знать, что приход вашей компании на рынок Н.Новгорода обусловлен, в первую очередь, влиятельными людьми из аппарата администрации, становится понятным, "отбивать" вложенные в этих людей деньги вы будете за счёт простых пользователей, не говоря уже об прямых затратах на создание и развитие своей сети... В итоге тарифов изменяющих коренным образом расклад сил в Н.Н.вгороде от ЭР-Телеком ждать не приходится...
amon28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:58   #108
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

В гугл надо всем нижним написать и они за пару месяцев все наши проблемы решат. А на таких провайдеров нужно забивать и игнориовать. Существование таких компаний на рынке услуг - признак неразвитости экономики.
 
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Genius (26.03.2008)
Старый 23.03.2008, 18:08   #109
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

velkoldin
Цитата:
Почему у вас распространяются в кольце не лицензионные фильмы и музыка - мне не понятно
А это,дорогой товарищvelkoldin, потому что у нас тут в кольце большей частью не ГОСПОДА сидят ,а простые люди,у которых наверное на подсознании заложена неприязнь к деятельности всяких сомнительных ГОСПОД ,пытающихся содрать с народа побольше денег посредством всяких там лицензий и т.п.
А если по существу вопроса,то насчёт вашего успеха в других городах....вполне может быть,просто информацией не обладаем никакой,что об этом говорить-то.Тут дело в том,что нынешние предложения Вашей компании у нас в городе пока неинтересны...Многие тут на форуме связывали определённые надежды с дом.ру после Ваших первых сообщений в этой теме,так что понятно то разочарование,сквозящее во многих постах сейчас,так что не обессудьте....
Но всё равно хочется пожелать Вам успехов в развитии,так как от большего кол-ва провайдеров в городе выиграем мы простые пользователи инета.
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:32   #110
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Успокойтесь пожалуйста со своими господами и тем более парижем. Вам не быть не тем ни там.
Цитата:
Но всё равно хочется пожелать Вам успехов в развитии,так как от большего кол-ва провайдеров в городе выиграем мы простые пользователи инета.
Если у них всех будет единая ценовая политика - я отсюда точно свалю
 
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 19:26   #111
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Уважаемый velkoldin!
Вы просто поймите нас - простых граждан, что тарифы у всех сейчас одинаковые примерно и хочется чего-то уже нового и более выгодного, а с появлением еще одного првоайдера с такими же ценами уже просто зла не хватает и оптимизма одновременно...
Думаешь "вот-вот уже придет тот провайдер, у которого анлим на 512 будет стоить рублей 700 в месяц" а в итоге - те же яйца, только в профиль

Вот мы все тут и возмущаемся, но одновременно ВСЕ ЕЩЕ надеемся, что тарифы в НН будут такие же, как и в Москве
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:21   #112
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
у которого анлим на 512 будет стоить рублей 700 в месяц"
в топку! я хочу 100 мегабит за 1к рублей!
 
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Genius (26.03.2008)
Старый 23.03.2008, 20:31   #113
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

ArtemZ, складывается впечатление, что Вы каким-либо образом связаны с гугловским проектом или как там его.... и пытаетесь всячески настроить нижегородскую аудиторию к тому, что будет все круто, но давайте начнем с малого сначала... 512 за 700 рублей вполне реально!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:59   #114
Легенда
 
Аватар для SuperGoblin
 
Регистрация: 10.08.2007
Пол: M
Сообщений: 893
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 469 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Значит так, товарищи. Мое предупреждение прошло почти незаметно, в связи с этим: Еще 1 необоснованый "наезд" или упрек в сторону нового провайдера или его представителя без предъявления весомых на то причин будет строго наказуем.
velkoldin как я понял, представитель компании а не ее ген. директор, так что винить его в размерах тарифов, наличии "Кольца" и пр. вещах как минимум неуместно и не культурно по отношению к нашему гостю.

У провайдера допустим 10000 клиентов, из них процентов 17% (условно говоря) продвинутые пользователи (качки если угодно) - остальные в лучшем случае умеют отправлять почту. Представили? А теперь подумайте - всем угодить очень сложно...
И не вздумайте говорить что в Москве лучше, это совсем другая история.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
SuperGoblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 21:27   #115
Товарищ
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: НиНо Кремль
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 302
Поблагодарил: 42
Поблагодарили 37 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperGoblin Посмотреть сообщение
SuperGoblin
Ты Прав!!!
badvyizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:41   #116
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
И не вздумайте говорить что в Москве лучше, это совсем другая история.
В Москве лучше. В Сингапуре лучше, чем в Москве. В китайском мухосранске и то лучше, чем у нас. Просто стыдно за наш город и за тех людей, которые живут в нём и занимаются услугами связи. Стыдно, честно.
Цитата:
ArtemZ, складывается впечатление, что Вы каким-либо образом связаны с гугловским проектом или как там его.... и пытаетесь всячески настроить нижегородскую аудиторию к тому, что будет все круто, но давайте начнем с малого сначала...
Не так важно, связан я с тем проектом, или нет. Важно то, что когда Кулекс будет прокинут в нашей области, вы сможете подключаться к сети с ноутбука или другого wifi устройства из любой точки в области. Из дома, из машины, находясь на рыбалке, на даче, в глухой деревушке, стоящей посреди леса. И всё это обойдётся вам в сумму не более 10 евро, конечно же, без всяких способов обмана пользователя типа ограничения по трафику или скорости. Подумайте об этом.
Цитата:
У провайдера допустим 10000 клиентов, из них процентов 17% (условно говоря)
Я думаю что эти данные применимы к Москве, ну или скажем к небольшому городку во Флориде. В НН и Омске процент продвинутых пользователей состовляет не более 10% от общего числа, ИМХО. Это до 1000 человек (от ваших 10к), скорее меньше. 5 из них нашли путь к форуму и написали на нём негативные отзывы о провайдере. Я думаю что в общем и целом недовольных намного больше.
 
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Genius (26.03.2008)
Старый 23.03.2008, 23:32   #117
Я тут новенький
 
Регистрация: 09.08.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 23
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperGoblin Посмотреть сообщение
из них процентов 17% (условно говоря) продвинутые пользователи (качки если угодно)
которые и сидят на этом форуме. зачем тогда тут тарифы для домохозяек?
Aziphov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 23:44   #118
Легенда
 
Аватар для SuperGoblin
 
Регистрация: 10.08.2007
Пол: M
Сообщений: 893
Поблагодарил: 225
Поблагодарили 469 раз в 177 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Aziphov, а что лично для тебя кто то будет создавать новый тариф? если большинству клиентов такие тарифы не нужны..
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
SuperGoblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 23:53   #119
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Все возможно...

В совпадения не верю, поэтому: после того, как я отписал предложени об изменении тарифов в какой-то там отдел в АДС - через месяц появилась линейка форсажей... так что просто прислушаться иногда можно к мнению нескольких человек, которые, возможно больше научены горьким опытом и примерно могут подсказать, к чему стоит стремиться
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:01   #120
Приятель
 
Аватар для Blackfield
 
Регистрация: 16.09.2007
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 221
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 141 раз в 67 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Действительно непонятно на каких клиентов рассчитывают Эртелекомовцы при таких тарифах. Менять на них даже ВТшные флаи найдется немного желающих, а уж про клиентов АДС и Сэнди говорить вообще не стоит.

Последний раз редактировалось Blackfield; 24.03.2008 в 10:03.
Blackfield вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.