Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   Update Server Nod32 в Нижнем Новгороде. (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/26138-update-server-nod32-v-nizhnem-novgorode.html)

Шорох 13.07.2009 18:23

Чупа,проверь правильность написания сервера и ключа авторизации... бывает при копировании "цепляется" пробел-и пароль не подходит.


На сервере все файлы в наличии и валидны.:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Чупа 13.07.2009 18:37

:wallbash: :wallbash: :wallbash: идиоты!!!
Сори за мой тупняк, оказываеться какая **** снесла ключ регистрационный )

integral 14.07.2009 19:44

Шорох,возникла такая проблема,нод стал требовать продление лицензии...нод 4.0417 ...что можно сделать?заранее спасибо

Шорох 14.07.2009 20:21

integral, если нод был триальный-то для выведения из триального режима-необходимо хоть раз обновиться с ключа с оффсервера.

ЗЫ. если нужен ключ-в ЛС

artemnnov 17.07.2009 12:57

Обновлялся с ключа , помогло ! !

Чупа 29.07.2009 10:36

Шорох, а не мог бы ты залить куданито (чтоб с внешки было доступно) Нод 32 сервер и консоль желательно эм... чтоб не сдохла она через месяц :р)))

durashki 30.07.2009 15:30

Чупа, вот честно я не понял, что ты просишь? Тебе базы или сам антивирус? Так сложно скачать с нешки пару десятког мегов? А если базы, то они я так полагаю одинаковы))

Чупа 30.07.2009 23:30

durashki, у мну нет времени искать кряки нормальные для сервака и консоли, а еси ты не могешь понять что мне нужен сервер и консоль, то это не моя вина... базы апдейтить я и так могу, так же могу руками вставить зеркало, но гемороиться на 25 машин мне нафих не нада, када мона за 10 минут все это настроить

durashki 03.08.2009 16:55

Чупа, аа. .И потому, что у тебя нет времени типа того, мы должны поискать и скачать тебе это дело? То есть а все тут такие не занятые, на печи валяемся. Ну я смотрю ты мго можешь руками, почему бы не поискать? или найти не можешь? А не по причине ли того, что его просто нет в сети. Просто смешно слышать о твоей крутости, после того, как ты тут пишешь что найти не можешь.

Чупа 04.08.2009 09:52

durashki, :rofl3: ЛоЛ...
Открываем глазки и учимся читать...

Цитата:

Сообщение от durashki (Сообщение 867769)
мы должны поискать и скачать тебе это дело?

С какого перепоя вы и еще что-то должны? Просьба адресовывалась Шороху, ибо он сам выложил скрины с данным софтом и зеркало настраивал именно им. От того что я не найду эту софтину я не умру, это из раздела, есть - харошо, нет - ну и *уй с ней.

А вот ты прежде чем совать нос, учись:
1) читать
2) внимательно читать
3) Еси не знаешь гугли и юзай вику

Шорох 04.08.2009 10:01

Чупа, во 1-ых , durashki администрирует сервер [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] -по этому и отвечает тебе.

во 2-ых , когда научишься тактичности -тогда возможно люди начнут обращать внимание на твои просьбы.

в 3-их , прежде чем отписываться в чью либо сторону с поучительными комментариями-изучи сабж-да бы не оказаться в глупом положении как сейчас.

DimonW 04.08.2009 13:02

Чупа, если тебе это что то даст .. то скачай с
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

NOD-ESET

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

разбери его внутри есть ключик лицензии .lic
на сколько помню он нужен на серверную часть . прям путь к нему укажи .. точно не помню ,но вроде у ключа на 30 машин есть лицензия .. а консоль вроде вообще ничего не просит ...

ps и на будущее выражайся точнее и понятнее .. я сам понял тебя не с первого раза ...

если же речь шла о самом софте серверной и консольной части то [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Чупа 05.08.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Шорох (Сообщение 868266)
Чупа, во 1-ых , durashki администрирует сервер [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] -по этому и отвечает тебе.

во 2-ых , когда научишься тактичности -тогда возможно люди начнут обращать внимание на твои просьбы.

в 3-их , прежде чем отписываться в чью либо сторону с поучительными комментариями-изучи сабж-да бы не оказаться в глупом положении как сейчас.

Да по мне пусть хоть с матерью Терезой он спит, мне наплевать. Тактичность, это на что право надо еще заслужить и проявляю ее я то к оочень близким мне людям. Обращают внимание или нет, мне строго по барабану, это еси мягко выразится. Сабж я читал, но для поиска плодить новую тему обламывает.

DimonW, пасиб.
Вариант с ключем не канает, на серваке свой ключ стоит и трогать его низя, вся сложность в том что он лишь на 5 машин, а надо больше ) но это в принципе не проблема.

durashki 06.08.2009 23:14

Чупа, то есть если я тебя пид))ом назову, для тебя это нормально будет? Ну тогда вопросов не имею.

По сабжу, если ты из дремучего леса, то я тупо сочувствую всем, кто тебя окружает.. Хотя конечно таких гавнюков полно, согласен, тут уж ничего не поделаешь.;) Причина одна и простая, ты просишь помощи на форуме, на котором тебе ни кто ни чем не обязан, а сам утверждаешь что тебе на всех этих людей начхать, но они должны что то сделать и как то помочь тебе.

Nicotine 07.08.2009 00:04

durashki, Спасибо Вам за такой нужный ресурс

Sir Killerlott 07.08.2009 10:14

На работе перестали обновляться антивирусники. Раньше один из компов обновлялся с nod32-update.ru, а остальные с него( благодаря ключу, любезно предоставленному Шорох'ом). Ключ действителен ещё до 2010 года, но нод почему-то отказывается обновляться, просит имя/пароль. Пытался обновить вновь скачанный нод с другой машины - тоже просит лицензию. Внешний айпи 94.100.86.ххх
Почему может не обновляться?!

Шорох 07.08.2009 10:51

Sir, стукни пять244499

AfreEx 15.08.2009 16:08

Не работает. Ток винду поставил (( скажите хоть где с внешки скачать?

The One 20.08.2009 00:18

Через _http://nod32-update.nnov.ru/eset_upd/ не обновляет:

Цитата:

Сообщение от NOD 32
Файл на сервере не найден


Gonso 20.08.2009 01:03

не обновляется((


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме