Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Компьютерный флейм (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/)
-   -   Компьютерные магазины (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/21992-komp-yuternye-magaziny.html)

npo100tak 15.01.2010 22:08

В смс нн покупал кузов + видео потом отдельно с опертивой. Кузов привезли с доставкой ибо комп >5к вышел. Скидок НН.ру нет, но они процента 3% если попросить сделают легко)

MoxX 30.03.2010 19:47

А где сейчас можно купить батарею CR1632 для старой материнки?

dviktor 30.03.2010 20:12

MoxX, попробуй в часовых мастерских. если там нет, то наверное уже нигде :pardon:

Romar777 30.03.2010 20:14

1232 во многих ЧП-ках, продающих батарейки. Можно ее, подогнуть только пружинящий контакт, чтобы не болталась.
1632 - не обращал внимания, может и их продают повсеместно в таких же отдельчиках.

clipmaker 09.11.2010 21:57

Хочу оживить тему. Тема хорошая.
Корпус GigaByte SUMO 5115 , подскажите где и за
сколько можно заказать?
Ну или вообще Корпуса GigaByte SUMO или AURORA.

Brick Top 12.12.2010 11:45

недавно покупал жк телевизор, вот отчет:
приглянулась моделька от sumsung, по цене самым интересным оказалось предложение [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], где и заказал. Однако позвонил менеджер и сказал что в наличии телевизора нет, я согласился ждать (при заказе наличие был указан срок 21 день). Спустя неделю ожидания тот же ТВ появился чуть дороже в Cenam.net, где я его и купил. ТВ был доставлен в обещанный срок, на следующий же день после заказа. Однако изделие мне пришлось вернуть - не понравились засветы экрана. Как известно по правилам он-лайн торговли большинство товаров даже надлежащего качества можно вернуть продавцу в течении 7 дней. С возвратом в Cenam.net проблем не возникло - только проверили внешние повреждения и комплектность и всё, тут же деньги вернули.
Но история продолжалась так как ТВ мне всё же нужно было купить, и таким образом остановился я на сопоставимой моделькe от LG. И опять лучшая цена оказалась в Позитронике, и я решил дать ей второй шанс, благо срок доставки стоял уже 6 дней, что позволяло надеяться на доступность товара,но как оказалось зря. Мало того, что на следующий день мне никто не позвонил, и пришлось самому выяснять состояние заказа, так в результате после многих звонков уже на второй день после заказа мне таки огласили вердикт: ТВ есть в наличии, но в каком то таком странном наличии, что привезут мне его лишь после того, как я припрусь через весь город в офис на Пискунова и оставлю им предоплату! А то видите ли вдруг мне его привезут, а я откажусь от заказа. На мое замечание, что любой может отказаться от него в течении 7 дней уже после оплаты, манагер пробубнил, что так оно так, но всё равно они хочут предоплату. Участвовать в этом цирке с конями желания больше не было и я снял заказ, и повторно заказал телевизор в Cenam.net и ттт на этот раз меня сам аппарат полностью устроил.
Итак резюме:
Cenam.net - несмотря на технические проблемы с товаром, сработали четко, без претензий.
Позитроника - с 2х раз так и не смогла продать мне товар, как они строят бизнес с таким подходом мне непонятно.

borskiy 13.12.2010 08:57

Цитата:

Сообщение от Brick Top (Сообщение 1067196)
как они строят бизнес с таким подходом мне непонятно.

Действительно, странно...
Я весной заказывал у них ПЕЧ480 (когда они были в жутком дефиците). Привезли без проблем и в разумные сроки. Правда, раза четыре мне перезванивал менеджер с просьбой подтвердить заказ, но никакой предоплаты не требовал.

Dreamerium 17.12.2010 21:54

В общем, в DNS больше ни ногой.
Во-первых - решить с их СЦ гарантийную проблему быстро - не получится. Готовьтесь к максимальному сроку.
Во-вторых - не удивляейтесь, если товар не из дешёвых категорий вдруг окажется со следами жестокого б/у, с окислившимися контактами и так далее.
Будьте внимательны, друзья!

npo100tak 23.12.2010 22:48

Ситилинк отличный магазин.

alex-d 01.01.2012 19:20

подскажите магазинов Полярис больше нет в Нижнем?в ноябре закрыли один магазин.а тут заметил что на сайте нет Нижнего [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на звонки не отвечают.я покупал там системник у него полетела оперативка.куда обратиться теперь по гарантии?и как быть привезти планку или весь комп?пломб не было поэтому вышедшую из строя планку снял сам

Vladimir 02.01.2012 11:10

Хм, да на сайте нет Нижнего.
Вроде бы и недавно на сайт заходил, а сейчас смотрю в этом дизайне сайта не видел, а в таком виде он больше года.

Ну, судя по сайту, смылись они из Нижнего.

Хе, надпись "Федеральная сеть компьютерных центров" смотрится совсем смешно - у них теперь кроме Москвы и одного под Москвой магазы только в одном ещё городе.


alex-d
Ну так теперь в Москву звонить надо - там выяснять.

borskiy 06.01.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1122537)
Ну, судя по сайту, смылись они из Нижнего.

Не они первые, не они последние. Мерлион (Ситилинк) всех прижал своим демпингом.

Vladimir 07.01.2012 18:15

Не ситилинк первый ни последний - улмарт вже тута))

clipmaker 21.02.2012 23:10

Cтранно :pardon: Ситилинка нет в опросе:blink:

Strela 22.02.2012 09:33

Я бы еще добавила planeta220
Там тоже много интересных вещей.

Vladimir 24.02.2012 20:04

clipmaker
И чё ты тут рефёреры в адрес вставляешь, ёлы-палы?

Sappfire 29.02.2012 21:58

я опрос составлял в далеком 2008 ситилинка тогда не было


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме