Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Компьютерный флейм (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/)
-   -   Компьютерные магазины (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/21992-komp-yuternye-magaziny.html)

zorg 18.10.2008 01:29

FreeOn, прайс склада могу
Мин сумма от 5тыр на данный день по сумме заказов. Либо если по пути например за чем нить для себя еду, могу и вам захватить. Прайс. могу на почту кинуть.а вообще планирую на веб разместить

Vladimir, имеется ввиду по цене

GumanoiD 20.10.2008 10:30

zorg, цены ориентировочно Юстовские + твой процент? Или другой поставщик?

AfreEx 12.11.2008 02:36

Кто нибудь покупал монитор в cenam.net и как там с проверкой битых пикселей? Да и ваще как проверять битые пиксели(ткните носом :) ). А то начитался отзывов, что они выступают через несколько часов-суток.
Если доскавка то я не проверю? и как у них там с офисом? Сначала заказать или сразу в офис заявиться??

borskiy 12.11.2008 10:40

Практически все ЖК матрицы (кроме 1-го класса) имеют допуск по битым пикселам.
Ниже приводятся таблицы этих допусков (с наглядными примерами):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
А вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (внешка) очень интересная статья по этому вопросу.

zorg 13.11.2008 08:55

GumanoiD, нет не юст, вобще другая фирма и работает только с юр лицами

AfreEx 16.11.2008 15:35

Эт ппс седня хотел купить монитор. В M-video зашел цена 7990 говорю можно купить. Да. перед зачислением в комп менеджер говорит что надо еще 990 за гарантию на 2 года. Я говорю нету. Говорит есть хоть 200 р говорю 5есть он кароч снижает цену монитора до 7200 + 990 за гарантию. Иду платить и тут вспоминаю что забыл дополнительно 500 р дома. иду к менеджеру и говорю что мне не хватает На что он мне говорит что он и так на встречу пошел. А я ему а давай без гарантии на что он мне сразу сказал что не может и говорит чтоб приходил потом.
Цену ппс ломят. Мон стоит 7200, а написано 7990 + это со скидкой а так 8990 было. и зачеркнуто. Маркетинг блин... Как рад что не купил сегодня.

Romar777 16.11.2008 18:31

EBGEH, насколько я знаю, по ЗоЗПП запрещено принудительное впаривание доп. товаров/услуг вместе с основным товаром. :mad2: Если это заранее не оговорено, т.е. если на ценнике не было написано что монитор стоит столько-то, из них такая-то скмма на доп. обслуживание. К сожалению наказать их мало кто захочет, так как проще уйти и купить в другом месте дешевле, а не тратить время.

Brick Top 16.11.2008 19:17

EBGEH, в магазинах типа М-Видео, только утюги да миксеры покупать стоит, но никак не компьютерную технику, и естественно слать лесом ихние программы дополнительного сервиса, расширенных гарантий и проч.

Acerbic 17.11.2008 01:48

ПДС (программа дополнительного сервиса) - это полный развод, начало которому положили в "Эльдорадо". :thumbdown:

Daemon9 27.11.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от Ebgeh (Сообщение 577228)
Кто нибудь покупал монитор в cenam.net и как там с проверкой битых пикселей? Да и ваще как проверять битые пиксели(ткните носом :) ). А то начитался отзывов, что они выступают через несколько часов-суток.
Если доскавка то я не проверю? и как у них там с офисом? Сначала заказать или сразу в офис заявиться??

Цитата:

Сообщение от borskiy (Сообщение 577394)
Практически все ЖК матрицы (кроме 1-го класса) имеют допуск по битым пикселам.
Ниже приводятся таблицы этих допусков (с наглядными примерами):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
А вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (внешка) очень интересная статья по этому вопросу.

Допуски-то есть, но никто же вас не заставляет покупать монитор с уже проявившимися мертвыми/горячими пикселями.
В cenam.net не дают проверять моники и тв на битые пиксели (тем более не меняют), поэтому не советую там их брать!
Лучше переплатить небольшую сумму, чем купить вслепую вещь с дефектами, которые потом будут глаза "мозолить" ;)
Кстати, контора-то явно дочерняя Апрелевская. На Лебедева сидят в одном здании с сервис-центром и центральным складом Апреля. Да и компьютерный ассортимент на 100% совпадает.

1monah 28.11.2008 06:16

Цитата:

Сообщение от Acerbic (Сообщение 583694)
ПДС (программа дополнительного сервиса) - это полный развод, начало которому положили в "Эльдорадо". :thumbdown:

у нас на работе купил один ноутбук в эльдорадо +пдс на 2года а когда сдох (ноут) в могазине зам.дир сказал что этой буможкой он может сходить только в одно место (наверно все знают куда)

Sappfire 20.12.2008 15:13

все-таки ценам нет просто чудо магазин!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Politehnik 20.12.2008 17:39

Sappfire, вот когда спадет до 9-9,5 т.р - куплю :D

P.S. Там кстати и матери под 1366 есть

borskiy 22.12.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от Politehnik2004 (Сообщение 625981)
P.S. Там кстати и матери под 1366 есть

Ага! Особенно эта: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Суперкрутая предельнонавороченная мегатопплата фирмы " ":pardon:
Кстати, чёт' я нигде не видел ни 945, ни 965 камушка... Их не поставляют, что ли, нам? Везде только младшенькие 920-е.

Sappfire 22.12.2008 18:16

borskiy, а ее походу купили!! ее нет в прайсе
точно! кто стал щасливым обладателем кор и7 их было 2 терь 1...

borskiy 23.12.2008 09:42

Какая, хоть, была-то? Не интеловское убожество, случайно?
Похоже, с этим грёбаным кризисом, нормальные мамки под i7 не скоро ещё до нас дойдут... (в Москве - тоже голяк) :(

Politehnik 23.12.2008 13:21

borskiy, если не ошибаюсь, то вроде асусовская (?) за 7 с копейками

Sappfire 23.12.2008 17:28

Politehnik2004, ошибаешься!:)
была мси платинум!

Politehnik 24.12.2008 12:32

Sappfire, эх... а была мысля что MSI, но почему-то переборола ASUS :)

P.S. А цены-то снижаются Процессор Intel Core I7 920 (2,66GHz, Socket 1366, 8Mb) BOX 10228

Afterglow 03.01.2009 18:51

borskiy,
Не мог бы еще раз выложить таблицу по битым пикселям?

>>>> В cenam.net не дают проверять моники и тв на битые пиксели (тем более не меняют), поэтому не советую там их брать!
Лучше переплатить небольшую сумму, чем купить вслепую вещь с дефектами, которые потом будут глаза "мозолить"

Это факт? Действительно, нельзя к ним приехать и перед оплатой подключить покупаемый монитор??


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме