Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Компьютерный флейм (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/)
-   -   Компьютерные магазины (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/21992-komp-yuternye-magaziny.html)

SuperGoblin 12.02.2008 21:04

Компьютерные магазины
 
Решил создать такую тему в связи с открытием нового магазина комп. техники "Кей" в тц. Новая Эра. Кей вроде бы из питера пришел, хотя и могу ошибаться.
Так же предлагаю отписаться в этой теме о том где в Нижнем самая лучшая цена/качество, самый оразованый персонал и какие бывают проблемы с сервисом.


Для начала: довольно часто покупю технику в "Полярисе", вобщем отличный магазин, цены не особо завышают, неплохой ассортимент. Так же нет проблем с сервисом : был куплен БП, у которого выявилась неисправность - не работал кулер, пришли мы в СЦ (он в Новой Эре) там "специалист" минут 5 его покрутил, и заявил что он действительно неисправен. Этот самый спец сгонял в магази и уже минут через 5 вернусля с таким же , но исправным БП, при этом он не спорил, не пытался свалить вину на нас, а просто заменил товар. Этим мы были приятно удивлены, т.к обычно приходиться поругаться...

borskiy 13.02.2008 08:59

Цитата:

Сообщение от SuperGoblin (Сообщение 377446)
цены не особо завышают

Эт' как посмотреть...
Цитата:

Сообщение от SuperGoblin (Сообщение 377446)
Так же нет проблем с сервисом

С этим почти согласен. Сам два раза менял там оперативку (кстати, из одной партии, сдохли с интервалом в месяц). Правда, поменяли не сразу, сначала пару дней тестили. Вот тут они могли бы и пооперативнее работать. Протестить планку - дело десяти минут (ошибки на первых же тестах).
В этом отношении Алтэкс (Домашний компьютер) работает лучше. При мне проверили привод и тут же заменили.

Sappfire 13.02.2008 12:09

кОМПЬЮТЕР ПЛЮС
Плюсы
1 офигенно низкие цены не верите скачайте их прайс [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Минусы
1 качество сервиса не лучшее один продавец говорит одно другой на тот же самый вопрос совершенно другое этим они меня очень сильно бесят!:mad:
Но ЦЕНЫ меня очень радуют!

SuperGoblin 13.02.2008 13:12

viiy, Цены и правда интересные, только смущает большое кол-во зачеркнутых товаров.. ;)

Sappfire 13.02.2008 14:27

да это у них всегда так это означает что в субботу привоз будет вот когда из списка пропадает нужна вещ это плохо например Фыгы Р5К -Е

Snake 13.02.2008 19:14

Посмотрел в компьютер плюсе цены не намного ниже. Самые низкие цены которые я видел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Sappfire 13.02.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от Snake (Сообщение 377872)
Посмотрел в компьютер плюсе цены не намного ниже. Самые низкие цены которые я видел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Улёт!!! пасиба огромно не ЗНАЛ!!

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Snake, Слушай а обмануть могут???
ты покупал там че нибудь?

sergey-nn 13.02.2008 20:56

Вот где "тут" это помоему санрайз(есть такое подозрение)!

aldger 13.02.2008 21:29

sergey-nn, Это не санрайз, а интернет-магазин апрель-сервиса/компаса ;)

viiy, покупал там несколько раз, всё нормально, правда один раз доставку сделали на пару часов раньше, чем договаривались, но к счастью я дома был

padaro4eg 15.02.2008 11:21

По своему опыту могу посоветовать КомпьюNET. Сам там не раз тарился! Причём радует не только быстрая доставка и ХАЛЯВНОЕ пиво, но и действительно грамотные менеджеры! По многим магазинам ходил, но нормальных ответов на свои вопросы так и не нашёл. Тока тут помогли. Да и скидочка теперь от них имеется! В сравнении с тем же Полярисом, радует то, что на тебя обращают внимание, а не так, посмотрели на тебя и даже не подошли! Успел у них монитор 19" за 5300 отхватить! Вообщем счастлив, да и знакомые мои тоже! Они тож там брали! :respect:

Sappfire 15.02.2008 12:33

padaro4eg,
Сайт то у них есть?

padaro4eg 15.02.2008 14:44

Есть, но сайт честно пока не шибко радует. Но думаю, что скоро будет лучше! Кстати, из интернет магазина они мне быстро перезвонили!
Собственна сам сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Sappfire 15.02.2008 17:23

оно конечно хорошо но больно дорого1

dviktor 18.03.2008 23:16

на заметку
 
сам работаю в этой сфере...............ПОЛЯРИС раньше был хорош, теперь испортили магазин до ужаса (продавцы уроды, цены не ахти). комп-плюс был хорош, но по ходу умирает, не выдерживает конкуренции. ДОМ-КОМ и АПРЕЛЬ одно и тоже и цены просто космические. САНРАЙЗ цены низкие и сервис приличный (постоянно там отовариваемся). ЮСТ - низкие цены, но много проблем с налчием товара (хотя в течении 2 дней обещают привезти, и привозят). КЕЙ действительно Питер, но цены дороже даже чем в ПОЛЯРИСЕ. выбирать вам...............:)

Snake 19.03.2008 23:37

в cenam.net покупал много чего...все во время привозили, проблем нет..Тебе привозят потом деньги отдаешь.

Sappfire 20.03.2008 11:05

dviktor, дауж дом комп правда долбанутый магазин с космическими ценами!!!
Е8400 9800 рублей!! он гораздо медленее Q6600!!!
Q6600 9100 рублей!!

Thor68 11.04.2008 22:42

Цитата:

Сообщение от viiy (Сообщение 391590)
Е8400 9800 рублей!! он гораздо медленее Q6600!!!

фантазёр :) вот тесты, смотри сам [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ,там правда Е8500,но он только чуть-чуть по частоте выше чем Е8400,а так то же самое.Е8400 за счёт большой тактовой частоты,большего кэша и поддержки SSE4 ,всегда будет выигрывать у квада 6600 в приложениях незаточенных,или плохо заточенных под многоядерность,например в подавляющем большинстве тех же игр,а вот например в видеокодеках уже заложена нормальная поддержка многоядерности,так что картина в кодировании видео обратная получается-квад впереди....

b00ze 12.04.2008 00:57

Сам часто покупаю в поларисе, благо там скидка); ещё cenam.net собственно ценами радует).
По поводу кея: первый раз зашёл, продавец по теме ни слова не мог связать, во второй раз хотел купить чехол к плееру, консультант (девушка) была очень обходительна, но искала сабж минут 10 - я благополучно скрылся)
К слову, питерский кей очень не хвалят.

Ещё интересны [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - своими ценами, и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - тем, что по прайсу есть достаточно редкие и свежие вещи. но дела с этими конторами не имел) если кто отпишется - заранее спасибо)
P.S. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] забыл упомянуть - по некоторым позициям цены просто бросовые

Smartboy 14.04.2008 10:01

Цитата:

Сообщение от b00ze (Сообщение 405991)
Ещё интересны ЭВМ Спектр - своими ценами, и Слами-НН - тем, что по прайсу есть достаточно редкие и свежие вещи. но дела с этими конторами не имел) если кто отпишется - заранее спасибо)

По поводу ЭВМ Спектр, покупал как то блок питая у них под заказ, достаточно редкий, не понравилось что дали гарантию 1 месяц...сразу не спросил у них об этом, а они и не говорили...хотя на упаковке гордо значилось "Гарантия 3 года"...понятно что от производителя, но и магазин хотя бы полгодика долже давать.;)

chyvack 14.04.2008 16:41

В ЭВМ спектре, роутер себе брал, нигде больше привезти не могли, а здесь , хоть и подороже немного, зато привезли (правда со второго раза)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме