Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Компьютерный флейм (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/)
-   -   Компьютерные магазины (http://forum.nnov.org/komp-yutery-i-elektronika/komp-yuternyi-fleim/21992-komp-yuternye-magaziny.html)

mfreeze 06.10.2008 12:55

denruss, манагер у них не тупой, а занятый. Я так понял, побывав в их офисе, что у них на аське, отпуске товаров и прочему сидит один человек.. А к нему очередь постоянно, магазин-то набрал обороты.

denruss 06.10.2008 13:14

petrs, Ну а зачем он тогда вообще нужен, если он не может отвечать на технические вопросы? Он должен быть именно технарь. И не во всех магазинах такая ситуация...

mfreeze, Думаю я могу определить занятость от тупости, занят то он конечно может и занят, но плюс ко всему ещё и туп....
Не веришь, пообщайся с ним по техническим вопросам по какому нибудь товару.

mfreeze 06.10.2008 15:18

denruss, не имею я с ним возможности общаться, он отвечает на вопросы через 2 часа, а на следующую реплику - ещё через два часа:D

petrs 06.10.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от denruss (Сообщение 535592)
petrs, Ну а зачем он тогда вообще нужен, если он не может отвечать на технические вопросы? Он должен быть именно технарь. И не во всех магазинах такая ситуация...

Он менеджер прежде всего! А не инженер... это надо понимать и различать такие элементарные вещи.

clipmaker 06.10.2008 21:45

Я, одно знаю, лучше всего, самому во всём разбираться.
Консультацию спрашивать у продавца(манагера)?
Да я на 99% уверен, что посоветует то, что ему надо спихнуть. Я иногда спрашиваю, развлечения ради, то
что на 100% знаю, соврёт, не соврёт?
Цитата:

Сообщение от petrs (Сообщение 535723)
Он менеджер прежде всего! А не инженер... это надо понимать и различать такие элементарные вещи.

Пределы то-же должны быть. А то,в одной конторе, спрашиваю:
Где у вас DVD приводы? - вытаращеные глаза
Ну, резаки где? - та-же реакция
и ещё несколько раз переспрашивал, прежде чем до него дошло

denruss 07.10.2008 08:49

petrs, Онлайн-консультант не менеджер, он консультант, КОНСУЛЬТАНТ (На сайте cenam.net дан его ICQ номер и так и написано "Онлайн-консультант", где ты взял что он менеджер, я не знаю). А консультант должен разбираться в своей теме. И конечно лучше бы он был инженером с высшим образованием, так как магазин торгует техникой.

mfreeze, Странно, мне почти всегда отвечал достаточно быстро.... Но это давненько было, уже давно ни чего не заказываем...

petrs 07.10.2008 09:09

Цитата:

Сообщение от denruss (Сообщение 536482)
petrs, Онлайн-консультант не менеджер, он консультант, КОНСУЛЬТАНТ (На сайте cenam.net дан его ICQ номер и так и написано "Онлайн-консультант", где ты взял что он менеджер, я не знаю). А консультант должен разбираться в своей теме. И конечно лучше бы он был инженером с высшим образованием, так как магазин торгует техникой.

Спорить нет никакого желания, человек там сидит грамотный и адекватный,подкованный во многих технических вопросах, отвечает оперативно, завалы есть у каждого...
P.S. Давай каждый отстанется при своем мнение...

горячев 07.10.2008 14:20

Цитата:

Сообщение от petrs (Сообщение 535483)
Что ты хочешь от манагера... он же не технарь, в сервисе не сидит... в любом магазине такая ситуация 100%

не в любом.
Также от образования мало что зависит.

The STIL 07.10.2008 19:31

Лично мне в cenam.net отвечали постоянно!:)

Там всего несколько человек, так что они не могу одновременно отвечать в аське и нести товар:;D:
Гарантийный сервис норм!
Только вот за товаром приезжаю сам
Т.к. один раз купил колонки и не проверил:( А они хрепят...
Через несколько дней поменял!
Всё ОК:yahoo:

FreeOn 09.10.2008 18:24

Что скажете об [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ??
Очень сильно похож на ценам.нет. Я даже уже думал что ценам.нет решили открыть второй маг :pardon:

Выбор хороший (некоторыми позициями лучше ценам.нет), цены на том же уровне, нагрузка надесю поменьше (ну и скорость и качество выполнение заказом тоже соответственно)

Кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы?

The STIL 09.10.2008 19:15

Дизайн магазина мне не понравился:thumbdown:

В глаза бросается. cenam.net лучше дизайн
кстати что скажите насчёт вот этого
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

mfreeze 09.10.2008 20:29

FreeOn, это та же контора, что и ценам.нет, только нацеленная на крупных покупателей. Так мне сказал манагер ценам.нет.

Соответственно, склад и наличие по нему - одинаковые.

Rain14 12.10.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от RattleheaD (Сообщение 504273)
Не хочу никого обижать (Venom), но Компас - Г..но !!! :mad2:
Купил там себе монитор, через пол года сломался !!! При "вскрытии" оказалось что монитор БУ, да ещё и после ремонта !!! :mad2: Покупал в Муравье в Центре Сормова !

Буквально неделю назад брал на Горького в Компасе картридж для лазерного принтера стоимостью 2300 руб. Продали, принёс домой он оказался старым, запрвленным, да ещё и не рабочим. Поменяли без проблем, но не приятно.

Sappfire 12.10.2008 10:49

этот компас еще и безумно дорогой!!!

Sappfire 15.10.2008 21:17

Супер! решил взять в ценам.нет винт баракуду а терь его там нет! када у них там привоз то?

Exorcist 15.10.2008 22:49

FreeOn, torg.nn.ru, он же april.nnov.ru, он же Компас, на сайте апреля/компаса написано про Лебедева 8а - основной офис (он же инэт магазин торг.нн.ру, он же ценам.нет).
Знакомый весной как-то заказывал в торге.нн.ру болванки и чтобы 100р на доставке скостить спросил как можно лично забрать - в итоге выдали заказанные болванки в компасе на горького (доп. офис согласно сайта апреля).
вот такая тесная связь у них.
P.S.: ассортимент на сайте апреля очень-очень точно совпадает с ним же на торг.нн.ру.

Sappfire 16.10.2008 17:55

кароч купил се винт баракуду на 500, 32метра в компутер + разница в 43 рубля по сравнению сценам нет для меня не критична!

zorg 17.10.2008 00:55

заказывайте у мня если надо не по мелочи, сделаю скидку. ассортимент большой. но цены где то ниже ценам нет.. где то выше

FreeOn 17.10.2008 10:36

Цитата:

Сообщение от zorg (Сообщение 547311)
не по мелочи

Мин. сумму покупки примерно скажи.

Цитата:

Сообщение от zorg (Сообщение 547311)
ассортимент большой

Примерного обновляемого списка нет? Ну там прайс мага. А то каждый раз дергать не хорошо...

Vladimir 17.10.2008 22:26

zorg
Цитата:

не по мелочи,
Кулер 2 метра в диаметре, бухта SATA провода, полтонны винтов - типа так? :unsure:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме