Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Наши хобби и увлечения > Авто и мото
Забыли пароль? Регистрация



Авто и мото Всё о мотоциклах и автомобилях


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 15:56   #1
Приятель
 
Аватар для LexL
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 213
Поблагодарил: 407
Поблагодарили 366 раз в 135 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
161 Всего


Восклицание Сдача экзамена в ГАИ экстерном

Кто нибудь имел опыт сдачи экзамена ГИБДД экстерном?Не могу сдать город,слышал,что у гайцов негласный приказ есть по поводу "экстерников",вроде как мозги им поиметь по полной.Хотя за достоверность таких сведений никто не ручается)))
LexL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:30   #2
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

LexL, в автошколе учились или сами? Если в автошколе, то с инструктором чей катались, у него спросите. Мне в свое время сам инструктор предлагал за два месяца до конца обучения (всего 3 было) сдать, но что-то не срослось тогда, уезжал, да и то ли "свободные места" на сдачу закончились в то время, то ли еще что.. В общем, я сдавал по плану.
Мое личное мнение - что, наверное, такой слух прошел из-за того, что самоучки сдают в среднем заметно хуже, соответственно, некая предвзятость в целом вполне может быть. Но! Сколько бы раз ни сдавали, не все же время один инспектор у вас принимать будет, как минимум двое разных попадутся. Если вы водите относительно уверенно и не косячите, то, по-моему, без проблем сдадите за конечное число попыток (Хотя в нашей автошколе был прецедент, одна девушка раз 13-й сдавала, как-то ей капитально не везло).

Цитата:
Сообщение от LexL Посмотреть сообщение
Не могу сдать город
Сколько раз уже пробовали? Сами косячили или вас "заваливали"? Под "заваливали" я подразумеваю, что вы на 100% уверены, что ничего не нарушали, не глохли на каждой остановке, не хамили инспектору и вообще, ездили более-менее уверенно.
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:54   #3
Приятель
 
Аватар для LexL
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 213
Поблагодарил: 407
Поблагодарили 366 раз в 135 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
161 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
LexL, в автошколе учились или сами?
В автошколе не учился вобще,нет денег да и времени тоже.
Цитата:
Сколько бы раз ни сдавали, не все же время один инспектор у вас принимать будет
Так еще ни разу один и тот же попался,всегда разные были.
Цитата:
Сколько раз уже пробовали? Сами косячили или вас "заваливали"?
Сдавал уже 4 раза, причем теорию и автодром сдал без проблем и первого раза, а вот по поводу "заваливали" так только в первый раз считаю,что закосячил сам, в последующие три именно "завалили", можно сказать из пальца высосали "не сдал".После несдачи спрашивают в нагляк " А что же вы не пошли в автошколу то учиться?" Да какая разница,почему я не пошел?Я так думаю,что все они с автошкол бабло получают,вот и не любят тех кто экстерном.Говорят статистика аварий есть- 20% аварий по вине водителей сдававших экстерном......так получаестся, что остальные 80% по вине тех кто учился в автошколах.Глупость короче.Думаю, просто предвзято относятся, мол хотят без бабок,на халяву сдать.А зачем мне тратить деньги и время за то,что я и так умею.
Вот и хотелось бы услышать тех кто тоже экстерном пробовал,сколько раз пришлось сдавать.
LexL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автошколе, время, сдача, экзамена, экстерном


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.