Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Авто и мото (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/)
-   -   Кто как относится к женщинам за рулем!!! (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/8138-kto-kak-otnositsya-k-zhenschinam-za-rulem.html)

Brr)AshurA 05.10.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 196071)
Зато мы, женщины, супы хорошо варим, людей хорошо лечим, детей учим! ))))))

Вот это вам и нужно делать!

Водить Ж не умеют 90%. Едешь за какой нибудь машиной и можно определить на 99% сидит там М или Ж, ну или М говорит по телефону.
Про аккуратность: я уверен что М просто сторонятся Ж, поэтому и статистика аварий у Ж меньше. (сам статистику не видел, но гдето тут прочитал в теме.)
:tank:

ipDana 05.10.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Brr)AshurA (Сообщение 196802)
Вот это вам и нужно делать!:tank:

Ну уж не надо так грубо-то. Автомобили - они не только для мужчин. Что же - мужчины на тачках по делам - а женщины в толпе, на маршрутках? Все же хотят комфорта, все хотят крышу в дождь и кондиционер в жару. Да и не только в этом дело. А не хотите чтоб женщины за руль садились - так возите их сами, я думаю мы, женщины, возражать не будем. Хотя лично я получаю удовольствие от вождения, а не от сидения на пассажирском месте :)

Martin 06.10.2007 11:22

машины это груда железа)

Dark Savant 06.10.2007 17:15

Пора пересаживаться на велосипеды. В китае это уже давно поняли;) И быстрее, и для здоровья весьма пользительно. Вот только велостоянки и дорожки еще бы сделали, и тогда проблема пробок решится.
Я ничего не буду иметь против женщины на велике:)

Richi 06.10.2007 17:18

Наш инструктор по вождению не любит 2 вещи:
Милицию и женщин за рулём :roll1:

kea^___^ 07.10.2007 14:01

в автошколах щас одни телки почти-что...
скоро будет ездить нереально, у города начнеца климакс...

ipDana 07.10.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от kea^___^ (Сообщение 199743)
в автошколах щас одни телки почти-что...
скоро будет ездить нереально, у города начнеца климакс...

Это уже действительно грубость! Чем вам женщины за рулем не угодили??? Очень многие женщины ездят очень аккуратно, редко лезут на обочины, редко выезжают на встречку, меньше сигналят и возмущаются! Извините конечно, вот этим самым вы же своих жещин (мам, девушек и подруг) оскорбляете! :mad2:

WalterNN 07.10.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 199760)
Это уже действительно грубость! Чем вам женщины за рулем не угодили??? Очень многие женщины издят очень аккуратно, редко лезут на обочины, редко выезжают на встречку, меньше сигналят и возмущаются! Извините конечно, вот этим самым вы же своих жещин (мам, девушек и подруг) оскорбляете! :mad2:

От лица Нижегородского Автофорума NN.RU +1 )))))

Curt 07.10.2007 14:33

+100 Многие девушки ездят намного лучше, а некоторые вообще работают инструкторами:mad2:

баламут 07.10.2007 16:04

как говорит мой отец - :mad2: "за рулём пи%№а- это не езда":mad2:

Martin 07.10.2007 17:15

всё зависит от человека.какой человек такой из него водитель вот и всё)))

FloWer 07.10.2007 20:39

меня все время пытаются сбить как будто меня и нет:( страшно ходить по улице уже :thumbdown:

amading 08.10.2007 16:55

Когда сдавал на права, все девченки почему то решили сразуже перейти на Ладу Калину. Горка для них это было нечто: Оборотов немеренно давали, резина дымилась и в итоге после сдачи экзамена 5 девуше, калину сняли с экзамена, так как ее убили в усмерть.
Вот и думайте как они в основном водят( ну это конечно не про всех)!

Dark Savant 08.10.2007 17:52

Уравнение женщины в правах с мужчиной - это один из признаков надвигающегося конца света... Так в древности пророчили мудрецы. ;) Хотя всё равно уже процесс необратимый, так что расслабьтесь, и пытайтесь получить от жизни удовольствие!:)
Думающий поймёт.

mikeworld 08.10.2007 19:07

Мне пофиг, кто за рулём. Главное, чтобы меня не задавили. :blink:

Fantasy 09.10.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 185679)
По-моему женщины просто пытаются тупо ездит по правилам, в которых не прописаны все тонкости и нюансы вождения. Они просто едут и не думают как ехать лучше. Не написано же в правилах, что если мимо лужи идёт пешеход, то скорость необходимо снизить до 5 км/ч, а им м в голову не приходит... Да много таких моментов. Вот еще пример: уду по мосту, по правой полосе. По левой чуть дальше от меня едет еще кто-то.За еще кем-то пристраиваеться баба на 8-ке и видно хочет обогнать. Я притормаживаю, даю ей место справа. Она не обгоняет. Думаю - ну значит не хочет обгонять. Только я даю газку - она руль вправо, я по тормозам. Вот такое вот вождение. Наверное, я у нее в мёртвую зону попал, курица подумала, что я с моста свернул, и можно обгонять. :))

Да очень хорошо приходит, только...ну нравится им мущщин поливать за то, то они их года два-три назад окатили, ну и пусть не они, но все равно))))) женщины в этом отношении крайне злопамятны)))
прям покоя вам эти лужи не дают)))))
А уж что правила пытаются соблюдать...вот уж не надо))))) "как хочу, так и еду", вот как это называется.

Добавлено через 12 минут 8 секунд
Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 196071)
Вот если честно, то я тоже сама не очень хорошо отношусь к женщинам за рулем. Хоть и сама рулю периодически, хоть и сама к таковым отношусь ))) Иногда сама люблю поругать какую-нибудь красотку, едущую по левой со скоростью 50. Да и сама бывает туплю, сознаюсь :) Хотя, действительно, если подумать, то и среди мужчин полно дураков. И почему-то они все себя лихачами считают. Особенно когда увидят что девушка за рулем - так все, хвост распушат и вперед... начинают сигналить типа "Дура, куда лезешь!", а сами по встречке летят, не смотрят никуда. Зато мы, женщины, супы хорошо варим, людей хорошо лечим, детей учим! ))))))

да вот если честно, то с женщинами я ездить очень боюсь...мои знакомые ездят так... эээ лихо, что лица мужского пола явно отдыхают...При этом пролезают почти вплотную и так спрашивают еще: "как думаешь пролезем что ли или поцарапаем?" или "успею обогнать или нет?" вот тут и становится страшно...

а павлины эти...обгоняющие..всегда пропускаю, ведь гаишник остановит первым его;);)

Dark Savant 09.10.2007 23:10

Да блин, сейчас треть автополюбителей можно смело вешать.
Сегодня вот еду в маршрутке, мирно стоим на светофоре. Вдруг откуда ни возьмись по встречке чудила проносится впритык сбоку маршрутки, и отрывает зеркало. Оно в щепки, бьет по пассажирским стеклам сбоку, все в шоке. Водитель наш интеллигентный попался, матерился негромко.
На дорогах реально опасно стало! Все бешеные какие-то, будто не понимают, какую ответственность на себя взяли, сев за руль... Страна идиотов.:(

Fantasy 09.10.2007 23:20

drksvnt, ну и при чем тут ни в чем не повинные женщины?;)

Dark Savant 09.10.2007 23:41

Samira, А я не разглядел, что за чудик за рулём бы. Так что не исключено, что это была пресловутая ЖЕНСЧИНА!;) Надеюсь, не ты это сделала?:D Хотя тебе еще права иметь не положено...:)

Fantasy 10.10.2007 10:39

Что еще за не положено?))))) я их имею и более того езжу))))
ааа, ты на возраст в профиле посмотрел?))) он неправильный:D
неее, зеркал я еще не сносила:D
моя страсть- лужи))))))))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме