Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Авто и мото (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/)
-   -   Кто как относится к женщинам за рулем!!! (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/8138-kto-kak-otnositsya-k-zhenschinam-za-rulem.html)

Svatiniya 11.10.2007 14:10

Есть такие М,которые действительно не умеют ездить!И есть такие же Ж,которые так же не умеют ездить!Вот через два годика у меня будут права и я буду на своей новенькой машинке рассекать ВЕСЬ МИР!:yahoo:

Fantasy 11.10.2007 14:22

Sveta, на новехонькой-то жалко, эт я тебе точно говорю...либо будешь ехать с черепашьей скоростью, либо поцарапаешь в лучшем случае)) сначала лучше не на новехонькой и не на своей:D

Svatiniya 11.10.2007 14:56

Ездить я умею и если даже не очень у меня ещё два года впереди!Но всё равно машинку буду очень береч!

Chandler 11.10.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от Sveta (Сообщение 209008)
Есть такие М... есть такие же Ж...:yahoo:

Таких Ж >>>>>М, это при том, что в общем на дороге Ж<<<<<<М

The One 12.10.2007 00:05

Цитата:

Кто как относится к женщинам за рулем!!!
:obmorok:

Dark Savant 12.10.2007 00:15

Их с каждым днем на дорогах всё больше...:mellow:
как страшно жить...

Smallmole 12.10.2007 00:40

ВО ВО...
Учусь в автошколе!
4 парня и 25 девок!!!!
Ну куда это!)))):lol1:

MDMA 12.10.2007 00:54

К женщинам за рулём отношусь крайне отрицательно, и не важно какой стаж вождения, женщина остаётся женщиной, в любой ситуации, при любом исходе. Бесят женщины за рулём, как бы это сказать-то, стиль вождения у них своеобразный, женская логика и всё такое

Specter 12.10.2007 10:17

Цитата:

Сообщение от MDMA (Сообщение 210805)
К женщинам за рулём отношусь крайне отрицательно, и не важно какой стаж вождения, женщина остаётся женщиной, в любой ситуации, при любом исходе. Бесят женщины за рулём, как бы это сказать-то, стиль вождения у них своеобразный, женская логика и всё такое

Некоторым экземплярам женского мышления позовидуют даже музчины. Таких женщин я даже знаю. Которые ездят получше чем большенство музчин!!!

Fantasy 12.10.2007 10:30

тем 4-ым, которые отписались перед Specter'om: давить вас таких нада, давить:D:D:D
хватит уже женщин оскорблять!

Curt 12.10.2007 14:32

кротик, ты в Subaru? Ну и кто у тебя инструктор?

kea^___^ 12.10.2007 14:55

самира, ты просто пойми, есть вещи, которые женщинам освоить почти нереально...
просто другой склад ума, скорость реакции на дороге, умение правильно обработать ситуацию, за правильное время...
Я не спорю, есть женщины - гонщицы, но это выглядит также как и женщина - боксёр или женщина - столяр.
Навеяло мне очень давний прикол....
знаете что женщина делает с рулем во время экстремальной ситуации?

ipDana 12.10.2007 15:31

Цитата:

Сообщение от kea^___^ (Сообщение 211615)
знаете что женщина делает с рулем во время экстремальной ситуации?

Отпускает и закрывает глаза???

Что же получается - вы все мужчины на машинах, а мы на автобусах-троллейбусах???

MDMA 12.10.2007 15:44

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 211126)
тем 4-ым, которые отписались перед Specter'om: давить вас таких нада, давить:D:D:D
хватит уже женщин оскорблять!

На чём давить буш? На оке? :roll1:

kea^___^ 12.10.2007 15:56

НЕТ! ОНА ЗА НИМ ПРЯЧЕТСЯ!!!!

Specter 12.10.2007 19:49

Все музчинки как-будто из деревни приехали и первый раз увидали женский пол за рулем. Давно пора привыкнуть и не обращать на них внимание. ТОЛЬКО НА ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ!!!:)

Fantasy 13.10.2007 10:18

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 211687)
Отпускает и закрывает глаза???

Что же получается - вы все мужчины на машинах, а мы на автобусах-троллейбусах???

вот именно сами ездите на автобусах и троллейбусах!
кстати в троллейбусах водитель часто женщина! не страшно ездить-то? а то ведь вдруг она за руль спрячется? или еще чего придумает, руководствуясь своей логикой?

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Цитата:

Сообщение от MDMA (Сообщение 211715)
На чём давить буш? На оке? :roll1:

да нет, на ней неинтересно;) ради такого дела, мне уж одолжат джип)))) или лучше Газель попрошу, даже мыть не придется=)

IIITbIk 18.10.2007 02:50

к женщинам отношусь с пониманием!
но когда они едут в крайнем левом.... как и дедушки на "трофейных" волгах...:mad2:

к вопросу о качестве вождения:
женская логика это одно, а мужЫки-раз3.14здяи это другое

Specter 12.12.2007 18:40

В Англии нашли самого правильного водителя в мире, который на протяжении 82 лет ни разу в жизни не нарушил правил. И этим водителем оказалась женщина, которой недавно исполнилось 94 года, передает РБК,

Впервые за руль Мюриел Глэдвин из Хирфорда села в 12 лет и с тех пор постоянно управляла автомобилем (водительское удостоверение, она, правда, получила только в 17 лет, а до этого тайно ездила под контролем родителей). По оценкам Мюриел, за всю свою жизнь она проехала около 1 млн. км. и при этом ни разу не получила ни одного штрафа, даже за минимальные нарушения. «Я осторожный водитель и никогда не попадала в аварии, мне никогда не выписывали штраф за неправильную парковку, и я никогда не возмещала убытки за счет страховки. Думаю, это потому, что я всегда держу глаза широко открытыми, пристально следя за дорожными указателями. Если на указателе написано «40 миль в час», я еду 40, а моя нога всегда готова к тому, чтобы вовремя затормозить», - говорит Мюриел Глэдвин.

Fantasy 12.12.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от Specter (Сообщение 337015)
В Англии нашли самого правильного водителя в мире, который на протяжении 82 лет ни разу в жизни не нарушил правил. И этим водителем оказалась женщина, которой недавно исполнилось 94 года, передает РБК,

Впервые за руль Мюриел Глэдвин из Хирфорда села в 12 лет и с тех пор постоянно управляла автомобилем (водительское удостоверение, она, правда, получила только в 17 лет, а до этого тайно ездила под контролем родителей). По оценкам Мюриел, за всю свою жизнь она проехала около 1 млн. км. и при этом ни разу не получила ни одного штрафа, даже за минимальные нарушения. «Я осторожный водитель и никогда не попадала в аварии, мне никогда не выписывали штраф за неправильную парковку, и я никогда не возмещала убытки за счет страховки. Думаю, это потому, что я всегда держу глаза широко открытыми, пристально следя за дорожными указателями. Если на указателе написано «40 миль в час», я еду 40, а моя нога всегда готова к тому, чтобы вовремя затормозить», - говорит Мюриел Глэдвин.

так она и сейчас ездит?)))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме