Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Авто и мото (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/)
-   -   Кто как относится к женщинам за рулем!!! (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/8138-kto-kak-otnositsya-k-zhenschinam-za-rulem.html)

Specter 12.12.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 337129)
так она и сейчас ездит?)))

Ты меня удивляешь ответами

Fantasy 12.12.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от Specter (Сообщение 337184)
Ты меня удивляешь ответами

а меня удивляют такие истории))))

возможно я не права, над по другому относиться;)))

DRX 13.12.2007 02:08

Ну блин, почему мне попадаются все время плохие авто-леди, а ??? Ну если она едет на чем-то гетзо/матизо/микро-подобном, то это ад ! Как можно входить на кольцо в правой полосе, одновременно пытаясь попасть в левый ??? в итоге я чуть не взял штурмом сугроб на кольце, попытлся сие чудо догнать и что-то сказать,но она шустро пытался скрытся, правда чуть чуть неудостоила задницу камаза своим поцелуем. Случай номер 2: дорога 2 полосы - одна туда, одна обратно. еду тихо, спокойно, соседня полоса забита, пробища. вдруг собна мне на встречу приспокойно несется соренто, мне маргая. я - хер вам мадам ! Останавливается, октрывается окно и в матерном виде просит меня уступить дорогу - это нормально ?? Правда потом она была послена нах*й и матюкаясь объехала меня по обочке. Кароче не....низя за руль дамам, ну подумайте сами...повальное понятие "женщина за рулем" пришло к нам не так давно(я думаю года 3 - 4), и почему стока ходит приколов/рассказов/шуток/видео/адекдотов с такими тупостями, что не каждый мужик такое в пьяном виде совершит....Я не за дискриминацию женского пола, но водить им точно не надо...

Можно насажать в маршрутки водителей девушек...оооо...скока у нас в городе эксурсионных маршрутов появится, можно туризм устраивать...

ЗЫ...Покажите мне кучу авот-леди которые могу нормально ездить !!! Не..ну я понимаю что есть места где ехать 80 за место 60 глупо всем, даже мужикам, но ведь обгонять эти ползущие корейско/японские сундучки на молитовском мосту, где все едут 80-100 добивает....правила надо изредка нарушть в разумных целях...

ЗЫ_2:Седня пол города объездил. Ради интереса смотрел во все машины автошкол.....7/1 в сопоставлении девушка/парень....куда мир катиЦЦА...((((

Финал: Всех прошу простить, если кого обидел, но я выговорился... :)

Martin 13.12.2007 09:33

я видел однажды на бензоправке девушку на спортбайке)))а я был на яве(...боже как я опозорился(

Fantasy 13.12.2007 09:49

ну сколько можно всех-то поливать?))
есть же которые хорошо ездят, моя подруга такая)) никаких нарушений, ну за исключением обругать некоторых лиц мужского пола)))

я вот невнимательной бываю) и бывает, что тот кто сидит впереди, когда выходит, готов флакона два валерьянки хлопнуть))
но это же не значит, что я всегда так езжу и все такие!

Martin 13.12.2007 09:54

есть один +...меньше народу больше кислороду

баламут 13.12.2007 12:54

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 337865)
есть один +...меньше народу больше кислороду

скоро по убавться....желающих....бензин как дрозжжи! да и 1 января 30.000 за обучение.....слава богу я успел!!!!!!

Кот 13.12.2007 12:57

Цитата:

Сообщение от баламут (Сообщение 337968)
да и 1 января 30.000 за обучение.....слава богу я успел!!!!!!

Откуда такая имфа ?

баламут 13.12.2007 13:06

Кот,когда я записывался а это было неделю назат....там объявление весело что с 1 января категория "В" подымаеться до 30.000 и срок обучения 6 месяцев!

lana 13.12.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от баламут (Сообщение 337979)
когда я записывался а это было неделю назат....там объявление весело что с 1 января категория "В" подымаеться до 30.000 и срок обучения 6 месяцев!

Там наверное ещё плюс бензин , сумма крутая получиться , а я только хотела на права пойти учиться ! :(

баламут 13.12.2007 13:15

lana, беги может успеешь....хотя вроде набор групп уже кончиля.....но всетаки беги..может успеешь!

lana 13.12.2007 13:18

баламут, Сейчас сколько обучение стоит ?

баламут 13.12.2007 13:40

lana, у нас в дусте 17.500р первый взнос 30%

Fantasy 13.12.2007 15:20

30 шт, а срок обучения такой же? или больше? грозились же все увеличить)

Martin 13.12.2007 23:16

лучше 1 год...и 3 перездачи а потом вылет...тогда может и будет порядок на дороге

lana 13.12.2007 23:49

Цитата:

Сообщение от Veranda (Сообщение 338079)
30 шт, а срок обучения такой же? или больше? грозились же все увеличить)

Цитата:

Сообщение от баламут (Сообщение 337979)
что с 1 января категория "В" подымаеться до 30.000 и срок обучения 6 месяцев!

а сейчас сколько срок обучения ?

Gendolf 14.12.2007 00:04

А я слышал, что 50 штук, а про увеличение срока говорят давно, но всвязи с огромным количеством желающих получить права, приходится ограничивать срок обучения!
Школ развели до фига, ничего скоро у всех лицензии возьмут и отберут, введут гос регулирование, и тогда будет действительно квалифицированный водитель:)
А с повышением цены за обучение просто увеличится число самоподготовщиков, и появится куча частных инструкторов!
А дураков хоть :wallbash: они как не умели ездить так и не научатся!

Fantasy 14.12.2007 08:47

Цитата:

Сообщение от lana (Сообщение 338846)
а сейчас сколько срок обучения ?

ой, как я невнимательна)))

ну так это лучше, что до 6, а то мало очень занятий получается))
а то приходится или доп брать или на своих многие по подворотням катаются)

Добавлено через 36 секунд
А почему мы тут опять автошколы обсуждаем?)))
две темы же уже есть

Gendolf 14.12.2007 11:45

Давайте-давайте, катайтесь без прав, с нового года стоимость штрафа становится: для лица передавшему право упралвения лицу не имеющему водительского удостоверения: 2500, плюс накажут самого горе ученика размер тот же!
Т.е. Вы, если учитесь с папой, с мамой или другом, подругой наказываете свой семейный буджет на 5 ТЫСЯЧ рублей!!!
Не проще ли пойти в автошколу и оформить дополнительные занятия, но надо идти напрямую к инструктору, рублей 200-300 за час, и инструктор научит Вас езде по городу, а не скитанию по дворам и задворкам.

ИМХО: если Вы не уверены в своих силах, идите учится на две категории (ВС), если научитесь ездить на Газоне, то уж лубая легковушка вам будет сказкой!

Fantasy 14.12.2007 13:18

Цитата:

Сообщение от Gendolf52rus (Сообщение 339115)
Давайте-давайте, катайтесь без прав, с нового года стоимость штрафа становится: для лица передавшему право упралвения лицу не имеющему водительского удостоверения: 2500, плюс накажут самого горе ученика размер тот же!
Т.е. Вы, если учитесь с папой, с мамой или другом, подругой наказываете свой семейный буджет на 5 ТЫСЯЧ рублей!!!
Не проще ли пойти в автошколу и оформить дополнительные занятия, но надо идти напрямую к инструктору, рублей 200-300 за час, и инструктор научит Вас езде по городу, а не скитанию по дворам и задворкам.

ИМХО: если Вы не уверены в своих силах, идите учится на две категории (ВС), если научитесь ездить на Газоне, то уж лубая легковушка вам будет сказкой!

а еще кажется 15 суток обещали)))
зато весело, адреналин=)
у меня один знакомый сначала купил машину, а прав не было еще..и вот мы с ним один раз катались, а у меня тож не было...и заметил нас гаишник, мы не остановились, сделав вид что не заметили и по дворам всяким от него скрывались часа два наверное))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме