Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Авто и мото (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/)
-   -   Кто как относится к женщинам за рулем!!! (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/avto-i-moto/8138-kto-kak-otnositsya-k-zhenschinam-za-rulem.html)

Specter 06.08.2007 17:01

Кто как относится к женщинам за рулем!!!
 
Предлагаю новую тему "Кто как относится к женщинам за рулем!!!" и постить все, что к этому относится.

Найдено в инете

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сук@ - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта -троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

zheka 07.08.2007 11:22

Ну как к ним можно относиться,седня вот на перекрестке,стоял жду светафора,загорелся мой,слева тётя,возьми и поверни из левого ряда направо,конечно не все такие,есть и те которые хорошо водят.
Вот например реальная история.
Ехали мы с подругой по вечерней Москве,она за рулем. Останавливает нас инспектор Гаи, подходить, моя подруга дает документы, инспектор смотрит на документы а потом происходит такой диалог Г(гаишник) П(подруга):
Г- Почему без света едите?
П- А что надо со светом ездеть?
Г- Конечно,вечер уже..
Вдруг моя подруга берет и включаетс свет в салоне машины! Гаишник посмотрел на неё и ничего не сказав отдал документы и ушел. Я от смеха чуть не умер.

Specter 07.08.2007 11:43

Прям анекдот получился!!!

zheka 07.08.2007 11:54

И не говори,но поржал я сильно,подруга тоже посмеялась,тока потом понял че надо было сделать

Martin 07.08.2007 18:19

отлично!!!))))

musson 07.08.2007 19:15

Цитата:

"Кто как относится к женщинам за рулем!!!"
У меня к женщинам всегда и везде отношение одинаковое - я их всех люблю! :)

Renegade 07.08.2007 22:37

к женщинам за рулём отношусь отрицательно! я не знаю,возможно есть женщины которые нормально водят, и всё же всех что я видел за рулём - обезьяны с гранатой. помню как то поехал на встречу...как обычно вышел из дома дошёл до дороги. а дорога не простая - по одной линии в обе стороны и параллельно трамвайные пути на противоположной мне стороне.вообще когда трамвай останавливается и начинают выходить/заходить/идти через дорогу люди все машины останавливаются.
дак вот когда я начал переходить чтобы зайти в трамвай женщина что сидела в ближайшей первой ко мне машине шлёпнула газ...не знаю по какой причине - тупости/рассеяности/остальному что присуще женщине. шире моих глаз в тот момент были наверно только луна с солнцем...ну скажу наперед что отскочить то я отскочил но с минуту у пассажиров трамвая уши вяли от отборного мата...

Liss 08.08.2007 00:27

не делю людей (в том числе и водителей) по половому признаку. как придурков,так и нормальных водителей хватает и среди тех,и среди тех. так что,если женщина-нормальный водитель,почему бык этому плохо относиться.тока за

tarus 08.08.2007 00:35

Совершенно согласен с предыдущим постом.

DemoN 133 08.08.2007 10:05

Цитата:

Сообщение от Renegade (Сообщение 118512)
к женщинам за рулём отношусь отрицательно! я не знаю,возможно есть женщины которые нормально водят, и всё же всех что я видел за рулём - обезьяны с гранатой. помню как то поехал на встречу...как обычно вышел из дома дошёл до дороги. а дорога не простая - по одной линии в обе стороны и параллельно трамвайные пути на противоположной мне стороне.вообще когда трамвай останавливается и начинают выходить/заходить/идти через дорогу люди все машины останавливаются.
дак вот когда я начал переходить чтобы зайти в трамвай женщина что сидела в ближайшей первой ко мне машине шлёпнула газ...не знаю по какой причине - тупости/рассеяности/остальному что присуще женщине. шире моих глаз в тот момент были наверно только луна с солнцем...ну скажу наперед что отскочить то я отскочил но с минуту у пассажиров трамвая уши вяли от отборного мата...

Я бы на твоем месте наооборот остановился перед ее бампером. т.к скорость у нее была не большая, вреда здоровью она тебе не нанесла, а твой карман бы пополнился на несколько тыщ

Cytroose 08.08.2007 13:59

шел как то недели две назад по тротуару вдоль дома, лужи были после дождя, так вот, всегда хожу и если мужик за рулем он по лужам тихо-тихо проедет, так там же тётя какая я то пронеслась, меня всего обрызгала, коза, блин и вечером еще одна девушка резво тоже проехала, но я успел отпрыгнуть, имея уже опыт)))))...вощем не однозначно я отношусь к девушкам/женщинам-водителям

Curt 09.08.2007 15:46

Тоже раньше не очень хорошо относился к женщинам-водителям, но пришло время учиться на права, и что вы думаете? Мой интструктор-девушка)) И управляет она автомобилем не хуже мужика.

Grekkon 09.08.2007 18:17

А материться она так же, как и мужик-инструктор? :blink:

А если по теме, то женщины разные бывают.... :cool:

Капуста (квашенная) 24.08.2007 07:28

Сколько раз ездил на пассажирском сидении в авто за рулем которого была женщина - ничего плохого сказать не могу.

amading 24.08.2007 09:44

Ну если сейчас уже женщины таксисты пошли, тогда я прям даже не знаю.

Мне собственно пофигу кто за рулем, лишь бы водили нормально.

snot 24.08.2007 14:37

могу сказать что в экстримальной ситуации баба может сделать все что угодно ТОЛЬКО НЕ ТО ЧТО НУЖНО...так что пусть ездят на трамваях...

Shnurok_D 09.09.2007 11:43

Женщина за рулем - хуже чем обезьяна с гранатой © кто-то
без обид ^^

Richi 09.09.2007 12:23

- 1 к женщинам за рулём,но не всем :D
У меня в машину отца около дома врезалась одна дура на 10-ке. Ну у нас волге не чего а у неё фару и бампер на выкид :D

Кот 09.09.2007 13:08

Бывает едеш сзади какой нибудь машины, видиш как водитель тупит думаеш баба обгоняеш , а там профессор такой в очках сидит.хуже бабы

Fantasy 15.09.2007 10:49

Я бы сказала вот как я мущщинам некоторым за рулем отношусь:D
Ну подумаешь из лужи их маленько окатили, так чего подпрыгивать-то?))))) Как будто вот только специально и мечтала окатить его)))))))

R!CH!, ну что она тоже специально что ли это сделала?)))))

всегда-то все женщин на дорогах пытаются то подрезать, то прижать куда-ниб, вот и приходится..:D

А кстати, адаптация наааамного быстрее происходит чем за год:D:D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме