Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наша Музыка (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-muzyka/)
-   -   Электронная музыка (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-muzyka/2767-elektronnaya-muzyka.html)

Crantisz 06.08.2007 23:25

Тык... дружно скидываемсо...

gagarin 24.08.2007 16:28

вот мое творение:
Doj [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
DEMO [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Away [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Without you nor as [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Crantisz 25.08.2007 20:48

Хех.. напоминает первый альбом aphex twin...

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 108622)
Sunrise (июль 2007, последнее творение)))) -

Респект за Sunrise,:respect: этагут!!!:thumbsup:

DRX 02.09.2007 12:04

Ну я тогда тоже присоединюсь к вам и выложу свои сочинения:
Digital Dream - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Autumn - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ideas about love - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Nights of Light - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
I will ( DRX feat Emperie Crew) - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Resurection (lite dance remix) - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
So sad song - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Some minutes for dance - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Electro raggie - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Stand up and dance - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Написано практически все во фрукте, иногда дополнялся ризоном.Если понравится могу ещё чтонить выложить...Буду рад любым коментариям и любой критике

wta52 03.09.2007 18:22

Прослушал пока Night of Light - мне понравилось, приятно так звучит, ненавязчиво

DRX 03.09.2007 22:03

Спасибо, это пожалуй самое первое что можно было б назвать законченным треком :) Буду с нетерпением ждать коментов относительно других треков

Kernel Panic 03.09.2007 22:15

пеши брейккор) или хотябы днб) тада йа смогу написать вразумительный отзыфф)

DRX 04.09.2007 02:12

Пишу то к чему душа лежит, а эту ломанную фигню( мое личное мнение) не люблю и мало понимаю, поэтому необессуть

rugans 04.09.2007 13:07

Очень даже неплохо, мне пондравилось!!!!!!

DRX 04.09.2007 16:02

Благодарю ! очень приятно слышать положительные отзывы на столь скромное творчество:cool:

DRX 06.09.2007 21:50

Всем снова здрасьте) Вот решил запостить свое последнее творение. Очень интересно ваше мнение о композе как таковой и о том, к какому жанру её лучше отнести. ПО моему мнению это Некий симбиоз брейка(исходя из ритма) и дэнса ( исходя из звуков и топологии композиции). Жду всяких отзывов

DRX - Das ist Kraft (electro brake rmx).mp3 (3.5 МБ) :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Glory 07.09.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 146920)
Всем снова здрасьте) Вот решил запостить свое последнее творение. Очень интересно ваше мнение о композе как таковой и о том, к какому жанру её лучше отнести. ПО моему мнению это Некий симбиоз брейка(исходя из ритма) и дэнса ( исходя из звуков и топологии композиции). Жду всяких отзывов

DRX - Das ist Kraft (electro brake rmx).mp3 (3.5 МБ) :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ну ждал большего.. Больше смахивает на попсу. Никакого брейка тут нет))) И не пахнет) Во вторых все инструменты звучат очень дешево.. почти в миди. Паномирование трека плохое... Звук как будто в моно звучит.. Приставка дэнди знаете? ВОт этот саунд.))
Сведение также плохое.. О мастеринге ваще речи не может быть. Не качает карочи.

Сюда бы какую нибуть максим..и получилось бы нормальная попса.
В общем не особо.. Продолжай развиваться)

DRX 07.09.2007 22:59

Я уважаю любое мнение, НО предаставьте мне чтонить из Вашего творения в котором я наверное смогу услышать дорогие модные и крутые звуки с дорогих железок, отличный мастеринг, и уж тем более сведение. Иначе все вышесказанно типичное верховство

Cytroose 07.09.2007 23:22

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 148907)
Я уважаю любое мнение, НО предаставьте мне чтонить из Вашего творения в котором я наверное смогу услышать дорогие модные и крутые звуки с дорогих железок, отличный мастеринг, и уж тем более сведение. Иначе все вышесказанно типичное верховство

скинь проект(если это во фруктах делалось, вроде в них))))) ремикс делать будем....если не жалко конечно:)

DRX 07.09.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 148933)
скинь проект(если это во фруктах делалось, вроде в них))))) ремикс делать будем....если не жалко конечно:)

Да не жалко конешно, просто обидно вот из-за некоторых лиц. Пользуйтесь на здоровье

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DRX 08.09.2007 00:00

Цитата:

Сообщение от Glory (Сообщение 148276)
Ну ждал большего.. Больше смахивает на попсу. Никакого брейка тут нет))) И не пахнет) Во вторых все инструменты звучат очень дешево.. почти в миди. Паномирование трека плохое... Звук как будто в моно звучит.. Приставка дэнди знаете? ВОт этот саунд.))
Сведение также плохое.. О мастеринге ваще речи не может быть. Не качает карочи.

Сюда бы какую нибуть максим..и получилось бы нормальная попса.
В общем не особо.. Продолжай развиваться)

Я писал и буду писать в том стиле и с теми звуками, которые нравятся в первую очередь мне, т.к музыка для меня это то, от чего я получаю удовольствие, а не пишу чтобы кудато пробится или стать популярным - вот и все :cool:

Glory 09.09.2007 18:09

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 148907)
Я уважаю любое мнение, НО предаставьте мне чтонить из Вашего творения в котором я наверное смогу услышать дорогие модные и крутые звуки с дорогих железок, отличный мастеринг, и уж тем более сведение. Иначе все вышесказанно типичное верховство

На. Утеш свое самолюбьие парень. Не терпиш критики не выкладывай свои творения. Вырезка из моего последнего трека. (Скоро появиться в продаже на украинском лейбле Dont Panic в сборнике BreakBeat Industry 003) Думаю качество и мастеринг не хромают.

Murky_Vessel-Welcom_Defile_Place(Vip_demo).mp3 (1.61 МБ)
Ссылка для скачивания (IX-NN): [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Kernel Panic 09.09.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 146920)
ПО моему мнению это Некий симбиоз брейка(исходя из ритма) и дэнса ( исходя из звуков и топологии композиции).

чуваааааааак какой брейкс??? это же эйтбитка!!!!!!!!!!!!!!
з.ы вот как раз фчера эйтбит играли))) было чем то похоже
да, только там саунд был прикольный, а эти треки попсовые какието. как бута с папсатеки взяты

Kernel Panic 09.09.2007 19:00

во нах трек всех времен и народов!
Gleetch - БОГ :worthy:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DRX 09.09.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от Glory (Сообщение 151960)
На. Утеш свое самолюбьие парень. Не терпиш критики не выкладывай свои творения. Вырезка из моего последнего трека. (Скоро появиться в продаже на украинском лейбле Dont Panic в сборнике BreakBeat Industry 003) Думаю качество и мастеринг не хромают.

Murky_Vessel-Welcom_Defile_Place(Vip_demo).mp3 (1.61 МБ)
Ссылка для скачивания (IX-NN): [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А что в россии брейк не выпускают ?? Только у хохлов можно издаваться ?
Это во-первых а во-вторых, ничего абсолютно впечатляющего я не услышал, абсолютно. А про качество и сведенеие...ребята, сидящие на студии из любого говна сделают конфетку, поэтому твой трек абсолютно не показатель. Или ты хочешь сказать что этот саунд ты дома получил ??
Ну а в третьих, где искать правдивость того, что это вообще твой трек ? Мой вон пожалуйста проджект вверху висит, и не важно что он херовый. А то я думаю не у кого не составит труда вырезать кусочек чьего нить творения


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме