Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наша Музыка (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-muzyka/)
-   -   Электронная музыка (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-muzyka/2767-elektronnaya-muzyka.html)

relist 22.09.2007 02:59

фрагмент будущего трека:
"novasea", reason
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Kernel Panic 23.09.2007 13:45

послушал секунд 15, забалели уши и я снова переключился на spor - loose it :rofl3:

Elektropunk 23.09.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от Gleetch (Сообщение 23146)
Хотел бы я посмотреть на человека, который в Cubase SX'е балуется:) Люди жизни кладут чтобы в нем разобраться;)

Ну а вообще все вышеперечисленное тобой - это как лопата... Кто-то рубит ей червячков и радуются, а кто-то вспахивает ей поля, сажает картошку, выращивает её и делает на этом деньги;)


нда... тут копаться и копаться. нужны просто люди, которые помогут.:blink: либо "насильно" объединяться в сообщества и изучать это дело всем вместе:rofl3: :unsure:

ах да,кстати! я балуюсь во фрутике, ризоне и с недавних пор в кубейсе. естесственно мне помогают разобраться. но я человек, повернутый на этом:bye2: :blink: :unsure:

MoxX 23.09.2007 23:27

Да ладно вам... в тех же фруктах можно за пару недель разобраться... по крайней мере, у меня получилось:)
Куб проще осваивать по книге Петелиных. Да и любую прогу можно освоить, главное - знать, где спросить, если что-то не понятно... Здесь, кстати, кому-нибудь интересно направление psychedelic ambient? Могу выложить пару своих работ, сделанных во фрукте:cool:

2Elektropunk

Выкладывай свои работы, не стесняйся:)

Kernel Panic 27.09.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 175137)
Здесь, кстати, кому-нибудь интересно направление psychedelic ambient?

МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ЗАЛИВАААААААЙ!!! ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!
:blink: :blink: :blink: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Gleetch 28.09.2007 23:49

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Kernel Panic 28.09.2007 23:52

АААААА! Андрюха вернулсЯ!!!!!!!!!!!
так, отзыв. Трек клевый) звучит зачед!
но клипуха - не айс. до ганц графа ему далеко))) они плавно слишком двигаються... надо поресче движения сделать и рывками. И еще желательно трансформаций побольше добавить. тада бут айс :))))

MoxX 29.09.2007 00:09

Например, вот одна из последних моих работ (сведение - FL Studio 6.0.3, мастеринг - Sound Forge 8):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Gleetch 29.09.2007 00:19

:D
Я похож на пожарного-стоматолога?! Или дворника-космонавта?! )))) Просто установил 3D Max, сделал видюху, и удалил... Я не собирался после 5 часов знакомства с прогой покорять мир)) Так что какой там нафик ганц граф )))))))

Так... чтоб не скучно слушать было :) А доделывать я естественно не буду... не мое это...
чистапамузыке :)

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 183289)
Например, вот одна из последних моих работ:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Симпотично так... понравилось... услышал VSTшку H.G. Fortune ProtoPlasm TSM :) Молодец полюбому :thumbsup:

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 183289)
(сведение - FL Studio 6.0.3, мастеринг - Sound Forge 8):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А в самом FL'е мастерить чем не устраивает? :huh:

Kernel Panic 29.09.2007 00:21

Андрюх, выхади в асю)))
з.ы. послушал несколько раз - всетаки скучноватая темка.. хотелось бы развития помощнее чтоли...
з.з.ы и фсетаки ты талант :DDD

Crantisz 29.09.2007 00:22

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 183252)
АААААА! Андрюха вернулсЯ!!!!!!!!!!!

Ура! Юпии!:yahoo: :yahoo:

Gleetch 29.09.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 183325)
Андрюх, выхади в асю)))

Не... я баиньки :bye2:

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 183325)
з.ы. послушал несколько раз - всетаки скучноватая темка.. хотелось бы развития помощнее чтоли...

Я ж говорю, развития не будет :) Че я, лучше не сделаю?! )) Было бы время :)

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 183325)
з.з.ы и фсетаки ты талант :DDD

:angel:

:laugh:

P.S.|| Всем привет ;) Пис :)

MoxX 29.09.2007 01:14

Цитата:

Сообщение от Gleetch (Сообщение 183321)
услышал VSTшку H.G. Fortune ProtoPlasm TSM :)

Спасибо за критику:)
Хмм... вроде, не использовал это синт, хотя и использую его для создания интересных звучков... здесь в основном играют Albino 2, Blue и Toxic 3... для эффектов использовались Algo Music M42 Nebula и M51 Galaxy:)

Цитата:

Сообщение от Gleetch (Сообщение 183321)
А в самом FL'е мастерить чем не устраивает? :huh:

Ресурсов не хватает, да и стараюсь всё сделать хорошо на этапе сведения, чтобы править при мастеринге не пришлось потом.

Gleetch 30.09.2007 01:20

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 183409)
Хмм... вроде, не использовал это синт, хотя и использую его для создания интересных звучков... здесь в основном играют Albino 2, Blue и Toxic 3... для эффектов использовались Algo Music M42 Nebula и M51 Galaxy:)

Как бы то ни было, все равно здорово получилось... Вспомнилась Sensoricа "The Realm of Fancy"... красиво

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 183409)
Ресурсов не хватает, да и стараюсь всё сделать хорошо на этапе сведения, чтобы править при мастеринге не пришлось потом.

Это да... ресурсы вообще вещь коварная :(

Cytroose 30.09.2007 17:01

Cytroose - Heaven Was So Far

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

вчера ночью родил)))))))

jony_brown 02.10.2007 09:43

Как то было дело тоже баловался этими электронными штучками, вот выкладываю:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

MoxX 02.10.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Cytroose (Сообщение 186189)
Cytroose - Heaven Was So Far

Прогрессив-транс... очень неплохо... бочка отличная:)
Из недочётов хочется отметить: слишком забитый вдаль пад, играющий на 2-й минуте, бас куда-то пропал вообще - так что в итоге не "качает", то есть бочка с басом плохо сведены (хотя, на моих наушниках BBK EP-3000S :( иногда и нереально его услышать :lol1: ). В остальном претензий нет:)

Радуй нас дальше!

P.S. Сорри, если слишком резко откритиковал... привычка, ибо уже 2 года этим занимаюсь, сижу постоянно на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], и с недавних пор модерю там форум:)

Cytroose 02.10.2007 19:31

2 MoxX на самом деле мастерингом лень заниматься просто, я знаю что звучит не айс, но я не преследую цель достичь качественного звучания:) я так для баловства, ночью занятся не чем было вот и плод творчества)))))))) за критику спасибо

MoxX 02.10.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от Jony_Brown (Сообщение 189445)
Как то было дело тоже баловался этими электронными штучками, вот выкладываю:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Мдя.. не знаток я таких направлений, но, по-видимому, это deep house... бас звучит как деревянный... может, это задумка автора, может, стиль так предполагает - не знаю, но мне не особо нравится... так как трек короткий (или это демка всего лишь), то больше ничего сказать не могу...

Так как предыдущий мой трек был положительно оценен, то выкладываю работу годичной давности... этот трек был сделан за один день во время весенней сессии (смотрел одним глазом в лекции по неклассической термодинамике, а вторым во фрукты):lol1:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

jony_brown 02.10.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 190375)
Мдя.. не знаток я таких направлений, но, по-видимому, это deep house... бас звучит как деревянный... может, это задумка автора, может, стиль так предполагает - не знаю, но мне не особо нравится... так как трек короткий (или это демка всего лишь), то больше ничего сказать не могу...

Не, это не deep-house, я вообще не знаю что это за стиль, так, просто навеяло чё то, вот то и состряполось. А басы вродь ничё, в моих Technics они вродь даже глубокие. А короткая лишь потаму что баловство.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме