Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Велозона (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/)
-   -   Выбор велосипеда и комплектухи - вечные споры :) (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/velozona/9675-vybor-velosipeda-i-komplektuhi-vechnye-spory.html)

Hullaballo 08.10.2007 09:41

2еж......в принципе не мешаешь......вот только хню всякую поменьше пиши...и все буит ок:) а снота не трож!:mad2:

Ezhik 08.10.2007 10:16

Ну давай ты только не будешь говорить кого трогать,а кого нет.человек первый начинает агрызаться просто,а ты ему потакаешь еще,защищаешь.так тож не правильно.

snot 08.10.2007 11:42

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 201375)
Ну давай ты только не будешь говорить кого трогать,а кого нет.человек первый начинает агрызаться просто,а ты ему потакаешь еще,защищаешь.так тож не правильно.

:yahoo: заткнись уже:yahoo:

че ты завелся??? у тя в жопе пропеллер??? зубов много ....на звезде?ты сам вые?*%ся и хамишь....а ответить за свой гнилой базар не можешь...иди лучше а то в школу опоздаешь


по теме вот думаю какие шатуны брать...хочу сэйнт а то труватив меня уже бесит(хассфелт+ховицер тим...промы в жопу шлицы медным тазом...шатуны ходят отдельно друг от друга, есть небольшой постоянный люфт, каретка катается неравномерно и хрустит вот тебе и ховицер...гавна кусок)....можно рэйс фэйс взять с одного айронхорса...за 4 косаря но че то я про рейс фэс кроме диаболос ниче и не слышал...

хулабало че у вас там в сосити есть??? че ломается чаще всего???а то у нас никто больше ничем нормальным то не торгует ....все на трувативе как один...

Ezhik 08.10.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от snot (Сообщение 201501)
:yahoo: заткнись уже:yahoo:

че ты завелся??? у тя в жопе пропеллер??? зубов много ....на звезде?ты сам вые?*%ся и хамишь....а ответить за свой гнилой базар не можешь...иди лучше а то в школу опоздаешь

Эт ты наверное еще в школе,на год так десятый оставляют...КТО ЗАВЕЛСЯ ТО ПРИДУРОК?ВОТ НЕ БЫЛО МЕСЯЦ НИ С КЕМ НЕ РУГАЛСЯ,ТЫ ПРИПЕРСЯ И ФЛУДИШЬ ТОЛЬКО.ЛУЧШЕ ПИШИ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ.ой,надоел ты уже...

snot 08.10.2007 12:16

ёж, вот с табой б ламером поговорить в реале...ты мало того что вообще не бум бум в велокомпонентах и на мозг слабоват так ты еще и вы***ся...

тебя на любой бы тусе нормальных чуваков в теме загнобили бы...для интереса зарегься на дрит ру...поугараешь как тебя опустят...убедишься что ниче не понимаешь в байке...

а насчет флуда это ты меня все провоцируешь


кстати насчет того с чего все началось...
ты разорался когда я сказал что меня месяц не было а ты все несешь херню...так я тебе поясню... советовать всем ВМХ и ККшникам и ФРщикам и пешеходам и доказывать что нет его лучше на свете это самая настоящая херня...а советовать МТБ при том что ты ничего в этом не понимаешь вдвойне херня...

Ezhik 08.10.2007 13:53

Я ни ничего не понимаю в МТВ,просто много меньше вас,но гораздо больше в ВМХ чем ты!Я зато не ору на весь форум,что я пуп всей земли в ВМХ среди вас всех как ты это делаешь.В компанентах опять же для чего?!МТВ?Да,я даже спорить не буду,что про них я мало знаю,хотя частично и знаю...Вот про ВМХ я знаю достаточно много.
Потом когда ты опять стал тут светиться после месяца ты че отписал?"меня месяц не было,а ты все херню пишешь..",если ты такой крутой и умный лучше бы промолчал и просто отписался бы по теме и тебе бы я тоже тогда ничего не говорил!
Потом что ты пытаешь вы**нуться постоянно?Чего ты все начинаешь со слов еж,ламер,с тобой бы и так далее...Я не ламер и это понятно кто меня знает!Тебе я ничего доказывать не буду,а на счет мозга,то ЛАМЕРОМ выделяется запятыми!Так,что не я то туповат...

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
И еще я не лезу не в свой раздел в МТВ,я просто общаюсь,посоветую че знаю,коли не прав поправьте,я бэмер,а не МТВшник и поэтому ошибаться могу.И вобще не ошибается только тот,кто ничего не делает!Так что снот,ты не прав по отношению ко мне.И опять же ты ведешь флуд,я до тебя не флудил почти и никому не хамил и не грубил.Толи все вокруг дураки,толи ты неправильный какой-то тебе так не кажется?!У меня просто с другими нету проблем,один ты кипятишься.

Estet 08.10.2007 14:04

Чуваки, расслабьтесь уже! :)
Боьлше позитива в отношении друг с другом, и будет вам счастие :yahoo:

Ezhik 08.10.2007 14:15

:)Ну говорю же я не напрягаюсь!Че он то ко мне привязался?!Тут уж для нас можно топик новый создавать:)

snot 08.10.2007 20:23

не асилил...понял что я кароче опять пуп земли...якобы ору по этому поводу...

не понимаю я в ВМХ и не говорил никогда этого...

насчет того что я с кем то конфликтую это не так...кроме как с флаксом и с тобой на друзьях ни с кем не конфликтовал...флакс просто обычный прогер как я понимаю...но не в этом дело...он не хамит в отличае от тебя...вобщем мне пох форум есть форум и таких умных как флакс до жёпы....и думают они что они "реальные пацаны" пусть думают..

а ты это просто пстц...я бы на твоем месте уже давно заткнулся и извинился за все оскорбления, а то ведь серьезно доиграишься....

пс не пытаюсь писать без ошибок...хотя бы потому что время жалко...от этого мозгу хуже не становится...

Ezhik 08.10.2007 20:57

ппц...извиниться?!да ты начал все это!это ты должен извиняться!и потом че ты опять запугиваешь?!тебе уже бан можно дать,у меня твои сообщения в личке есть!а если ты еще и на реале че нить попытаешься сделать потом и проьблем не огребешь,тут уже без шуток буду.

PaTRiK 08.10.2007 21:09

Эээээ....Сори за офтоп))):в чем координальные различия между велами для стрита и дёрта?Хотелось бы узнать на примере GT рукус DJ и рукус шор.

snot 08.10.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от Ezhik2 (Сообщение 202771)
ппц...извиниться?!да ты начал все это!это ты должен извиняться!и потом че ты опять запугиваешь?!тебе уже бан можно дать,у меня твои сообщения в личке есть!а если ты еще и на реале че нить попытаешься сделать потом и проьблем не огребешь,тут уже без шуток буду.

о да...проблем жёпой жуй будет...у тебя есть все доказательства...:yahoo: менты менты разборки....уеду скрываться в тайгу...

потом буду долго извиняться....че за детский лепет....у тебя флуда уже на 50 страниц...а ты мне про бан





кстати тема была про шатуны...вот заходил сегодня к хулабуле...вот сижу и думаю....ааа хромо это круто...можт взять дмр...тем более с четырехлапкой вообще шоколадно....


хулабала че там почем?ну на эти сайнты...буду на падвесе с хромо шатунами..и практично и эстетично)))

Hullaballo 08.10.2007 21:19

2еж.....ээээээ.....тыв так разговариваешь как будто тебе лет 7))))......:lol1: :lol1: :lol1: и вапще........зачем ты лезешь в тему, в которой ничего не понимаешь....тебе это надо?:wallbash:

PaTRiK 08.10.2007 21:23

Про шатуны: купил я себе все таки шатуны (труватив изофлоу), отстегнул 1,1k, просто ппц, одно падение, но позора и лавэшек...

snot 08.10.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от PaTRiK (Сообщение 202857)
Про шатуны: купил я себе все таки шатуны (труватив изофлоу), отстегнул 1,1k, просто ппц, одно падение, но позора и лавэшек...

эти изофлой развалятся тож за сильно быстро не долго...
но если аккуратно....

2Hullaballo
вот чет показал ты мне эти дмрки седня...хоть там я особое внимание уделял сэйнту...но как немного подумал решил...эти дмр это просто супа трупа...ани под какую каретку то??? под айсис???...а айсис кстати лучше чем ховицер!!!! ховицер вообще шлыга дорогая и некачественная

другой вопрос встанут ли они на мой драндулет...перья там БЕДА какие!!! я ж говорил у мня ось каретки 138мм или 136...:wallbash:


айсис то все 128 вроде если я не ошибаюсь....нууу в основном ....самое большое 132 так ведь??? чет савсем я про размеры то парю...:blink:


вот ток боюсь с ними успок не встанет...этот трувативский...у вас в сосити может переделывали их под айэссиджи(только под старый) или как??говорят можно...ща он у мня на ховицер закручен(знаю жопа но че делать...)

до кучи шатуны сточены чтоб 3я звезда встала на 2ую отсюда небольшой косяк...и меня все это бесиииииииит

PsycH 08.10.2007 21:50

прива всем у меня возник вопрос могули я поставить на вел резину 2.2 или 2.3 если у меня счас стоит 2.0 И от чего это зависит?

Hullaballo 08.10.2007 21:53

2снот............приезжай на своем самокате....на месте посмотрим))))
я думаю выход есть))))))):)

Ezhik 08.10.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от PsycH (Сообщение 202942)
прива всем у меня возник вопрос могули я поставить на вел резину 2.2 или 2.3 если у меня счас стоит 2.0 И от чего это зависит?

Ну может быть и очень широкой,но скорее всего все нормально.Тут надо смотреть по вилке.Ставь,попробуй,не сломаетс же...

PsycH 08.10.2007 22:20

Это только от вилки зависит,а от обода не зависит? Ну и тем более мой бюджет не так велик. Икакую бы посоветовали резину, надо пожозче потому что много ездю?

Hullaballo 08.10.2007 22:24

...ну это зависит от обода.....но так как разница не оч большая...
ниче страшного...все буит ок)))....кста ширина завсит от фирмы....
а вапще зависит от того где ты больше катаешься...рельеф....:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме