Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Вакансии (http://forum.nnov.org/ob-yavleniya/vakansii/)
-   -   Черный список работодателей (http://forum.nnov.org/ob-yavleniya/vakansii/35266-chernyi-spisok-rabotodatelei.html)

gas52 16.01.2009 21:58

Strela, эта контора находиться на ул.Студеной около банка Уралсиб????

CRAZY 16.01.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от gas52 (Сообщение 656508)
Strela, эта контора находиться на ул.Студеной около банка Уралсиб????

Вроде на конечной Усилова, и туда чуть-чуть вниз...

Bestfriend 17.01.2009 01:25

По поводу СТО - работал ноябрь-декабрь, на свободном графике. Итогом отработал 8 смен как мне удобно, получил 2500. Смены в среднем 5-6 часов, оплата 45р в час. Я работал на проверке техники, работа непыльная и даже приятная - просто люблю железки. На новогодние праздники платили по 60р. Контора очень стабильная, зарплата в срок и чётко до рубля, абсолютно свободный график. На днях уволили - просили выйти 31ого на работу, ну я и выразился нелестно. В общем то никаких проблем не было, минус один - работа под присмотром бригадира и есть очень неприятные личности. Зарплата на карту Юниаструм банка (на Ошаре).

ISOpter 18.01.2009 01:18

Цитата:

Сообщение от spiderboss1 (Сообщение 656703)
Нужно менять мышление на мышления богатых людей, придется читать книги, учиться у них, но постепенно к этому можно придти.

Цитата:

Сообщение от spiderboss1 (Сообщение 656703)
огда человек разбирается-даже не занимаясь работой его семья начинает экономить.

Цитата:

Сообщение от spiderboss1 (Сообщение 656703)
Все чистое и белое

:thumbsup::roll1::rofl3:

Chandler 22.01.2009 13:55

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ramsey 22.01.2009 17:55

Проспект Ленина 21. с торца вход. - бизнес центр.
Очередной развод. Мне хватило 2 минуты, находясь в данном помещении, понять что это пирамида. Потом позвонил и высказал всё это человеку, от которого якобы щёл устраиватся.

Ajnkej 22.01.2009 21:48

чтобы не тратить время на всякое г., достаточно внимательно почитать обьявление, и многое станет ясно. И уяснить хотя бы элементарные вещи. 1) вся хрень в разделе "работа для всех" с тел. на 410 и из тех краёв с обьявлениями "на дурачка" (а их там 80%, одна фирма, но разные телефоны:rofl3:), многие вызывают смех до слёз. 2) крупными буквами РАБОТА (какая именно работа видимо не важно) или крупная фирма, где не указано даже название этой фирмы тока мобильный 3) вакансия долгое время выставлена. Можно добавить туда же всяких смутных сотрудников в офис итд итп.... Уже только это может поставить под сомнение фирму. А если немного разбираться в психологии (а там применяют даже НЛП) при общении по телефону, то можно сделать выводы, не выходя из дома и не тратя своё время. Не понимаю, как люди ведутся на это.. желаю удачи в поиске работы;)

Таша 23.01.2009 09:42

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами. :roll1:

Maniac 23.01.2009 09:50

Таша, а можно только оплату, без работы на работе ?

Таша 23.01.2009 09:53

Maniac, об этом многие мечтают...

CRAZY 24.01.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Ajnkej (Сообщение 663474)
чтобы не тратить время на всякое г., достаточно внимательно почитать обьявление, и многое станет ясно. И уяснить хотя бы элементарные вещи. 1) вся хрень в разделе "работа для всех" с тел. на 410 и из тех краёв с обьявлениями "на дурачка" (а их там 80%, одна фирма, но разные телефоны:rofl3:), многие вызывают смех до слёз. 2) крупными буквами РАБОТА (какая именно работа видимо не важно) или крупная фирма, где не указано даже название этой фирмы тока мобильный 3) вакансия долгое время выставлена. Можно добавить туда же всяких смутных сотрудников в офис итд итп.... Уже только это может поставить под сомнение фирму. А если немного разбираться в психологии (а там применяют даже НЛП) при общении по телефону, то можно сделать выводы, не выходя из дома и не тратя своё время. Не понимаю, как люди ведутся на это.. желаю удачи в поиске работы;)

Еще бы к этому я добавил, что обычно пишут не работа, а заработок, дополнительный доход и т.д. Думаю так же всем ясно, почему

ipDana 24.01.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 652533)
Сегодня была с СуперГоблином в Элионе. В принципе, меня вот все устроило, кроме графика и того, что мне добираться туда 2 часа в один конец.
А так опыт работы в сфере телефонных опросов есть )

Дорогостоящие пылесосы Кибри вроде )

А зарплату какую обещали? У меня знакомый тут тоже туда на собеседование ездил, боится, что обман... странно, но ему наобещали 25-30 тысяч.... слишком много для сейчашнего времени...

Ajnkej 24.01.2009 11:13

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 665112)
А зарплату какую обещали? У меня знакомый тут тоже туда на собеседование ездил, боится, что обман... странно, но ему наобещали 25-30 тысяч.... слишком много для сейчашнего времени...

Цитата чела с форума nn.rabota.ru:
Элион шняга, предлагали мне там работать, там 2 вакансии, Одна: сидишь, предлагаешь всем по телефону показать пылесос за 100к приехать. Если набираешь 60 клиентов - з/п 5000. А вторая: ездишь и всем его показываешь, но для этого еще л/а надо иметь.

Dustin 24.01.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Ajnkej (Сообщение 663474)
А если немного разбираться в психологии (а там применяют даже НЛП) при общении по телефону, то можно сделать выводы, не выходя из дома и не тратя своё время. Не понимаю, как люди ведутся на это.. желаю удачи в поиске работы;)

да ты крутой нлпер наверно. Приди и устрой им "батл нлп" , кто кого загипнозит :roll1:
Ваще достаточно иметь голову или хотябы *опу, которая всегда чует опасность :D

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
ЗЫ: в Элион не ходите! Байда! И в СД Груп тоже та еще шаражка! С зарплатой обломитесь это точно

Ajnkej 24.01.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от Dustin (Сообщение 665486)
да ты крутой нлпер наверно. Приди и устрой им "батл нлп" , кто кого загипнозит :roll1: Ваще достаточно иметь голову или хотябы *опу, которая всегда чует опасность

Почему на "ты"? почему крутой нлпер? я говорил про обьявления и психологию, а Вы про *опу. Если Вы ей думаете, удачи;)

Aadanatos 26.01.2009 19:11

ООО "Наяда-НН", она же ССК
Работал я там с 21 октября прошлого года до 1 декабря, работал монтажником.
Монтировали на ТРЦ "Фантастика" стойки и стекла на атриумы, зп обещали от 15 до 50 понятно тыс руб.
за октябрь я получил 3 т.р. на карточку и 2.5 т.р. наличкой итого за ё 10 дней работы 5.5 т.р, отсюда за день мы получаем 550 рублей (на заводе ставка больше) работали по началу с10 до 8-9 вечера обед в 3 часа, казалось бы все нормально, с 6 ноября (с открытия ТРЦ) начали работать в ночь с 10 вечера и до 7 утра, "обед" был во сколько придется.
Вобщем даже за ноябрь я не увидел хотя бы 15 кусков, до меня дошли около 10, остальные осели в кармане у бригадира, когда от бригады поступали вопросы прорабу по поводу денег, он отправлял к бригадиру, спрашиваем у бригадира, он отправляет к прорабу, вобщем ган...ны......с середины декабря до ностоящего момента не рабртают и деньги не получали...

ipDana 26.01.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от Aadanatos (Сообщение 669061)
ООО "Наяда-НН", она же ССК
Работал я там с 21 октября прошлого года до 1 декабря, работал монтажником.
Монтировали на ТРЦ "Фантастика" стойки и стекла на атриумы, зп обещали от 15 до 50 понятно тыс руб.
за октябрь я получил 3 т.р. на карточку и 2.5 т.р. наличкой итого за ё 10 дней работы 5.5 т.р, отсюда за день мы получаем 550 рублей (на заводе ставка больше) работали по началу с10 до 8-9 вечера обед в 3 часа, казалось бы все нормально, с 6 ноября (с открытия ТРЦ) начали работать в ночь с 10 вечера и до 7 утра, "обед" был во сколько придется.
Вобщем даже за ноябрь я не увидел хотя бы 15 кусков, до меня дошли около 10, остальные осели в кармане у бригадира, когда от бригады поступали вопросы прорабу по поводу денег, он отправлял к бригадиру, спрашиваем у бригадира, он отправляет к прорабу, вобщем ган...ны......с середины декабря до ностоящего момента не рабртают и деньги не получали...

Так значит в службы надо соответствующие сообщать! За ночные смены-то больше платить должны, кроме тех, дневных. А тут получается совсем копейки :( Договор-то о найме был?

Kernel Panic 28.01.2009 16:50

ееее вот это холивар!!!!!

млм вс "обычная" работа пожарче будет чем мозила против оперы

Willey B 29.01.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 665112)
А зарплату какую обещали? У меня знакомый тут тоже туда на собеседование ездил, боится, что обман... странно, но ему наобещали 25-30 тысяч.... слишком много для сейчашнего времени...

Цитата:

Сообщение от Dustin (Сообщение 665486)
ЗЫ: в Элион не ходите! Байда! И в СД Груп тоже та еще шаражка! С зарплатой обломитесь это точно

ну я хз, где как, а у меня там друг работает, пылесосы продает. получает действительно хорошие деньги, с зарплатой не обламывается. сейчас, конечно, покупают с меньшей охотой, но все же.

Aadanatos 29.01.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 669502)
Так значит в службы надо соответствующие сообщать! За ночные смены-то больше платить должны, кроме тех, дневных. А тут получается совсем копейки :( Договор-то о найме был?

за ночные они мативировали ставкой, типа вот вам 200 руб за стекло, в это входит разгрузка машины, принесение на место и установка, а ночью сказали так уж и быть 300 руб
договора никто не видел, трудовая есть.
единственный плюс, они все сейчас сидят дома и получают оклад примерно 6-7 тыс руб. мне кажется им просто этими деньгами растянут все что должны были получить...и скажут досвиданья


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме