Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Вакансии (http://forum.nnov.org/ob-yavleniya/vakansii/)
-   -   Черный список работодателей (http://forum.nnov.org/ob-yavleniya/vakansii/35266-chernyi-spisok-rabotodatelei.html)

ISOpter 29.01.2009 22:08

spiderboss1, объясни мне:
1) зачем мне эта хИрота, если я могу пойти в магаз и купить, что нужно?
2) если все будут заниматься перепродажей хИроты, кто же работать то будет?

lucky 30.01.2009 22:25

Цена открытия реального бизнеса 400 рублей (стоимость регистрации ИП) или 10000 (регистрация ооо).... как Вы будете использовать и что делать - решать Вам... есть виды деятельности, где нужно работать только головой без вложений (книги писать, тексты копирайтить и т.д.)
Так что не совсем согласен про бизнес в сетевом маркетинге... P.S. Сам работал 4 года

Страга 07.02.2009 10:35

dust110, ты вообще тему не читал?

Страга 07.02.2009 10:55

И тебя высказывания людей, уже имевших с ними дело, ни к чему не подтолкнули?

Страга 07.02.2009 11:05

А, я подумал это ваше совместное решение, извини.
Так что же ты её на остановил?

Страга 07.02.2009 11:12

Ну, понятно.:)
Потом расскажешь, когда она расскажет :thumbsup:

Страга 07.02.2009 11:18

Цитата:

Сообщение от dust110 (Сообщение 686962)
сегодня девушка поехала на счёт работы в этот бизнес центр но который на Ленина 21,ездила вчера(как написано в начале)вечером позванили в 9 сказали что подходит и сегодня поехала на учёбу,посмотрим что будет дальше

:unsure:

Страга 07.02.2009 11:26

Ну пусть почитает что тут люди пишут.

Mortis 08.02.2009 16:21

Страга, dust110, хех, поржал пока вашу переписку читал :rofl3:

Alex82006 20.02.2009 00:42

И на тонкинской 5 я тоже был. И всю эту байду слышал. Очень интересно было видеть как они все так мило рассказывали.

ssssssssss 23.02.2009 18:33

CRAZY, Я год назад въехал на своей шестёрке в рабочую Газель "Берлин-окна" ...,но он вполне нормальный чел! Я подумал,что тебе легче станет!)))

Будяжка 26.02.2009 20:00

Да,тема действительно нужная!!!!Спасибо!Сама чуть было не лоханулась...."Информ Сервис" все звонят и звонят.мозг...бы!

Satine 27.02.2009 17:44

Про компанию Специалист+ никто ничего плохого не слышал?

Genius 02.03.2009 03:00

:D [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ishtar 02.03.2009 08:52

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 715438)
:D [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ппц!:blink: атака клонов, не иначе...
кстати, "Информ-Премьер" - это те же яйла, только в профиль. :D

Panda_art 02.03.2009 16:58

Genius, особенно порадовал email для связи.

Ajnkej 02.03.2009 18:03

чё, нет нарушений или состава преступления закона, чтобы закрыть этот информ-"сервис"? читал где-то, что милиция сама за них заступается:)

vanda 03.03.2009 12:23

:yahoo: Да всем на завод, если возьмут.На "Соколе" парни требуются вакансий 5 осталось в опер группу, грфик был сутки через трое-10000. Покрай ней мере я пока учусь сильно на них опираюсь. На сесии отпускают,в полном объёме и без задержек оплачивают. Тока в отделе кадров сразу об охране надо говорить,а то они с ходу пищат,что вакансий по заводу нет.:thumbsup:

Andrychka 04.03.2009 10:33

Вот в общем мои наблюдения, мой совет...никогда не связываться с этими канторами....итак начнем...

КА ПромоВита – ну тут уже про них писали…не платят, хотя, по словам тех, кто там работал, говорили, что работать приходится до ночи…

КА ПерсоналРегион-НН – был как - то у них на собеседовании…это вообще что – то…грязь, воняет чем то…какие - то помятые сотрудники, как потом выяснилось, что они унылые, потому что зарплату им не платят месяцами…короче ужас, и я слышал от своих заказчиков, могут подсунуть фуфло…
кстати…и еще ржач…мне директриса говорит «сайтик наш посмотрите»…я посмотрел их сайтик….такое убожество…)))…скучно будет, тоже загляните) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] …=)))…ссылка на него из первоисточника на сайте «в городе н» есть=)))

КА Сотрудник – о сотруднике вообще стоит сказать отдельно…хабардисты сами…и работают с такими же…не удивительно, почему они довольно быстро попали в черные списки…у сотрудниц там, говорят, уровень культуры на высоте…

КА «Место под солнцем»
У них говорят директора что то не поделили сильно, но, по словам людей, которые там работали (не долго) работалось там не очень…
И сайт они свой закрыли что то…правда сайт был неплохой….это надо отметить!

КА Партнер – творческие, но малограмотные люди….
Ржач…советую повнимательнее читать вакансии, повешенные этим кадровым агентством…они даже не понимают, чем какой специалист занимается…ну я уж не говорю о грамматических ошибках и малеваниях вакансий, кстати….недавно узнал..большинство вакансий, которые они вешают на сайтах – не существуют на самом деле (как мне рассказывал уважаемый в этих кругах человек – это «методика» всех московских кадровых агентств типа «кадровые решения», «ЛС – камунити» и еще какие то вроде видел)

КА «1001 резюме» - так же плохо отзывались и об этом агентстве…но знакомых лично людей с ним мне встречать пока не приходилось…
Короче делайте выводы……искать работу самому или обращаться к таким «профессионалам»…

ООО Компания «Декор» - это рекламное агентство…вот лишь некоторые «особенности» данной фирмы:
невыплата з/п, жуткая текучка, ну правда некоторые там работают и постоянно – те кто денег не просит…..далее ненормированный рабочий день,
неоформление работников, типа у них «односторонний трудовой договор» (так бывает?), всевозможное несоблюдение ТК РФ, система штрафов, при которой от зарплаты сотрудников не остается ничего….могут кинуть как своих сотрудников, так и клиентов (случаи постоянны)….
делайте выводы, господа….;)

Genius 06.03.2009 02:37

Andrychka, ИМХО дезинформируеш... На кол тебя... Ща у этих кадровых агенств война за клиентов...

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
P.S.: ИМХО Andrychka из другого кадрового агенства.

В черный список
Andrychk,у:roll1:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме