Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Вакансии (http://forum.nnov.org/ob-yavleniya/vakansii/)
-   -   Черный список работодателей (http://forum.nnov.org/ob-yavleniya/vakansii/35266-chernyi-spisok-rabotodatelei.html)

Утонувший Джо 11.04.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от Andrychka (Сообщение 719904)
А так же хабардисты:
"Земляне" и все производные от них:
1.Арго
2.НПЦФК
3.ЦУМ
4.ГК Центральный
5.Нижегородский Печатник
6.Все Муравьи
7.Открытый Материк
8.Матрица клуб
9.Канавинский
10.Металлопторг
11. Металл НН,
12. Сервис Метал

Хм... Это очень интересно... Можно узнать, откуда такая уверенность в принадлежности к сайентологии?

junikon 11.04.2010 15:38

Утонувший Джо, на личном опыте проверено. уверенные стойкие саентологи

Утонувший Джо 11.04.2010 15:58

Спасибо, любопытно.

Dark Savant 11.04.2010 16:06

Да уж, более чем любопытно. Ибо пригласили в "Муравей" собеседоваться. Надо сходить для утоления любопытства;)

Утонувший Джо 11.04.2010 17:05

Если сходишь, напиши, что да как, пожалуйста.

MoxX 11.04.2010 17:45

Теперь он уже будет не тот , кем был раньше.
Граждане, будьте бдительны. Не ходите на собеседования.:roll1:

alexmak 11.04.2010 22:23

Цитата:

Сообщение от de1ovoy (Сообщение 973114)
Спасибо за отличную тему!!!
Ребят. скажите плз, кто слышал о такой компании?
ЗАО «Русская Служба Снабжения»
расположенная по адресу г. Н.Новгород, ул. Б.Покровская 62\5, офис 401
претендую на вакансию менеджер оптовых продаж нефтегазового оборудования! прошёл собеседование, сегодня был еще раз там, мне уже рассказывали о компании и деньгах кот. можно заработать!
принцип в том, что оплата сдельная, оформление не по ТК РФ, точнее через договор, но не трудовой на сколько я помню! мне нужно будет открыть ИП своё и т.п.! оплата по сделкам с клиентами будет перечисляться на мой р\с и от туда я буду сам снимать деньги и т.п.! отслеживать полностью заказынный товар, ее производство и всякое прочее! зарплата не оговаривается, в плане что идёт полностью сделкой! т.е. чисто сидеть на %, проценты приличные, приведу то, что запомнил, от сделки 10000000руб 15% мои! вот как.. конечно рассказали про то. как люди за год покупают 2 Suzuki Grand Vitara, за второй год 2х компантую квартиру в ц города и всё за наличку!

он когда мне рассказал про это, что мл дорогие авто себе покупают и т.п. я ему ответил, что я не не заметил особо дорогих авто на стоянке =))
он хоп встрял так) и отвернулся начал рассказывать у кого какая авто) у этого Аккорд последней модели, у этого ХайЛендер и т.п

Еще я после того, как вернулся домой из их офиса начал сразу лазить по сайтам, т.к. меня насторожила функция с открытием ИП и их штрафы)) там за не разглошение конф. информации и еще какой то, штрафы ох**ые, 1мл.р и 10мл.р

и вот что еще откопал сегодня
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
советую почитать!
и скажи пожалуйста, может кто сталкивался с этим или слышал?
я еще думаю найти людей которые работали там и узнать что и как...
кстати, когда пришёл на собеседование - народу было много)) я пришёл, человек 5 заполняли анкеты, потом еще приходили и т.п.
по поводу графика, с 7-17.00 но сказали что первое время возможно будешь сидеть и до 7 и до 9 вечера... и забудешь про личную жизнь на пол-года гдето):bye2:


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
вот их сайт, но вызывает доверие что компания входит РОССНГС Член Российского Союза НефтеГазостроителей

Очень до боли знакомо, было и у меня такое, но только контора называлась ЗАО "РусПромСнаб" и было это в 2006 г. и сидели они на ул. Воровского, судя по карте уехали недалеко, писал в этой теме (21 пост)
Директор, блин фамилию не помню, звали кажется Сергей Владимирович, с ним был манагер - главный Антон.

Wolf_and_fox 12.04.2010 17:25

Есть на ул. Обухова, дом 5, кажется конторка на 1-м этаже. Типа набирают народ на север дороги строить и еще чего-то там со строительством... В общем общался с человечком, который купился на эту хрень... В общем если кто собирается через них устраивается, настоятельно рекомендую - не стоит, поверьте мне. Редкостное кидалово.

Angel Emotion 26.04.2010 17:19

А мне вообще кажется, что работа вахтой либо развод, либо работа с условиями, которые меняются по прибытию на место работы...

Wolf_and_fox 29.04.2010 00:30

Angel Emotion, не факт... Этот же человечек, до переезда сюда из Ё-бурга, так же вахтовым методом на севере работал, и было все по белому и шоколадно по краям, в хорошем смысле этого слова. Но вообще да, кидалова навалом... Причем вроде сразу должно многое насторожить. Там не офис, а такая халупа задроченная. Договор должен сразу составляться, проезд авансом оплачиваться, еще чего-то он мне там такое говорил.. Нет же, соглашаются пачками мужики, а потом уехать оттуда не могут.

Lady_Darkness 05.07.2010 20:21

А кто-нибудь может про Ленту поподробней рассказать?
а то туда хотела устроиться...

junikon 05.07.2010 21:45

Lady_Darkness, поконкретнее кем и в какую сферу?

Lady_Darkness 05.07.2010 22:45

продавец-логист

alexrocker 20.07.2010 21:27

ЗИП!!!!! Сранный!!!! :roll1:

Если кто будет устраиваться туда могу кой о чем подсказать :-X

Bullet999 29.09.2010 12:06

Лучше не соваться В АВИАКОРПОРАЦИЮ КОНКОР
 
Зарплату вообще не заплатят, но работать будешь на всю катушку, обещают стабильность и прочее, а как время подойдет к зарплате не дают

Lady_Darkness 14.10.2010 17:37

А кто-нибудь может что-либо сказать про магазин Скрепка?

Angel Emotion 15.10.2010 09:23

Lady_Darkness, в Ленту не пошла, теперь на Скрепку зубы точишь? Да нормальные эти компании! Ничего плохого про них не слышал...

Petruchio 15.10.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Утонувший Джо (Сообщение 1004914)
Хм... Это очень интересно... Можно узнать, откуда такая уверенность в принадлежности к сайентологии?

Добавляем сюда Квинтет. Те еще кидальщики!!!

ivas 15.10.2010 17:38

Металоиперс
Металоконструкция
опа

Hedrarium 22.11.2010 21:44

Форумчане,возможно кто то сталкивался с такой фирмой как *Лидер* - страховая компания на улице Июльских дней дом 1, вот ходил сегодня туда на собеседование, но как то уж все слишком мутно там, может есть у кого плачевный опыт сотрудничества с этой компанией и поделится ?)))
Спасибо за внимание


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме