Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Action (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/action/)
-   -   S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти / S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (2009, GSC World Publishing) (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/igry/action/58233-s-t-l-k-e-r-zov-pripyati-s-t-l-k-e-r-call-pripyat-2009-gsc-world-publishing.html)

LucasRus 26.09.2009 06:52

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти / S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (2009, GSC World Publishing)
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Год выпуска: 2009
Жанр: FPS
Разработчик: GSC
Издательство: GSC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: присутствует

Системные требования:
-OS: Windows XP\Vista\7
-CPU: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+
-VIDEO: NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 4850
-RAM: 2 Гб
-SOUND: DirectX 9 Compatible

Описание:
Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных.
Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны.
Первостепенной задачей Дегтярева является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации. В игре будут присутствовать три группировки — «Долг», «Свобода», «Бандиты». Присоединяться к какой-либо группировке невозможно, однако возможно сотрудничать или враждовать с ними

Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Не требует наличия "Сталкер - Чистое небо", или "Сталкер - Тень Чернобыля"
Размер 3.19гб (истенный, без пустот) в архив добавил NODVD 100% рабочий, с ним прошел всю игру.

Sharenn:
1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Патч 1.6.01:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Fisher 26.09.2009 14:21

VIAlex, поставь последний SF и запускай с последней версией Демона

LucasRus, скрины смени, нах с др. обменника взял? :thumbdown:

LucasRus 26.09.2009 14:24

VIAlex читай
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
я бодягами не пользуюсь, жду NODVD

LucasRus 26.09.2009 14:27

Fisher др нет

Fisher 26.09.2009 14:50

LucasRus, на торрентах возьми или Поисковиком найди!!! А то рекламу создаешь... ;)
И вообще нормально дооформи раздачу, а то у тя хрен знат что получилось, даже нормальной обложки нету!!!!

VIAlex, я не качал, подожду нормальную версию!!!! :thumbsup:

VIAlex 26.09.2009 14:59

LucasRus, Это все не работает, нужен норм НоДВД.

Fisher, я с тобой совершенно согласен, полностью проходить игру на этой непонятной хрени не хочется... Тем более не запускается...

Ниндзя 26.09.2009 15:02

Полностью согласен Fisher проще подождать нормальную версию:thumbsup:
Не обложки ни х.. вообще:mad2:

Fisher 26.09.2009 15:21

VIAlex, а ты все точно сделал так как написано? Потому что все играют, а ты не как не можишь запустить? ;)

VIAlex 26.09.2009 15:50

Fisher, кто все? :) ткни пальцем в этого человека, что на nn-file*** что на playground все пишут что не работает

Fisher 26.09.2009 15:53

VIAlex, на русторе и тапках гамают!!!!
Проверь все точно так, ты вкл. в Демоне ф-ю RMPS, у тя точно последние дрова SF, в реестре все так поменял?

VIAlex 26.09.2009 16:47

Fisher, да :) Лан пофигу, подождём нормальную версию с нормальным кряком и не надо флудить в теме :) А щас все в TF2 :)

alminar 26.09.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Fisher (Сообщение 902099)
[b] в реестре все так поменял?

Fisher,
Распиши подробно, где этот реестр. Не все же такие продвинутые.

Dead Master 26.09.2009 17:24

Качайте репак! Все работает я уже запустил! Правда пришлось по своему делать запуск, Автор репака на мудил малясь,я исправил этот косяк с запуском :yahoo:

LucasRus 26.09.2009 17:55

Кому что не понятно написано по русски что образ лицензионного диска, а не запускается потому что байда а не NODVD или руки кривые (PS игра только вышла а вам уже подавай рабочий NODVD :) в магазин обращайтесь там готовое на тарелочке), ждите нормальный или качайте репак (кому надо в первый пост добавил) на который не один патч не поставите
Вот еще один геморой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Fisher 26.09.2009 18:32

alminar, Пуск-->Выполнить...(пишешь "regedit")--> Дальше как написано, ищишь это значение!!!

alminar 26.09.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Fisher (Сообщение 902155)
alminar, Пуск-->Выполнить...(пишешь "regedit")--> Дальше как написано, ищишь это значение!!!

Fisher
Спасибо, все сделал по инструкции, но игра не пошла.
При запуске делает проверку диска и выдает: "Диск не идентифицирован. Вставьте лицензионный диск в привод и повторите проверку диска". Вот такая шляпа.

Fisher 26.09.2009 22:29

alminar, демон последней версии стоит? Дрова SF тоже последние?

stom 26.09.2009 22:54

У меня только на Windows7 пошло, как и у большенства. Пришлось специально для STALKER_COP(не репак) ставить.

alminar 26.09.2009 23:56

Fisher.
У меня daemon tools 4.30.4.0027 стоит и StarForce 3.6 в инете нашел, а не из архива взял. Но мне кажется это не так важно.
Я по форумам полазил и везде пишут, что на ХР эта версия STALKERa не ставится. Только на Windows 7.

Fisher 27.09.2009 01:38

alminar, по идеи это так, но есть и счастливчики кот. запустили и на XP


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме