Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > RPG
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 18:58   #1
Знакомый
 
Аватар для zion007
 
Регистрация: 30.12.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 78
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 153 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
110 в этом сообщении
579 Всего


По умолчанию Dragon Age: Origins / Dragon Age: Начало (2009, Electronic Arts) [Лицензия / RUS]



Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare и Edge of Reality
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (Эмуляция Power ISO 4.5(есть в архиве, через демон тоолс не получится эмелировать))
Язык интерфейса: ENG (в архиве есть русик текста)
Откуда взято: NNTT.org

Описание: Dragon Age: Origins - это фантастическая RPG в новом сеттинге, создаваемая компанией Bioware. Ваши приключения будут происходить в королевсте Ферелден. Исследуйте места сражений, залитые кровью, древние леса и могучие города. Вы будете противостоять силе магии, когда найдете заброшенную башню волшебника, затем пройдете по коридорам королевства дворфов.Но будьте осторожны! Дворфы-политики могут быть опаснее самых ужасных монстров! Это просто настоящий мир, настолько же реальный, как и наш, но только магия изменяет все слои общества. Это мир магии! Исследуйте этот мир,следуя интереснейшему сюжету.

• Операционная система:
Windows XP with SP3 CPU: Intel Core 2(or equivalent) running at 1.4Ghz or greater
• Процессор:
AMD X2(or equivalent) running at 1.8Ghz or greater
• Оперативная память:
1 GB
• Видеокарта:
ATI Radeon X850 128MB or greater NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB or greater
• Жёсткий диск:
15 GB
• Звуковая карта:
Совместимая с DirectX 9.0c

1. Монтируем образ в Power ISO 4.5
2. При просьбе ввести ключ: через диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del) отрубаем процесс Dragon Age Сode.exe
3. Устанавливаем
4. Играем!


что хорошего в игре:


Вы — хозяин своей судьбы: Вы сами решаете, с кем враждовать, а с кем дружить. От этого выбора зависит как ваша собственная судьба, так и события, происходящие в окружающем мире.
Прелюдия к приключениям: То, кем станет герой в игре, где он начнет свое путешествие и что произойдет с ним в дальнейшем, зависит от того, как вы проживете самый первый, начальный эпизод, служащий прелюдией ко всей саге.
Уникальные битвы: Благодаря инновационной масштабируемой боевой системе, вы сможете принять участие в эпических сражениях. Против вас выступят целые орды чудовищ и гигантские монстры, но, грамотно используя уникальные способности всего своего отряда, вы сможете дать врагам достойный отпор!
Комбинированная магия: Пусть противники трепещут перед вашим волшебством! В «Dragon Age: Начало» можно совмещать различные заклинания, обрушивая на врагов магические силы сокрушительной мощи.
Что не убивает, то делает сильнее: Каждое новое сражение закаляет ваших бойцов — они набирают опыт, осваивают новые заклинания и навыки, приобретают новые таланты и получают доступ к еще более мощному оружию.


Скриншоты:








Files.unn
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
НЕЗАБУДЬ ПРО СПАСИБО

Последний раз редактировалось zion007; 05.11.2009 в 19:59.
zion007 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо zion007 за это полезное сообщение:
Apero (06.11.2009), boronin09 (06.11.2009), darkwalkman (07.11.2009), diaxxx (06.11.2009), Echo (22.11.2009), el Futbolisto (09.11.2009), Frosty (02.01.2010), lipa (17.11.2009), Mefisto555 (06.11.2009), milkcrol (10.03.2010), PzR_Sashok (22.11.2009), SoundTrack (04.02.2010), tarza89 (09.11.2009), vorchunn (06.11.2009), vpn (22.01.2010), Андроген (06.11.2009), Петридзе (06.11.2009)
Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Старый 05.11.2009, 20:27   #2
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Русская лицка:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кряк [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо The Godfather за это полезное сообщение:
Amatory (25.11.2009), Apero (05.11.2009), aspin (20.11.2009), Berliner Bär (07.11.2009), Born In USSR (09.01.2010), darkfall7 (21.11.2009), Frosty (02.01.2010), genji (11.11.2009), helleva (01.12.2009), jron (14.11.2009), Starseeker (06.01.2010), tarza89 (09.11.2009), Ulysses (06.11.2009), zlobnyi (08.01.2010), ¤ aviator ¤ (08.11.2009)
Старый 06.11.2009, 06:50   #3
Приятель
 
Аватар для Apero
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: НижниЙ Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 114
Поблагодарил: 203
Поблагодарили 51 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
52 Всего


По умолчанию

на unn бы
__________________
ни что не является хорошим или плохим, все зависит от того как мы смотрим на вещи...
Apero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 10:11   #4
Знакомый
 
Аватар для zion007
 
Регистрация: 30.12.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 78
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 153 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
579 Всего


По умолчанию

а первый пост что не на юнн? а чуть погодя постораюсь выложить русик текста и звука.. а то у меня в первом посте ток русик текста
__________________
НЕЗАБУДЬ ПРО СПАСИБО
zion007 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zion007 за это полезное сообщение:
fedelkastro (18.12.2009)
Старый 07.11.2009, 12:07   #5
Знакомый
 
Аватар для zion007
 
Регистрация: 30.12.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 78
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 153 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
579 Всего


По умолчанию

вот русик текста и звука

инструкция:

Информация об установке:
Извлечь файлы в нужные папки:
Файл: singleplayer_ru-ru.tlk ->Dragon Age/modules/single player/data/talktables
Файл: singleplayer_ru-ru_f.tlk ->Dragon Age/modules/single player/data/talktables
Файл: core_ru-ru.tlk >Dragon Age/packages/core/data/talktables
Файл: core_ru-ru_f.tlk ->Dragon Age/packages/core/data/talktables
Папку: ru-ru ->Dragon Age/modules/single player/audio/vo
Папку:ru-ru2 ->Dragon Age/packages/core/audio/vo и убираем цифру "2" в имени папки
Выставляем в лаунчере "русский" и играем



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
НЕЗАБУДЬ ПРО СПАСИБО
zion007 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо zion007 за это полезное сообщение:
el Futbolisto (11.11.2009), kitov (11.11.2009), Андроген (08.11.2009)
Старый 09.11.2009, 12:32   #6
Хороший Друг
 
Аватар для VIAlex
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 440
Поблагодарил: 324
Поблагодарили 203 раз в 111 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Игра интереснейшая, но камера и управление боем не порадовали. Выбор своего пути в начале игры отсутствует... Можешь что хочешь отвечать в диалогах... мало что измениться. Свободного мира почти нет... Сюжет, особенно в начале игры за каждого игрока захватывающий... потом становиться каким-то нудным (может я мало прошел). Твои друзья постоянно дохнут в бою... как я раньше сказал это очень не удобно. Конечно игра на любителя...
VIAlex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 12:46   #7
Приятель
 
Аватар для Berliner Bär
 
Регистрация: 17.08.2007
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 112
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 174 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Игра как и все прочие рпг от bioware (исключая mass effect)
4 персонажа, тактическая пауза, мана вместо запоминания заклинаний, разнообразные квесты, прокаченные речевые навыки действительно помогают.
Ролевая система интересная и не D&D, но гибкая и широкая, выбрать можно несколько стилей игры в пределах одного класса. Общий сюжет выглядит довольно банально, но отдельные эпизоды очень даже ничего. Играть интересно, проходить советую на тяжёлом уровне сложности (в самой игре можно переключить и на нормальный, если где-то основательно застрял.) Бойцы бьют, танки танкуют, маги мочат и из заклинаний наворачивают комбинации (конус холода+каменный кулак=разбитая ледышка вместо врага.)
Перевод в лицензии стандартно посредственный. Актёры читают вдохновенно, но часто не к месту, меняют смысл предложения неправильной интонацией или логическим ударением. Отдельные реплики переведены тоже без оглядки на происходящее (и видно, что переводили именно с английского; хороший перевод - это когда читатель не догадывается, что это вообще перевод, а если угадывается с какого языка переводили, то это кошмар. Например, слово "итог" в главном меню. Подумав, можно догадаться, что в оригинале было "resume", то есть от контекста либо "резюме, итог", либо "вернуться (в игру)" и таких ляпов достаточно. Играть не мешают, но как песок в ботинке.) Это самый большой недостаток для меня. Ещё можно пожаловаться на текстуры помещений и интерьер вообще. Сквозит шаблонностью, в отличие от ранних игр компании вроде baldur`s gate, когда помещения рисовались вручную. Броня отрисована хорошо, монстры неплохо, девушки симпатичные.

Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
Твои друзья постоянно дохнут в бою... как я раньше сказал это очень не удобно.
попробуй задать каждому члену отряда тактику на разные случаи. у меня на тяжёлом почти не приходится отвлекаться от происходящего, герой наводится на цель и лупит заклинаниями, морриган дебаффит ту же цель, алистер бросается в гущу и начинает отвлекать всех на себя, четвёртый персонаж меняется постоянно, хочу лекаря. Герои умирают если только внезапно словят два огненных шара и толпу монстров
__________________
Ick liebe deine Farben, ick liebe deine Töne,
Morjen Berlin, morjen du Schöne!

Последний раз редактировалось Berliner Bär; 09.11.2009 в 12:56.
Berliner Bär вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Berliner Bär за это полезное сообщение:
The Godfather (09.11.2009), VIAlex (11.11.2009)
Старый 09.11.2009, 15:11   #8
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
Игра интереснейшая, но камера и управление боем не порадовали. Выбор своего пути в начале игры отсутствует... Можешь что хочешь отвечать в диалогах... мало что измениться. Свободного мира почти нет... Сюжет, особенно в начале игры за каждого игрока захватывающий... потом становиться каким-то нудным (может я мало прошел). Твои друзья постоянно дохнут в бою... как я раньше сказал это очень не удобно. Конечно игра на любителя...
Да вроде удобная имхо камера. Бегаешь на ВАСД, крутишь камеру с зажатой правой кнопкой. Норм.
Свой путь и диалоги - если не сохраняться-загружаться по сто раз, чтобы узнать, что будет если ответить иначе, смотрится офигенно разветвленным - разные варианты ответов и глубокое ветвление. Но, к сожалению, если сохраниться перед диалогом и попробовать прощелкать все варианты, особенно в ключевых местах сюжета - все одинаково((((


Цитата:
Сообщение от Berliner B?r Посмотреть сообщение
Ролевая система интересная и не D&D, но гибкая и широкая, выбрать можно несколько стилей игры в пределах одного класса
имхо ролевая система полное УГ! Я про прокачку скиллов и навыков. Давно не видел такого убожества - нету нормально полезных навыков, да и скиллов: играю за воина - прокачал по максу убеждение и боевую подготовку, по тупости единичку в воровство бросил (На 1 уровне ни у кого ничего не сопрешь по сути, тем более когда есть разбойник с прокачанным до 4 уровня воровством). И все - остальное качать смысла нет:
• Травничество - есть маг
• Ловушки и яды - бесполезно и ненужно (Но для ядов есть разбойник)
• Тактика - вообще хз зачем, бесполезно.
• Выживание - ну только сюда можно вкладываться, хотя в начале качал этот навык Алистеру, но как оказалось, в разговорах с "фичами" (Убеждения, запугивания, юзание выживания или кражи) все берется с ГГ.. Очень жаль, в начале игры ожидал, что каким персом подходишь, тот и будет базарить.
"Заклинания":
• двуручное, 2-оружийное и лук - ффтопку, ибо я воин со щитом
• Ветка берсерка полезна, претензий нет
• Оружие со щитом - по большему счету бесполезно (НУ разве что удар щитом и подавление пригождаются), качал только ради пассивных навыков.
• Воинская ветка - аналогично щиту - бесполезна, ценны только пассивы.
Вроде вот и все. И куда прикажете очки вкладывать? Вот жду пока найду книжку или учителя Потрошителя - вдруг там что полезное есть. Ибо витязь и храмовник тоже бесполезная фигня.
Первый раз вижу РПГ, в которой не во что вкладывать очки. Обычно этих самых очков не хватает...

Цитата:
Сообщение от Berliner B?r Посмотреть сообщение
Актёры читают вдохновенно, но часто не к месту, меняют смысл предложения неправильной интонацией или логическим ударением. Отдельные реплики переведены тоже без оглядки на происходящее (и видно, что переводили именно с английского; хороший перевод - это когда читатель не догадывается, что это вообще перевод, а если угадывается с какого языка переводили, то это кошмар.
Есть конечно интонационные ляпы, но мне кажется в целом норм - узнаешь, когда перс доволен или разозлен.

Цитата:
Сообщение от Berliner B?r Посмотреть сообщение
Например, слово "итог" в главном меню. Подумав, можно догадаться, что в оригинале было "resume", то есть от контекста либо "резюме, итог", либо "вернуться (в игру)" и таких ляпов достаточно.
Блин, спс. А то я так и не решился ни разу нажать, хотя подозревал, что что-то похожее.

Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
Твои друзья постоянно дохнут в бою.
У меня та же проблема)))) Но благо я с Алистером уже боле-менее норм, хотя когда на Алистера набрасывается больше 3-4 мобов, валят как нефиг делать.
А вот с Лелианой хз что делать - таскаю с собой только ради взлома замков, хотя дерется тоже боле-менее норм, но ее мочат быстро((((


Порадовало, что качаются ВСЕ твои персонажи, даже если с собой их не таскать.

З,Ы, Все вышесказанное - мое личное субъективное мнение.
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Godfather за это полезное сообщение:
fedelkastro (18.12.2009), VIAlex (11.11.2009)
Старый 09.11.2009, 17:24   #9
Приятель
 
Аватар для Berliner Bär
 
Регистрация: 17.08.2007
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 112
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 174 раз в 57 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Навык "тактика" влияет на количество тактических опций (клавиша "\") Для меня один из самых полезных навыков
По поводу вкладывания очков у воина - попробуй разжиться другим комплектом оружия (двуручным, например) и прокачать его. Игра подразумевает двойную специализацию, в ней есть даже быстрое переключение между двумя наборами оружия.
__________________
Ick liebe deine Farben, ick liebe deine Töne,
Morjen Berlin, morjen du Schöne!
Berliner Bär вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:53   #10
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berliner B?r Посмотреть сообщение
Навык "тактика" влияет на количество тактических опций (клавиша "\") Для меня один из самых полезных навыков
По поводу вкладывания очков у воина - попробуй разжиться другим комплектом оружия (двуручным, например) и прокачать его. Игра подразумевает двойную специализацию, в ней есть даже быстрое переключение между двумя наборами оружия.
Эта тактика для меня бесполезна))) Боле-менее основные фишки поставил, но в целом я сам дерусь и колдую нужные спеллы.
А я вот не люблю ни двуручное, ни двойное. Равно как и лук. Первые 2 - потому что шанса блока нет (Даже если в данной игре такого нет - я считаю, что таки со щитом общий урон по тебе меньше). А лук - тоже по-моему для воина бесполезно, т.к. мне намного проще врубить ярость берсерка, накастовать магами ледяное и огненное оружие и валить в бой. А луком пусть разбойники орудуют.

А быстрое переключениями между оружиями даже во второй Диабле было
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 12:45   #11
Активисты
 
Аватар для p0z1t1v3
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Viva NN
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 827
Поблагодарил: 1,270
Поблагодарили 431 раз в 182 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
336 Всего


По умолчанию

The Godfather, Есть у них шанс блока)) От ловкости зависит + бонусом от некотторых абилок. Да и лук иногда пригождается)) Прошел эльфом-разбойником.

Кстати, у кого доп.контент установлен. КАК пройти на "пик солдата" и голема найти? По поводу первого подхожу к этому купцу на стоянке, типа идем... и оказываемся опять же на стоянке, а он все стоит со значком на башке... Прям расстроен ((
__________________
In Vino Veritas Imho!
p0z1t1v3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:52   #12
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Кто нить квест в башне магов про какого-то там стража, прошел? Там надо сначала собрать записки ученика, который открыл какой то секрет (сильно подозреваю что дверь в подвал), а потом хз чего...
в общем задолбался бегать уже, эти записки все на первом этаже находятся или нет? И еще, после того как их найдешь, журнал обновляется? Типо: "вы нашли все записи идите туда-то"?
И квест с местами силы от Сообщества Магов: в башне нашел, в Орзамаре нашел, а в лесу хрена с два... раза 3 его вдоль и поперек обежал и нифига... он хоть в каком лесу находиться в западном или восточном?

А в целом, игрушка понравилась, но вот такие квесты, в которых хрен чего найдешь, меня реально бесят На мой взгляд, таки квесты должны сами по себе выполняться, если игрок внимателен, а не так что пока не ткнешь мышкой в низ стула, причем под определенным углом камеры, и не поймешь что это место силы

ДА! И вот еще что не понравилось: нельзя как в нэвере, ставить на выполнение сразу несколько действий - ну например: на первого - Обратить в камень, каменный кулак; на второго - телекинетическая решетка, смертельное проклятие; на третьего - цепная молния. Потом отпускаешь пробел и он все это по очереди выполняет... а так по 10 раз на паузу в бою нажимать надо(( Тактика конечо порадовала, но уж больно ограниченная - вот мне например надо указать: если я в режиме "магия крови" и здоровье <25%, тогда использовать "жертвенная кровь" на призванном медведе. Если нет медведя, брать из паука. Если нет паука, то из волка. Если нет волка, то у союзника с наибольшим здоровьем. если все выше не работает, то выключить режим "магия крови" и кастануть "лечение" на себя. Вроде ничего сложного, хоть и многа букав)) Однако я даже не могу указывать из кого хочу жизнь вытянуть, и никаких ячеек тактики не хватит чтобы это записать((
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 15.11.2009 в 22:05.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:27   #13
Хороший Друг
 
Аватар для Shikoff
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Молитовго
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 517
Поблагодарил: 295
Поблагодарили 85 раз в 54 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Estariol,
Насчёт стража, если правильно помню, в комнате будут 3 статуи. Надо клацнуть на левую (с чашей), на правую (меч поднят), на среднюю (меч опущен). Если всё верно, то ничего произойти не должно (если с порядком напутал, то будет током бить). После этого смело дочищаем этаж и топаем к выходу на следующий этаж. В комнате с лестницей на следующий этаж будет ещё одна статуя. Клацаем на неё, в журнале запись - случилась какая-то неведомая уйня, в подвале. Топаем к подвалу, клацаем на дверь, вылазит эта самая неведомая уйня. Валим, получаем меч 6 уровня.

PS Насчёт магии крови. Должно ли отнеё падать отношение к ГГ у сопартийцев? На других форумах читал, что сильно падает. Ради пробы взял и ничего не изменилось.
Shikoff вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shikoff за это полезное сообщение:
Estariol (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 14:57   #14
Приятель
 
Аватар для Ulysses
 
Регистрация: 20.08.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 106
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 130 раз в 46 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shikoff Посмотреть сообщение
Estariol PS Насчёт магии крови. Должно ли отнеё падать отношение к ГГ у сопартийцев? На других форумах читал, что сильно падает. Ради пробы взял и ничего не изменилось.
Винн уйдет, если ей об этом сказать..., кажется.
Ulysses вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ulysses за это полезное сообщение:
Shikoff (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 17:02   #15
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Shikoff, большое спасибо, я так и знал что там что-то со статуями...
У моего перса не прокачана магия крови - ступил, целителя взял только у Мориган она есть.. Попробуй сразу после прокачки, поговорить со своими компаньонами, может они сразу свое мнение начнут высказывать - типа что ты такой плохой, эта магия запрещена и т.п. а уже после разговоров отношение понизится...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Shikoff (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 17:45   #16
Хороший Друг
 
Аватар для Shikoff
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Молитовго
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 517
Поблагодарил: 295
Поблагодарили 85 раз в 54 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Estariol,
пробовал, никто как будто и незаметил
Shikoff вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Shikoff за это полезное сообщение:
Estariol (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 18:21   #17
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Shikoff, кстати, ты не заметил у кого конкретно (или из какой книги/свитка/хз чего там еще) берется эта магия крови? А то она у меня после башни магов, появилась, но я вроде ни кого не просил ей себя обучить... и книг вроде не читал... если не из свитков... эмм... "Балистера" что ли... то вообще не понимаю как она у меня оказалась открытой...
И еще, кто нить знает у кого "Потрошителя" выучить можно?
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:59   #18
Хороший Друг
 
Аватар для Shikoff
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Молитовго
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 517
Поблагодарил: 295
Поблагодарили 85 раз в 54 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Estariol,
хз, у меня она тоже есть, однако ж у демона в Редклифе я выбрал другое.
Shikoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:09   #19
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Shikoff, а я его вообще грохнул... наверно зря... надо было книгу брать...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 08:43   #20
Хороший Друг
 
Аватар для Shikoff
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Молитовго
Пол: М
Провайдер: АБВ
Сообщений: 517
Поблагодарил: 295
Поблагодарили 85 раз в 54 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Estariol, да в общем-то 1 лишнее заклинание погоды не сделает.
Я раскачал ледяную вветку и одну ветку в энтропии (там где сон и ужас) и теперь незнаю что дальше качать, т.к. того что есть для игры и так хватает.
Shikoff вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
prisoner, share-nn, stone, алтарь, андрасте, бегал, будет, вроде, думаю, игра, идешь, конешно, магия, можно, мочить, мужик, надо, насчёт, оружия, после, поставить, прошел, стоянке, тебе, тоже


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.