Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > RPG
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 18:58   #1
Знакомый
 
Аватар для zion007
 
Регистрация: 30.12.2008
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 78
Поблагодарил: 29
Поблагодарили 153 раз в 23 сообщениях
Открыли хайд :
110 в этом сообщении
579 Всего


По умолчанию Dragon Age: Origins / Dragon Age: Начало (2009, Electronic Arts) [Лицензия / RUS]



Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare и Edge of Reality
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (Эмуляция Power ISO 4.5(есть в архиве, через демон тоолс не получится эмелировать))
Язык интерфейса: ENG (в архиве есть русик текста)
Откуда взято: NNTT.org

Описание: Dragon Age: Origins - это фантастическая RPG в новом сеттинге, создаваемая компанией Bioware. Ваши приключения будут происходить в королевсте Ферелден. Исследуйте места сражений, залитые кровью, древние леса и могучие города. Вы будете противостоять силе магии, когда найдете заброшенную башню волшебника, затем пройдете по коридорам королевства дворфов.Но будьте осторожны! Дворфы-политики могут быть опаснее самых ужасных монстров! Это просто настоящий мир, настолько же реальный, как и наш, но только магия изменяет все слои общества. Это мир магии! Исследуйте этот мир,следуя интереснейшему сюжету.

• Операционная система:
Windows XP with SP3 CPU: Intel Core 2(or equivalent) running at 1.4Ghz or greater
• Процессор:
AMD X2(or equivalent) running at 1.8Ghz or greater
• Оперативная память:
1 GB
• Видеокарта:
ATI Radeon X850 128MB or greater NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB or greater
• Жёсткий диск:
15 GB
• Звуковая карта:
Совместимая с DirectX 9.0c

1. Монтируем образ в Power ISO 4.5
2. При просьбе ввести ключ: через диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del) отрубаем процесс Dragon Age Сode.exe
3. Устанавливаем
4. Играем!


что хорошего в игре:


Вы — хозяин своей судьбы: Вы сами решаете, с кем враждовать, а с кем дружить. От этого выбора зависит как ваша собственная судьба, так и события, происходящие в окружающем мире.
Прелюдия к приключениям: То, кем станет герой в игре, где он начнет свое путешествие и что произойдет с ним в дальнейшем, зависит от того, как вы проживете самый первый, начальный эпизод, служащий прелюдией ко всей саге.
Уникальные битвы: Благодаря инновационной масштабируемой боевой системе, вы сможете принять участие в эпических сражениях. Против вас выступят целые орды чудовищ и гигантские монстры, но, грамотно используя уникальные способности всего своего отряда, вы сможете дать врагам достойный отпор!
Комбинированная магия: Пусть противники трепещут перед вашим волшебством! В «Dragon Age: Начало» можно совмещать различные заклинания, обрушивая на врагов магические силы сокрушительной мощи.
Что не убивает, то делает сильнее: Каждое новое сражение закаляет ваших бойцов — они набирают опыт, осваивают новые заклинания и навыки, приобретают новые таланты и получают доступ к еще более мощному оружию.


Скриншоты:








Files.unn
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
НЕЗАБУДЬ ПРО СПАСИБО

Последний раз редактировалось zion007; 05.11.2009 в 19:59.
zion007 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо zion007 за это полезное сообщение:
Apero (06.11.2009), boronin09 (06.11.2009), darkwalkman (07.11.2009), diaxxx (06.11.2009), Echo (22.11.2009), el Futbolisto (09.11.2009), Frosty (02.01.2010), lipa (17.11.2009), Mefisto555 (06.11.2009), milkcrol (10.03.2010), PzR_Sashok (22.11.2009), SoundTrack (04.02.2010), tarza89 (09.11.2009), vorchunn (06.11.2009), vpn (22.01.2010), Андроген (06.11.2009), Петридзе (06.11.2009)
Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Старый 17.11.2009, 19:46   #21
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Кто нить квест в башне магов про какого-то там стража, прошел? Там надо сначала собрать записки ученика, который открыл какой то секрет (сильно подозреваю что дверь в подвал), а потом хз чего...
в общем задолбался бегать уже, эти записки все на первом этаже находятся или нет? И еще, после того как их найдешь, журнал обновляется? Типо: "вы нашли все записи идите туда-то"?
И квест с местами силы от Сообщества Магов: в башне нашел, в Орзамаре нашел, а в лесу хрена с два... раза 3 его вдоль и поперек обежал и нифига... он хоть в каком лесу находиться в западном или восточном?

А в целом, игрушка понравилась, но вот такие квесты, в которых хрен чего найдешь, меня реально бесят На мой взгляд, таки квесты должны сами по себе выполняться, если игрок внимателен, а не так что пока не ткнешь мышкой в низ стула, причем под определенным углом камеры, и не поймешь что это место силы

ДА! И вот еще что не понравилось: нельзя как в нэвере, ставить на выполнение сразу несколько действий - ну например: на первого - Обратить в камень, каменный кулак; на второго - телекинетическая решетка, смертельное проклятие; на третьего - цепная молния. Потом отпускаешь пробел и он все это по очереди выполняет... а так по 10 раз на паузу в бою нажимать надо(( Тактика конечо порадовала, но уж больно ограниченная - вот мне например надо указать: если я в режиме "магия крови" и здоровье <25%, тогда использовать "жертвенная кровь" на призванном медведе. Если нет медведя, брать из паука. Если нет паука, то из волка. Если нет волка, то у союзника с наибольшим здоровьем. если все выше не работает, то выключить режим "магия крови" и кастануть "лечение" на себя. Вроде ничего сложного, хоть и многа букав)) Однако я даже не могу указывать из кого хочу жизнь вытянуть, и никаких ячеек тактики не хватит чтобы это записать((
Квест выполняется легко - клацается по статуям в порядке, указанном в записках ученика. Хрень про "нить" - это статуя в другом зале
Если не в курсе, то подсказываю - есть по дефолту кнопка <Tab>, по нажитию которой подсвечиваются все активные предметы. Я первые 25% проходил без нее, т.к. не знал, а потом решил ее юзать - все вопросы "где эта фигня" отпали сами собой - пробегаешь по локации с зажатым табом и все видишь
Тактика да, я боле-менее с ней разобрался, иногда и правда возникает потребность по несколько действий поставить

И еще не въезжаю - гамаю уже 55+ часов, ща в денериме, топаю к башенке с архидемоном. По идее, это ж уже финал. А в статистике говорят, что процентов 58-60 пройдено (не помню уж). Т.е. еще часов 40 бегать - свихнуццо
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Godfather за это полезное сообщение:
Estariol (18.11.2009)
Старый 18.11.2009, 16:24   #22
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

The Godfather, вот я сейчас клацкал - и без результата... точнее результат есть, на какую не щелкни - бьет эл-вом(( их 3 в одном зале и 1 на следующем этаже ведь? с чашей, щелкаю первой... наверно не все записи нашел, попробую с кл Таб побегать))
Цитата:
Estariol, да в общем-то 1 лишнее заклинание погоды не сделает.
Я раскачал ледяную вветку и одну ветку в энтропии (там где сон и ужас) и теперь незнаю что дальше качать, т.к. того что есть для игры и так хватает.
Ну, мне понравилась ветка духа - взрыв разума, телекенетический барьер, телекенетическое оружие, какая-то там решетка
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:01   #23
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
The Godfather, вот я сейчас клацкал - и без результата... точнее результат есть, на какую не щелкни - бьет эл-вом(( их 3 в одном зале и 1 на следующем этаже ведь? с чашей, щелкаю первой... наверно не все записи нашел, попробую с кл Таб побегать))
Быть такого не может. Попробуй несколько раз по статуе пощелкать - если ничего не произойдет, т.е. кажется, будто не нажал - все норм, беги к следующей. Там никакого подтверждения правильности нет.
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:49   #24
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

The Godfather, я еще 2 записи не нашел, как оказалась спасибо за совет воспользоваться таб'ом, а то еще бы 2 дня по башне бегал))
А в лесу место силы никто не нашел? Только что его 2 раза прочесал и без толку...((
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:03   #25
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Estariol, есть оно, около могилы\надгробия. В той же локации, где великий дуб стоит.
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Godfather за это полезное сообщение:
Estariol (19.11.2009)
Старый 22.11.2009, 13:11   #26
Приятель
 
Аватар для ZombI
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 126
Поблагодарил: 141
Поблагодарили 77 раз в 24 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

помогите не могу пройти Город Гномов(не помню как наз)
там надо найти какую то тетку в бедном городке и проити в пещеры!!

меня не куда не поскают((
хз чё делать((
ZombI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:48   #27
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

ZombI, если ты про Хартию и Джарвию, то как тебе дели задание ее уничтожить, говоришь с народом в пыльном городе, в итоге тебе скажут, что "Вон - как раз туда идет чел". Потом идешь в дом "Бедняцкая лачуга" или что-то типа того - там на тебя нападают бандиты Джарвии и замочив их получаешь ключ, с ним идешь к таинственной двери
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Godfather за это полезное сообщение:
ZombI (22.11.2009)
Старый 24.11.2009, 12:48   #28
Приятель
 
Аватар для Ulysses
 
Регистрация: 20.08.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 106
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 130 раз в 46 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Есть ли у кого работающие DLC - «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep)?

цитата с форума игромании:
- Возникла проблема с получением квестов, которые добавляются DLC The Stone Prisoner и Warden’s Keep. Маркеры на карте не появляются, а диалоги как-бы "зацикливаются". Это баг?
- Это защита от пиратства. Вы установили контент, который требует активации и авторизации с помощью кодов, которые должны быть в упаковке с игрой, до этого момента работать аддоны не будут. Чтобы решить проблему, надо с помощью этих кодов выкупить аддоны и закачать их с помощью опций, имеющихся в игре, либо найти в интернете перепакованный и активированный контент, который и закачать (в сети он есть).
Ulysses вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:27   #29
Знакомый
 
Регистрация: 19.07.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 67
Поблагодарил: 440
Поблагодарили 169 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего


По умолчанию

А дополнения сюда никто не зальет?
На share-nn бы.
А то закрыли на nntt свободную регистрацию. (
Заранее спасибо.
__________________
На халяву и хлорка - творог.
mr. Steel вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mr. Steel за это полезное сообщение:
p0z1t1v3 (27.11.2009)
Старый 03.01.2010, 03:47   #30
Хороший Друг
 
Аватар для VIAlex
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 440
Поблагодарил: 324
Поблагодарили 203 раз в 111 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот начал играть в эту игру снова, совсем изменил мнение о ней, играю эльфом-магом. Друзья почти не дохнут, потому что сделал 70 лечилок и поставил в тактике им чтоб если у них здоровья мало, чтоб они жрали. Я тоже замочит демона в Редклифе, замочил его через тень... А кто знает, вот перед тем как прийти в место где урна Андрасте храниться, тебе встречается мужик, который просит её уничтожить, этого мужика убиваешь, из него выпадает рог, через который можно вызвать дракона, кто нить так делал?
И еще на счет перевода, я долго ржал, когда услышал разговор с Капитаном стражи в городе гномов. Там между фразами с названиями гномов, мужик который озвучивает сказал "Епперный театор". Понятно что ему эти имена были сложны в произношении ) Или потом к нему обращаешься, он говорит: " Да стрЭж, что надо"... Или я мужик, говорю с мориган, и она обращается ко мне как к бабе
Кстати, в подземельях гномов, или как они там называются, я подошел к какой то плите, нажал на неё, вылез большой демон, спросил что тебе, награду или мести, я нажал награду, хотя не понял в чем дело, он дал мне 25 золотых. Но где-то было написано, что за освобождение его я получил много денег, но больше страдания получат другие... (там по другому называлось, но я не помню как именно) кто нить нажимал месть? И от чего у меня появилось это задание? У вас у всех Эамона отравил мужик, его имя начинается на "И.. не помню как точно"?
И еще я нашел в башне магов книгу наука призыва, и появилось задание: "Вы нашли книгу призыва. Будет не разумно, да и не безопасно, пытаться произвести подобные мероприятия, когда библиотека в таком состоянии" Это о чем написано? Кто проходил это?

А вот с драконом я попробовал, он прилетает и начинает вас мочить, надо будет потом подготовиться и замочить его, может что хорошее выпадет

Последний раз редактировалось VIAlex; 03.01.2010 в 03:50.
VIAlex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:51   #31
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
А кто знает, вот перед тем как прийти в место где урна Андрасте храниться, тебе встречается мужик, который просит её уничтожить, этого мужика убиваешь, из него выпадает рог, через который можно вызвать дракона, кто нить так делал?
да. Самый сильный монстр в игре Даже фин. босс послабее будет)))


Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
Кстати, в подземельях гномов, или как они там называются, я подошел к какой то плите, нажал на неё, вылез большой демон, спросил что тебе, награду или мести, я нажал награду, хотя не понял в чем дело, он дал мне 25 золотых.
Если это то, о чем я думаю, то тебе стала доступна специализация Боевого мага

Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
У вас у всех Эамона отравил мужик, его имя начинается на "И.. не помню как точно"?
Ну да, кто ж еще. Я его выпустил (Он в тюрьме в замке) а потом дали где-то квест, что он, мол, опять взялся за свои грузные делишки и его надо замочить. Но я его не нашел))


Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
И еще я нашел в башне магов книгу наука призыва, и появилось задание: "Вы нашли книгу призыва. Будет не разумно, да и не безопасно, пытаться произвести подобные мероприятия, когда библиотека в таком состоянии" Это о чем написано? Кто проходил это?
Заюзай кнопку Tab - она подсвечивает все интерактивные предметы. Когда соберешь записки или еще что-то, в библиотеке появятся 4 "шарика" магических. А в записках инструкции - в каком порядке щелкать по хреновинам в библиотеке. Прощелкиваешь и срабатывает призыв (Надо в конце коснуться этого шарика))))

Оффтоп
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:57   #32
Хороший Друг
 
Аватар для VIAlex
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 440
Поблагодарил: 324
Поблагодарили 203 раз в 111 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Используй, пожалуйста, разделение на абзацы и грамотное построение предложений.
Ну вот прочитай свою же фразу
wtf? Мои впечатления после первого прочтения:
• Где ты нашел 70 челов-лечилок?
• Кого эти лечилки должны жрать?
• Тоже замочил - т.е. лечилки замочили, и ты тоже?
• Через какую тень? оО Здесь я даже хз что ты хотел сказать
1. Не челов-лечилок, а припарок, они здоровья восстанавливают, создал их с помощью умения Травник.
2. Используют их мои друзья, когда у них мало жизней
3. Демона в Редклифе.
4. Блин, Тень это страна снов, вот когда ты бегал в башне магов, тебя схватил демон и ты бегал спасал своих друзей превращаясь то в мышь, то в огненного человека, то в духа... Вот где ты бегал это называется Тень. Иован, тот который отравил, с ним у меня был связан начальный квест. До того как нас забрал Дункан. С Иованом я типо дружил, но он хотел свалить из башни магов, но я настучал на него... И теперь я как бы сожалею об этом... Я хотел знать, у вас он тоже был... Иован , когда был выбор как спасать мальчика в Редклифе, сказал можно убить демона из тени, не убив самого мальчика, но для этого надо воспользоваться магией крови, и он у меня убивает маму этого мальчика и я оказываюсь в Тени, убиваю демона.

А про демона в Глубинных тропах, ты не про того говоришь... Там была плита, я на нее нажал, от-туда вылез демон с сказал то что я раньше писал, вот скрин выполненного задания про этого демона
Скрин:


Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Вообще эту игру надо проходить много раз, за разных персонажей
VIAlex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 22:24   #33
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

VIAlex, да я понял, несколько раз надо было прочитать просто))))) Я тебе для примера сказал, чтобы ты нормально писал))))


Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
А про демона в Глубинных тропах, ты не про того говоришь... Там была плита, я на нее нажал, от-туда вылез демон с сказал то что я раньше писал, вот скрин выполненного задания про этого демона
Ааа... Я куски нашел, но дальше не знал куда идти и забил, это задание так и осталось невыполненным...
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 01:23   #34
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

кстати, а на кой нужен четвертый круг призыва (я про задание в башни магов)? там в книге только про 3 написано...

Да, VIAlex, а демона ты зря убил, у него обучаются магии крови а если её уже заешь, то можно взять книгу, которая дает прокачать 1-но умение и на сюжет это никак не влияет.
Цитата:
да. Самый сильный монстр в игре Даже фин. босс послабее будет)))
Гы-гы, а ты его попробуй пройти одним героем, без войск и даже 3-х сопартийцев, и тебе так не покажется))
И кстати, мне мамаша Мориган, куда сильнее показалась... хотя это возможно из-за того что саму Мориган взять туда нельзя...

Цитата:
Иован , когда был выбор как спасать мальчика в Редклифе, сказал можно убить демона из тени, не убив самого мальчика, но для этого надо воспользоваться магией крови, и он у меня убивает маму этого мальчика и я оказываюсь в Тени, убиваю демона.
не обязательно пользоваться Магией Крови, можно сбегать в Башню Круга и попросить у них помощи, тогда они помогут, притащив лириум))

Цитата:
Ну да, кто ж еще. Я его выпустил (Он в тюрьме в замке) а потом дали где-то квест, что он, мол, опять взялся за свои грузные делишки и его надо замочить. Но я его не нашел))
выпустить у меня его не получилось, эрл Эамон отправил его в Башню Круга для того чтобы те с ним сами разбирались, не смотря на все мои увещевания с 4-тым уровнем убеждения...

Цитата:
Ааа... Я куски нашел, но дальше не знал куда идти и забил, это задание так и осталось невыполненным...
К той же плите, где место силы в Орзамаре находиться (Перекресток Каридина, вроде)
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Estariol; 04.01.2010 в 01:40.
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 02:55   #35
Хороший Друг
 
Аватар для VIAlex
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 440
Поблагодарил: 324
Поблагодарили 203 раз в 111 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Estariol, А у кого можно купить или получить умение боевой маг?
VIAlex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 11:21   #36
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
кстати, а на кой нужен четвертый круг призыва (я про задание в башни магов)? там в книге только про 3 написано...
Абстрактно:
Если для первого призыва надо нажать 1-3-6
Для второго: 2-4-1-5
Для третьего: 6-2-4-7-5-1
То для четвертого надо: 1-3-6-2-4-1-5-6-2-4-7-5-1
Вроде все понятно))))


Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
Гы-гы, а ты его попробуй пройти одним героем, без войск и даже 3-х сопартийцев, и тебе так не покажется))
И кстати, мне мамаша Мориган, куда сильнее показалась... хотя это возможно из-за того что саму Мориган взять туда нельзя...
А "андрасте" ты тоже одним героем мочил?
Ну я ближе к концу игры мамашу пошел мочить - как нефиг делать. А "андрасте" тогда же - тоже не ахти как сложно, но сложнее мамаши. Кста почти идеальная тактика - морозим Конусом, бьем кулаком. И так до посинения Дракон замораживается часто, соответственно вам обеспечены секунд 5 для наваливания на него всей партией и юзания суперударов))))

Цитата:
Сообщение от VIAlex Посмотреть сообщение
Estariol, А у кого можно купить или получить умение боевой маг?
В эльфийских подземельях, там в той же локации где ритуал совершался есть сосуд и алтарь. Вроде надо что-то подобрать, вставить в алтарь и активировать. На игровых сайтах говорили про сосуды вроде, но у меня при попытке их коснуться раздается "пшик", вылетает генерал-мертвец и его надо мочить. Поэтому я так и не понял, что надо было конкретно сделать.
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Godfather за это полезное сообщение:
Estariol (07.01.2010)
Старый 04.01.2010, 23:39   #37
Хороший Друг
 
Аватар для VIAlex
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 440
Поблагодарил: 324
Поблагодарили 203 раз в 111 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

The Godfather, про сосуды, это не в подземельях а в лесу... а этих пшик, должно быть 4. Из каждого этого призрака выпадает крутой броник. Это не боевой маг
VIAlex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:41   #38
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

VIAlex, в подземелье эльфов. Есть алтарь. С ним надо что-то сделать, оттуда вылезет тот самый демон, дающий боевого мага. Я не понял, что именно и забил.
Вон по ссылке Фишера:
Цитата:
В локации Эльфийские Руины: Нижний Уровень (Elven Ruins: Lower Level) пройти комнату с духом мальчика и повернуть направо, добраться до двух маленьких ответвлений: влево к груде костей и вправо к сломанному ящику. Найти около этого ящика филактерию с духом, жаждущим свободы (выглядит как амулет, нажать TAB, если не удается обнаружить). Согласиться помочь духу, затем поднести амулет к алтарю (approach the stone altar with the gem), чтобы он поделился своими воспоминаниями. После этого будет открыта специализация. Далее амулет можно положить на алтарь, чтобы выполнить обещание, а можно нарушить слово.
Видишь - филактория. Как раз те сосуды, которые "пшик".
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 04:39   #39
Хороший Друг
 
Аватар для VIAlex
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нижегородский район
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 440
Поблагодарил: 324
Поблагодарили 203 раз в 111 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

The Godfather, Все, спасибо, понял, попробую
VIAlex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:10   #40
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Нет там никакого демона. Просто кулон валяется, с ним надо поговорить, в этом кулоне дух война-чародея, который давным давно упрятал свой дух, в тот кулон в надежде сохранить в себе жизнь. Он просит тебя уничтожить кулон и освободить свой дух, а в замен готов поделиться остатками своих знаний. Ты соглашаешься обучиться и у тебя открывается специализация. Дальше можно выполнить договор и уничтожить амулет на алтаре, либо положить в карман. Только я не заметил чтобы что-то куда то добавлялось после того как его в карман положишь... может в квэстовые предметы...
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
prisoner, share-nn, stone, алтарь, андрасте, бегал, будет, вроде, думаю, игра, идешь, конешно, магия, можно, мочить, мужик, надо, насчёт, оружия, после, поставить, прошел, стоянке, тебе, тоже


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.